Перейти к содержимому

не могу без нее/него


~Anna~

Recommended Posts

Не хватает Кении) Не хватает Алисы) очень не хватает) не хватает Брэйнсторм, Анонимки, Мимишки 23, Иллюзии, Итальянца, Либхабера, Стерео, Дива, Лягушки...

Хорошо Лили Марлен появилась)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот очень не хватает Иллюзии,Альтернативы,Вебстарр была чудная девушка из Эстонии,Девушка Кавказа, Ияко она же Фиалка из Грузии, Муссон,Бекс,Либхабер,директо,Пио- деде,Брейнсторм,стерео,БМД,анонимка,Рс6...

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не могу без нее"-слишком сильно сказано... но была Апрель.. в основном в разделе литература... всегда любила ее творчество.. очень красиво писала.. вот ее там и не хватает.. в литературе..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Никеля.

Никель Хром )

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пендира еще можно из-под земли достать.. а вот.. Разина! :)

Джаста..

РС6..БМВ...Эльмар...

Анонимка..

post-23739-1271229931_thumb.jpg

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля, это автопортрет?

Не надо, тебя и без этого в лицо знаем :D

По теме - 2007.

Изменено пользователем Lalinha

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется человек работает и жутко занят.

Аблей сибя кирасинам и падажги.

:D

Данаи почти не видно.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lalinha, мне даже..неохота было писать.. только не надо вот щас.. "это ты себя нарисовала..? зубы.. точно твои.. глаза.. копия твои..ляля-тополя"...но надеялась..что ты будешь более оригинальна..

Ты в очередной раз.. показала свою тривиальность... Короче, не блещешь.. не блещешь.. greenno

Действительно, 2007 не хватает. Потому что..она (хотя бы)))))) не Лалинья.. :flowers1:

Тоты.. не хватает на форуме. Оруджова стало мало...Жука стало мало..Данаи стало мало... Пурпур вообще..решила исчезнуть (в принципе, и правильно сделала!)))))))

п.с. а вот Темной.. много! Вот бы..она, как Пурпур поступила :D

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lalinha, мне даже..неохота было писать.. только не надо вот щас.. "это ты себя нарисовала..? зубы.. точно твои.. глаза.. копия твои..ляля-тополя"...но надеялась..что ты будешь более оригинальна..

Ты в очередной раз.. показала свою тривиальность... Короче, не блещешь.. не блещешь.. greenno

Мась, попробуй "персен"..говорят, что помогает greenyes

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лали.. бить будем больно, но аккуратно? ))))

П.С. не дождешься.)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно, в 2002-2007ых такие темы сразу же удалялись...интересно, а почему эту пока не удалили?...

Что касается людей, никто мне не нужен, да и я никому также не нужен...просто знаю в основном многих стариков, которых было интересно читать, с которыми было интересно побеседовать и поспорить, которые больше не появляются тут. А так, многих, кого знал, до сих пор вижу в просторах интернета... сайты приходят, уходят, остаются всего лишь отношения между людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно, в 2002-2007ых такие темы сразу же удалялись...интересно, а почему эту пока не удалили?...

Интересное дело...пусть удаляют, но что здесь предосудительного?? Тем более и модераторы и админ здесь писали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, на этом форуме - штука фиговая, которые приводит к негативным результатам )

Почему??? Не понимаю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно, в 2002-2007ых такие темы сразу же удалялись...интересно, а почему эту пока не удалили?...

Что касается людей, никто мне не нужен, да и я никому также не нужен...просто знаю в основном многих стариков, которых было интересно читать, с которыми было интересно побеседовать и поспорить, которые больше не появляются тут. А так, многих, кого знал, до сих пор вижу в просторах интернета... сайты приходят, уходят, остаются всего лишь отношения между людьми...

постуву геряк ))) харалардасан? Мян бурда бяс сян? :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно не хватает Уно и Мониты) :kiss:

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда, как и истина, где-то рядом )))

Дел много, не до форума )

хямишя ишдя гюдждя))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья, что вспомнили :wavey:

Время не было заходить не то что на форум,а вообще в интернет, но всегда с радостью вспоминаю многих форумчанов :withlove:

С Огромной любовью к этому форуму, Белочка :heart5:azflag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была Апрель.. в основном в разделе литература... всегда любила ее творчество.. очень красиво писала.. вот ее там и не хватает.. в литературе..

Ой, пасиб. Щаz пойду запостю туда что-нить. )

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то забаненного со всех сторон и во всех местах Харона он же Быстрый не хватает =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Очень хочу видеть на форуме Данайку, Веснушку и Раскольника

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнились некогда очень активные девушки, которые в Наблюдениях за одну ночь могли по 10-20 страниц отписываться. Это Королевишна, Светалон, ДжЭн

Не хватает наверно самой неординарной личности нашего форума Никеля

эх даааааа... молодость- молодость... )))

я тут почитала... Неужели стольких наших нет уже на форуме? не могу поверить! Славная была компания, это верно :(

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...