Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Вверх Дном

Recommended Posts

Допустим Вам дали шанс перевернуть свою жизнь, изменить ее координально, но с возможностью в любой момент вернуться к старому образу жизни. С чего начнете, и что будете творить?

Давайте постараемся включить фантазию и не писать только о бабле и телках :)

Желание менять что-то кардинально не возникает....так мелкие помарки в своей жизни почистила бы :)

Ну а если включить фантазию, то начала бы с того, что родилась бы в другой стране или даже времени и как следствие - жизнь другая )

родилась бы в богатой семье)) и училась бы в хороших университетах. на профессии врача и художника))

больше путешествовала бы....

Я бы стала более общительной.. если координально и сейчас.. смогла бы со всеми найти общий язык.. Что мне мешает спрашивается?)) Наверно, неуверенность в себе. Надо с ней подружиться .. с этой неуверенностью))

Если координально НО реально... то после школы пошла бы служить в армию (первый шаг найти себя).. потом сразу поработать заграницей на пол года (второй шаг, уже чтоб потеряться, исчезнуть и отдалиться от окружаюших на время).. а потом уже учеба..

А не так как получилось.. Все сразу.. школа.. работа.. универ+работа.. работа.. и в этом этапе застряла.. путь был выбран не правильно, наверное...

Аааааааааааа, я столько всего хочу))))) Первое - другое время

второе - другая страна

третье - другой пол (гулять так гулять))))

Отличная тема!

Поменяла бы образование, жила бы в Италии или Испании) больше бы путешевствовала, научилась бы выбирать)занялась бы фотографией..

Терркаты.

Взрывы, пули, гибель.Мирное, вредное, хорошее - любое население.

Тибет.

Храм тибетских монахов.Года на 3.

Опыты.

Запрещенные опыты сознания на психически дестабильных людях.Людях неуравновешенных, людях уравновешенных, людях страдающих, людях добрых, людях глупых, на здоровых людях.

Самоубийство.

Невероятно высокий прыжок с самого разряженного слоя атмосферы.

..после всего - вернуться в обратно.В сегодняшний день.Словно, ничего не было.

Желание менять что-то кардинально не возникает....так мелкие помарки в своей жизни почистила бы :)

Ну а если включить фантазию, то начала бы с того, что родилась бы в другой стране или даже времени и как следствие - жизнь другая )

Интересная идея, о времени я тоже часто думаю :) Причем хотелось бы назад, а не вперед :)

получила бы образование за границей, больше путешествовала

Это можно исправить, это не координальные изменения...хотя...

родилась бы в богатой семье)) и училась бы в хороших университетах. на профессии врача и художника))

больше путешествовала бы....

az bilmirsen :P редко кто может сам изменить свой социальный статус, только очень волевые люди, можно попробовать

Я бы стала более общительной.. если координально и сейчас.. смогла бы со всеми найти общий язык.. Что мне мешает спрашивается?)) Наверно, неуверенность в себе. Надо с ней подружиться .. с этой неуверенностью))

Этим я занимаюсь уже неделю. Такой как ты нужно больше всех быть уверенной в себе и идти только вперед. Говорю не просто потому что ты мне нравишься.

Никогда бы не женился))

А как же твой балаш? Беля горхузма бизи, йохса хамымыз субай галаруг greenyes

Если координально НО реально... то после школы пошла бы служить в армию (первый шаг найти себя).. потом сразу поработать заграницей на пол года (второй шаг, уже чтоб потеряться, исчезнуть и отдалиться от окружаюших на время).. а потом уже учеба..

А не так как получилось.. Все сразу.. школа.. работа.. универ+работа.. работа.. и в этом этапе застряла.. путь был выбран не правильно, наверное...

Где-то знакомо...

Уехал бы заграницу...

А что мешает?

Научилась бы говорить "нет" в свое время.

Прям как Джим Керри, только наоборот? :P

Отличная тема!

Поменяла бы образование, жила бы в Италии или Испании) больше бы путешевствовала, научилась бы выбирать)занялась бы фотографией..

Спасибо :) Ты еще совсем молода, почему не начать прямо сейчас?

Аааааааааааа, я столько всего хочу))))) Первое - другое время

второе - другая страна

третье - другой пол (гулять так гулять))))

другой пол! больше ничего не хочу

Неужели охота думать только одним местом, спать с кем попало и шляться где попало, пока кто-то не охмурит и не заставит жениться? )

Терркаты.

Взрывы, пули, гибель.Мирное, вредное, хорошее - любое население.

Тибет.

Храм тибетских монахов.Года на 3.

Опыты.

Запрещенные опыты сознания на психически дестабильных людях.Людях неуравновешенных, людях уравновешенных, людях страдающих, людях добрых, людях глупых, на здоровых людях.

Самоубийство.

Невероятно высокий прыжок с самого разряженного слоя атмосферы.

..после всего - вернуться в обратно.В сегодняшний день.Словно, ничего не было.

Неужели нужно столько крови, чтобы лучше узнать людей и себя? Мне страшно от твоих мыслей...

Как вы думаете, что нам мешает лучше узнать себя?

Спасибо :) Ты еще совсем молода, почему не начать прямо сейчас?

