Перейти к содержимому

КАК выйти замуж


Maestro

Recommended Posts

Как раз по теме попалась статья в новостной портал с рубрики: «Говорим с Фирдовси Атакишиевым».

"Многие полагают, что большинству мужчин в Баку при виде симпатичной девушки не сидится на месте и они так и норовят познакомиться. То, что некоторые из них смотрят вслед прошедшей рядом или вдалеке представительнице прекрасной половины человечества, ни для кого не новость. Бывает, что некоторые наши мужчины даже подолгу стоят и всматриваются в удаляющийся силуэт девушки, при этом посвистывая и обсуждая с друзьями увиденную красотку. После этого они некоторое время не могут прийти в себя, а потом переключаются на новый объект наблюдения.

Если же девушка хоть как-то продемонстрирует свою заинтересованность, или они решат, что она улыбается только им, они сразу, сломя голову побегут знакомиться. Еще некоторым нашим парням нравится притормозить машину, завидев привлекательную девушку, и предложить подвести ее домой, на работу, в институт или в магазин. Наши женщины считают, что только у нас в стране есть такие ненасытные, любящие покрасоваться и бегающие за каждой юбкой мужчины. Однако, если вы наблюдали за тем, как ведут себя южные народы по отношению к девушкам, например, испанцы, греки или итальянцы, то вы знаете, что нашим женщинам еще повезло.

Моему другу очень нравится женское общество. Он восторгается женской красотой и не может остановиться на одной конкретной девушке. Можно назвать его бабником, но как ни странно это звучит, он любил всех своих женщин одинаково и уделял всем им должное внимание. В свое время он разочаровался в бакинках, обвинив их в слишком большой порядочности и завышенных требованиях, и уехал заграницу. Хотя стоит отметить, что он пользовался успехом у девушек, - а дело было в студенческие годы, - и никогда не хвастался своими похождениями. Уезжая в Европу, он сказал мне, что наконец-то получит свое. Я еще подумал: «И чего ему не сидится на месте?»...

Вернувшись через пару лет, он начал рассказывать о «странных и холодных» европейках.

«Сижу я в кафе. За соседним столиком красивая шведка. Смотрит на меня, а я на нее. Смотрим, смотрим друг на друга. Я вижу, она улыбается, и решаю подойти. Подхожу, оставляю свой номер телефона и ухожу. И что ты думаешь, она так и не позвонила», - пожаловался он.

Или знакомится он с очередной красоткой в ночном клубе. Танцует, разговаривает и хорошо проводит время. И в конце вечера, довольный собой, провожает ее до дома и на предложение об очередной встрече, слышит следующее: «Я бы с радостью, но у меня есть парень», «Я бы с радостью, но у меня мало свободного времени», «Я бы с радостью, но я уезжаю через неделю навсегда»...

Мой друг был явно разочарован. Не скажу, что он вообще не встречался ни с кем, но он точно рассчитывал на то, что в его объятия будут кидаться все женщины без исключения. Просто он насмотрелся голливудских фильмов и наслушался выдуманных рассказов своих друзей об их похождениях за границей. И теперь он стал еще больше любить бакинок и говорит, что девушки из других стран ему больше не нужны и вообще, он наконец-то женится.

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обращаюсь всем!

Люди вы что забыли что речь идет об Азербайджанских девушках, женщинах. Я и в том числе вы хорошо знаете что ни где, ни в какой стране женщины не жертвуют себя для ВАС (Мужчин) как это делают наши милые женщины. все они посвящают себя своей семье. жертвуют своими интересами. Поверьте мне ни где. Хем де ки меше чаггалсыз олмаз. но давайте так сделаем 15% -- охотницы, 85% --- наши милые дамы. Если у нас в баку есть такие поверьте мне в других местах еще больше. так что успокойтесь. не надо так негативно отзываться о наших женщинах. Просто оглядитесь. И я уверенна вы сможете найти ту единственную.........бизим гадынларда олан гейрет хеч йерде йохдур....

с уважением.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вобще нужны эти хитрости,чтобы потом работать как ишак дома и на работе,чтобы обеспечить мужей нахлебников-голодранцев? Нынче мужчин не осталось,все ищут только на ком поездить , где найти богатую,обеспеченную,чтобы его кормила поила,ещё и ночью ему светопредставления устраивала. А что взамен? Ничего кроме фалоса? Так его можно в магазине купить-искусственный и расходов меньше. Я не обобщаю,такие не все, всего 97%.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумико, как человек, склонный к психологии и наблюдательности, я тебе скажу честно.

