Перейти к содержимому

Линзы...


SLeyla

Recommended Posts

Была на свадьбе вчера,у одной из приглашённых такие красивые глаза были,а точнее цвет,окозалось -линзы.Вообщем -Хочу :P

Что делать,брать или нет?Ничего незнаю об этой диковинке,на сколько вредно,вот мой главный вопрос,просто ради цвета,и то только на выход?

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 лет ношу линзы, правда у меня оптические,но зрение не ухудшилось с того момента как надела в первый раз. А уж если вы на время надеваете,то и вовсе риска нет.Другое дело ,чтобы правильно подобрать линзы. Тут уж не жадничайте,обратитесь в хорошую оптику. С глазами лучше не шутить.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалось. Глобальных проблем таких не было. Просто должна сказать что, в использование контактных линз - самое важное это менять часто водичку для них и на них стараться не экономить. Вода тут главнее самих линз. Если вода свежей не будет, линзы уже не не пригодны. И глазам вредут тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрела себе недавно 2 пары: серые и зеленые. Самостоятельно надевать так и не научилась – мешают длинные ногти. Разительной перемены в цвете тоже не почувствовала, разве что появился какой-то волчий блеск в глазах ) ни дать ни взять – персонаж из Империи ликанов ) Попробую надеть на днях и узнать мнение общественности.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то хотел задать этот вопрос в разделе "Здоровье", но меня опередили и создали в ЖК... Прошу прощения, что мужик впутывается в вашу тему, но я тоже хочу взять линзы для глаз. Мне интересно вот что. Слышал линзы бывают разного срока. Одни на месяц, другими чуть больше можно пользоваться. И какой расцветки бывают? Есть ли красные и возможен ли заказ типа линзы и цветности?

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда то хотела зелёные, только мне оптик сказал, что эффекта не будет, так как у меня слишком тёмные глаза :( не знаю, правда или нет, я потом даже не стала пробовать достать их.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал линзы бывают разного срока. Одни на месяц, другими чуть больше можно пользоваться.

У моих срок годности 3 месяца после извлечения из герметичной упаковки.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда то хотела зелёные, только мне оптик сказал, что эффекта не будет, так как у меня слишком тёмные глаза :( не знаю, правда или нет, я потом даже не стала пробовать достать их.

Органди я ношу линзы (оптические) 7 лет среди них были и цветные и простые.А из цветных люблю носит серые и зеленные но,обязательно без ободка,А то что зеленный не подходит для слишком темных глаз -Не правда!Очень даже подходит у меня у самой темные глаза. И то что Саммер заметила по поводы раствора для глаз ,совершенно правда,я лично через день меняю воду и поетому они у меня долго держатся.

Вот посмотрите эти фотки я сделала когда впервые купила цветные линзы и весь день фоткала себя)))

Так что дерзайте ))

в одном у меня зеленные а в одном серые

http://s48.radikal.ru/i120/1003/23/2c5f7422048d.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1003/23/2c5f7422048d.jpg

Изменено пользователем Zul4ik80

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для эксперимента можно конечно приобрести) я например за все время одела их всего 2 раза, они были серовато-зеленого цвета, но на моих, почти черных, глазах они не особо выделялись.. все-таки свой цвет мне нравится больше) выразительнее чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда то хотела зелёные, только мне оптик сказал, что эффекта не будет, так как у меня слишком тёмные глаза :( не знаю, правда или нет, я потом даже не стала пробовать достать их.

Органди я ношу линзы (оптические) 7 лет среди них были и цветные и простые.А из цветных люблю носит серые и зеленные но,обязательно без ободка,А то что зеленный не подходит для слишком темных глаз -Не правда!Очень даже подходит у меня у самой темные глаза. И то что Саммер заметила по поводы раствора для глаз ,совершенно правда,я лично через день меняю воду и поетому они у меня долго держатся.

Вот посмотрите эти фотки я сделала когда впервые купила цветные линзы и весь день фоткала себя)))

Так что дерзайте ))

в одном у меня зеленные а в одном серые

http://s48.radikal.ru/i120/1003/23/2c5f7422048d.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1003/23/2c5f7422048d.jpg

про "водичку" я знаю :gizildish: я ношу оптические линзы уже долгое время. просто тогда подумала над цветными, мне сказали, что их видно не будет. не знаю, может поспрашиваю ещё раз.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда то хотела зелёные, только мне оптик сказал, что эффекта не будет, так как у меня слишком тёмные глаза :( не знаю, правда или нет, я потом даже не стала пробовать достать их.

Органди я ношу линзы (оптические) 7 лет среди них были и цветные и простые.А из цветных люблю носит серые и зеленные но,обязательно без ободка,А то что зеленный не подходит для слишком темных глаз -Не правда!Очень даже подходит у меня у самой темные глаза. И то что Саммер заметила по поводы раствора для глаз ,совершенно правда,я лично через день меняю воду и поетому они у меня долго держатся.

Вот посмотрите эти фотки я сделала когда впервые купила цветные линзы и весь день фоткала себя)))

Так что дерзайте ))

в одном у меня зеленные а в одном серые

http://s48.radikal.ru/i120/1003/23/2c5f7422048d.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1003/23/2c5f7422048d.jpg

Чесно так уж не видно,наверно из далека сфотографировано,да ,и у вас очень красивые черты лица....

Если можно по-подробнее про ободок...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то хотел задать этот вопрос в разделе "Здоровье", но меня опередили и создали в ЖК... Прошу прощения, что мужик впутывается в вашу тему, но я тоже хочу взять линзы для глаз. Мне интересно вот что. Слышал линзы бывают разного срока. Одни на месяц, другими чуть больше можно пользоваться. И какой расцветки бывают? Есть ли красные и возможен ли заказ типа линзы и цветности?

Это чтобы людей пугать в метро?))

по теме: хотела как-то оптические линзы, но возиться с ними охоты нет..тем более очки не постоянно ношу)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад периодически носила чуть светлее своего цвета, зеленоватые.

Сейчас уже буду брать оптические, без цвета.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 лет ношу линзы, правда у меня оптические,но зрение не ухудшилось с того момента как надела в первый раз. А уж если вы на время надеваете,то и вовсе риска нет.Другое дело ,чтобы правильно подобрать линзы. Тут уж не жадничайте,обратитесь в хорошую оптику. С глазами лучше не шутить.

То же самое. Ношу где-то 7 лет, оптические, есть и бесцветные и серые. Главное - это не то, на чем стоит скупиться.

а я когда то хотела зелёные, только мне оптик сказал, что эффекта не будет, так как у меня слишком тёмные глаза :( не знаю, правда или нет, я потом даже не стала пробовать достать их.

У меня темно-карие, ношу светло серые и окай, попробуй!!!

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...