Я на пути к этому)) 

А сама бы что изменила?)

даже не знаю.. может быть, если вернуться в далекий 1993 год, когда поступала в школу, согласилась бы пойти сразу в 3-ий класс (как тогда предлагали учителя)..помешала моя необщительность и нежелание быть "самой маленькой" в классе))) Щас думаю, может нужно было все-таки так сделать..хотя, в том случае не было бы моего студенчества, моих друзей, которых я приобрела. Одним словом, не жалею)

Ой не не! это очень опасная тема! Если только задуматься,то можно и не успеть вовремя остановиться,и тогда поймешь,что всей жизнью недовольна)) К тому же мне все еще интересно,что дальше будет!

Гоа. сотня книг, оранжевый маркер. нет средств коммуникации. стрижка под ноль. спорт, что заставляет тело делать непостижимое, гнуться под любыми углами и стоять часами, покоясь на одной точке опоры. панда. год.

Я живу по всему миру, зарабатывая на фотокарточках.

Допустим Вам дали шанс перевернуть свою жизнь, изменить ее координально, но с возможностью в любой момент вернуться к старому образу жизни. С чего начнете, и что будете творить?

Давайте постараемся включить фантазию и не писать только о бабле и телках :)

... и сразу испортила всю тему :plach: а я так хотела! greenyes

если честно, то ничего бы не стала менять. ни частично ни координально. ценю жизнь такую, какая она есть, т.е. с ошибками, с неполадками. совершенство портит человека- я в этом уверена.

ну максимум что бы изменила, то близорукость- хотелось бы не перенимать плохую гинетику у родителей. но мне и с линзами не плохо. :)

Пришло на ум лишь одно - воплощение мечты.

Большой зал консерватории, первый концерт Чайковского с оркестром.

Не вышла бы замуж.

Всмысле с самим Чайковским?

Не вышла бы замуж.

Мяним адамымсан) Гял бура) :smoking:

Никогда бы не женился))
Не вышла бы замуж.

Конечно же инди беля данышарсызныз ))) Вам это не грозит ) Наш кл рук была старой девой и всю жизнь внушала нам одно :

В семнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А спустя года озирается: не уцелел ли случайно один.

изменила бы только одно мгновение в своей жизни и все(и как следствие ,все вытекающие из него). В остальном она мне нравиться,не хочу меняться,не хочу менять все что имею. А кто сказал ,что еслиб мы имели чтото другое- оно было бы лучше? поэтому- изменить только то мгновение и обратно)))

еще и мужиком родилась бы... свобода..... ммммммм.. так надоело быть зависимой от кого то

Всмысле с самим Чайковским?

Мое исполнение первого концерта Чайковского =)

Не вышла бы замуж.

А что мешает остановить отношения сейчас?

А я бы все же вышла. Кто знает, как бы сложилась моя жизнь, если бы не тот короткий брак. 

Guest Аза  ханум
Не вышла бы замуж.

:smoking: так не говори , моя лапочка ,когда будешь мамой дай бог ,по другому ответишь )) по теме всё меня устраивает в моём жизни )

Edited by Аза ханум
Мяним адамымсан) Гял бура) :smoking:

инди, поляну накрывай :football:

Я вспомнила Никеля и Тёмную, как она ему, убеждённому холостяку желала что-то типа, а вот когда-то так влюбишься, что мама не горюй....

Не вышла бы замуж.

Конечно же инди беля данышарсызныз ))) Вам это не грозит ) Наш кл рук была старой девой и всю жизнь внушала нам одно :

В семнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А спустя года озирается: не уцелел ли случайно один.

Не хочу показаться не скромной, (признаюсь по секрету :secret: никогда такой не была) но убивать никого не хотелось, да и озираться не приходилось :blushL: ))

Не вышла бы замуж.

А что мешает остановить отношения сейчас?

А я бы все же вышла. Кто знает, как бы сложилась моя жизнь, если бы не тот короткий брак.

Грин, то ты не хочешь замуж и разошлась с парнем, который хотел узаконить отношения, то короткий брак, за таким бурным водоворотом не поспеваю, поточнее плиз, а то тут уже мечтатели наклёвываются :kavkaz: , а ты замануху неверную инфу кидаешь :P

Ну это долгая история и до конца непонятная мне самой, однако не всё так плохо. Просто я считаю, что на сегодняшний день можно жить и без брака, юридически всё улаживается. Если нет любви на фиг статус замужней, сейчас не 17-й век. Хотя там вообще женились для свободных отношений в браке, но это другая история)))

И сейчас понесёт меня так что усё :tease:

Не вышла бы замуж.

:smoking: так не говори , моя лапочка ,когда будешь мамой дай бог ,по другому ответишь )) по теме всё меня устраивает в моём жизни )

Дорогая, я тут посидела с одним мелким, да хочу, да люблю и может когда-то, но пока это для меня далеко, я так радовалась, когда он увёз этого ангелоподобного дьяволёнка. Никогда так не уставала, будто на мне камни таскали три месяца. Я не не люблю детей. Я их люблю, когда они далеко, просто пока не представляю себя мамой)) Папе достаточно мамы :loool: