Перейти к содержимому

Подписи и цитаты юзеров


Platon-1961

Recommended Posts

........на размер губ арменоидная подрасовая группа никогда не жаловалась.

Odissey

Главное в этом деле - побольше быстрых фрикций при отсутствии эрекции.

.........в армянской общественно-политической жизни - только звонкий шлеп и беспонтовая имитация.

Prankster

.......я хоть и приехала, но пока не транспортабельна.

Dismiss

Кто хочет перемен,тот значит левонакан?

Успех

Чего мы хотим? Мы так больше жить не хотим.

Хикмет Гаджи-заде

.........для свержения власти в Армении нужно около 5000-10000 подготовленных людей, чтобы в час Ч подняться, произвести запланированные акции, дальше сочувствующие сами всё доделают. Если грамотно организовать, то в течении пары дней можно нанести по власти удар такой силы, что просто не останется выбора, кроме как бежать.

Sashiko

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

.........армия и полиция в банановых странах создаются не для решения проблем государств, а для решения внутренних задач "пожизненников". Примеров полно..........

tahro

Как говорила моя покойная теперь уже бабушка:

-"Ничего не хочу, хочу чтобы Ильхам в старости жил бы на пенсию, как у меня в 100 манат."

Sleyla

Изменено пользователем Platon-1961

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчание нации - это гневный крик будущей революции.

Яна Мадатова

Мы думаем именно о населении, которое каждый божий день сталкивается с несправедливостью. Мы думаем о государстве, которое подвергается неслыханному грабежу.

мусаватист

Представление о том, что протестуют те, которым плохо живется несовсем верные и исторически не подтверждаются. Протест - вопрос самооценки. Чем выше самооценка, тем больше вероятность протестного поведения. Улучшение условий жизни постепенно приводит к повышению самооценки у людей, они начинают верить, что достойны большего, а самое главное - уважения. Ради этого и протестуют, собственно говоря.

Erkin Gadirli

Когда я читаю некоторых на форуме,начинаю оправдывать Мавроди и его МММ...ну чем он виноват, что люди верят в сказки...а скажи им правду и станешь врагом...

Ден-2-Ствола

Чем ближе будет 2 апреля, тем больше яповцев будут всплывать на поверхность форума. Как писал один юзер, все-таки чувствуется "жим-жим" властей. Власть должна понять, что люди должны реализовывать свои конституционные права без всякого разрешения. Или пусть тогда отменяют действие Конституции.

tahro

Я хочу, чтобы талантливая молодежь не уезжала из страны, потому что не может найти достойного применения здесь, не имея тапша или денег для взятки, чтобы власть не считала меня и всех, включая вас, за быдло, и была ответственна передо мной, если я ее выбираю, чтобы богатства наших недр тратились не на десяток-другой зажравшихся, а на весь народ. Вы улавливаете мысль? Вот для этого нужны митинги.

guinness

Вы должны понять, что в бесправном государстве одним лишь упорным трудом не всегда можно добиться чего-либо, а точнее,чаще всего и невозможно. Добиться упорным трудом можно в таком государстве,где образование находится на высоком уровне, где работают законы, где человек социально защищен, где ценится труд, талант, способности, а не гохумбазлыг, ерлибазлыг, кумовство.

El-Dorado

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драма сегодняшнего политического момента в России связана с ожиданием элит: когда же Медведев подпишет указ об отставке Путина? Когда эта игривая легкая подпись на листе гербовой бумаги сделает Путина беззащитным одиночкой, от которого в ужасе шарахнется весь вороний грай недавних сподвижников и клевретов?

Александр Проханов

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так человек на улицу никогда не выйдет, и не будет подставлять себя под дубинки «доблестных» блюстителей порядка. Проблему Нагорного Карабаха надо решать, а не использовать, как прикрытие, чтобы не решать все другие проблемы.

Яна Мадатова

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бесправны в своем, а мы в своем "отечестве".

Paul-Zibert

Мы - не каста, спаянная обязательствами демонстрировать только национально-одобренную позицию большинства, в которой отступление от этого обязательства карается тотальным остракизмом.

guinness

Хуже вас армиков никого нет, в этом вы вне конкуренции. Самый мерзкий народ ваш.

Католик

Поскреби любого армянина и вылезет дашнак...

Scorpion_78

Враги Азербайджана - Иран, Россия и Армения. С 1823 года. Военная доктрина не изменилась.

