Перейти к содержимому

1 Апрель, никому не верь.


miss_kiss

Recommended Posts

Мне как то на мейл послали линк одного сайта, мол, зайди, посмотри, тааак интересно...

Открываю мейл, кликаю на него, открывается окно, и через несколько секунд другое окно, где я вижу интерфейс моего компа, и что то вроде следующего:

Local Disc ©: обнаружено вирусов 35.

Local Disc (D): обнаружено вирусов 28.

Floppy Disc Drive A: обнаружено вирусов 20

DVD RW drive (E): обнаружено вирусов 17

BD-Rom Drive (F): обнаружено вирусов 12

BD-Rom Drive (J): обнаружено вирусов 15.

Your antivirus has stopped working, please turn on your antivirus. You can click here IIIIIIIIIIIII to turn it on.

Потеряла рассудок, мой комп погибает, и на ходу ругаюсь что, сволочи, подложили мне сайт вирусованный. Кликаю на HERE, ничего не получается. А красные надписи все горят перед глазами, уже с ума схожу что ничего не получается.

И вдруг, задумалась: а на хрена мой антивир отключен? Я же его не отключала! А почему у меня показывает только два локальных диска, у меня их 5! А почему....? и вдруг, поняла что это даже не интерфейс моего компа. Закрыла то окошко и ... все )))))))

Даа, обдурили меня... Чуть инфаркт не получила greenyes

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне как то на мейл послали линк одного сайта, мол, зайди, посмотри, тааак интересно...

Открываю мейл, кликаю на него...

Особо не беспокойтесь. Ваш клик просто был нужен для выявления паролей, переписки и т.д. Такое произошло не только с Вами, многие подтвердят. Всё должно быть под контролем. Как говорится, ничего личного. Обычный компфейсконтроль. З.Ы. Вы почему выбрали для личного кабинета такой именно пароль? Просто интересно стало... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то на мейл послали линк одного сайта, мол, зайди, посмотри, тааак интересно...

Открываю мейл, кликаю на него...

Особо не беспокойтесь. Ваш клик просто был нужен для выявления паролей, переписки и т.д. Такое произошло не только с Вами, многие подтвердят. Всё должно быть под контролем. Как говорится, ничего личного. Обычный компфейсконтроль. З.Ы. Вы почему выбрали для личного кабинета такой именно пароль? Просто интересно стало... :smoking:

Какой именно пароль? Я вас не поняла?

IIIIIIIIIIIII
- вы это имеете в виду? Изменено пользователем BlackAir

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не сказала что поверила, сказала что не поняла, а это не одно и то же )))

Все равно, улыбнули ))))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День смеха, или как его еще называют День дурака, совсем не обязательно отмечать раз в году. В редакцию мировых агентств каждый день приходят новости, которые подчас непросто отличить от шутки. Это и абсурдные открытия ученых, и курьезы криминальной хроники, и выходки братьев наших меньших. RIAN.RU представляет 15 самых, с точки зрения редакции, забавных курьезов года.

1. Фальшивый метеорит

В октябре минувшего года латвийские СМИ сообщили о падении гигантского «метеорита» возле латвийского города Мазсалаца. В подтверждение новости в Интернете появилась видеозапись огненного кольца шириной порядка 20 метров, пылающего на месте происшествия.

Специалисты уже начали выдвигать свои версии случившегося, как вдруг стало известно, что никакого метеорита и в помине не было, а историю с падением крупного объекта инициировал местный оператор мобильной связи Tele2. «Рекламная акция» обошлась компании, по меньшей мере, в 4 тысячи долларов.

2. Тысяча и одна попытка сдать на права

Жительница Южной Кореи пыталась сдать на права без малого 771 раз. 68-летняя женщина по фамилии Чха (Cha), начиная с 2005 года, почти каждый рабочий день сдавала водительский экзамен в полиции города Чонджу. Даже после сотен неудавшихся попыток кореянка не теряет надежды и готова попробовать снова. Местный полицейский уже пообещал подарить ей собственноручно изготовленную мемориальную доску, когда Чха, наконец, пройдет тест.

3. Испытания «космических» трусов

Без курьезов не обходится и в космосе. Японский астронавт Коичи Ваката два месяца тестировал высокотехнологичные огнеупорные трусы для космонавтов, которые можно не стирать много недель. Вернувшись на Землю, космонавт сообщил, что испытание прошло успешно: никто из экипажа, который находился с ним на станции, на неприятные запахи не жаловался, не заметил неудобств и сам Ваката.