На мой взгляд у вас явно выраженный комплекс неполноценности к женскому полу,а не наблюдательность к психологии или вы настолько донаблюдались,что ненавидите всех азербайджанских женщин. Женщинам и не только женщинам ,а всем людям нужно что то давать взамен,чтобы что то получить. Всё взаимно и всё взаимосвязанно,каждый человек всегда хочет получить от любимого хоть что то взамен,даже элементарное внимание. Хочу заметить,что не только человек,это закон природы-чтобы что то получить.нужно что то отдать. Нужно напоить цветок,чтобы он вырос, нужно отдать силы,работать,чтобы заработыть денег, думаю список продолжать не стоит.

Да, ты отчасти права и на счёт наших парней, но таких среди наших мужчин от силы 22-23%, остальные женятся по любви.

Откуда такая статистика? я бы сказала наборот, 97% из которых 60 альфонсы, остальные наркоманы,алкоголики, геи, а 3% нормальные и то женатые.

Но куда деть 97% таких меркантиных наших женщин и девушек?

Смотреть выше.

Думаешь мужчина не отдаёт себе отчёта в том, что надо содержать семью? Ещё как отдаёт и понимает. Но бывают подонки, которым нужно просто жениться, что бы каждую ночь была рядом просто дырка и не более.

Хоть бы писали поприличнее о женщинах,какое отношение у вас к женщинам,так и извольте получить соотвествующее.

Таких тоже знаю, но таких единицы. И дело не в обустройстве жизни, а в умении жить в унисон со своим будущим мужем, этой девушке. Не искать от жизни льгот, а самим всё добиваться. Так не хотят же, нашему женскому полу всё готовое подавай, а никак не иначе.

Вы наверно не совсем состоялись в жизни,что так яростно ругаете наших женщин. Могу вас успокоить,сейчас не те времена и любая женщина может себя обеспечить на должном уровне,не опираясь на подачки мужчин. Протсо женщины стали более уверенные в себе, самодостаточные и состоявшиеся личности,вот и ищут себе подобных-сосотоявшихся мужчин. Не состоятельных милиионеров дядюшек с большим пузом,а состоявшихся мужчин в полном смысле этого слова!

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно не совсем состоялись в жизни,что так яростно ругаете наших женщин. Могу вас успокоить,сейчас не те времена и любая женщина может себя обеспечить на должном уровне,не опираясь на подачки мужчин. Протсо женщины стали более уверенные в себе, самодостаточные и состоявшиеся личности,вот и ищут себе подобных-сосотоявшихся мужчин. Не состоятельных милиионеров дядюшек с большим пузом,а состоявшихся мужчин в полном смысле этого слова!

а может это 97% непоноценные. я живу по принципу: Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы к тебе относились. А вашу меркантильность и продажность, о которой по всему миру ходят легенды, я не смогу спрятать, это ваш женский менталитет. и не надо валить на то, что многие из вас стали самодостаточными. читай те факты, что я выложил наверху. 99% разводов в Азербайджане происходят на почве финансов. сколько бы вам ни давали, вам всё мало. вы разводитесь на этой почве и ещё умудряетесь ограбить вашего бывшего, оставить его в буквальном смысле голым. Нормальных парней у нас выше 80%, а вот меркантильных и продажных девушек 97% и от этого никуда не денешься. сказки можешь другим рассказывать, а жизнь показала, кто есть кто. Надо состояться ни как безнесменша, а прежде всего как личность. Многие из вас даже не знают, что это такое. Ещё факты? Интересно, почему азербайджанские мужики втихомолку тянутся к россиянкам, что бы их выслушали и поняли? Тебе это ни о чём не говорит? Всё, что ты сказала, сплошь фальш и враньё.

Изменено пользователем Харон

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно не совсем состоялись в жизни,что так яростно ругаете наших женщин. Могу вас успокоить,сейчас не те времена и любая женщина может себя обеспечить на должном уровне,не опираясь на подачки мужчин. Протсо женщины стали более уверенные в себе, самодостаточные и состоявшиеся личности,вот и ищут себе подобных-сосотоявшихся мужчин. Не состоятельных милиионеров дядюшек с большим пузом,а состоявшихся мужчин в полном смысле этого слова!