Сонная

Оскорбишего надо оскорбить дважды, чтобы дошло до мозга.

Diamond Falcon

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой власти все иммитация : и сближение с народом, и борьба с коррупцией, и дадюшка Лазым. Ибо наша власть - это кучка бандитов с большой дороги, узурпировшая власть. Наша власть - это имитация власти.

El-Dorado

Турция должна поддержать Азербайджан и его народ! Все рвение Эрдогана в палестинском вопросе, увы мы не ощутили в решении карабахского вопроса...

Готфрид Федер

Азербайджанский режим первый враг нашего народа и Азербайджанской государственности!

Murados

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Алиевы все таки любят свою родину. Как крестьянин свою дойную корову любит, так и они Азербайджан любят, но не больше.

Bushido

Сатана именно для бала Азербайджан выбрал? Вроде весь мир в его власти. И души он как то по нацпризнаку не выбирает. А кого вы лично считаете в Азербайджане порядочным и нравственным политиком?

СВА

Изменено пользователем Ратмир

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не думаете ли вы, уважаемые толерантные соотечественники, что простив нынешнего врага и представителя другой нации - вы нарветесь на непонимание, неуважение и гнев со стороны своих земляков, потерявших своих матерей, мужей, жен и детей при вандализме в Ходжалы и других регионах. Не мыслите однобоко. Поставьте себя на место людей, которые были свидетелями, как на их глазах резали их детей. Вы хоть на одну долю секунды можете такое себе представить. Видит Аллах, я не желаю вам этого даже в мыслях пережить - но будьте солидарны с горем своего народа... Оса - ужалив человека, оставляет своё жало в теле...На протяжении всей истории нашей с вами Родины, армянский народ на нас только нападал. Запомните, в их генах ненависть к тюркам. И это не искоренить, как вы это не понимаете? Ну а вы, товарищи которые "сохнут" от ностальгии...Нет СССР. И не будет больше. И слава Аллаху! Что было во времена СССР? Армяне портные, армяне сапожники и т.д.? Да, возможно у них были золотые руки - я не спорю. Эти же золотые руки потом испачкались кровью тех, кто эти руки золотил. Нельзя греть змею на груди, тем более если вас аналогичная змея уже жалила раз 10. Если вы после этого горького опыта вновь посадите себе змею на грудь, то мне вас просто искренне и от души жаль. Всем крепкого здоровья.

Kappo

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не думаете ли вы, уважаемые толерантные соотечественники, что простив нынешнего врага и представителя другой нации - вы нарветесь на непонимание, неуважение и гнев со стороны своих земляков, потерявших своих матерей, мужей, жен и детей при вандализме в Ходжалы и других регионах. Не мыслите однобоко. Поставьте себя на место людей, которые были свидетелями, как на их глазах резали их детей. Вы хоть на одну долю секунды можете такое себе представить. Видит Аллах, я не желаю вам этого даже в мыслях пережить - но будьте солидарны с горем своего народа... Оса - ужалив человека, оставляет своё жало в теле...На протяжении всей истории нашей с вами Родины, армянский народ на нас только нападал. Запомните, в их генах ненависть к тюркам. И это не искоренить, как вы это не понимаете? Ну а вы, товарищи которые "сохнут" от ностальгии...Нет СССР. И не будет больше. И слава Аллаху! Что было во времена СССР? Армяне портные, армяне сапожники и т.д.? Да, возможно у них были золотые руки - я не спорю. Эти же золотые руки потом испачкались кровью тех, кто эти руки золотил. Нельзя греть змею на груди, тем более если вас аналогичная змея уже жалила раз 10. Если вы после этого горького опыта вновь посадите себе змею на грудь, то мне вас просто искренне и от души жаль. Всем крепкого здоровья.

Kappo

А где или в чём вы заметили толерантностьк врагу? У нас хорошая память и Ходжалы мы ни когда не забудем. С чего вывзяли ,что кто-то оторвался от народа? Поясните. Кто сохнет по СССР?

А теперь я вам расскажу "о золотых армянскихруках".Ни какими особыми специалистами они и небыли. Костюмы шили,секись- накось, учитывая что в СССР в магазинах была продукция однообразная ,а каждому человеку хотелось быть не похожим на другого шлик этому горе портному. После шитья находили массу брака, но выборанебыло. Та же история с "обалдненными" сапожниками. И последнее ,змеяподколодная должна быть обезглавлена. Былихорошие специалисты ,но ЕВРЕИ, вот кем можно постоянно восхищаться.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается формы правления в Азербайджане, то сюда больше подходит клептократия. То есть власть воров.