4. Японская новинка: часы для невест с обратным ходом

Любопытное достижение в мире технологий представили японские ученые весной прошлого года. Специально для девушек, стремящихся выйти замуж, они создали бюстгальтер с часами, ведущими обратный отсчет времени до дня, когда хозяйка белья, по ее замыслу, должна выйти замуж.

Новинка выглядит как корсет, в самом центре его вышита надпись «Ищу спутника жизни», а сам он выполнен в стиле свадебного платья. В верхней части плоских часов находится выемка для обручального кольца. Когда кольцо вставляют в выемку, часы с обратным отсчетом останавливаются и играет свадебный марш.

5. Немка перепутала полицейский участок со службой доверия

В Германии жительница нижнесаксонского городка Майне за день позвонила в полицию 200 раз и все ради того, чтобы «просто поговорить». Женщина проигрывала по телефону музыку и изъявляла желание рассказать полицейским истории из своего детства. Остановить звонки не удалось даже после того, как телефонный номер не в меру общительной дамы заблокировали. Когда это не принесло результата, полиция лично явилась в дом к нарушительнице и конфисковала телефонный аппарат.

6. МЧС наградило кота за заслуги перед хозяйкой

МЧС Мордовии наградило кота, спасшего хозяйку из огня, литром сметаны и сосисками. Кот Мурзик громким мяуканьем разбудил свою хозяйку — жительницу поселка Тургенево Ардатовского района Нину Ефремову, которая, подумав, что кот хочет гулять, решила его выпустить на улицу, однако, открыв дверь, обнаружила, что в коридоре полыхает потолок. Женщина через окно выбралась из дома и разбудила соседей.

7. «Золотой» багаж вернули рассеянному пассажиру

Непозволительную рассеянность проявил иракский торговец, забывший в зале аэропорта копию паспорта и десять тысяч килограмм золота. Груз стоимостью в сотни тысяч долларов был обнаружен полицейским нарядом в зале ожидания аэропорта вместе с копией паспорта гражданина, который к тому времени уже занял свое место в кресле вылетавшего в Ирак самолета.

8. Унесенная дождем бегемотиха

Бегемотихе по кличке Никица пришлось «сбежать» из частного зоопарка в Черногории после того, как ее загон затопили проливные дожди. Несколько дней двухтонное животное, которое считается одним из самых опасных в мире, разгуливало по окрестностям, пока его не обнаружил один из владельцев частного участка в поселке Плавницы.

9. Маленькое происшествие с большими последствиями

В начале года в музее искусств Метрополитен в Нью-Йорке пострадал один из самых дорогих экспонатов – картина Пабло Пикассо «Актер». Одна из посетительниц музея неожиданно для себя потеряла равновесие и упала на картину, в результате на холсте образовалась брешь размером не менее 15 см. Полотно известнейшего художника сразу же отправили на реставрацию, а имя посетительницы решили не разглашать.

10. Акула пострадала от рук школьницы

В Новой Зеландии 14-летняя Лидия Уорд отлупила акулу доской для плавания. Инцидент произошел, когда юная спортсменка с братом отправилась купаться на пляж Орети. Внезапно появившаяся акула схватила девочку за бедро, однако та не растерялась и начала с силой бить акулу доской для бодибординга. Получив мощный отпор, хищница ретировалась, а школьница поспешила выбежать из воды.

11. Ленивец не дошел до туалета

В Панаме исследователи впервые обнаружили труп ленивца, убитого очковой совой, которая весит меньше него в четыре раза. По мнению ученых, животное было убито во время похода в туалет. Ленивцы — одно из самых медленных животных на Земле, но в сочетании с природным «камуфляжем» — водорослями, растущими в их шерсти, — они прекрасно приспособлены к тому, чтобы скрываться среди листьев деревьев. На землю они спускаются примерно раз в восемь дней — чтобы сходить в туалет.

12. Куриный «спецназ»

Британские куры забили насмерть лису, проникшую в курятник. Эту новость, весьма повеселившую зрителей канала Sky News, сообщила хозяйка одной из британских ферм Мишель Корделл. Женщина вошла в курятник за яйцами и неожиданно застала последствия драматической расправы куриного семейства над непрошеной гостьей.

