Перейти к содержимому

Армения - неудавшееся государство


Recommended Posts

В израиле, на святой земле, стоит, много армянских церквей 5 века. На нем, армянскими буквами написано , что, это хайская церковь. Весь, мир , называет их -армянской церковью. Неужели, ты думаешь, что весь мир -дураки, один ты -умный?))) твой вопрос, очень глупый.

Какая такая церовь 5 века Рубик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет ну так нельзя кубик...ты хоть сам понял что сказал? Ты пытаешься 2 совершенно разных слова обьеденить лексически. Хай и армян...И ты не ответил на вопрос..Кто они предки ?

а, что тут не понятного? самоназвание народа -хаи, и все тут. Вы, же, тоже называется нас -эрмани))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, что тут не понятного? самоназвание народа -хаи, и все тут. Вы, же, тоже называется нас -эрмани))).

Слово хай происходит от народа хетов. У ваших праматерей, жриц Анаиты, большинство "друзей" из хеттов что ли были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, что тут не понятного? самоназвание народа -хаи, и все тут. Вы, же, тоже называется нас -эрмани))).

А что делать с самоназванием гос-ва хаястан? Что общего у него с арменией? Когда эти 2 слова стали синонимами? Неужели вам было достаточно баек про церкви чтобы вы решили что вся ваша псевдоистория неопровержимый факт?

Изменено пользователем Neyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать с самоназванием гос-ва хаястан? Что общего у него с арменией? Когда эти 2 слова стали синонимами? Неужели вам было достаточно баек про церкви чтобы вы решили что вся ваша псевдоистория неопровержимый факт?

Я, в такие дебри не ударяюсь. Нас все называют - уже несколько тысяч лет-армянам, мы сами себя называем- хаями. и зачем голову ломать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надоел этот детский лепет?

Че вы пристали к самоназванию.?

Для тех кто на бронепоезде, тобишь фактор самоназвания ставит так высоко.

У многих стран самоназвание отличается от принятого международного названия, это такие страны как Грузия , Греция , при желании, я думаю можно очень много найти.

Блин 4 года об этом говорите, можно подумать , что то от этого зависит. Забудьте про это , и звездарики на воздушном шарике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надоел этот детский лепет?

Че вы пристали к самоназванию.?

Для тех кто на бронепоезде, тобишь фактор самоназвания ставит так высоко.

У многих стран самоназвание отличается от принятого международного названия, это такие страны как Грузия , Греция , при желании, я думаю можно очень много найти.

Блин 4 года об этом говорите, можно подумать , что то от этого зависит. Забудьте про это , и звездарики на воздушном шарике

Не говори нам, что нам делать и мы не скажем тебе, куда тебе идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в такие дебри не ударяюсь. Нас все называют - уже несколько тысяч лет-армянам, мы сами себя называем- хаями. и зачем голову ломать?)))

Я готов даже признать ваше "несколькотысячелетие" с одним маленьким условием.. Ответьте, как такое может быть, что за несколько тысячелетий вы так и не сдвинулись с точки начала отсчета развития человечества? Почему мыслите так туго?

Т.е. не считаю вас даунами, но просто не понимаю вашего рвения к бедам и страданиям? И самое худшее, это то, что вы заражаете этим духом окружающих. Откуда у вас такая любовь к негативу?

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости шалом что заставили тебя нервничать своим лепетом...Такой одаренный мозг грузим всякой фигней...Береги мозг сеня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости шалом что заставили тебя нервничать своим лепетом...Такой одаренный мозг грузим всякой фигней...Береги мозг сеня)))

Да ниче., могешь еще .

Я просто не понимаю смысл этого спора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ниче., могешь еще .

Я просто не понимаю смысл этого спора

Что тут непонятного? Это единственное в чем вы можете противостоять нам. Спросите у Кубика он в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как ,кроме как у армян ,у многих стран такая же фигня.

Я сегодня ради интереса покопался в инете, и че ты думаешь,до фига стран имеют другое самоназвание.

Например венгры-самоназвание мадьяры. И так очень много ,у финов -суоми.

По этой причине,имхо,спорить об хаях, смысла нет,так как они не одни такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но какое тебе дело до нашего спора с армянами? В чем интерес являться сюда и читать детский лепет. Почему тебя не волнует спор скажем Никарагуа с Гондурасом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но какое тебе дело до нашего спора с армянами? В чем интерес являться сюда и читать детский лепет. Почему тебя не волнует спор скажем Никарагуа с Гондурасом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но какое тебе дело до нашего спора с армянами? В чем интерес являться сюда и читать детский лепет. Почему тебя не волнует спор скажем Никарагуа с Гондурасом?