Томин

Преступления в армии нужно не покрывать, а строго, вплоть до крайних мер, наказывать виновников... Солдат должен верить, что его гибель за эту страну не напрасна, а его семья не будет влачить нищенское существование в случае, если останется без кормильца... Вот для всего этого и нужна демократия и законно избранная власть... Связь, самая что ни на есть, прямая...

nikotrissa

Чем гибче политик, тем его легче нагнуть.

Ёжик в тумане

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Praga, у вас риторика обкуренного мехлеушагы (в трaдициях Даглы мехелле), а не молодой женщины. Ведите себя как подобает азербайджанской женщине.

Томин

Бедный советский народ, кому он доверил свою судьбу- глупому Хрущеву, аморфному Брежневу и продажному Горби.А вообще его никто и не спрашивал. Это и есть, наверное, главная причина развала страны.

tahro

Сейчас было бы наивным полагать, что толерантность приведет к добровольному освобождению земель. Она может привести только к ослаблению неприязни и желанию не нарушать существующее положение вещей. Но разве оно нас устраивает?

The Razor

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таможне если 40 манатов не дашь взятку, твои документы оставляют в сторону и рассматривают документы другого, который уже приготовил деньги, которому в прошлый раз попалось за "демагогию". Некуда пожаловаться, не к кому обратиться. Ни один закон не работает. Указы президента пустое слово. Врачи только перестали деньги брать. Пытаются теперь прожить за свои 180 манатный оклад. Посмотрим до каких пор.

East Azeri

Относитесь к людям уважительно, независимо от их политических взглядов. не будьте фашистом по отношению к собственному народу.

Атмосфера

Я педагог с высшим образованием и имею 2 диплома, и при этом я получаю всего 260 ман. Плюс еще с этого года нам сократили часы .педагоги часовики меня поймут. И как же мне при таких ценах на продукты, комунальные услуги и т.д прожить на 260ман. а теперь и квартира под снос идет и что делать? Вы знаете обидно до слез жить в такой богатой стране - бедной, но образованной. Мне жаль своих детей и стыдно, что мы тут живем .Одно восхваление и лицемерие.

КореннаяБакинка

Нам армяне не нужны. Зачем нам внешние враги - если у нас есть враги внутри, да похуже...Надеюсь что они очень дорого заплатят за свои поступки. На их месте могли бы быть их отцы и матеря. Чем рожать такое "существо" которое я лично сравниваю с фашистами - лучше бы вовремя сделали аборт... "Моя полиция меня бережет"...Да чтоб ей пусто было за такую "заботу"...

Kappo

Praga, ваша лексика, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Маленькая просьба, когда постите на публичном форуме растамаживайте иногда слова и выражения.

Proxor

МНЕ СТЫДНО ЗА ВСЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ НА УЛИЦАХ БАКУ , ЗА НАСИЛИЕ НАД ЖЕНЩИНАМИ, ДЕТЬМИ И СТАРИКАМИ , ЗА ВЕСЬ ПОЗОР !!!

Lika Alieva

........мать ребенка виновата, старики и старушки виноваты, шведские журналисты виноваты, только Усубов и его мускулистые амёбы не виноваты. Hе жертв надо осуждать, а преступников, начиная от Усубова, кончая его амёбами.

Bushido

Мне стыдно за Азербайджан!Мне стыдно за тех полицейских которые поднимают руку на 5 летнего ребенка.Я молю Аллаха только о том чтоб вернул ум людям, которые совершают данные деяния!Мы не Кавказ больше, где чтят законы старших.... Стыдно в правовом государстве такие действия.....Всегда боролся за высказывания в наш адрес "банановой республики"... Но увы,оно так и есть!И молю Аллаха еще раз дать силу воли и пережить данный этап моему народу Ай Аллах сене гурбан олум,бу миллетин нефтини ал элиннян!

anubis79

"5 ya?l? u?a?? h?bs ed?n daxili d??m?n 9 ya?l? u?a?? ?ld?r?n xarici d??m?nd?n daha iyr?ncdir. ??nki xarici d??m?n ?n az? s?mimidir..."

мусаватист

Очень уж наша полиция напоминает безмоглых зомбированных лимончиков из незабвенного "Чиполлино".

Кустурица

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В развитых странах говорят о проблемах, а в проблемных - о развитии.