«Маленький столик в углу курятника, на котором обычно сидят куры, был опрокинут и лежал около головы лисицы. Похоже, они толкнули стол, сбили лису с ног и заклевали ее до смерти», — предположила женщина, нашедшая в сарае окровавленное с головы до ног бездыханное животное.

13. Деликатес для полиции

Курьезный случай произошел в начале марта в Велюньском районе Польши. Вор пытался спрятаться от полиции в холодильнике, но долго оставаться там не смог. Когда вечером полицейские вошли в квартиру, то застали супругу осужденного и маленькую дочь. Женщина сказала стражам порядка, что мужа нет дома, но те заметили, что стол в доме накрыт на двоих, и решили тщательно осмотреть квартиру. Когда они уже собирались уходить, нарушитель закона выпал из холодильника. Оказалось, что ему просто не хватило воздуха.

14. Поймали с поличным

Голод заставил одного из жителей маленького города в Нью-Джерси выломать стену, чтобы проникнуть на кухню одного из ресторанов. Голодный злоумышленник поджарил себе цыпленка с рисом и скрылся, оставив на месте преступления вместо отпечатков пальцев горку грязной посуды.

Самое удивительно, что кроме цыпленка и порции риса, из ресторана ничего не пропало — более того, взломщик не притронулся к 200 долларам, которые открыто лежали в кассе заведения.

15. Астронавты перепутали в космосе верх и низ

Астронавты шаттла «Дискавери» в открытом космосе неправильно установили деталь, с помощью которой одна из внешних платформ крепится к станции. Один из них по ошибке перевернул перед установкой деталь, с помощью которой на внешней поверхности МКС крепится платформа, на которой в свою очередь устанавливается оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол часа тому назад позванила подруга и говорит

-Ты дома?

-да

- Открывай дверь, я поднимаюсь

Ну я и пошла открыла жду в блоке, а её нет, выхожу на балкон и там её нет. опять в блок, а её все нет и нет, и тут меня осинило, звоню к этой заразе, аззз, харда олмюсян? а она в трубку орет 1 апрель никому не верь. Я её чуть не убила. и так я злая щас и ещо она со своей шуткой. вообщем попалась под горячую руку.))))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 апреля позволяют себе шутить даже журналисты. Причем этим шуткам верит огромное число людей. Иногда они имеют очень даже нешуточные последствия.

Несколько журналистских "уток":

1. Телерадиокорпорация BBC 1 апреля 1957 года объявила, что благодаря теплой зиме и уничтожению популяции макаронного долгоносика швейцарские фермеры получили рекордный урожай спагетти. Репортаж сопровождался телевизионной съемкой, на которой швейцарские крестьяне срывали с деревьев гроздья спагетти. На удочку попалось большое количество телезрителей, которые звонили в редакцию и спрашивали, где они могут приобрести семена или саженцы "макаронного дерева".

2. Журнал открытий Discover рассказал читателям, что в Антарктиде были найдены "горячеголовые беспанцирные ледяные черви": горячие головы позволяют им растапливать лед и проползать сквозь ледяной покров. Также черви-мутанты могут охотиться и есть пингвинов.

3. Некоторые шутки имели серьезные последствия. Так, 2003 году 1 апреля китайские и южнокорейские интернет-сайты объявили об убийстве Билла Гейтса. После этой новости акции на корейской бирже упали на 1,5%.

4. BBC в 1980 году сообщила миру, что знаменитые часы Биг Бен на здании английского парламента будут переоборудованы в соответствии с современными технологиями: привычный циферблат должен был быть заменен на табло с выводом данных в цифровой форме. Это сообщение вызвало шквал звонков от разгневанных слушателей, возмущенных подобным вандализмом.

5. В 1976 году в эфире британской радиостанции Radio 2 журналисты сообщили, что благодаря уникальному расположению планет ровно в 9.47 утра 1 апреля сила земного притяжения значительно понизится. Ведущий предлагал всем желающим подпрыгнуть в этот момент и почувствовать необычное ощущение полета, и многие слушатели послушно последовали совету.

6. В 1962 году в Швеции был всего один, и притом черно-белый телеканал. 1 апреля Кьелль Стенссон, технический эксперт телестудии, появился в программе новостей и сообщил, что благодаря новым технологиям черно-белый голубой экран без труда обернуть в цветной, если затянуть экран нейлоновым чулком. Он сам продемонстрировал на экране, как это сделать. На удочку попались тысячи людей. Забавно, что регулярные цветные передачи в Швеции начались 1 апреля 1970 года.

