Перейти к содержимому

Видеоинтервью с Kappo (NEW) - ВИДЕООТВЕТ (!)


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Режь скорее , Карро, мы хотим тебя видеть!))

Можешь подвигать камерой, чтоб мы увидели твою комнату? :gizildish:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здравствуй, Каppо!

Очень интересно смотреть и слушать твое интервью!

У меня тоже накопилось несколько вопросов:)

1) Представь, что тебе в руки попадает волшебная лампа Аладдина с джином внутри и загадать можно не 3 желания, как обычно, а всего одно. Что бы ты у него попросил?

2) Твой любимый футбольный клуб и почему?

3) Какое твое любимое телевизионное шоу на сегодняшний день? Смотришь ли ты национальное ТВ?

4) Мне известно, что ты жил в Соедниненных штатах Америки. Что тебя больше всего привликает в этой стране, а что отталкивает?

5) И еще, заключительный вопрос. Представь, что тебе встретилась девушка твоей мечты, но она живет за границей. Смог бы ты ради любви все бросить и уехать к ней?

Заранее благодарю и желаю удачного дня! :flower:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, погоди пусть сам скажет)))))!

И не только скажу, но и покажу)

Режь скорее , Карро, мы хотим тебя видеть!))

Можешь подвигать камерой, чтоб мы увидели твою комнату? :gizildish:

Я стараюсь( Но никак не могу найти подходящую программу для обрезки файла...

Здравствуй, Каppо!

Очень интересно смотреть и слушать твое интервью!

У меня тоже накопилось несколько вопросов :)

1) Представь, что тебе в руки попадает волшебная лампа Аладдина с джином внутри и загадать можно не 3 желания, как обычно, а всего одно. Что бы ты у него попросил?

2) Твой любимый футбольный клуб и почему?

3) Какое твое любимое телевизионное шоу на сегодняшний день? Смотришь ли ты национальное ТВ?

4) Мне известно, что ты жил в Соедниненных штатах Америки. Что тебя больше всего привликает в этой стране, а что отталкивает?

5) И еще, заключительный вопрос. Представь, что тебе встретилась девушка твоей мечты, но она живет за границей. Смог бы ты ради любви все бросить и уехать к ней?

Заранее благодарю и желаю удачного дня! :flower:

Здравствуй Вайт Чоколат) Очень рад видеть тебя на этой теме. Я обязательно отвечу на эти интересные вопросы, как только разберусь с программой)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейка - супер))) вот видешь ,когда хочешь- улыбаешься))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, спасибо тебе за ответы, теплые слова, за уважение, все взаимно )

Вот бывает же, достаточно посмотреть на цветущее вишневое деревце, и вбираешь чистый воздух в легкие, не только думаешь, а ощущаешь что жизнь прекрасна, говоришь "да здравствует жизнь", так вот посмотрела твое интервью и подумала "как хорошо что есть где то искренность человеческая" ))

"Мастер и Маргарита" одна из моих любимых книг, без сомнений, гениальная. Думаю, с таким же успехом тебе нравится и "Фауст", а также "Божественная комедия" Данте. Буду благодарна если выразишь свое мнение о них.

Спасибо еще раз )

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, спасибо тебе за ответы, теплые слова, за уважение, все взаимно )

Вот бывает же, достаточно посмотреть на цветущее вишневое деревце, и вбираешь чистый воздух в легкие, не только думаешь, а ощущаешь что жизнь прекрасна, говоришь "да здравствует жизнь", так вот посмотрела твое интервью и подумала "как хорошо что есть где то искренность человеческая" ))

"Мастер и Маргарита" одна из моих любимых книг, без сомнений, гениальная. Думаю, с таким же успехом тебе нравится и "Фауст", а также "Божественная комедия" Данте. Буду благодарна если выразишь свое мнение о них.

Спасибо еще раз )

Не за что, как сказал Иешуа Понтий Пилату "правду говорить всегда легко и приятно") Так что все сказанное мною в твой адресс - искренне и от души)

А на вторую часть твоего поста выше (по поводу вопроса о Данте и "Фаусте") - я отвечу в следующей части видео, позже)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kappo, мистер Очарование. Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения и ответов на свои вопросы:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kappo, мистер Очарование. Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения и ответов на свои вопросы :)

) Засмущался) Спасибо за теплые отзывы) Обязательно и с удовольствием отвечу на твои вопросы в следующих роликах!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей, привет..

