Перейти к содержимому

Пудра...


SLeyla

Recommended Posts

 Итак,кто какой пудрой пользуется,почему именно той или иной фирме отдаёте предпочтение,какие неудачные эксперементы с этим продуктом случались .А так же,Порошкообразная пудра,Компкт-пудра,Мерцающая пудра что вы выбрали для себя и т.д. :gizildish:

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня MF но я очень редко пользуюсь))))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вечер:пудра-метеориты от Герлеин.Хотя они и несильно блестят,скорее мерцают.Но просто лень каждый день наносить многослойный макияж.

http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P0733

А так у меня тоналка Лореаль True Match,а под нее иногда праймер(не помню названия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже забыла когда в последний раз пудрой пользовалась)) После того как она в очередной раз упала и рассыпалась, оказалось, что она мне и не нужна.. Нравится сам процесс нанесения порошкообразной пудры пушистой кисточкой))

По поводу мерцающей могу сказать, что она смотрится,как капельки пота на лице.. С ней надо быть осторожней. Если не хочешь создавать эффект гламурного мокрого лица, то она не в тему)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,эта не такая мерцающая.)Она деликатная и при определенном освещении кожа сияет.Особенно очень хорошо на фотографиях получается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, пудра.... надо подумать когда я последний раз её на лицо наносила.... даже и не могу вспомнить такой день)) уже давно не пользуюсь ею, хотя огромная кисточка ещё стоит на столике) а так на всякий случай дома лежит один тюбик жидкой пудры от Jade, так как шариковая всегда рассыпалась и шарики искать надо было по всему полу, в результате блистел пол а не я))))

Если баловать мужа, он становится ребёнком, если жену, чертёнком.

... не оправдала ожидания.....

Мне реально поровну , что пишу с ошибками , не на диктанте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пудру я люблю, сразу тон лица ровный и аккуратный становиться. Использую Пупа рассыпчатая, загарная. Супер эффект!

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная пудра рассыпная от "Мэри Кэй" -минеральная. В состав ее входят меко раздробленные минералы-жемчуг, кварц, и другие. ЕЕ рекомендуют пластические врачи, делающие крговую подтяжку лица, или блефаропластику. Она обладает антисептическими и расасывающими свойствами. Компактная пудра обладает теми же свойствами. А скоро в этой компании появится крем-пудра. Если Вы очистили лицо, но не нанесли тональный или пудру-вы дали возможность грязи проникнуть в ваши поры. Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь в основном тональным кремом True Match от L'oreal, очень нравится. От Clinique тоже брала, довольна. A недавно взяла MF, пока не пробовала, но в магазине make-up artist мне нанес и вроде хорошо смотрелось. Летом пользуюсь еще пудрой-загаром, но подпудриваю в основном щеки.

Aushka, я как-то от Guerlain хотела купить эти шарики. Красиво вечером смотрятся? У меня от Body shop есть переливающиеся румяна, они такие легкие, более на пудру похожи. Классные.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня MF но я очень редко пользуюсь))))

Я тоже ею пользуюсь, очень нравится. Ровный тон, матирует и держится долго)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Жадэ я правда редко пользуюсь в основном летом, сейчас тональному крему отдаю преимущество .Попробую МФ.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushka, я как-то от Guerlain хотела купить эти шарики. Красиво вечером смотрятся? У меня от Body shop есть переливающиеся румяна, они такие легкие, более на пудру похожи. Классные.

Шоко,мне нравится.) Но для полного эффекта под нее еще тоналку надо или праймер,чтобы тон сначала выровнить.Сама пудра уже как завершающий штрих.Больше всего хвалят метеориты не в шариках,а компакт.Но они намного дороже.Я бы посоветовала попробывать сначала в магазине,чтобы посмотреть как именно на твоем лице будет смотрется.

А про тоналку Клиник я много хорошего читала.ты какую именно брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пудрой не пользуюсь, крайне редко - тональным кремом Clinique - очень довольна. Возможно приобрету пудру про которую написала Аушка, думаю для вечернего макияжа отлично подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пудрой не пользуюсь, крайне редко - тональным кремом Clinique - очень довольна. Возможно приобрету пудру про которую написала Аушка, думаю для вечернего макияжа отлично подойдет.

Я тоже пользуюсь косметикой из этой серии - лечебная косметика . Довольна :goodL:

Пудра у меня от Lancome )

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,покажите плз линк с тоналкой от Клиник,которой именно вы пользуетесь.Там их несколько...

У меня вот такой был

75587.jpg

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пользуюсь. А зачем э она ))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну…у меня вообще-то сухая кожа, поэтому пудрой не пользуюсь, да и необходимости особой не вижу, но в сумочке всегда ношу компактную пудру от Живанши. Выбирала я ее тщательно. Она идеально подходит под цвет моей кожи и ложится безупречно, но пудрю я ею только носик )…и то редко.