7. В 1938 году на американской телерадиокомпании CBS во время начала утренних новостей диктор произносит речь: "Дамы и господа. Прослушайте последние известия. Странный объект, упавший сегодня вечером возле Гровер-Милл, Нью-Джерси, не является метеоритом. Это летательный аппарат, внутри которого находятся живые существа. Предположительно это авангард армии с планеты Марс. Президент держит ситуацию под контролем".

Через несколько минут в эфире снова появляется диктор. Он сообщил, что марсиане распространяются по Нью-Джерси, и полиция мобилизует все силы, чтобы оказать им сопротивление. Потом последовало ещё одно короткое сообщение и зловещее молчание в эфире…

Слушатели начали обзванивать соседей и родственников в других штатах. Через насколько минут вся Америка узнала, что подверглась нападению марсиан. Поздно вечером по CBS сообщили об ужасных побоищах по всему восточному побережью. В радио-обращении к согражданам один из вашингтонских чиновников призвал не впадать в панику.

8. В 1977 году британская газета "Гардиан" опубликовала семистраничную вкладку, посвященную маленькому государству в Индийском океане, - республике Сан-Сериффе (от sans serif - фр. "без засечек", наименование разновидности типографских шрифтов). Это держава объединяет немного островов, на карте похожих на точки и запятые. Статьи, размещенные на вкладке, красноречиво расписывали природу и культуру этого малоизвестного государства, обыгрывая различные типографские термины (так, белых колонистов в Сан-Серифе зовут "колоны", (colons, то есть "двоеточия"), однако метисов - "semi-colons" ("полу-колоны", т.е. "точки с запятой"). Два самых крупных острова называются Верхний и Нижний Кэсс (caisse - наборная касса). Столица государства - Бодони (название типографского шрифта из типа sans serif) - и разумеется далее.

Телефоны "Гардиан" трезвонили весь день - тысячи людей захотели перевести дух в этом райском местечке. На "говорящие" названия и прочие подсказки внимания никто не обратил.

Розыгрыш был настолько успешен, что "Гардиан" ещё трижды использовала материалы о Сан-Сериффе в качестве первоапрельских шуток.

9. В 2006 году Государственный бельгийский канал напугал население страны, выпустив в эфир двухчасовую передачу, в которой сообщалось о распаде Бельгии на Фландрию (северная нидерландскоязычная часть страны) и Валлонию (южная франкоязычная часть Бельгии).

Передача была подготовлена как цепь последовательных новостных выпусков, главной новостью которых было сенсационное заявление, что парламент Фландрии проголосовал за независимость этого региона от остальной Бельгии.

Передача сопровождалась практически непрерывной бегущей строкой, пояснявшей мелким шрифтом, что все происходящее – это лишь журналистская выдумка. Однако дикторы и комментаторы были настолько серьезны и убедительны, что многие телезрители, включая общественных и политических деятелей, иностранных дипломатов и журналистов приняли "новость" за правду. В действительности, по словам представителей телеканала, этот прием был использован, чтобы продемонстрировать все негативные последствия возможного раздела Бельгии на Фландрию и Валлонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супеееееррр)))))))))0

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр спорта Австралии поверила в шутку про Бекхэма nw.gif

Лента.Ру 2 часа назад

picturesmall.jpg Министр спорта Австралии Кейт Эллис поздравила футбольную федерацию страны с назначением англичанина Дэвида Бекхэма главным тренером сборной Австралии. Об этом пишет британское издание Daily Star. Министр стала жертвой розыгрыша — на самом деле информация о назначении Бекхэма была первоапрельской шуткой.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоким образом были разыграны одни любители клубной жизни. Им позвонила подруга и рассказала, что в этот день вход в пафосный и очень дорогой клуб на специализированную вечеринку будет бесплатным только для тех, кто знает секретную информацию. Чтобы пропустили, нужно, чтобы один носок на ноге был красный, а другой - зеленый. Можно представить, как сильно удивились охранники клуба, когда два идиота стали задирать штанины, демонстрировать разноцветные носки и требовать их пропустить бесплатно.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, меня одна подружка каждый год умудряется надурить)) И всегда я ей верю. В этот раз она уехала, а то бы точно что-то придумала.

