Перейти к содержимому

Вверх Дном


mafiozka

Recommended Posts

Допустим Вам дали шанс перевернуть свою жизнь, изменить ее координально, но с возможностью в любой момент вернуться к старому образу жизни. С чего начнете, и что будете творить?

Давайте постараемся включить фантазию и не писать только о бабле и телках :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Желание менять что-то кардинально не возникает....так мелкие помарки в своей жизни почистила бы :)

Ну а если включить фантазию, то начала бы с того, что родилась бы в другой стране или даже времени и как следствие - жизнь другая )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получила бы образование за границей, больше путешествовала

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родилась бы в богатой семье)) и училась бы в хороших университетах. на профессии врача и художника))

больше путешествовала бы....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы стала более общительной.. если координально и сейчас.. смогла бы со всеми найти общий язык.. Что мне мешает спрашивается?)) Наверно, неуверенность в себе. Надо с ней подружиться .. с этой неуверенностью))

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если координально НО реально... то после школы пошла бы служить в армию (первый шаг найти себя).. потом сразу поработать заграницей на пол года (второй шаг, уже чтоб потеряться, исчезнуть и отдалиться от окружаюших на время).. а потом уже учеба..

А не так как получилось.. Все сразу.. школа.. работа.. универ+работа.. работа.. и в этом этапе застряла.. путь был выбран не правильно, наверное...

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа, я столько всего хочу))))) Первое - другое время

второе - другая страна

третье - другой пол (гулять так гулять))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема!

Поменяла бы образование, жила бы в Италии или Испании) больше бы путешевствовала, научилась бы выбирать)занялась бы фотографией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другой пол! больше ничего не хочу

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терркаты.

Взрывы, пули, гибель.Мирное, вредное, хорошее - любое население.

Тибет.

Храм тибетских монахов.Года на 3.

Опыты.

Запрещенные опыты сознания на психически дестабильных людях.Людях неуравновешенных, людях уравновешенных, людях страдающих, людях добрых, людях глупых, на здоровых людях.

Самоубийство.

Невероятно высокий прыжок с самого разряженного слоя атмосферы.

..после всего - вернуться в обратно.В сегодняшний день.Словно, ничего не было.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание менять что-то кардинально не возникает....так мелкие помарки в своей жизни почистила бы :)

Ну а если включить фантазию, то начала бы с того, что родилась бы в другой стране или даже времени и как следствие - жизнь другая )

Интересная идея, о времени я тоже часто думаю :) Причем хотелось бы назад, а не вперед :)

получила бы образование за границей, больше путешествовала

Это можно исправить, это не координальные изменения...хотя...

родилась бы в богатой семье)) и училась бы в хороших университетах. на профессии врача и художника))

больше путешествовала бы....

az bilmirsen :P редко кто может сам изменить свой социальный статус, только очень волевые люди, можно попробовать

Я бы стала более общительной.. если координально и сейчас.. смогла бы со всеми найти общий язык.. Что мне мешает спрашивается?)) Наверно, неуверенность в себе. Надо с ней подружиться .. с этой неуверенностью))

Этим я занимаюсь уже неделю. Такой как ты нужно больше всех быть уверенной в себе и идти только вперед. Говорю не просто потому что ты мне нравишься.

Никогда бы не женился))

А как же твой балаш? Беля горхузма бизи, йохса хамымыз субай галаруг greenyes

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если координально НО реально... то после школы пошла бы служить в армию (первый шаг найти себя).. потом сразу поработать заграницей на пол года (второй шаг, уже чтоб потеряться, исчезнуть и отдалиться от окружаюших на время).. а потом уже учеба..

А не так как получилось.. Все сразу.. школа.. работа.. универ+работа.. работа.. и в этом этапе застряла.. путь был выбран не правильно, наверное...

Где-то знакомо...

Уехал бы заграницу...

А что мешает?

Научилась бы говорить "нет" в свое время.

Прям как Джим Керри, только наоборот? :P

Отличная тема!

Поменяла бы образование, жила бы в Италии или Испании) больше бы путешевствовала, научилась бы выбирать)занялась бы фотографией..

Спасибо :) Ты еще совсем молода, почему не начать прямо сейчас?

Аааааааааааа, я столько всего хочу))))) Первое - другое время

второе - другая страна

третье - другой пол (гулять так гулять))))

другой пол! больше ничего не хочу

Неужели охота думать только одним местом, спать с кем попало и шляться где попало, пока кто-то не охмурит и не заставит жениться? )

Терркаты.