Опять про жизнь..)) А в чем смысл-то?...

А чего ты боишься в жизни?..

Умеешь ли просить прощения?...

Фильм, который заставил тебя прослезиться и почему..

:)

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖей встречный вопрос- Ты когда нибудь врал? )))

умеешь ли прощать самые тяжелые поступки?

когда ты что то обещаешь , сколько времени уходит у тебя на выполнение обещания?)))

Даешь ли ты обещания которые не выполняешь?

я тоже еще вернусь )))))) с вопросами)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Каппо) спешу завалить тебя своими вопросами, если ты непротив конечно))

1) Считаешь ли ты, что человек учится только на своих ошибках?

2) Если тебе неприятен человек по каким-то причинам, что может заставить тебя с ним общаться?

3) Совершал ли ты безумные поступки? Если да то расскажи.

4) Есть ли у тебя любимая пословица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi!

a) Какими языками владеешь, кроме азербайджанского, русского и English?

b) Покажи нам своего песика :P (если это не сложно))) Кроме него есть другие питомцы? А раньше были?

c) Кого из политических деятелей ХХ века (в мировой истории) считаешь самыми выдающимися?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суммирую накопившиеся вопросы)

1) ДЖей - какой у тебя парфюмЪ? (Шанталь)

2) Можешь подвигать камерой, чтоб мы увидели твою комнату? (Манафозавр)

3) Представь, что тебе в руки попадает волшебная лампа Аладдина с джином внутри и загадать можно не 3 желания, как обычно, а всего одно. Что бы ты у него попросил? (Вайт Чоколат)

4) Твой любимый футбольный клуб и почему? (Вайт Чоколат)

5) Какое твое любимое телевизионное шоу на сегодняшний день? Смотришь ли ты национальное ТВ? (Вайт Чоколат)

6) Мне известно, что ты жил в Соедниненных штатах Америки. Что тебя больше всего привликает в этой стране, а что отталкивает? (Вайт Чоколат)

7) И еще, заключительный вопрос. Представь, что тебе встретилась девушка твоей мечты, но она живет за границей. Смог бы ты ради любви все бросить и уехать к ней? (Вайт Чоколат)

8) Мастер и Маргарита" одна из моих любимых книг, без сомнений, гениальная. Думаю, с таким же успехом тебе нравится и "Фауст", а также "Божественная комедия" Данте. Буду благодарна если выразишь свое мнение о них. (Блек Айр)

9) Опять про жизнь..)) А в чем смысл-то?...(О гыз)

10) А чего ты боишься в жизни?..(О гыз)

11) Умеешь ли просить прощения?...(О гыз)

12) Фильм, который заставил тебя прослезиться и почему..(О гыз)

13) Ты когда нибудь врал? ))) (Лулу79)

14) умеешь ли прощать самые тяжелые поступки? (Лулу79)

15) когда ты что то обещаешь , сколько времени уходит у тебя на выполнение обещания?))) (Лулу79)

16) Даешь ли ты обещания которые не выполняешь? (Лулу79)

17) Считаешь ли ты, что человек учится только на своих ошибках? (Наоми)

18) Если тебе неприятен человек по каким-то причинам, что может заставить тебя с ним общаться? (Наоми)

19) Совершал ли ты безумные поступки? Если да то расскажи. (Наоми)

20) Есть ли у тебя любимая пословица? (Наоми)

21) Какими языками владеешь, кроме азербайджанского, русского и English? (Принсес Нефертари)

22) Покажи нам своего песика :P(если это не сложно))) Кроме него есть другие питомцы? А раньше были? (Принсес Нефертари)

23) Кого из политических деятелей ХХ века (в мировой истории) считаешь самыми выдающимися? (Принсес Нефертари)

ух ты...многовато набралось...пора бы и снимать ролик!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня успеешь?)) Я караулю :obed:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня успеешь?)) Я караулю :obed:

Увы и ах, сегодня никак)) Постараюсь не разочаровать ваши ожидания, и снять ролик в ближайшие дни...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От футболиста футболисту*)). Дружище, когда заканчивается у вас сезон по футзалу ? Как идёте? Расскажи юзерам о своей самой серьёзной травме за всю футбольную карьеру.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,спасибо большое за твой привет и за твои ответы...)))