мусаватист

Невозможно чистыми методами устранить от власти тех, которые пришли туда наигрязнейшими методами.

Bushido

Против этого режима я согласен пойти на союз даже с Сатаной, ибо для меня эта власть хуже Сатаны.

AileTV

Админ форума деспотов столько тысяч раз нажимал на кнопку "BAN", что давно заработал паховую грыжу и завихрение левого мозжечка.

Gudvin

Мне даже страшно представить, если какой нибудь Зираддин предскажет властям, что родившийся в такой-то день младенец через столько-то лет свергнет ваш режим. Понимаете, что произойдет?

мусаватист

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я тебя забаню. Причина..низкий интеллектуальный уровень.

Бан на 2 месяца.

lobbist

Хочу верить, что настанет день, когда ВСЕ, кто принимал решение и виновен в предательской сдаче Шуши по внутриполитическим причинам, будут расстреляны.

guinness

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я тебя забаню. Причина..низкий интеллектуальный уровень.

Бан на 2 месяца.

lobbist

Хочу верить, что настанет день, когда ВСЕ, кто принимал решение и виновен в предательской сдаче Шуши по внутриполитическим причинам, будут расстреляны.

guinness

При мирном решении проблемы можно дать им пожизненное заключение. Хотя ,что значит мирным...(?) много людей погибло и погибает . Имеется ли информация об участниках сдачи Шуши, и кто из них понёс наказание?

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вновь звучащая угроза, что Азербайджан прибегнет к войне, должна стать четким сигналом для онемевших международных структур для того, чтобы «обязать Азербайджан к миру». Но кто?..

"Разведчики голубых кровей", искавшие и находившие от Брюсселя до Ленинграда! Российские функционеры, продвигающие интересы фашиствующего в своей антиармянской истерии азербайджанского режима! Призываем всех вас и вам подобных помнить, что каждая единица поставленной в Азербайджан из России военной техники будет стрелять, и не обязательно, что только в направлении Армении. Завтра ваши "Пионы" в Азербайджане будут стрелять по целям в Дагестане, прикрывая вылазки бандформирований в населённые пункты и на стратегические объекты Северного Кавказа России. Не меняйте "Пионы" на вашу офицерскую честь. Если, конечно, она у вас осталась после долгих лет работы на радость вашим азербайджанским "друзьям".

Ваган Вардикян.

Я уверен, что армяно-российские отношения имеют очень серьезный потенциал для настоящего партнерства, однако для эффективного задействования этого потенциала с обеих сторон должна быть восстановления философия двусторонних отношений. Раб не может быть надежным партнером, и это должна глубоко осознавать правящая элита и Армении, и России.

Владимир Казимиров.

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян заявил, что если даже азербайджанцы будут утверждать, что Нахиджеван был их исторической территорией со «времен Ноя», «то даже не все специалисты долмы поверят таким утверждениям».

Мэр города Ванадзор пригласил посла Украины и нескольких сотрудников посольства на обед. Во время обеда, С.Дарбинян положив лучшие кусочки лопатки баранины на тарелку, обратился к послу: «Ешьте, суки, ешьте».

Посол и гости удивленно посмотрели на мэра, не понимая, что происходит, а тот как ни в чем не бывало, повторил: «Ешьте, суки, ешьте».

Отметим, армянские гурманы называют «суки» самые лакомые кусочки лопатки животного.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срань господня, чем народ нынче страдает... репутацией на форуме.

демо, женщина без комплексов

Друг это тот, кому можно позвонить в 4 утра и на его "да" ответить "зурнааа!" и положить трубку".

Turqut, студент из Баку

Для того чтобы требовать независимости от кого либо надо прожить компактно в каком то регионе (составляя большинство), иметь границу с внешним миром, и самое главное очень сильно желать этого!!! И пусть тогда не понравитса это многим....

Hajkikus, армянский пациент палаты№ 6

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия всю жизнь стояла, стоит и будет стоять за спиной армян. И это не из-за сильной любви к армянам, а в силу того, что армяне при всей их неблагодарности, лучше всех справляются с ролью имперской шавки на Кавказе. Азербайджан может всю нефть, весь газ подарить России, но она все равно будет помогать открыто и тайно армянам.

tahro

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рай и ад существуют только в реальной, настоящей жизни.... а что потом, после смерти, что будет - никто не знает.....

Есть здоровье, есть деньги, есть какое то "счастье".....чем не рай....