Взрывы, пули, гибель.Мирное, вредное, хорошее - любое население.

Тибет.

Храм тибетских монахов.Года на 3.

Опыты.

Запрещенные опыты сознания на психически дестабильных людях.Людях неуравновешенных, людях уравновешенных, людях страдающих, людях добрых, людях глупых, на здоровых людях.

Самоубийство.

Невероятно высокий прыжок с самого разряженного слоя атмосферы.

..после всего - вернуться в обратно.В сегодняшний день.Словно, ничего не было.

Неужели нужно столько крови, чтобы лучше узнать людей и себя? Мне страшно от твоих мыслей...

Как вы думаете, что нам мешает лучше узнать себя?

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступила бы на исторический факультет,как и хотела... Тем самым изменила бы место проживания, студенческих друзей и ну и всё-всё-всё...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Ты еще совсем молода, почему не начать прямо сейчас?

Я на пути к этому)) 

А сама бы что изменила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю.. может быть, если вернуться в далекий 1993 год, когда поступала в школу, согласилась бы пойти сразу в 3-ий класс (как тогда предлагали учителя)..помешала моя необщительность и нежелание быть "самой маленькой" в классе))) Щас думаю, может нужно было все-таки так сделать..хотя, в том случае не было бы моего студенчества, моих друзей, которых я приобрела. Одним словом, не жалею)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не не! это очень опасная тема! Если только задуматься,то можно и не успеть вовремя остановиться,и тогда поймешь,что всей жизнью недовольна)) К тому же мне все еще интересно,что дальше будет!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие хотят другую страну.. И я ещё один.. :) Родился бы в Испании =) Хочу убить быка и прокричать ТОРРО!!!!!!!!!! И Пару мучач :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоа. сотня книг, оранжевый маркер. нет средств коммуникации. стрижка под ноль. спорт, что заставляет тело делать непостижимое, гнуться под любыми углами и стоять часами, покоясь на одной точке опоры. панда. год.

Я живу по всему миру, зарабатывая на фотокарточках.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно есть желание хоть на какое-то время стать летчиком-истребителем) крутые виражи, опасность, полет, небо, свобода)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел стать мужем одной симпатяжки. Вот и посмотрел бы какого это =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим Вам дали шанс перевернуть свою жизнь, изменить ее координально, но с возможностью в любой момент вернуться к старому образу жизни. С чего начнете, и что будете творить?

Давайте постараемся включить фантазию и не писать только о бабле и телках :)

... и сразу испортила всю тему :plach: а я так хотела! greenyes

если честно, то ничего бы не стала менять. ни частично ни координально. ценю жизнь такую, какая она есть, т.е. с ошибками, с неполадками. совершенство портит человека- я в этом уверена.

ну максимум что бы изменила, то близорукость- хотелось бы не перенимать плохую гинетику у родителей. но мне и с линзами не плохо. :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло на ум лишь одно - воплощение мечты.

Большой зал консерватории, первый концерт Чайковского с оркестром.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно никогда не жалею о прошлом ))) Но ! Я думаю из меня получилась бы хорошая художница ))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вышла бы замуж.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло на ум лишь одно - воплощение мечты.

Большой зал консерватории, первый концерт Чайковского с оркестром.

Всмысле с самим Чайковским?

Не вышла бы замуж.

Мяним адамымсан) Гял бура) :smoking:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не женился))
Не вышла бы замуж.

Конечно же инди беля данышарсызныз ))) Вам это не грозит ) Наш кл рук была старой девой и всю жизнь внушала нам одно :

В семнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А спустя года озирается: не уцелел ли случайно один.

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменила бы только одно мгновение в своей жизни и все(и как следствие ,все вытекающие из него). В остальном она мне нравиться,не хочу меняться,не хочу менять все что имею. А кто сказал ,что еслиб мы имели чтото другое- оно было бы лучше? поэтому- изменить только то мгновение и обратно)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и мужиком родилась бы... свобода..... ммммммм.. так надоело быть зависимой от кого то

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло на ум лишь одно - воплощение мечты.

Большой зал консерватории, первый концерт Чайковского с оркестром.

Всмысле с самим Чайковским?

Мое исполнение первого концерта Чайковского =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...