Огромное спасибо что оценил и уделил внимание моим вопросам...

Но у меня последний вопрос...

Почему забыли звезд футбола Нефтчи 1966-го года,которые принесли бронзовый сезон для Нефтчи? Почему не помнят о тех кто остался в живых? Почему помнят о всех молодых,а о ветеранах не помнят...?Это все вопросы в одном...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режь скорее , Карро, мы хотим тебя видеть!))

Можешь подвигать камерой, чтоб мы увидели твою комнату? :gizildish:

:loool: :loool: :loool:

Джек..супер....ты ,как всегда на высоте .... ту би чантиньуд :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппушь,ты где? интервью скоро пылью покроется(((( у меня еще вопросы есть,а ты даже на эти не ответил.)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ДЖей - какой у тебя парфюмЪ? (Шанталь)

2) Можешь подвигать камерой, чтоб мы увидели твою комнату? (Манафозавр)

3) Представь, что тебе в руки попадает волшебная лампа Аладдина с джином внутри и загадать можно не 3 желания, как обычно, а всего одно. Что бы ты у него попросил? (Вайт Чоколат)

4) Твой любимый футбольный клуб и почему? (Вайт Чоколат)

5) Какое твое любимое телевизионное шоу на сегодняшний день? Смотришь ли ты национальное ТВ? (Вайт Чоколат)

6) Мне известно, что ты жил в Соедниненных штатах Америки. Что тебя больше всего привликает в этой стране, а что отталкивает? (Вайт Чоколат)

7) И еще, заключительный вопрос. Представь, что тебе встретилась девушка твоей мечты, но она живет за границей. Смог бы ты ради любви все бросить и уехать к ней? (Вайт Чоколат)

8) Мастер и Маргарита" одна из моих любимых книг, без сомнений, гениальная. Думаю, с таким же успехом тебе нравится и "Фауст", а также "Божественная комедия" Данте. Буду благодарна если выразишь свое мнение о них. (Блек Айр)

9) Опять про жизнь..)) А в чем смысл-то?...(О гыз)

10) А чего ты боишься в жизни?..(О гыз)

11) Умеешь ли просить прощения?...(О гыз)

12) Фильм, который заставил тебя прослезиться и почему..(О гыз)

13) Ты когда нибудь врал? ))) (Лулу79)

14) умеешь ли прощать самые тяжелые поступки? (Лулу79)

15) когда ты что то обещаешь , сколько времени уходит у тебя на выполнение обещания?))) (Лулу79)

16) Даешь ли ты обещания которые не выполняешь? (Лулу79)

17) Считаешь ли ты, что человек учится только на своих ошибках? (Наоми)

18) Если тебе неприятен человек по каким-то причинам, что может заставить тебя с ним общаться? (Наоми)

19) Совершал ли ты безумные поступки? Если да то расскажи. (Наоми)

20) Есть ли у тебя любимая пословица? (Наоми)

21) Какими языками владеешь, кроме азербайджанского, русского и English? (Принсес Нефертари)

22) Покажи нам своего песика :P (если это не сложно))) Кроме него есть другие питомцы? А раньше были? (Принсес Нефертари)

23) Кого из политических деятелей ХХ века (в мировой истории) считаешь самыми выдающимися? (Принсес Нефертари)

24) От футболиста футболисту*)). Дружище, когда заканчивается у вас сезон по футзалу ? Как идёте? Расскажи юзерам о своей самой серьёзной травме за всю футбольную карьеру (Ангел Хранитель)

25) Почему забыли звезд футбола Нефтчи 1966-го года,которые принесли бронзовый сезон для Нефтчи? Почему не помнят о тех кто остался в живых? Почему помнят о всех молодых,а о ветеранах не помнят...?Это все вопросы в одном...(Синклейр)

Начинаю отвечать

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть что ,так косой))) почему эт я провокатор?))) это вопрос аааааа)))

Еще вопрос- даешь обещания,заведомо зная что не выполнишь их? ))))

Что тебе нравиться в женщине внешне ,в характере,и почему?))))