а может это 97% непоноценные. я живу по принципу: Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы к тебе относились. А вашу меркантильность и продажность, о которой по всему миру ходят легенды, я не смогу спрятать, это ваш женский менталитет. и не надо валить на то, что многие из вас стали самодостаточными. читай те факты, что я выложил наверху. 99% разводов в Азербайджане происходят на почве финансов. сколько бы вам ни давали, вам всё мало. вы разводитесь на этой почве и ещё умудряетесь ограбить вашего бывшего, оставить его в буквальном смысле голым. Нормальных парней у нас выше 80%, а вот меркантильных и продажных девушек 97% и от этого никуда не денешься. сказки можешь другим рассказывать, а жизнь показала, кто есть кто. Надо состояться ни как безнесменша, а прежде всего как личность. Многие из вас даже не знают, что это такое. Ещё факты? Интересно, почему азербайджанские мужики втихомолку тянутся к россиянкам, что бы их выслушали и поняли? Тебе это ни о чём не говорит? Всё, что ты сказала, сплошь фальш и враньё.

С вами всё ясно,явно выражен комплекс неполноценности. МНе вас даже не жаль. Это ваш мир ,так и живите в нём.

ЗЫ: НА ТЫ МЫ ЕЩЁ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, у меня то полный комплекс состоявшейся ЛИЧНОСТИ. И я привык говорить правду. У меня как у эскимосов и чукчей: "Что вижу, то пою". Но к увиденному добавляется трезвый анализ. А вот тебе не нравится правда. Правильно, не стоит на таких жениться. И те проценты, что я указал, взяты из фактов жизни, но никак не с неба. Так может ответишь на вопрос: - Почему азербайджанские мужики тайком тянутся к россиянкам, украинкам? Потому-что они умеют слушать, умеют понять, умеют быть подругами для своих мужей.

ПС: Для меня никто не является Богом, что бы я называл на ВЫ. Можно на ВЫ назвать разве что взрослых, которые годятся тебе в родители по возрасту.

Изменено пользователем Харон

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, у меня то полный комплекс состоявшейся ЛИЧНОСТИ. И я привык говорить правду. У меня как у эскимосов и чукчей: "Что вижу, то пою". Но к увиденному добавляется трезвый анализ. А вот тебе не нравится правда. Правильно, не стоит на таких жениться. И те проценты, что я указал, взяты из фактов жизни, но никак не с неба. Так может ответишь на вопрос: - Почему азербайджанские мужики тайком тянутся к россиянкам, украинкам? Потому-что они умеют слушать, умеют понять, умеют быть подругами для своих мужей.

ПС: Для меня никто не является Богом, что бы я называл на ВЫ. Можно на ВЫ назвать разве что взрослых, которые годятся тебе в родители по возрасту.

Хе-хе, ну вопрос-то ясный. Почитайте соседнюю тему)))) Вы же все девственниц хотите, а на Родине свободного секса сложно получить, вот и едете в Россию. А вы тут про понять и выслушать))))

Тема-один сплошноЙ ХА-ХА

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, у меня то полный комплекс состоявшейся ЛИЧНОСТИ. И я привык говорить правду. У меня как у эскимосов и чукчей: "Что вижу, то пою". Но к увиденному добавляется трезвый анализ. А вот тебе не нравится правда. Правильно, не стоит на таких жениться. И те проценты, что я указал, взяты из фактов жизни, но никак не с неба. Так может ответишь на вопрос: - Почему азербайджанские мужики тайком тянутся к россиянкам, украинкам? Потому-что они умеют слушать, умеют понять, умеют быть подругами для своих мужей.

ПС: Для меня никто не является Богом, что бы я называл на ВЫ. Можно на ВЫ назвать разве что взрослых, которые годятся тебе в родители по возрасту.

