Перейти к содержимому

Подагра на ногах ! Как избавиться!


Milashka75

Recommended Posts

У моей знакомой на ногах шишки : подагра, где большой палец! Все что ни делала , мазала йодом, ванночки всякие делает, но ничего не помогает! Попросила спросить на форуме , может кто знает, как от них можно избавиться, ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой на ногах шишки : подагра, где большой палец! Все что ни делала , мазала йодом, ванночки всякие делает, но ничего не помогает! Попросила спросить на форуме , может кто знает, как от них можно избавиться, ???

Жаль никто не знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашка, терпение- хорошее качество:)

Я полагаю, что речь идет не о подагре, а о вальгусной деформации первого плюснефалангового сустава (возможно, с дегенеративными изменениями сустава).

Нужно сделать рентген-снимок обеих стоп в прямой проекции и показать ортопеду.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая проблема, только на внешней стороне пятки..( все из-за неудобной обуви.. если носить удобную она исчезает, но очень долго.. проходит год, полтора..

Подагра насколько мне известно бывает в основном у мужчин.. а это что-то другое..

вот сайт с советами, не пробовала пока, но может чем-то поможет

http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayo...July/7530/21854

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...