пока хватит))) надеюсь 2 недели ждать не буду аааааааааа?))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, спасибо!

Моя дочка увидев тебя на экране, cxвaтила наушники и стала что-то говорить. Она подумала, что сможет с тобой пообщаться как по skype greenyes

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть что ,так косой))) почему эт я провокатор?))) это вопрос аааааа)))

Еще вопрос- даешь обещания,заведомо зная что не выполнишь их? ))))

Что тебе нравиться в женщине внешне ,в характере,и почему?))))

пока хватит))) надеюсь 2 недели ждать не буду аааааааааа?))

)) Нет, я быстро отвечать теперь буду) Больше свободного времени появилось)

Спасибо за ответы) мне понравилось)

еще вернусь)

Всегда велкам!))

Каппо, спасибо!

Моя дочка увидев тебя на экране, cxвaтила наушники и стала что-то говорить. Она подумала, что сможет с тобой пообщаться как по skype greenyes

Джаааан эээ))) Большущий привет дочери от дяди Каппо!)) Мои наилучшие пожелания!) Аллах сахласын)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаааан эээ))) Большущий привет дочери от дяди Каппо!)) Мои наилучшие пожелания!) Аллах сахласын)

Спасибо))))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Каппо))

Рада видеть твоё интервью. Интересно отвечаешь.

По случаю сперва поблагодарю за прекрасную тему на Моё День Рождение. Читала, но не могла ответить))) Спасибо огромное за красивый жест))

Ты больше любишь дарить подарки или получать?

Любишь ли устраивать пикники и как часто это делаешь?

Любимый твой бренд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей, привет ! Какое классное, интересное, искренне Видеоинтервью. Слушать тебя - одно удовольствие. А читать - другое. :gizildish:

Задам тебе всего один, волнующий меня, вопрос:

Скажи, пожалуйста, почему ты не прише на мой Позитивный Собирун в Баку? Ни на один из них. Это какие-то объективные обстоятельства или личные причины, о которых мне неизвестно? :yemishbash:

Жаль, что не удалось встретиться в реале. Хотя, помнится), ты высказывал желание реального общения. Однако, странно.

Спасибо за искренние ответы. Ты очень обаятельный и славный.

С уважением,

Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Каппо! Как всегда - отличные ответы) Спасибо)

Мои вопросы)

1. Видишь ли ты себя модератором на форуме или тебе удобнее в статусе юзера?

2. На какой машине ты ездишь, если не секрет, и какую машину ты бы купил себе, будь у тебя желаемый миллиард долларов?

3. Какой путь к богатству тебе ближе: Роман Абрамович, Билл Гейтс или Ильхам Алиев? Ближе в том плане, что эти три человека (несомненно, что они все трое очень богатые) разбогатели разными способами. Какой способ ближе тебе или не имеет значения?

4. Твое отношение к мужской измене? Мужчина женат 5 лет, поехал в командировку, там с ним случилось какое-то приключение, о котором он забыл на следующий день. Это предательство по отношению к жене?

5. Ты сказал, что ты злопамятный. Если бы ты получил власть, начал бы мстить тем, кто тебя обидел в разные годы жизни или всё-таки простил бы их и забыл?

6. Хотел бы работать на государственной должности высокого уровня? Если да, тебе ближе публичность или наоборот - быть ЗА публичным человеком, стоять за его спиной, но влиять? Вообще хотел бы быть политиком?

7. Твоё самое любимое место в Азербайджане? Ну, кроме своего дома, естественно)

С Уважением,

твой друг Орхан.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Джей..))

Скажем, попал в необитаемый остром.. 3 вещи, которые забрал бы с собой.. комп и мобилка не в счет..))

п.с. расслабься.. ты даже на самые шутливые вопросы отвечаешь с таааким серьезным видом..))))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...