Хе-хе, ну вопрос-то ясный. Почитайте соседнюю тему)))) Вы же все девственниц хотите, а на Родине свободного секса сложно получить, вот и едете в Россию. А вы тут про понять и выслушать))))

Тема-один сплошноЙ ХА-ХА

Шоколадка, я говорю не про свободный секс, а о душе человека, общении с противоположным полом. Говорю прежде всего о человеческих качествах и факторах жизни. И стараюсь учитывать погрешности.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, у меня то полный комплекс состоявшейся ЛИЧНОСТИ. И я привык говорить правду. У меня как у эскимосов и чукчей: "Что вижу, то пою". Но к увиденному добавляется трезвый анализ. А вот тебе не нравится правда. Правильно, не стоит на таких жениться. И те проценты, что я указал, взяты из фактов жизни, но никак не с неба. Так может ответишь на вопрос: - Почему азербайджанские мужики тайком тянутся к россиянкам, украинкам? Потому-что они умеют слушать, умеют понять, умеют быть подругами для своих мужей.

ПС: Для меня никто не является Богом, что бы я называл на ВЫ. Можно на ВЫ назвать разве что взрослых, которые годятся тебе в родители по возрасту.

Хе-хе, ну вопрос-то ясный. Почитайте соседнюю тему)))) Вы же все девственниц хотите, а на Родине свободного секса сложно получить, вот и едете в Россию. А вы тут про понять и выслушать))))

Тема-один сплошноЙ ХА-ХА

Шоколадка, я говорю не про свободный секс, а о душе человека, общении с противоположным полом. Говорю прежде всего о человеческих качествах и факторах жизни. И стараюсь учитывать погрешности.

Знаете, Харон. Наши мужики многие в той же России не женятся на местных, а просто гражданским браком живут, развлекаются, имея при этом у себя дома семью-жену и детей! Так что не надо нам о благородности наших мужчин. yunaya правилно написала, сейчас не то время, наши девочки в большинстве случаев все работают, хорошо зарабатывают, а альфонсов сейчас как раз-таки не меньше тех женщин, о которых выт тут так громко высказываетесь. И что значит, женщина взамен дает только постель? Как пошло. Если на то пошло, то у нас принято квартиру полностью стороной девушки обставлять. Мужчины квартиру, а женщины мебель + все хозяство. Где кто обирает? Да и то, сейчас в наше время не у всех есть квартиры и масса семей молодых, которые живут в съемных квартирах!Неприятно читать, честно, так обо#рать всех щенщин. Я уже засомневалась, есть ли на этом форуме настоящие мужчины. Все только языком трепят.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не обс...рает девушек. Тут идёт констатация фактов. Можете в меня кидать помидорами сколько захотите, но от фактов никуда не денешься. Мы все не святые. Но наш женски пол, это сущий кошмар. Хотя признаю, мы сами вам во всём этом потакаем и в этом есть наша мужская вина. Но ваш моральный план, оставляет желать лучшего.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не обс...рает девушек. Тут идёт констатация фактов. Можете в меня кидать помидорами сколько захотите, но от фактов никуда не денешься. Мы все не святые. Но наш женски пол, это сущий кошмар. Хотя признаю, мы сами вам во всём этом потакаем и в этом есть наша мужская вина. Но ваш моральный план, оставляет желать лучшего.

Чей ваш? Может поосторожнее с выражениями будем? Или мы лично знакомы?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не обс...рает девушек. Тут идёт констатация фактов. Можете в меня кидать помидорами сколько захотите, но от фактов никуда не денешься. Мы все не святые. Но наш женски пол, это сущий кошмар. Хотя признаю, мы сами вам во всём этом потакаем и в этом есть наша мужская вина. Но ваш моральный план, оставляет желать лучшего.

Чей ваш? Может поосторожнее с выражениями будем? Или мы лично знакомы?

Под словом ВАШ, я имел ввиду женский пол Азербайджана. Опять-таки не обобщаю, но говорю про основную масу.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, у меня то полный комплекс состоявшейся ЛИЧНОСТИ. И я привык говорить правду. У меня как у эскимосов и чукчей: "Что вижу, то пою". Но к увиденному добавляется трезвый анализ. А вот тебе не нравится правда. Правильно, не стоит на таких жениться. И те проценты, что я указал, взяты из фактов жизни, но никак не с неба. Так может ответишь на вопрос: - Почему азербайджанские мужики тайком тянутся к россиянкам, украинкам? Потому-что они умеют слушать, умеют понять, умеют быть подругами для своих мужей.

ПС: Для меня никто не является Богом, что бы я называл на ВЫ. Можно на ВЫ назвать разве что взрослых, которые годятся тебе в родители по возрасту.

