Перейти к содержимому

БУМ ЖЕНИТСЯ…УРА!


miss_kiss

Recommended Posts

Пусть будут счастливы, как говорится "Огуллы гызлы олсунлар"

Приятно, что и наши были на этом мероприятии! :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогой Бумер,

я так рада за тебя и твою супругу!!!Поздравляю вас еще раз!!!!!

Что в этот день вам пожелать?

Любви - так вам её не занимать!

Желать вам счастья?

Так оно у вас в глазах,

Вы на земле и вы на небесах!

И всё же мы любви желаем вам,

Желаем, чтоб отныне и во век

Друг с другом вы делили пополам

Всё, что имеет в жизни человек:

Победы радость, поражений боль,

Друзей улыбки, сладкую слезу,

Добытые трудами хлеб и соль,

И первый снег и первую грозу!

Пусть эти прекрасные и вечные слова будут с вами всегда, во все моменты вашей жизни!

Очень рада, что частичка нашей виртуальной семьи участвовала в празднике , а значит и мы передали вам тепло наших сердец :withlove::luv::heart:

post-14333-1269830465_thumb.png

post-14333-1269830485_thumb.png

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было очень здорово)) А наши фороумчанки не отразимы! ))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумммммм,ура!! :victoryL:

Все было очень супер..особенно я, мисс_ГАРГЫШ, со своими тостами… эх ,столько эмоций было!!!

Я поняла, что пить и говорить тосты -это не мой формат!!!

Девочки наши и вправду все были супер неотразимы….ну, и малЦЫк, тоЗе.. :football:

Рада была увидеть Гюльку и Пярвану...

Кстати,с Эмином Агаларовым у нас разминочка вышла,но мы его с радостью заменили на Милана...

Спасибо Милану ,что не отказал и пришел с сюрпризом…:yu:

А Бумера мамаааааа :06:...,вау, очень чувственная и проницательная женщина…я смогла в конце, аж, расплакаться…

Одним словом, с вашим тернистом greenno путем вас ребята…. :flowers1:

:withlove::heart5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие фотки классные))))А жених с невестой вообще просто загляденье!Аллах хошбяхт елясин!

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотосессия продолжается))) Коллаж делать неохота))

Наша обворожительная Гюлинья :flowers1:

Одна, с невестой и с ведущей ITV Пярваной Надиргызы.

10212e364104.jpg

aa9dde38071c.jpg

e8c2a70ebe29.jpg

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная ведущая İTV, которая "по совместительсту" оказалась родственницей жениха, Пярвана Надиргызы.

d3cd4dfde4fc.jpg

036c5f9a9e4c.jpg

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, еще приличные фотки)) Я с женихом и невестой.

24b25613e743.jpg

Мистрелла с женихом и невестой.

55143de8ec0f.jpg

Пярвана с женихом и невестой.

4f8a9bed471c.jpg

Бум, помни заветы гаргыш-ханым как девиз и повторяй каждое утро))

"Не знаю, сколько вам еще осталось вместе- 10, 20 или 30 лет - знайте, что форум будет отслеживать каждую минуту вашей жизни")))))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки прелесть :flowers1:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьба - суууууупеееееееерррррррррр !!!!!!!!!!!! Давно я так не веселилась и не смеялась, как вчера под за столом. umora

Очень понравились организация, жених с невестой )), ресторан, подвезший меня форумчанин )), девочки-ангелочки )), наши форумчане, тосты-речи, танцы, и... долгая дорога в Дюны) домой. )))))) В общем, все прошло на Ура ! Это была не просто Свадьба, это был Праздник Жизни ! :bbrravo:

Безумно, просто до приступов бешеного ЛОЛа )) понравилась Мисс Кисс (Белочка меня не обманула, говоря о том, что Мисс - это что-то, и что мне непременно следует попасть на ее Собирун ©) ) c ее феерическими тостами и доброжелательными речами ! :blink::yemishbash:

Ни на одной свадьбе не слышала таких пронзительных, глубоких и самое главное - ДОБРЫХ пожеланий (внимание!) моложенам ©) ! umora

"Не знаю, сколько вам осталось..." "Желаю вам тернистого пути..." :loool:

Хорошо, я отредактировала пост поправила Улю и пожелала моложенам )) "Желаем не тернистого, а Звездного пути!" :lovee:

Спасибо Наиле за фотосессии под столом )), Мистрелле - за душевность, ПП - за любезность и галантность. Все очень приятно.

