Перейти к содержимому

СМС


Maestro

Recommended Posts

поссориться одно, расстаться другое

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я думаю, что девушка правильно поступила. Если уж люди решили расстаться, то на самом деле стоит поставить точку. Стоит ей ответить один раз, тот опять начнется - все эти ссоры, грязные слова, обвинения. Возможно, они опять начнут встречаться, но это долго продолжаться не может. Ведь у людей были причины расстаться.

А то что, она написала спустя год, это еще ни о чем не говорит. Она могла просто сделать рассылку на праздник всем из своей записной книги, или она могла просто восстановить хоть какие либо приятельские отношения, чтобы увидев друг друга на улице, не отворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты нравился ей.. Она не написала бы через год с праздником новруз.. Походу она не смогла найти лучше .. вот и вернутся хочет.. таких нуно игнорировать жестко )))) пускай хоть и на время почувствует себя одинокой и никому ненужной.. Может и станет норм человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что девушка правильно поступила. Если уж люди решили расстаться, то на самом деле стоит поставить точку. Стоит ей ответить один раз, тот опять начнется - все эти ссоры, грязные слова, обвинения. Возможно, они опять начнут встречаться, но это долго продолжаться не может. Ведь у людей были причины расстаться.

А то что, она написала спустя год, это еще ни о чем не говорит. Она могла просто сделать рассылку на праздник всем из своей записной книги, или она могла просто восстановить хоть какие либо приятельские отношения, чтобы увидев друг друга на улице, не отворачиваться.

Самим не смешно? :))) Девушка никогда просто так не поздравит с праздником спустя год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно, конечно. Я никогда не делю отношения на только черное или белое. Я и сама могу спустя очень долгое время написать, просто потому что я помню этого человека, и я хочу, чтобы он это знал. В то же время, я не хочу возобновления отношений. Я просто вспоминаю хорошее.

Я пишу только исходя из того, что было у меня, а не бросаюсь категоричными теориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Лучше войти в одну реку дважды, чем всю жизнь протоптаться в мутной воде, так и не познав Любви. Все или ничего. Дважды) ИМХО.

¿ . .чтобы 2 раза опозориться в совместном забеге в пустоту, услышав на финише: "в конце концов это нужно было тебе".

Вы находитесь в одном отрезке времени - для вас это может быть архиважным, абсолютным, а для объекта - смехотворным.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашение остаться друзьями, почему бы не принять..? Если оба в это верят)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашение остаться друзьями, почему бы не принять..? Если оба в это верят)

с этого все и начинается :luv: заново

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

¿..чтобы 2 раза опозориться в совместном забеге в пустоту, услышав на финише: "в конце концов это нужно было тебе".

- А разве в любви есть место понятиям «позор» и «опозориться»? Перед кем?) В момент вхождения в ту реку, ценность имеют совместные шаги на пути к финишу, даже если и в пустоту. Рискованно прыгать в пропасть, но без прыжка не будет и тоста с шампанским... За смелость. Результат - полезен обоим.

Вы находитесь в одном отрезке времени - для вас это может быть архиважным, абсолютным, а для объекта - смехотворным.

- Подход циничный, но похожий на правду. Все сложно.

Ничего личного, субъективна лишь проекция)

С уважением,

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в любви есть место понятиям «позор» и «опозориться»?

"позор", "достоинство", "гордость" в любви?) Это не условные понятия - не ломбард и не камера хранения. Говорят, если гордость не к месту, значит, ее нет вообще.

ценность имеют совместные шаги на пути к финишу, даже если и в пустоту. Рискованно прыгать в пропасть, но без прыжка не будет и тоста с шампанским... За смелость. Результат - полезен обоим.

Вы находитесь в одном отрезке времени - для вас это может быть архиважным, абсолютным, а для объекта - смехотворным.

Невзаимность - прерогатива мужчин. Их это облагораживает. Это как переполненный трамвай - женщина пытается взобраться в него, а большой мужчина сталкивает ее с подножки. Неловко за нее. Это не смелость. И не до шампанского.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, если гордость не к месту, значит, ее нет вообще.

- Гордость - она данность, согласна. При рассмотрении, все индивидуально. У каждого - своя правда. Гордость - это роскошь, которую влюбленная Женщина не может себе позволить. Без крайностей.

Невзаимность - прерогатива мужчин. Их это облагораживает. Это как переполненный трамвай - женщина пытается взобраться в него, а большой мужчина сталкивает ее с подножки. Неловко за нее. Это не смелость. И не до шампанского.

- Невзаимность - не тот случай. И не тот возраст.

* Вспомнилась пословица про трамвай. Верю ей.

Не бегающая за рогатым транспортом), Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с теми кто считает что ей просто захотелось узнать помнит ли он ее до сих пор.Может действительно она его любит или же после того как она его бросил хотела устроить свою совместную жизнь с уже другим человеком.

... И вот отношения не получились с другим челом и она решила вернутся к своему бывшему.Вот и поздравила через год с праздником в надежде возообновить давние отношения. :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

расстались.

пишешь ей последнюю смс — я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай.

она не отвечает.

тогда второе последнее смс — могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало.

молчит.

третье — спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. вообще. так что не звони.

она не звонит.

тогда запрещенный прием — знаешь, в Баку есть еще красивые женщины, кроме тебя.

И все равно ничего.

И так еще сто последних смс.

Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить!

И все.

Перестал писать, отмучился

и тут от нее через год приходит смс — с праздником Новруз!

что сказать?

п.с . не мое. (с)

какие же вы глупые, парни.... не стоит пятнать любовь дружбой.....как говорится, или люби, или руби!!!!!!!!!!!!

забыла написать....смс через год-возможно, ято это всего лишь минутная слабость....

Изменено пользователем Sabina_Diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться что тот кто пишет еще 100 смссок вовсе м не хочет расстаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...