Перейти к содержимому

Интер - ЦСКА


Breaker

Recommended Posts

почему-то мне кажеться, что армейцы пройдут и этот этап.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гостях они максимум проиграют с минимальной разницей. Вот у себя, я думаю, они покажут свои силы. Хонда забьет один гол )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер не слабая команда, но и не самый сильный соперник из тех, что мог достаться ЦСКА. Так что я думаю, что шансы пройти у ЦСКА достаточно высоки.

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, ЦСКА свой максимум показали... Мауриньо должен доказывать что Интер силен не только во взятии Скудетто.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка для Моуринью

Жозе Моуринью понимает, что его "Интернационале" будет очень непросто справиться с ЦСКА в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА, а потому попросил болельщиков оказать "нерадзурри" такую же поддержку, как и в домашнем матче с "Челси".

Тренер "Интернационале" Жозе Моуринью попросил болельщиков в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с московским ЦСКА оказать "нерадзурри" ту же поддержку, что и в домашнем поединке 1/8 финала с "Челси", который тогда был бит со счетом 2:1. Португальский специалист выразил удовлетворение тем, как проходит европейская кампания его подопечных, но поспешил отметить, что и армейцы встречались с сильными оппонентами. Его визави Леонид Слуцкий выразил абсолютную уверенность в том, что "Интер" является фаворитом.

Главный тренер "Интернационале" Жозе Моуринью:

Я считаю, что "Интер" проводит отличную кампанию в Лиге чемпионов, одну из лучших за долгие годы. Мы настроены выйти в полуфинал. Мы провели четыре матча с двумя лучшими командами мира. В общей сложности, "Интер" сыграл восемь матчей в Лиге чемпионов и уступил лишь однажды, в выездном поединке с "Барселоной". Противостояние с "Челси" было фантастическим, и я считаю, что на групповом этапе, оказавшись под давлением, мы также хорошо проявили себя. ЦСКА тоже сражался в очень сложной группе, где был "Манчестер Юнайтед", а путевку в четвертьфинал завоевал в дуэли с такой сильной командой как "Севилья". Нас очень здорово поддерживали болельщики в домашнем поединке с "Челси", и я жду от них того же в завтрашнем матче с ЦСКА. Уверен, нас ждет очередное тяжелейшее испытание.

В выездном матче с "МЮ" ЦСКА удивил меня отменной физической подготовкой. Сезон в России только начался, но, учитывая игровой стиль москвичей, много бегать им вовсе не обязательно. Футболисты ЦСКА стараются держаться как можно ближе друг к другу. Их защитники и хавбеки оборонительного плана сильны физически, но есть и три скоростных игрока, которые очень опасны при контратаках, хотя при необходимости также умеют защищаться. Именно поэтому ЦСКА так здорово играет в гостях. Это практически та же команда, что и несколько лет назад, когда я соперничал с ней, стоя у руля "Челси". Не думаю, что какая-то из команд может считаться фаворитом - в конце концов, никто не вышел в четвертьфинал лишь благодаря удаче. [Кейсуке] Хонда? Очень мастеровитый футболист. Почти любому тренеру по душе японские игроки, ведь они отлично понимают, что футбол - командный вид спорта.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий:

Нет сомнений, что "Интер" - безусловный фаворит предстоящего противостояния. Все уверены в победе нашего соперника. Но мы здесь, а завтра мы докажем, что приехали в Милан не случайно. В последнее время мы играли не слишком здорово, но я полагаю, что спады и подъемы бывают у любой команды. Я видел матч "Интера" против "Катании", и игра миланцев была далека от той, которую они показали против "Челси".

Каждый четвертьфиналист очень силен, но, наверное, все хотели заполучить в соперники именно нас. Завтра мы будем придерживаться своего фирменного стиля и посмотрим, что из этого получится. Обе команды будут играть на победу, потому матч вряд ли может получиться скучным. "Интеру" не помешает неудача в последнем матче национального первенства. Да, в субботу миланцы уступили "Роме", но они трижды попали в каркас ворот соперника.

Новости команд

"Интер"

Травмированы: Давиде Сантон (колено)

Под вопросом: нет

Дисквалифицированы: Лусио, Тьяго Мотта

Пропустят следующий матч в случае предупреждения: Вальтер Самуэль, Майкон, Хавьер Дзанетти

• Пропустивший поединок с "Ливорно" 24 марта из-за травмы бедра Уэсли Снейдер вернулся в строй в матче серии А с "Ромой" на выходных.

ЦСКА

Травмированы: нет

Под вопросом: нет

Дисквалифицированы: нет

Пропустят следующий матч в случае предупреждения: Евгений Алдонин, Алексей Березуцкий, Марк Гонсалес, Милош Красич, Чиди Одия

• Крайний полузащитник армейцев Марк Гонсалес пропустил гостевую встречу чемпионата России с "Анжи" из-за мышечного повреждения, полученного в поединке с "Севильей".

Последние результаты

27.03.2010 "Рома" - "Интер" 2:1

(Де Росси 17, Тони 73; Милито 66)

• В 28 матчах серии А Милито провел 18 мячей. Однако на сей раз его усилий оказалось недостаточно даже для ничьей с "Ромой", которая теперь отстает от лидирующего в турнирной таблице "Интера" лишь на очко. А ведь еще 29 ноября прошлого года разрыв между командами составлял 14 очков. По ходу матча с римлянами "нерадзурри" трижды угодили в каркас ворот соперника. Вальтер Самуэль и Милито попали в перекладину, а последний к тому же угодил в штангу.

26.03.2010 "Анжи" - ЦСКА 1:2

(Стрельцов 11; Хонда 49, Нецид 62)

• Кирилл Набабкин провел свой первый официальный матч за ЦСКА. В начале первого тайма армейцы пропустили гол, но все-таки вырвали победу. Японский полузащитник Кейсуке Хонда забил уже свой третий мяч после перехода в московский клуб, причем дважды он отличился прямыми ударами со штрафных.

История противостояния

• "Интер" не попадал в четверку лучших клубов Европы с 2003 года, потерпев поражения в четвертьфиналах Лиги чемпионов в сезонах 2004/05 и 2005/06, тогда как ЦСКА первым из российских клубов добрался до четвертьфинала Лиги чемпионов.

• ЦСКА мечтает стать первым российским полуфиналистом престижнейшего еврокубка с 1991 года, когда в четверку лучших вошел московский "Спартак".

Связи между командам

• Будучи наставником "Челси", Моуринью встречался с ЦСКА Валерия Газзаева на групповом этапе Лиги чемпионов-2004/05. "Аристократы" тогда выиграли дважды: 2:0 дома и 1:0 на выезде.

• Уэсли Снейдер не спас сборную Нидерландов от поражения в четвертьфинальном поединке ЕВРО-2008 с россиянами - 1:3 в дополнительное время. За победителей тогда играли армейцы Игорь Акинфеев и Сергей Игнашевич.

Знаете ли вы?

• Майкон и Гильерме сделали себе имя на родине, защищая цвета "Крузейро".

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...