Отдельное спасибо ребятам за приглашенных звезд в лице Парвяны и Мелана. Было приятно познакомиться с обоими. Жаль, что Эмин так и не приехал, но у него еще будет повод, ИншАллах. :yemishbash:

Не знаю, какие Собируны были на Форуме до этого и какие ждут нас впереди, но в одном уверена абсолютно: ТАКОГО СВАДЕБНОГО СОБИРУНА не было и уже не повторится. Это было незабываемо ! )) Собственно, ради этой свадьбы я и приехала в Баку, а сколько удовольствий сразу. А как мы ехали обратно. Романтика... Аэропорт. :D Наиля не даст соврать. umora

Всех обнимаю, до встречи 1го числа на продолжении банкета ! :yally:

P.S. Ей-Богу, обожаю да старичков Форума. В них нет ничего того, что есть в перебежчиках и прочих сомнительных товарищах. Зато в них чувствуется любовь к Форуму и друг другу. Да здравствуют преданные, верные, незаменимые Люди *Бакилылар* ! :flowers1: )

С наилучшими пожеланиями к жениху и невесте )),

еще не отошедшая от танцев народов мира, свадьбы )), Гюля. :flower: )

П.П.С. Наиля, приду скачивать. :D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьба - суууууупеееееееерррррррррр !!!!!!!!!!!! Давно я так не веселилась и не смеялась, как вчера под за столом. umora

Очень понравились организация, жених с невестой )), ресторан, подвезший меня форумчанин )), девочки-ангелочки )), наши форумчане, тосты-речи, танцы, и... долгая дорога в Дюны) домой. )))))) В общем, все прошло на Ура ! Это была не просто Свадьба, это был Праздник Жизни ! :bbrravo:

Безумно, просто до приступов бешеного ЛОЛа )) понравилась Мисс Кисс (Белочка меня не обманула, говоря о том, что Мисс - это что-то, и что мне непременно следует попасть на ее Собирун ©) ) c ее феерическими тостами и доброжелательными речами ! :blink::yemishbash:

Ни на одной свадьбе не слышала таких пронзительных, глубоких и самое главное - ДОБРЫХ пожеланий (внимание!) моложенам ©) ! umora

"Не знаю, сколько вам осталось..." "Желаю вам тернистого пути..." :loool:

Хорошо, я отредактировала пост поправила Улю и пожелала моложенам )) "Желаем не тернистого, а Звездного пути!" :lovee:

Спасибо Наиле за фотосессии под столом )), Мистрелле - за душевность, ПП - за любезность и галантность. Все очень приятно.

Отдельное спасибо ребятам за приглашенных звезд в лице Парвяны и Мелана. Было приятно познакомиться с обоими. Жаль, что Эмин так и не приехал, но у него еще будет повод, ИншАллах. :yemishbash:

Не знаю, какие Собируны были на Форуме до этого и какие ждут нас впереди, но в одном уверена абсолютно: ТАКОГО СВАДЕБНОГО СОБИРУНА не было и уже не повторится. Это было незабываемо ! )) Собственно, ради этой свадьбы я и приехала в Баку, а сколько удовольствий сразу. А как мы ехали обратно. Романтика... Аэропорт. :D Наиля не даст соврать. umora

Всех обнимаю, до встречи 1го числа на продолжении банкета ! :yally:

P.S. Ей-Богу, обожаю да старичков Форума. В них нет ничего того, что есть в перебежчиках и прочих сомнительных товарищах. Зато в них чувствуется любовь к Форуму и друг другу. Да здравствуют преданные, верные, незаменимые Люди *Бакилылар* ! :flowers1: )

С наилучшими пожеланиями к жениху и невесте )),

еще не отошедшая от танцев народов мира, свадьбы )), Гюля. :flower: )

П.П.С. Наиля, приду скачивать. :D

Гюлинька, я желаю от души чтобы такой день наступил и для тебя, чтобы мы слетелись на твою свадьбу :kiss: дорогая моя девочка!!!Только знай что даже если не пригласишь все равно приду :P:luv:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Кстати, Пярвяна очень похожа на Тину Канделаки, особенно, нос и губы. Красавица, милая и простая девушка. Мистика какая-то: увидеть телевизионщиков на свадьбе особенно приятно. Еще раз всем огромное человеческое Спасибо за то, что не покупается и не продается - за счастливые минуты, которые мы в силах разделить друг с другом. Ведь мы этого достойны. :yemishbash:

Дорогие молодо;)жены, будьте счастливы! Жду вас 3го числа, в Саду. Вы сделали мне подарок, которому нет цены. Спасибо. :flowers1: )

49509614_1.jpg

C любовью,

Гюля. :flower: )