А еще мой папа один раз классно меня надурил. Позвонил и грозным голосом стал что-то говорить, я аж испугалась, думаю это еще что за Бармалей. Оказалось, это папа так прикалывается))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук отлично пошутил про Веста)))

Ничто так не избавляет от одиночества, как мания преследования)

Без диеты и аэробики - не поместитесь в наши гробики!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоким образом были разыграны одни любители клубной жизни. Им позвонила подруга и рассказала, что в этот день вход в пафосный и очень дорогой клуб на специализированную вечеринку будет бесплатным только для тех, кто знает секретную информацию. Чтобы пропустили, нужно, чтобы один носок на ноге был красный, а другой - зеленый. Можно представить, как сильно удивились охранники клуба, когда два идиота стали задирать штанины, демонстрировать разноцветные носки и требовать их пропустить бесплатно.

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне с утра сын подбежал и говорит " Мама,у меня кровь пошла из носа ,там на подушке кровь" и за нос держится. Я побежала в его комнату-ничего нет,а он смеётся довльный .

Я тоже вечером ,часов в 11 звоню к знакомой говорю,открой дверь, я пришла. Она-хайырдыр иншаллах))) Ну положила трубу,смотрю звонит через время-ты где осталась :)))) а я уже и забыла,что обманула ))))

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне с утра сын подбежал и говорит " Мама,у меня кровь пошла из носа ,там на подушке кровь" и за нос держится. Я побежала в его комнату...

А зачем Вы побежали в его (сына) комнату? Ведь сын же к Вам подбежал, то есть был рядом? :kavkaz::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Жуку я Веста воще не прощю )))

А если попросим, очень попросим Уважаемого всеми нами Zhuk-а простить и оставить всё как было до 1-ого апреля? Такое в виде исключения возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Жуку я Веста воще не прощю )))

А если попросим, очень попросим Уважаемого всеми нами Zhuk-а простить и оставить всё как было до 1-ого апреля? Такое в виде исключения возможно?

боюсь,юзеров на форуме не останется :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Жуку я Веста воще не прощю )))

А если попросим, очень попросим Уважаемого всеми нами Zhuk-а простить и оставить всё как было до 1-ого апреля? Такое в виде исключения возможно?

боюсь,юзеров на форуме не останется :loool::loool:

Уважаемый Zhuk! Разрешите выразить Вам нашу искреннюю признательность За Ваше последнее справедливое решение вернуть нам нашего Супермода! {[(P.S. Вот так нас (незаконно)-извините, правильно сказать- ШУТЯ, с барского плеча, 2 апреля (обманывают), т.е. РАЗЫГРЫВАЮТ, а мы ещё благодарим...)]} )))

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне с утра сын подбежал и говорит " Мама,у меня кровь пошла из носа ,там на подушке кровь" и за нос держится. Я побежала в его комнату...

А зачем Вы побежали в его (сына) комнату? Ведь сын же к Вам подбежал, то есть был рядом? :kavkaz::blink:

как зачем? посмотреть на подушку кровавую. нос то был чистым, он сказал,что смыл ночью, а на подушке мол ещё осталось

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне с утра сын подбежал и говорит " Мама,у меня кровь пошла из носа ,там на подушке кровь" и за нос держится. Я побежала в его комнату...

А зачем Вы побежали в его (сына) комнату? Ведь сын же к Вам подбежал, то есть был рядом? :kavkaz::blink:

как зачем? посмотреть на подушку кровавую. нос то был чистым, он сказал,что смыл ночью, а на подушке мол ещё осталось

Уважаемая yunaya! Но если нос то был чистым, а сын сказал, "что смыл ночью", а на подушке мол ещё осталось, то, по-моему, тем более незачем было Вам бежать в его комнату... Можно же было ведь просто пройти, держа за руку сына и успокаивая его... Вы же ведь не знали, что сын Вас разыгравает :gizildish:

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот меня никто не разыграл((и я забыла совсем)

а это ведь мой любимый праздник)))))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году меня надурила Бандиточка))).

А вообще редко шутят,как то обычно Первого Апреля шутки не проходят.

Но в этом году меня удалось надурить)).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё б. :D

Я в этом году много над кем подшутила, в основном все поверили. Денёк выдался весёлым)))

Меня тоже разыграли, но эта была сущая мелочь. А свою сестру я вообще до слёз довела.. Эх)))))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра хорошо надули, я аж нервничать стала)))

greenyes

кечмищ олсун))))))))

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...