Нет здоровья, нет денег, нет "счастья"....... чем не ад.....

Суфий

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Не будь мы такими ленивыми и покладистыми, может, не было бы во власти столько дураков? И сейчас, когда к власти на смену одним дуракам рвутся другие, не сыграет ли с нами злую шутку наша покладистость? Ведь дураки не брезгуют ничем, чтобы дорваться до власти. Они же убеждены, что они - умные. Нет ли в этом и нашей вины?

Дейка

Диктаторам - место на свалке истории.

osa aka Politician

Творите мифы о себе . Армяне начинали именно с этого.

cornelius

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На росссийском ТВ сейчас армяно-гомосексуальное лобби. Или армянин, или гомосек, или сразу два в одном флаконе. Вобщем, беда.

Neva

....я обиду забываю,но никогда не прощаю.

elnara-a

Для человечества в целом важна каждая отдельная личность, не зависимо от уровня интеллекта , физической кондиции и расы .

Люксембург

Мужчине нужна жена, потому что не всё на свете можно свалить на правительство. (с) Леонард Луис Левинсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Азербайджан может лишить Армению исключительности, ибо девственности её лишили гораздо раньше совсем другие. Персы, русские, турки, американцы, итальянцы, французы, горцы Кавказа - все внесли свою скромную лепту в дело облагораживания голубой армянской (читай - грязной цыганской-боша) крови, за что те благодарны донорам по сей день.

Шами_Гарибан

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Азербайджанский офицер ежесекундно должен быть готов убивать(обезвредить, взять в плен) армянского военнослужащего, независимо от того, что он находится во сне, в любом месте, зубами, оружием, лопатой, багром, топором.

Odissey

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Для меня армянин-мусульманин ближе и дороже, чем азербайджанец-атеист. (с)

(под этим подписалась большая группа агрессивных исламистов, юзеров азнета)

Причина здесь: http://www.gisher.ru...nin-t31676.html

Фото хачика прилагается ниже.

474342.jpg

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религиозные люди не ангелы, они такие же как и все люди в основной своей массе лицемеры...

99_114

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Бог нам дал мозг и умение выбирать не для того, чтобы люди ими пользовались для ненависти и порабощения. И развились мы и технически умственно сейчас- не для того, чтобы оставаться на эмоциональном уровне средневековья.

osa aka Politician

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ваше внимание и интерес к Армении только доказывают её мощь и силу. Спасибо!

Нелли Григорян 28.08.2012 19:14

отсюда http://www.proza.ru/rec_author.html?platon1961

=============================================================

-----------------------------millet.gif ---------------------------------

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ислам идеальный, мусульмане НЕ идеальны.

Амина (Тюмень)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Украинцы воюют за весь цивилизованный мир, за Азербайджан, за всех бывших советских, даже за Белоруссию. Потому, что при Путине независимость этой страны невозможна. Украинцы сражаются за свободное будущее Европы, демократические перспективы Азии. Слабый и дряхлый Иран, вместо того, чтобы молчать в тряпочку, тихо занимаясь своими экономическими проблемами, влез в чужую войну на стороне зла, и теперь по справедливости должен быть уничтожен.(с) Кямал Али, журналист

image.jpeg.5e6a565b592339de26f271c0a740cf21.jpeg

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда очень жаль, что у нас нет размаха Штатов, бесшабашности России, хитрости Британии, и мозгов и яиц Израиля.(с) gasiga 

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ЖИТЬ здесь и сейчас! Нужно не бояться что то потерять, испортить, порвать, не нужно что то хранить и ждать какого то важного случая(с) A...

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что все мои записи надо поставить под глиф  ARS 35+, дабы не внести дезориентацию в молодые головы. В сущности все это голая правда, без прикрас, маски и гримас. Мы же нуждаемся во лжи., нуждаемся так же, как и в провиантах. Нуждаемся потому, что не можем быть свободны. Свобода – чума для человечества.(с) Эда F

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, на данном этапе, даже тема борща - это всего лишь часть информационной  войны. Сейчас любая тема поднимается не на благо, а чтобы что-то доказать.(с) aTomnaya

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Platon-1961 сказал:

Нужно ЖИТЬ здесь и сейчас! Нужно не бояться что то потерять, испортить, порвать, не нужно что то хранить и ждать какого то важного случая(с) A...

не понимают люди простых истин..привязываются к вещам  :girlsnogami:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Подписи и цитаты юзеров

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...