P.S. Блесси-джааааан), шутите? Я приглашу всех. Всех друзей. В том числе, Вас и героя моего свадебного тоста - Эмина Агаларова. С невестой и женихом мы познакомились на его концерте, да. )) Кстати, взяв микрофон в руки, я как-то самопроизвольно опять все свела к Алиевым. ))))))))) Бешеный свадебно патриотичный ЛОЛ. :yemishbash:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьба - суууууупеееееееерррррррррр !!!!!!!!!!!! Давно я так не веселилась и не смеялась, как вчера под за столом. umora

Очень понравились организация, жених с невестой )), ресторан, подвезший меня форумчанин )), девочки-ангелочки )), наши форумчане, тосты-речи, танцы, и... долгая дорога в Дюны) домой. )))))) В общем, все прошло на Ура ! Это была не просто Свадьба, это был Праздник Жизни ! :bbrravo:

Безумно, просто до приступов бешеного ЛОЛа )) понравилась Мисс Кисс (Белочка меня не обманула, говоря о том, что Мисс - это что-то, и что мне непременно следует попасть на ее Собирун ©) ) c ее феерическими тостами и доброжелательными речами ! :blink::yemishbash:

Ни на одной свадьбе не слышала таких пронзительных, глубоких и самое главное - ДОБРЫХ пожеланий (внимание!) моложенам ©) ! umora

"Не знаю, сколько вам осталось..." "Желаю вам тернистого пути..." :loool:

Хорошо, я отредактировала пост поправила Улю и пожелала моложенам )) "Желаем не тернистого, а Звездного пути!" :lovee:

Спасибо Наиле за фотосессии под столом )), Мистрелле - за душевность, ПП - за любезность и галантность. Все очень приятно.

Отдельное спасибо ребятам за приглашенных звезд в лице Парвяны и Мелана. Было приятно познакомиться с обоими. Жаль, что Эмин так и не приехал, но у него еще будет повод, ИншАллах. :yemishbash:

Не знаю, какие Собируны были на Форуме до этого и какие ждут нас впереди, но в одном уверена абсолютно: ТАКОГО СВАДЕБНОГО СОБИРУНА не было и уже не повторится. Это было незабываемо ! )) Собственно, ради этой свадьбы я и приехала в Баку, а сколько удовольствий сразу. А как мы ехали обратно. Романтика... Аэропорт. :D Наиля не даст соврать. umora

Всех обнимаю, до встречи 1го числа на продолжении банкета ! :yally:

P.S. Ей-Богу, обожаю да старичков Форума. В них нет ничего того, что есть в перебежчиках и прочих сомнительных товарищах. Зато в них чувствуется любовь к Форуму и друг другу. Да здравствуют преданные, верные, незаменимые Люди *Бакилылар* ! :flowers1: )

С наилучшими пожеланиями к жениху и невесте )),

еще не отошедшая от танцев народов мира, свадьбы )), Гюля. :flower: )

П.П.С. Наиля, приду скачивать. :D

ты убийца...убийца..убийца в квадрате :loool::loool::loool: ... подожди доберусь я до твоей свадьбы в Ростове :vikdd: ..пиши пропало :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично не знакома,но желаю всего самого любимого доброго и счастливого чистого безобманного нежного сильного и терпеливого!Конечно Аллах во всём поможет!Allah sizi hemishe gorusun!

55_belyh_ros.jpg



и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Всем Всем спасибо!!!!!!!!! За пожелания,поздравления и участие!!!!!!

А теперь некоторые чёткие фотки :

post-8446-1269975748_thumb.jpgpost-8446-1269975708_thumb.jpg

post-8446-1269975639_thumb.jpg

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-8446-1269976147_thumb.jpgpost-8446-1269976093_thumb.jpg

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-8446-1269976997_thumb.jpgpost-8446-1269976958_thumb.jpgpost-8446-1269976921_thumb.jpgpost-8446-1269976882_thumb.jpg24508:DSC_0057.JPG]

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bigstarr:post-8446-1269977167_thumb.jpg

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че там фотки перевернутые... :loool2: :loool2: ты все еще в свадебном кайфе? :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че там фотки перевернутые... :loool2: :loool2: ты все еще в свадебном кайфе? :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-8446-1269977344_thumb.jpgpost-8446-1269977305_thumb.jpgpost-8446-1269977265_thumb.jpg

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-8446-1269977850_thumb.jpgpost-8446-1269977733_thumb.jpg

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри времени не было переворачивать фотки :)

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток очень очень много..........всё судя не загрузишь. Так что сбросил выборочные.

Ещё раз всем огромное спасибо!!!

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всегда опаздала)))

Бумер - поздравляю))))32.jpg

55c8fcf8cd07.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри времени не было переворачивать фотки :)

я поняла..легче монитор переворачивать :loool2: :loool2: :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лепотаааа)))

еще раз поздравляю)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо Бумер - поздравляю.. желаю счастье!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...