До этого была ивсенлорановская. Носила ее с собой исключительно за красоту блестящей пудреницы )

Жидкими пудрами и тональными кремами не пользуюсь принципиально. Не люблю лишний раз закупоривать поры.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пудрой пользуюсь крайне редко, у меня Givenchy, итональный крем тоже Givenchy sublemine та самая которую используют для фотосъемок!! Тонкая,нежная и запах приятный!!!

5_77b_46A8FD40_REminCiku_0.gif

03_3_14502_000000_ff0066_f6c4c5cd20ccd1ccc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пудрой ползовалась не знаю уже когда...5-6 лет вообще не наносила. В основном наношу загарный оттенок тонального крема и то в минимальном количестве только по нужным местам чтобы скрыть или дефекты или просто придать щекам загарный оттенок типо румяны...Все лицо не крашу. И чтобы очередной раз не портить ее лишне и чтоб чистить проще было (мне мой личный косметолог после чистки, после всех сеансов вообще говорила не крашся ты этими штучками, поры наполняються вякой грязью и потом восполяються...Тем более мой тип лица вообще капризный. Это просто ужас...Поэтому я после каждого вот такого минимального использования тональным прибегаю бысто мыть ее клерасилом или стейем енд клеар и тщательно чищу все поры ватой замоченным в ласьене)

Что касаеться пудры, у меня щас от пупы есть. Но не пользовалась. Даже и не особо желаю. Мне просто она не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пудрой практически не пользуюсь в последнее время.А так очень нравится пудра от Пупы загарного цвета.Ложится ровно и на коже супер смотрится.И ещё пудра FlorMar.Во-первых очень компактная, может поместиться в маленькую сумочку или в кармашек, и что ещё мне нравится она продается с запаской.Смотрится очень красиво и естественно на лице.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже давно уже не пользуюсь. даже не помню.... хорошие меслехети тут) -так если что)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовалась трехцветной пудрой Катрин Арлей....а на зиму перешла на МФ-кий тональный крем..Обоими очень довольна.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пудрой практически не пользуюсь в последнее время.А так очень нравится пудра от Пупы загарного цвета.Ложится ровно и на коже супер смотрится.И ещё пудра FlorMar.Во-первых очень компактная, может поместиться в маленькую сумочку или в кармашек, и что ещё мне нравится она продается с запаской.Смотрится очень красиво и естественно на лице.

После того как тут прочла пару положительных отзывов про эту пудру, попробовала свою. Только что. Правда припудрила только носик чтоб проверить тон. Мне очень понравилось. Больше понравился именно оттенок загара и то что ложиться действительно аккуратно :goodL: Носик блестит как шелк. Действительно шелковистая пудра. Начну пользоваться. Эффект супер. Я даже не ожидала честное слово. Спасибо девочки вам большое... :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пудрой практически не пользуюсь в последнее время.А так очень нравится пудра от Пупы загарного цвета.Ложится ровно и на коже супер смотрится.И ещё пудра FlorMar.Во-первых очень компактная, может поместиться в маленькую сумочку или в кармашек, и что ещё мне нравится она продается с запаской.Смотрится очень красиво и естественно на лице.

После того как тут прочла пару положительных отзывов про эту пудру, попробовала свою. Только что. Правда припудрила только носик чтоб проверить тон. Мне очень понравилось. Больше понравился именно оттенок загара и то что ложиться действительно аккуратно :goodL: Носик блестит как шелк. Действительно шелковистая пудра. Начну пользоваться. Эффект супер. Я даже не ожидала честное слово. Спасибо девочки вам большое... :flowers1:

Рада что мой совет оказался для Вас полезным =)

Мне вообще очень нравится качество этой косметики.И Всем от души советую пользоваться именно этой фирмой. :flowers1:

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже третий год пользуюсь пудрой и тональным кремом Alliance Perfect или Infaillible 16 ч. от L'oreal Paris, очень довольна.

199263.png

199262.png

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни пудрой ни тональным не пользуюсь. не вижу надобности. у меня есть рассыпчатая от Ив Роше, я ей вообще то пудрю ресницы, если тушь оказалась слишком жидкой. на ресницы она очень хорошо ложиться :P

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь бронзовой пудрой от Pupa, но использую ее только в качестве румян)

сейчас так загорела, думаю, что она мне еще не скоро пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пудрой нет, а тональным пользуюсь..от Ив Роше и то лишь по праздникам или вечерам каким-нибудь типа свадьбы)

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера купила румяна с перломутром. там правда на упаковке было написано, что на всё лицо можно, но я только на щёки нанесла. на самом деле какой то такой "летний" вид вышел :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пудру я люблю, сразу тон лица ровный и аккуратный становиться. Использую Пупа рассыпчатая, загарная. Супер эффект!

У меня светлый тип кожи.Мне очень нравятся оттенки загарного,но на светлую кожу,даже Chanell-не то,жаль...

А как не прогодать с цветом,вот беру в магазине,на ладоне смотрю,не всегда получается взять то что  требуется,либо белесая,либо подбородок темнее шеи...?

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...