Перейти к содержимому

Идеальная женщина моей мечты,


Mistrella

Recommended Posts

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уверяю вас если он будет нежным каждый божий день это вам надоест. Вас же не поймешь. То требуете нежности то грубости...

Это точно замечено. Молодец. Что верно, то верно. Я лично не смогу любить слишком нежнего человека, который исполняет все мои прихоти. Так реально не интересно :) Не к чему придраться ) Вот серьезно.

Я же склрняюсь к тому чтоб, больше своими усилиями его сделать нежнее :plplp: Чтоб его грубость само по себе пропадала при виде меня, при отношение со мное и т.д. ...Это такой кайф для меня, как меня это завораживает, честное слово :goodL: Ой че то я не о том пошлп уже кажеться ...)))) :pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно замечено. Молодец. Что верно, то верно. Я лично не смогу любить слишком нежнего человека, который исполняет все мои прихоти. Так реально не интересно :) Не к чему придраться ) Вот серьезно.

Я же склрняюсь к тому чтоб, больше своими усилиями его сделать нежнее :plplp: Чтоб его грубость само по себе пропадала при виде меня, при отношение со мное и т.д. ...Это такой кайф для меня, как меня это завораживает, честное слово :goodL: Ой че то я не о том пошлп уже кажеться ...)))) :pooh_go:

Спасибо))) Женщина это великая сила которая может превратить мужчину из придурка в кавалера и наоборот...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальная женщина должна соответствовать некотором поарметрам... Параметры прнумерованы по приоритету.

1 Верна

2 Умна

З Опрятна и ухожена

4 Культурна

5 Хозяйственна

6 Здорова

Вот образец идеальной женщины)))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивность это минус и не только к идеалу.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальная женщина просто адекватна, но с такими вам мужчинам, скучно)))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум
идеальная женщина должна соответствовать некотором поарметрам... Параметры прнумерованы по приоритету.

1 Верна

2 Умна

З Опрятна и ухожена

4 Культурна

5 Хозяйственна

6 Здорова

Вот образец идеальной женщины)))

7 пункт добавлю с вашего позволение, она должна заниматься любовью ,в сексе она должна быть идеальной ,бясди ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...