У каждого своя правда. Ваша правда,что почти все такие женщины,о которых вы пишите,наша правда,что почти все такие же мужчины,как вы думете о женщинах. Читайте мой первый пост.

У меня встречный вопрос: а не задумывались ли вы над тем,почему наши женщины выходят за иностранцев и прошу заметить не все уезжают заграницу. Многие даже остаются жить в азербайджане и живут ничем не лучше,чем если бы вышли замуж на азербайджанца. Потому что понятие другое,есть уважение к женщине,доверие,женщину ценят и уважают,а не требуют от неё пахать на мужа жлоба на работе и дома и ещё денег приносить.

Что касается моего ника,так он уже лет 11 на этом на этом форуме и все меня знают под этим ником, менять не собираюсь не зависимо от возраста. И потом обращение на ВЫ не показывает возраст человека, а элемнтарное воспитание,но это другая тема.

Почему мужчины тянутся к русским? А кто сказал,что они тянутся, 97% из них нужно российское гражданство,да и в РОсии как это не прискорбно жизнь лучше,чем в Азербайджане,устроиться легче,денег побольше. Так что каждый стремится туда ,где ему выгодно и удобно. Это правда жизни.

Уверяю вас-ни один мусульманин не женится на русской только за любовь, все ишут наживку.Я кстати пишу фактами!!

Это касается не только азербайджанских мужчин,но и турков, арабов.

Работа у меня такая ,туризм знаете ли,уж многое пришлось услышать почему тянутся к русским.

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не обс...рает девушек. Тут идёт констатация фактов. Можете в меня кидать помидорами сколько захотите, но от фактов никуда не денешься. Мы все не святые. Но наш женски пол, это сущий кошмар. Хотя признаю, мы сами вам во всём этом потакаем и в этом есть наша мужская вина. Но ваш моральный план, оставляет желать лучшего.

Чей ваш? Может поосторожнее с выражениями будем? Или мы лично знакомы?

Под словом ВАШ, я имел ввиду женский пол Азербайджана. Опять-таки не обобщаю, но говорю про основную масу.

Jenshinu ploxoy ili xoroshey delaet mujchina!esli Vi nachinaete znakomstvo s devushkami s obmana-to chego je jdat ot Vas dalshe?pochemu nashe obshestvo vse staraetsya sdelat rabotoy na publiku?neujeli tak trudno znakomitsya s devushkoy svoego socialnogo i moralnogo urovnya-chtob ne pridumivat chto ya segodnya takoy bogatiy,a na zavtra - da eto ya tebya proveryal-na samom dele ya ele-ele mogu prokormit tolko sebya i to ne kajdiy den!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те проценты, что я указал, взяты из фактов жизни, но никак не с неба. Так может ответишь на вопрос: - Почему азербайджанские мужики тайком тянутся к россиянкам, украинкам? Потому-что они умеют слушать, умеют понять, умеют быть подругами для своих мужей.

Да не слушают они только ушами хлопают или  думают про себя ну дибииил.....Да и кому нужно чтоб его слушали в конечном итоге нужны не уши а кое что другое Нужна рабочая лошадка которая помимо того что пашет весь день на работе так ещё после етого приходит домой уставшая как собака и ещё чуствует в себе обязанность приготовить накормить постирать грязные носки вообщем сыграть в домохозяйку и любящую жену После етого остаток сил отдать на удовлетворение полового инстинкта своего муженька и рано утром опять топать на работу И так каждый день Ну какие другие женьщины так смогут как ни азербайджанские :smoking: Все равно с русскими женьщинами кашу несваришь слишком уж у нас разный менталитет

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи хоть одного азербайджанца, которому изменяла бы жена россиянка? Не надо на россиянок бочку катить. Моя покойная мама тоже была россиянка-сибирячка. Мы правильно делаем, что женимся на других, нафиг нам меркантильные и жадные жёны, не умеющими быть другом для мужа, а мечтающими в случае развода, отсудить у бывшего мужа всё и оставить его с голой задницей. Чем наши азербайджанки лучше россиянок? если сейчас начну приводить пример, что наши девушки вытворяют в Дубае, мало не покажется. Россиянки до такого не доходят.............

Вот только не надо ля-ля,уж про россиянок ходят легенды на всех курортах и заграницах.Своими глазами видела и слышала,как по пятницам на дискотеке день филлипинок,а по субботам-русских.Но тем не менее,нельзя обобщать и говорить,что они все такие.

