Перейти к содержимому

Глаз за глаз, зуб за зуб ?!


honda-627

Recommended Posts

Хочу услышать ваши рассказы о том, как вы поступаете когда вас обижают. Меня недавно очень больно обидили, я не привыкла мстить или ругаться. Стараюсь не создавать конфликтных ситуаций. Я просто ухожу, и стараюсь всё забыть. Но вот что случилось на днях, я искала в нете варианты подарков и наткнулась на токой сайт... Там люди анонимно посылают обидчику красиво упакованый подарок, внутри которого - ( какашка). Очень извиняюсь за предыдущее слово, грамотней будет написать (навоз). Вы представляете существует целая сеть оказывающая данную услугу. Вы бы, подарили обидчику такой подарок? :plach:

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лооооооооооооол отличная тема :) ну смотря как обидели! Признаюсь, меня легко обидеть. Но буду ли я мстить...Когда я кому-то хочу отомстить, я иду в парикмахерскую и провожу там пол дня, когда выхожу оттуда мстить особо уже не хочется :)

Но если очень разозлить, могу попку и не так надрать, фантазия у меня богатая :)

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю месть..просто начинаю мало общаться с этим человеком и он в конце понимает что я обиделась.. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень извиняюсь за предыдущее слово, грамотней будет написать (навоз). Вы представляете существует целая сеть оказывающая данную услугу. Вы бы, подарили обидчику такой подарок? :plach:

Граждане, ну что за моветон? )) Долой мелкое пакостничество! Мстить так с размахом: голову любимой лошади им в постель )) (я не про Собчак )…хотя тоже вариант)), чтоб неповадно было ).

А вообще дамы, нужно быть великодушнее. Лучшая месть обидчику – ваши удача, процветание и духовный рост )…

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать ваши рассказы о том, как вы поступаете когда вас обижают. Меня недавно очень больно обидили, я не привыкла мстить или ругаться. Стараюсь не создавать конфликтных ситуаций. Я просто ухожу, и стараюсь всё забыть. Но вот что случилось на днях, я искала в нете варианты подарков и наткнулась на токой сайт... Там люди анонимно посылают обидчику красиво упакованый подарок, внутри которого - ( какашка). Очень извиняюсь за предыдущее слово, грамотней будет написать (навоз). Вы представляете существует целая сеть оказывающая данную услугу. Вы бы, подарили обидчику такой подарок? :plach:

Ну почему же тратить денги на всякие интернет услуги, если самому с удовольствием можно красиво упаковать свою же какашку ))) Очень интересно увидеть лицо получателя в момент открытия этого замечательного подарка ))

Я вообще стараюсь не обращать внимание. Тоже ухожу, и стараюсь забыть.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психология всепрощенчества много раз играла со мной злые шутки.

Не умею мстить.

Но какашка- прикольно)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые люди все-таки есть.Меня тоже вчера так разозлили и обидели.Правда это не мои друзья и не близкие люди.Но в тот момент я не то что подарок с сюрпризом внутри подарила бы,я бы прямо этот сюрприз на голову этому человеку одела. :vikdd: как бы жестоко не звучало- :loool: Еще знает праздник,а пакостит. :vikdd:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того как именно обидели. Если случайно,то мстить смешно. Возможно человек даже и непонял,что обидел. Ну а если намеренно,то обиду я конечно глатать не стала бы.

У меня была знакомая ,которая однажды пожаловалась нам на то,что свекровь- стерва ,обижает ее ,а мужу жаловаться не хочет ,чтобы ябедой не выглядеть,так она завела себе дневник,где все ее выпады подробно описала и оставила (якобы случайно )дневник на виду. Муж все прочел и свекрови устроил разнос. А она якобы не причем осталась . Хитрюга!) Я бы так не смогла...да и муж у меня читать не стал бы мои мемуары))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не мстительный человек. Зачем? Обидели-наплюй на этого человека и не общайся с ним, а лишний грех на душу брать не стоит.

С другой стороны, если это очень близкий мне человек, то постаралась бы его простить. Тут уже смотря насколько все серьезно и за что я держу на него обиду.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мстительная, и обидеть меня не легко, ведь так мало людей заслуживают того чтоб на них обижались...

Ну а сели мстить, то уж извините, не с какашками... Как то слАбо )

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж все прочел и свекрови устроил разнос. А она якобы не причем осталась . Хитрюга!)

точно хитрюга.невинный ангел прямо- greenyes:pauuuk:

Ну а сели мстить, то уж извините, не с какашками... Как то слАбо )

:loool2: вы правы.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие жестокие женщины.))))))

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Нервы тратить на больных, у меня нет не времени не желание ))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым родным как правило прощаю абсолютно все.