Бывший житель города Баку, время от времени "ностальгирует" видать, заходит сюда, смотрит и читает, потом вспоминает, как из-за провокаций арм сср пришлось из Баку выехать. При этом, почему-то не ненавидит армян, а наоборот. Не думаю, что Сеня еврей. Обычно евреи не в восторге от армян, даже часто высмеивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не похож ты на толерантного азербайджанца, даже на полукровку не тянешь. Даже если представить, что, допустим, мама твоя армянка, а отец азербайджанец - ты писал бы иначе. О мире рассуждаешь?

Я не знаю армян, которые открыто бы признавали свои преступления и незаконный захват исторических азербайджанских земель.

Для достижения мира с вами, армянами, необходимы простые условия - возврат армянами украденных территорий и признание целостности Азербайджана. В таком случае есть шансы, что в течении 10-15 лет мы могли бы возобновить с вами нормальные отношения, какие бывают между соседями.

Чем дальше вы тянете время, тем больше тянете в омут своё население.

Очень правильно написал Лоббист, с вами эффективна экономическая борьба, которая вас истощает и сводит на нет так называемый "hайастан", раз нет трезвости в ваших головах.

Ни ваше руководство, ни большая часть зомбированного населения (оставшегося), не хотят добровольного возврата украденных территорий Азербайджана. В результате этого, о каких договорённостях и мире ты рассуждаешь?

Всё в этом мире адекватно, ты же это прекрасно понимаешь.

Бросаться целоваться с армянами с какой нам стати, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прожил большую часть жизни среди армян. К сожалению, могу объективно и честно признаться - вы самая тяжёлая, националистичная и агрессивная народность на планете. Ваши многовековые ошибки и просчёты в истории, предательство, братоубийство, жадность, фарисейство, ненависть к другим народам, религиям (особенно к исламской религии) и т.д., довели вас к ожидаемому краху, потере государственности, моральной и физической деградации и самоуничтожению.

А ведь всё могло быть по-другому...

Не могу назвать вас умным народом, не поворачивается язык...

Попробуйте мыслить иначе, изменитесь, одумайтесь, иначе ваш конец близок, при том не мы виноваты будем в этом, а вы сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Шалома, обычная реакция, нормального человека. ))) ну что за детский вопросы, вы хаи или армяне?, как -будто это два разных народа)))) это тоже самое спросить у греков, вы греки или эллины? или у грузин, Вы, грузины или картвелы? чуете -абсурд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прожил большую часть жизни среди армян. К сожалению, могу объективно и честно признаться - вы самая тяжёлая, националистичная и агрессивная народность на планете. Ваши многовековые ошибки и просчёты в истории, предательство, братоубийство, жадность, фарисейство, ненависть к другим народам, религиям (особенно к исламской религии) и т.д., довели вас к ожидаемому краху, потере государственности, моральной и физической деградации и самоуничтожению.

А ведь всё могло быть по-другому...

Не могу назвать вас умным народом, не поворачивается язык...

Попробуйте мыслить иначе, изменитесь, одумайтесь, иначе ваш конец близок, при том не мы виноваты будем в этом, а вы сами...

Нет, мы будем до конца стоять за Армению и Карабах, хватит, нам не куда уступать. 90 процентов нашей территории, мы потеряли, но эти 10 процентов, никто не сможет -отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Шалома, обычная реакция, нормального человека. ))) ну что за детский вопросы, вы хаи или армяне?, как -будто это два разных народа)))) это тоже самое спросить у греков, вы греки или эллины? или у грузин, Вы, грузины или картвелы? чуете -абсурд?

Ну если учесть что ильмы хайев пришли в Армению, в чужую для них местность и с другим народом... то естесственно что два разных народа...)) Вы ведь и без этого исторического уточнения), чисто даже визуально отличаетесь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы будем до конца стоять за Армению и Карабах, хватит, нам не куда уступать. 90 процентов нашей территории, мы потеряли, но эти 10 процентов, никто не сможет -отнять.

Ну стойте... конец не далёк, не успеете обернутся... Эти 10% тоже не ваши, поэтому и они уйдут от вас как те 90....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видешь кубик. Именно поэтому вы неудавшиеся. Пока Шалом не впрягся ты не мог ответить на вопрос. Вот и по жизни вечно за вас впрягаются...Но я развивал эту тему с тобой поэтому спрошу раз ты уж решил ответить..Имея самоназвание и "великое" прошлое вы не могли по своему назвать свою империю? Если ты Хай и империя твоя то кто тебе мешал назвать ее Хаястаном великим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARM.gif

Легкость ведения бизнеса в

Армения

На этой страничке приглашаем Вас ознакомиться с основными данными Ведения бизнеса 2013отдельно по каждой стране. В первой таблице представлен рейтинг 185 стран по общему индексу лёгкости ведения бизнеса, а также рейтинги по отдельным отраслям. В остальных таблицах ключевые показатели по каждой сфере приводятся в сравнении со средними уровнями в регионе и в странах с высоким уровнем дохода на душу населения (ОЭСР).

