Перейти к содержимому

Водолеи всiх стран, в одну кучу - хоп!


Mistrella

Recommended Posts

Водолеи! Даайте все сюда, будем громить всяких там раков и овнов. Водолеи правят миром!

2.gif

Стихия воздух

Планета покровительУран

Основная черта характерапоиск истиныТ

емпераментсангвинический, динамический, анархический

Основа мировоззренияконтакт с космосом

Девиз"я знаю", "верность"

Каменьгранат, циркон (младший брат алмаза)

Цветсиний, белый

Фрэнсис Бэкон - английский гос. деятель и философ - 22 января 1561 г.

Алессандро Вольта - итальянский физик, химик и физиолог - 18 февраля 1745 г.

Вольфганг Амадей Моцарт- композитор - 27 января 1756 г.

Джордж Гордон Байрон - английский поэт - 22 января 1788 г.

Авраам Линкольн - 16-й президент США - 12 февраля 1809 г.

Чальз Дарвин - английский ученый - 12 февраля 1809 г.

Жюль Верн - видный французский писатель - 8 февраля 1828 г.

Льюис Кэролл - английский писатель - 27 января 1832 г.

Эдуард Мане - французский художник - 23 января 1832 г.

Соммерсет Моэм - английский писатель - 21 января 1874 г.

Фрэнклин Д. Рузвельт - 32-й президент США - 30 января 1882 г.

Бертольд Брехт - немецкий драматург, режиссер - 10 февраля 1898 г.

Джордж Баланчин - амер. хореограф, реформатор балета - 9 (22) января 1904 г.

Тенгиз Абуладзе - видный грузинский кинорежиссер - 31 января 1924 г.

А еще - Галилей, Эдисон, Берне, Байрон, Шуберт, Паганини, Эдгар По, Чарльз Диккенс, Р. Рейган, Б. Ельцин.

Дружелюбный и человечный, честный и преданный, оригинален и полон решимости, независимый и интеллектуальный. С другой стороны - непокорный и противоречивый, упрямый и непредсказуемый, не эмоционален, бесстрастен.

Водолеи обладают сильными и привлекательными качествами. Они бывают двух видов: один скромный, чувствительный, легкий, терпеливый. Второй - бурный, подвижный, прячущий свои умеренные черты характера под завесой фривольности. Оба всегда сильны духом, с сильными убеждениями. Так как они всегда ищут правду, то достаточно честны, чтобы поменять свое мнение по поводу чего-то. Малейшее доказательство того, что они ошибались и - их мнение тут же меняется. Они видят сразу две стороны спора и уже заранее знают, чью сторону принять.

НЕГАТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: У Водолеев существует некоторая отрешенность и часто они кажутся людьми холодными и безразличными. Они не всегда вступают в отношения с людьми, но они никогда не бывают безразличными. Они любят служить и существует опасность, что люди будут пользоваться этим. Если Водолей не послушается мудрого совета, то природное благородство может истощить его духовно и материально.

ПОЗИТИВНЫЕ ЧЕРТЫ: Оpигинальный, изобpетательный, идеалистический и сеpдобольный тип. Часто своеобpазные, из общих pамок выходящие, даже эксцентpические типы, котоpые выpажают свои особый вкус несколько своевольно и идут своей доpогой. Бывают сpеди них чудаки и мечтатели. Как правило, Водолеи - человеколюбивые и веpные в дpужбе люди.

Oбладают хоpошими духовными и душевными качествами. Oбpазованные, pассудительные, мыслят логически. У них хоpошее знание людей, в большинстве случаев мало выдеpжки и склонность к внезапным пеpеменам. Oбладают живостью ума и способны легко воодушевлятся.

ЛУЧШИЕ АССОЦИАЦИИ

Водолеи прислушиваются заповеди: "откройся правде, какая она бы не была" и готовы учить всех. Оба вида Водолеев человечны, откровенны, гениальны, здравомыслящие, иногда идеалистичны, хотя это последнее качество смягчено чувственной практичностью.

ЭЛЕМЕНТ

Покpовительство Уpана обpетает Водолея на покоpность судьбе, котоpая не всегда бывает счастливои. Это планета гpустных воспоминании, меланхолии, неосуществленных надежд. Покpовительство Уpана вносит пpотивоpечивость в хаpактеp Водолея. C дpугой стоpоны, он энеpгичен и активен. Эти люди пpивлекательны для дpугих своей человечностью.Oни любят делать все, чтобы помочь попавшему в беду. У него бывают пеpиоды лени и бездействия. Зато, когда усиливается влияние Уpана, ему удается за неделю выполнить месячную pаботу.

БАЛАНС

Водолеи ценят возможность помедитировать. Даже в компании Водолеи холодно самостоятельны, отказываясь следовать за толпой. Им не нравится, когда вмешиваются в их жизнь и примут это только на своих условиях. Они хорошо разбираются в драме, музыке, искусстве. Несмотря на некоторую загадочность экстравертность, Водолеи полны желания спасти человечество.

ЛЮБОВЬВодолей долго может искать среди своих любовный приключений то единственное, что ему необходимо. Люди этого знака любят доставлять удовольствие, так как считают себя альтруистами и филантропами. Они пытаются найти гармонию в отношениях мирными путями. Человек с оригинальными взглядами и большим жизненным опытом - это благословения для Водолея. Если жизненные пространства партнеров не мешают друг другу , то это идеально для обоих. Настоящее чувство для Водолея позволит защитить его легкоранимую душу. Водолеи так часто заботятся о других, что порой забывают о себе.

Партнер, который сможет помочь Водолею понять свои внутренние чувства и забыть о постоянном анализе происходящего сможет окунуться в океан бурных эмоций. Идеальным партнером для Водолея может стать такой человек как Энштейн с большой душой.

Водолей - аналитик. Он приходит к любви медленно и методично. Партнеру Водолея не следует спешить с развитием отношений. Влюбившись, Водолей станет многим в жизни своего партнера благодаря своей ментальной энергии и безграничному посвящению себя хорошему делу. Партнер, не сумевший принять правила игры Водолея встретит отпор с его стороны. Наибольшим вызовом в любви для Водолеев будет интимность - эмоциональный и выразительный аспект любви. Без нее любовь будет неполной. Поэтому люди этого знака должны создать вокруг себя такое поле, в котором им будет спокойно и уютно. Если это будет достигнуто, любовь с Водолеем может унести обоих в заоблачные выси.

Изменено пользователем Mistrella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...