Чужим и дальним родственникам - нет, прощу мелкие обиды, но предательства не забуду никогда. Не мщу. Но есть люди с которыми я даже не здороваюсь, просто игнорирую их присутствие - за подлость по отношению ко мне, к самым близким мне людям. Несколько раз слышала за спиной их гилей ))) (Мол, поглядите, эта соплячка меня игнорирует, тырыпыры. Плевать. Пусть бесятся. Я тоже бесилась, когда меня предали)

Подлому работодателю (откровенно признаюсь) - отомстила. Поступили со мной гадко и некрасиво. Когда я заявила об уходе, все косяки повесили на мою шею (ну как обычный сценарий прощания со всеми сотрудниками). Попортила гендиректору хорошенько кровь когда вытянула из них заслуженную зарплату за последний месяц. Там же заявила что плохим отношением к тем, кто от них уходит, они сами себе делают черный ПиАр... следовательно нигде и ни при ком я про них ничего хорошего не расскажу. Обещание свое сдержала, репутацию им черню везде где это уместно :D Даже потенциальному корпоративному клиенту посоветовала с ними не связываться (меня переманивали из этой компании через знакомых). Не жалею. Глаз за глаз)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать ваши рассказы о том, как вы поступаете когда вас обижают. Меня недавно очень больно обидили, я не привыкла мстить или ругаться. Стараюсь не создавать конфликтных ситуаций. Я просто ухожу, и стараюсь всё забыть. Но вот что случилось на днях, я искала в нете варианты подарков и наткнулась на токой сайт... Там люди анонимно посылают обидчику красиво упакованый подарок, внутри которого - ( какашка). Очень извиняюсь за предыдущее слово, грамотней будет написать (навоз). Вы представляете существует целая сеть оказывающая данную услугу. Вы бы, подарили обидчику такой подарок? :plach:

Ну почему же тратить денги на всякие интернет услуги, если самому с удовольствием можно красиво упаковать свою же какашку ))) Очень интересно увидеть лицо получателя в момент открытия этого замечательного подарка ))

Я вообще стараюсь не обращать внимание. Тоже ухожу, и стараюсь забыть.

+1 :loool:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фи какая гадость, это просто не достойно леди.

Когда меня обижают, ооо просыпается вулкан, если я на месте не выплеснусь, так потом всю ночь не усну, потом ещё живот заболит и голова. Поэтому мстить не умею, прямо всё высказываю на месте, кричу, было дело дралась.

Сейчас более менее воспитанной стала, с годами) Но всё равно так опущу морально мало не покажется)) это вам не какашки дарить

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний раз мстила своей подружке в садике , отчекрыжила ее любимую куколку )))

Повзрослев решила никому не мстить - просто игнор !!!

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обидели - не обижаться) Дружелюбие - лучшая месть) Потом они начнут чувствовать свою вину) и это будет их злить и разъедать им душу)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в них мало души и толстая кожа?

Хамов, к сожалению, угрызения не мучают, им вообще слово совесть не ведома, с радостью врежут в другую подставленную щёку для закрепления.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если нет совести и надо проучить, то посадить как следует на Кол)) свято))

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

мстить не могу и не хочу ,вот не плохо было бы научиться как ругаться )) не обижают меня ни кто, если что Таня всегда рядом ))))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать ваши рассказы о том, как вы поступаете когда вас обижают. Меня недавно очень больно обидили, я не привыкла мстить или ругаться. Стараюсь не создавать конфликтных ситуаций. Я просто ухожу, и стараюсь всё забыть. Но вот что случилось на днях, я искала в нете варианты подарков и наткнулась на токой сайт... Там люди анонимно посылают обидчику красиво упакованый подарок, внутри которого - ( какашка). Очень извиняюсь за предыдущее слово, грамотней будет написать (навоз). Вы представляете существует целая сеть оказывающая данную услугу. Вы бы, подарили обидчику такой подарок? :plach:

Как заметил один из форумчан, лучшее наказание для обидчика ---- это ваш успех и процветание! Анонимно отправленный "сюрприз" не является решением проблемы, не становитесь на один уровень с обидчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Для тех кто написал мелко и мало, маленького подарка с сюрпризом.

Одна девушка в Москве отомстила своему бывшему, заказав целую цистерну с навозом и залила всю эту смесь к нему в машину. Заплатив за это 1500$. Мрак!!!

Я бы так не смогла, но наверно она получила полное удовлетворение от такого размаха. :)

Месть конечно это ужастно, она чаще разрушает самого человека, чем обьект мести. Омрачает все его мысли и блокирует внимание. Изучая эзотерику, очень многое для меня открылось и встало на свое место.

На эту тему можно писать бесконечно, я не хотелабы отрывать ваше драгоценное время. Но хочу поделиться с вами основным.

Изменено пользователем honda-627

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мысли наши имеют воздействие как положительное так и отрицательное. (несмотря на то, что мы не видим их)

2. Мы часто подвергаемся атаке негатива, и часто должны очищаться (довольно сложный процесс, но очень необходимый)

3. Накопление негативной энергии приводит к болезням и даже серьёзным изменениям не только в нашей жизни, но и наших детях и внуках

4. Контроль мыслей и эмоций неподвластен нам, и по этой причине мы сами себя тоже подвергаем нападению

5. Есть возможность снимать негатив и открывать тем самым новые возможности как в бизнесе так и делах любовных, ну и самое главное улучшать свое здоровье.

Кому интересно или нужна конкретная помощь пишите в личку.

Всех благ и добра вам, от чистого сердца.

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мщю обязательно.......и по разному....

Ой ой оооой :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...