СТРАНОВОЙ ОБЗОР

РЕГИОН Европа и Центральная Азия УРОВЕНЬ ДОХОДОВ Доход ниже среднего НАСЕЛЕНИЕ 3 100 236 СРЕДНЕДУШЕВОЙ ВАЛОВОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД (В ДОЛЛАРАХ США$) 3 360 БИЗНЕС 2013 РЕЙТИНГ БИЗНЕС 2012 РЕЙТИНГ ИЗМЕНЕНИЕ РЕЙТИНГА 32 50 rank-up-11x13.png 18

РЕЙТИНГИ ПО КАТЕГОРИЯМ DB 2013 Рейтинг DB 2012 Рейтинг Изменение рейтинга Регистрация предприятий 11 10 rank-down-7x7.png -1 Получение разрешений на строительство 46 49 rank-up-7x7.png 3 Подключение к системе электроснабжения 101 143 rank-up-7x7.png 42 Регистрация собственности 4 4 Нет изменений Кредитование 40 38 rank-down-7x7.png -2 Защита инвесторов 25 98 rank-up-7x7.png 73 Налогообложение 108 152 rank-up-7x7.png 44 Международная торговля 107 106 rank-down-7x7.png -1 Обеспечение исполнения контрактов 91 91 Нет изменений Разрешение неплатежеспособности 63 63 Нет изменений

http://russian.doingbusiness.org/rankings

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И большой у тебя бизнес в армении?..))

Проституция и сутенерство не в счет..

Изменено пользователем ICEBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видешь кубик. Именно поэтому вы неудавшиеся. Пока Шалом не впрягся ты не мог ответить на вопрос. Вот и по жизни вечно за вас впрягаются...Но я развивал эту тему с тобой поэтому спрошу раз ты уж решил ответить..Имея самоназвание и "великое" прошлое вы не могли по своему назвать свою империю? Если ты Хай и империя твоя то кто тебе мешал назвать ее Хаястаном великим?

Я,уже 5 лет, отвечал на этот вопрос. миллион раз. Хаястаном не могли назвать. в те времена, бал правили Греки и Персы. Они, и назвали нас -так.А .после, какой смысл был -что -то менять, если Весь мир нас знал как -армяне. На монетах Тиграна, надпись была -греческая. Так как своей письменности тогда не было. А, греческий язык, был основным в передней Азии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Легкость ведения бизнеса в

Армения"

Гайкос, а ты не вдавался в причины такой лёгкости? Вдайся, может потом подумаешь прежде чем хвастать этим...

Зазывающая реклама в тьмутаракань...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил оффтоп. Автору бан на месяц.

Изменено пользователем lobbist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время, как в мире, все лгут, ради денег, есть настоящий правдивый человек на земле, Баронесса Кокс! Дай Бог, ей долгих лет -жизни. Кристально честный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время, как в мире, все лгут, ради денег, есть настоящий правдивый человек на земле, Баронесса Кокс! Дай Бог, ей долгих лет -жизни. Кристально честный человек!

"Конечно, меня могут обвинить в пристрастности, но если даже мои слова предвзятые, они все равно точные, основанные на доказательстве из первых рук и подтверждены многими независимыми источниками. Я думаю, полезно принять во внимание некоторые зачастую не озвученные аспекты ситуации, поскольку поиски справедливого и прочного мира могут быть основаны лишь на понимании исторической и современной реальности во всей ее

многогранной сложности», - подчеркнула она. "

Конечно могут и обвинят в пристрастности, конечно её слова предвзятые, доказательства из первых армянских рук для нас и вообще для "суда" никак не доказательства. Голословно, популистично, однобоко, чисто в армянском духе...

А вот над подчёркнутым ей бы следовало самой задуматься..и взвесить....а не однобоко копировать "громкие" фразы... Что представляет из себя Армения в современной реальности? Популизм аля армениан...))

Кубик, ты кроме армянских источников наверное ничего и не читаешь..) Она кристально честна на армянский взгляд, но никак не на нейтрально объективный взгляд... Тешьте себя дальше популизмом баронессы, а она будет дальше иметь армянское спонсорство.... ведь содержание особняков нынче не дёшево....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю армянам сделать новый сорт коньяка и назвать его Кокс и этим увековечить имя этого человека))) Ну и что что в Баку несмотря на чистки живет около 20000 армян. Ну и что главари армян говорят о этнической несовместимости при этом расстреливают своих же в парламентах и на митингах. Ну и что. Главное она кристально чистая как и сами армяне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что бред этой Кокс и подобных ей раньше хлял из за отсутствия истины ввиду инфо блокады Азербайджана. Теперь уже все по другому. Держитесь за нее кубик. Вот сдохнет она кто еще кристально честный вас кристально честных поддержит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...