Перейти к содержимому

Для чего мужчине усы?


Mistrella

Recommended Posts

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

İndi bığ saxlayan çox azdı! Mənim dost tanışımdan bilmirəm kim bığ saxlayır :)

Боссон, если вы найдете мне хоть одного маштагинца без усов, я вам премию дам. Я эту премию объявила 15, нет, 16 лет назад, премия уже обесценилась, а маштагинца мнетак не нашли. Думаю, такая ж картина в других селах Абшерона.

Doğurdan da Maştağa Nardaran və s. əksəriyyətində Dartalyanın bığı kimi bığları var!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Мистрелла, то есть выходит, что усы--это уже диагноз?))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут сейчас сказали что усы еще для равновесия служат))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, это как уровень что-ли?))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто фобия...паранойя...

усы не служат, а украшают мужское лицо...

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарр, покажи пример)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я показал кучу примеров...а вы выбрали сифилитиков, геев и шизо...или просто оклеветали...тем не менее, не скажешь, что усы портили им имидж. уж получше косметики будет, всяких там накладных ресниц, силиконовых губ, пластилиновых носов..

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, я то тут при чем? я вас почти защищала ж.. эхх.. народ.. все, ушла в себя, закрылась, не стучите, не открою...

пысы.. и губы у меня свои.. от мамы(((

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем тут ты...мы же вообще говорим...я тоже щас без усов, к сожалению.

Кстати, посмотри аватары Каппо и Лоббиста...если ты скажешь, что им не подходят усы...Каппо и Лоббист тебе сами тут ответят.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ОБИДЕЛАСЬ

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилко, я писал все без намека...ладно, завтра пошлю тебе фотографию с усами)))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитара,и мне тоже не забудь послать...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Мистрелла, то есть выходит, что усы--это уже диагноз?))))))))

Доктор хотел послать мощный аргумент-удар, но наш броненосец отразил его.

Лично для меня усы - диагноз, поэтому в теме просила дать причину из ношения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я показал кучу примеров...а вы выбрали сифилитиков, геев и шизо...или просто оклеветали...тем не менее, не скажешь, что усы портили им имидж. уж получше косметики будет, всяких там накладных ресниц, силиконовых губ, пластилиновых носов..

В том-то и дело, что хуже. И длинные ресницы и полные губы и правильные носы украшают лицо и не мешают в общении.

Я на свадьбе Бумера певца видела, он в коридоре обратился с каким-то вопросом, у него были очень красивые накладные ресницы! )))) меж прочим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла на другом форуме. Первое: чтобы сопли в рот не текли. Второе: чтобы зимой теплее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла на другом форуме. Первое: чтобы сопли в рот не текли. Второе: чтобы зимой теплее было.

Ну почему вы так... негативно об усах?)))

Не все усачи плохие....)))))

А насчёт "зимой теплее было" вы правы..... в странах с суровым климатом усы действительно защищают от обморожения.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то усы идут, кому-то нет))) Главное усы должны быть ухожены и аккуратно пострижены.

Кстати, Суфий, а вот вам усы идут))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам усы Вилли Токарева? Барон Мюнгхаузен отдыхает))))

f0827382df4f.jpg

Если честно, я с детства остерегаюсь усатых мужчин. Как-то писала по-моему на форуме, что в детстве мужчины с усами меня преследовали..чтобы ущепнуть за щеку. Один сосед был, д.Ёмик, так он приходя домой с работы и направляясь через двор к себе домой, обязательно щипал меня за щеки. Я в это время всегда во дворе гуляла и после двух-трех раз его щипков, стала прятаться за стеной, выжидая исчезновения его силуэта с моего поля зрения.

Потом еще один д.Талят был, друг соседей, тоже усатый(!!) и тоже щипал меня за щеки!! Но самый худший из них, был д.Валера(царство небесное), сосед моей тети, у него были большиееее толстыеее черррные усы и он меня терроризировал своими щипаниями. После всего этого к усам у меня просто недоверие))

НО..есть муж моей тети, его я с детства вижу с усами и по-другому представить не могу, они ему очень идут. Видела фотку его со свадьбы, там он молоденький и неусатый, а усы ему солидность придают.

A вообще, усы больше распространены в восточных странах, в Европе такое явление достаточно редкое.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам усы Вилли Токарева? Барон Мюнгхаузен отдыхает))))

f0827382df4f.jpg

Если честно, я с детства остерегаюсь усатых мужчин.

Вы усофоб? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитара,где мои фотки?)))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам усы Вилли Токарева? Барон Мюнгхаузен отдыхает))))

f0827382df4f.jpg

Если честно, я с детства остерегаюсь усатых мужчин.

Вы усофоб? :P

Ну, если в природе существует такой термин, то можете меня причислить к таковым))

Я скорее просто никогда не видела в своем спутнике усатого мужчиу, а так, те, кому нравится, пусть носят))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитара,где мои фотки?)))))))))

твои фотки?...сначала усы отрасти...как истинный джентльмен..

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла на другом форуме. Первое: чтобы сопли в рот не текли. Второе: чтобы зимой теплее было.

Ну почему вы так... негативно об усах?)))

Не все усачи плохие....)))))

А насчёт "зимой теплее было" вы правы..... в странах с суровым климатом усы действительно защищают от обморожения.......

Конкретно это - не я. Это из поста другого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитара,где мои фотки?)))))))))

твои фотки?...сначала усы отрасти...как истинный джентльмен..

нееееет...давай покажи мне себя усатым...))))))))я ждуууууу....))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усы - какая-то непреодолимая преграда. Как подумаю о миллиардах микробов и последнем обеде мусташиста...(((( Представьте, что творится с областью вашего рта во время поглощения пищи. Вы после пользуетесь или салфеткой или моете губы и кожу вокруг с мылом. С усами же мужики просто втирают частицы пищи в них. Приглашает такой поесть в общественном месте, он, что сразу после этого в туалете с мылом моет усы? Целоваться с таким - все равно, что облизывать волосы на голове мужчины или еще где-то. Даже еще хуже. А колются - аж брызги из глаз. Спасибо, не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алфалу, вы сказали все что возможно )))))

Действительно, у каждого свои причины.

Мне не нравится. Считаю пережитком прошлого, так как это всего лишь стереотип "кишинин быгы олмалыдыр", а это происходит из Корана, о религиозных представлениях как мужчины должны бриться.

Quranda belə bir şey yoxdur. Əksinə Peyğəmbərimiz (s.ə.v) bığlarını qırxıb, saqqalını uzadıb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Ленин и Маркс и Энгельс и Сталин носили усы)))

Сифилитик, гомосеки и шизо.

Мистрелла все эти люди были великими людьми своего времени!

Люди которые повлияли на ход истории......а вы .........(

недостатки есть у каждого человека ,просто обычные люди не светятся в книгах и об их недостатках никто не знает....

я могу привести еще десятки талантлтвых людей носивщих усы...........

И наш президент носит усы!

Изменено пользователем Doktor.F

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у Чапаева были усы...

И у нашего президента есть усы...А представьте он их сбрил? Ну из-за того что пакрихмахер неправильно подстриг...То что станет с парикмахером история умолчнет...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины носят усы?

трамплин для мандавошек...только лишь...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины носят усы?

трамплин для мандавошек...только лишь...

Алверо а мандавошкалар на лице тоже бывают?))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...