А вы обс#ете своих же.Причем говорите не о третьем лице,а обращаетесь ко всем девушкам/женщинам тут на форуме,как-будто у вас все тут денег просили или женится заставляют.

Вообще,ужасно противно,что уже в которой теме подряд идет откровенное оскорбление женского пола.И на это закрывают глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы опять начали...

Какая Вам разница кто она по национальности? Дело не в том, кто она по нации, а где и в какой семье она выросла. Иными словами зависит от воспитания, образа жизни т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харон, у тя чуть ли не в каждой теме одни и те же "факты". Не надоело?))

Честно, складывается сомнительное представление о твоем круге общения)

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно не совсем состоялись в жизни,что так яростно ругаете наших женщин. Могу вас успокоить,сейчас не те времена и любая женщина может себя обеспечить на должном уровне,не опираясь на подачки мужчин. Протсо женщины стали более уверенные в себе, самодостаточные и состоявшиеся личности,вот и ищут себе подобных-сосотоявшихся мужчин. Не состоятельных милиионеров дядюшек с большим пузом,а состоявшихся мужчин в полном смысле этого слова!

а может это 97% непоноценные. я живу по принципу: Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы к тебе относились. А вашу меркантильность и продажность, о которой по всему миру ходят легенды, я не смогу спрятать, это ваш женский менталитет. и не надо валить на то, что многие из вас стали самодостаточными. читай те факты, что я выложил наверху. 99% разводов в Азербайджане происходят на почве финансов. сколько бы вам ни давали, вам всё мало. вы разводитесь на этой почве и ещё умудряетесь ограбить вашего бывшего, оставить его в буквальном смысле голым. Нормальных парней у нас выше 80%, а вот меркантильных и продажных девушек 97% и от этого никуда не денешься. сказки можешь другим рассказывать, а жизнь показала, кто есть кто. Надо состояться ни как безнесменша, а прежде всего как личность. Многие из вас даже не знают, что это такое. Ещё факты? Интересно, почему азербайджанские мужики втихомолку тянутся к россиянкам, что бы их выслушали и поняли? Тебе это ни о чём не говорит? Всё, что ты сказала, сплошь фальш и враньё.

А сколько даете я не пойму? Я лично требовать вообще не умею. Типо ты давай мне, мне еще и еще хочеться. :ofigel: Мне мало. Всего мне малооооо.....Я так в жизни не выскажусь, клянусь. Может когда меня доведет тот же мужчина, я где-то смогу от злости сказать во время ссоры, дискуссии, но открыто востребовать ЧЕГО-ТО я не стану. Мне что дают, я благодарю от души и наполную катушку. В большинство случаях принимаю от всей души. Если что-то не нравиться чаще стараюсьпросто промолчать. Чего не хватает, вообще не говорю. В этом моя "меркантильность" я не пойму? Ты поверь, каждой девушки многое не хватает, но не каждая умеет и желает требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подзалететь от парня. и потом шантажировать.

Ты щяс себя имел ввиду? :loool: Самому себе советуешь

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те проценты, что я указал, взяты из фактов жизни, но никак не с неба. Так может ответишь на вопрос: - Почему азербайджанские мужики тайком тянутся к россиянкам, украинкам? Потому-что они умеют слушать, умеют понять, умеют быть подругами для своих мужей.

Да не слушают они только ушами хлопают или думают про себя ну дибииил.....Да и кому нужно чтоб его слушали в конечном итоге нужны не уши а кое что другое Нужна рабочая лошадка которая помимо того что пашет весь день на работе так ещё после етого приходит домой уставшая как собака и ещё чуствует в себе обязанность приготовить накормить постирать грязные носки вообщем сыграть в домохозяйку и любящую жену После етого остаток сил отдать на удовлетворение полового инстинкта своего муженька и рано утром опять топать на работу И так каждый день Ну какие другие женьщины так смогут как ни азербайджанские :smoking: Все равно с русскими женьщинами кашу несваришь слишком уж у нас разный менталитет

Согласна, по себе сужу и по своему окружению. В моём окружении только такие женщины. Красивые, ухоженные, умные, с высшим образованием, а то и два, три. При этом все работают, рожают детей, после работы бегом домой, на кухню, правильно, усталая как собака, но с чувством выполненного долга. Нам с детства впихивают в мозг, что мы хранительницы очага, муж на первом месте и т.д

Незнаю Харон, что за дамы окружают Вас, но точно не 97% как вы пишите.

У меня достаточно большой круг общения.

У после всего этого, называть наших женщин никчёмными и тянуться к россиянкам. Право обидно!

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нас искренности больше. Ты была в мужском коллективе, видела когда-либо, как с открытым сердцем мужчины общаются друг с другом? Вот то-то же. Наши девушки вынуждают нас им врать. Мы зная изначально, что девушки ищут себе только спонсоров, а никак не иначе, просто вынуждены бываем изворачиваться, врать о своей профессии и материальном положении. Эдакое "лишь бы полюбила", а когда удочка закинута, вынуждены бываем признаться, что мы не богаты и никак не можем быть среди таких, просто потому, что мы простые работяги. Девушки, скрепя сердце вынуждены бывают выйти за нас, но при этом затаивают мысль о разводе в будущем и отсуждении квартиры мужа. Есть такая гнилая черта у наших девушек, это уже менталитет, к моему сожалению. Ну не может всё население быть богатым. Тут богатых то по пальцам пересчитать, а минимальная потребительская корзина на обывателя, что бы нормально питаться, я не говорю хорошо, а нормально, составляет 400 манатов и никак не меньше. Но такую сумму не все получают, а значительно ниже. Многие пашут с утра до вечера и за 250 манатов. Ну конечно, желание девушки получить всё разом, а в ответ ничего не дать, понятно вполне. Привыкли на всё готовое. Только вот нафиг нам такие жёны как наши девушки, уж лучше нищая цыганка или на худой конец китаянка. Постирать? Так почему бы и нет, мы мужики это сами умеем. В крайнем случае за нас это сделает машинка. Приготовить? Так мы тоже сами умеем. И что вы можете нам предложить, только постель? Но это не бесплатно. Мы можем и онанизмом заняться, приятно и безопасно, и бесплатно к тому же. Мы ищем жену-товарища-друга-любовницу. А таких среди азербайджанок, к моему великому сожалению нету, почти нету, только считанные единицы. Так нафига вы нам нужны со своими меркантильными запросами и продажностью? Эту черту "жена-товарищ-друг-любовница", я заметил у россиянок, украинок, молдаванок, прибалток (мой им респект), но только не у наших.

ПС: Откровенно говоря, мне до лампочки, считает кто меня после моих откровений за человека или нет. Пусть весь мир будет против меня, я ничего не потеряю. Я как говорил факты, так и буду говорить. А если кому-то не нравится правда, пусть выпьет валериану, успокоится

С опозданием... но всетаки отвечу...

Вынуждают врать??.. Так вы женщин обвиняете в неискренности и во лжи и сами же опускаетесь до того же уровня??.. Какая-то непонятная логика.. И нафиг нужна вам женщина, которая польюбит вас только из-за ваших байок про ваше материальное состояние?.. Такие мужчины, добиваюшиеся любви обманом, достойны именно таких же женщин.. Так,ч то никого винить не надо...Требовать можно только то, что можешь отдать взамен..

Будьте честны.. лишь так можно найти то, что вы ищете..жена-товарищ-друг-любовница..

Нейсе..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.

Он:

- Сделай мне бутерброд с маслом и икрой.

Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.

Он (через пару минут):

- Сделай еще!

Она:

- Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.

=====

а какие маленькие хитрости(или способы) использовали наши форумчанки чтобы выйти замуж за любимого?

В отличие от многих отписавшихся в этой теме представителей женского пола ничего плохого и унизительного в том ,

что женщина подтолкнет мужчину к женитьбе не вижу.Главное делать это тонко и изящно ,чтобы он ни черта не понял )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.

Он:

- Сделай мне бутерброд с маслом и икрой.

Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.

Он (через пару минут):

- Сделай еще!

Она:

- Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.

=====

а какие маленькие хитрости(или способы) использовали наши форумчанки чтобы выйти замуж за любимого?

В отличие от многих отписавшихся в этой теме представителей женского пола ничего плохого и унизительного в том ,

что женщина подтолкнет мужчину к женитьбе не вижу.Главное делать это тонко и изящно ,чтобы он ни черта не понял )

+1

а потом думал, что он сам был инициатором )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...