Перейти к содержимому

Президент Польши погиб


Recommended Posts

Разве только это? Да воопще любое обвинение российской стороны выгледят "глупо". Особенно в свете событий, как и прошлых так и настоящих...

Если любое то конечно глупо, а все эти события как прошлые так и настоящие каждый трактует чаще всего под свою точку зрения, выводы их них зачастую прямо проивоположные.

И вдвойне глупо когда отрицается очевидное. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 430
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Разве только это? Да воопще любое обвинение российской стороны выгледят "глупо". Особенно в свете событий, как и прошлых так и настоящих...

Ладно, вы нас разоблачили. Мы установили дымовые машины, которые применяются для подобных случаев. Потом насильственно заставили садится именно на "Северном". А все чёрные ящики на лубянку в самый чёрный подвал убрали , а в СМИ кинули фальшивку. Даже Поляки уже говорят "Хватит чушь нести о вине Российской стороны (кстати, самой гуманной в мире)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вы нас разоблачили.

Вас разоблачили давно. Весь цивилизованный мир знает ваше истинное лицо.

Или же почитайте на досуге книжку ФСБ взрывает Россию, А. Литвиненко и Ю. Фельштинского...

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вдвойне глупо когда отрицается очевидное. )

В таком случае LeXXX, если бы вы знали сколько "отрицаний" делаете вы и ваше правительство...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас разоблачили давно. Весь цивилизованный мир знает ваше истинное лицо.

http://gawker.com/5353302/

Или же почитайте на досуге книжку ФСБ взрывает Россию, А. Литвиненко и Ю. Фельштинского...

О какой смачный трэш)) Я думаю вы забыли добавить книги Новодворской и Каспарова к своему столу юного общечеловека)

Если я сейчас напишу, что Путин летал на марс в 1999 году к новой цивилизации для порабощения человечества, то вы этот факт не сможете опровергнуть, как и подтвердить свои сылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой смачный трэш)) Я думаю вы забыли добавить книги Новодворской и Каспарова к своему столу юного общечеловека)

Если я сейчас напишу, что Путин летал на марс в 1999 году к новой цивилизации для порабощения человечества, то вы этот факт не сможете опровергнуть, как и подтвердить свои сылочки.

Правильно думаете. Чуть выше говорилось о том что, глупо опровергать очевидное.

Нет не малейшего желания вести беседу с вами по какому-то "факту".

Надо сказать что особенно понравилось слово смачный...

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно думаете. Чуть выше говорилось о том что, глупо опровергать очевидное.

Нет не малейшего желания вести беседу с вами по какому-то "факту".

Надо сказать что особенно понравилось слово смачный...

Очевидность... хм... очевидность.. какое интересное слово. На ваши ссылки, вашу братию во главе с госпожой Хакамада я вижу очевидность желания западных грандов и завоевание власти в очень богатой стране Россия. Представляете если эти маргиналы доберутся к власти с Ходорковским? Сколько тысяч вагонов не учтёной нефти уйдёт за бугор через откаты и сколько нормальных журналистов перестреляют? Давайте эту компанию всю сначало в Азербайджан к власти преведём? А потом ваш опыт на себе пременим, если он будет положительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидность... хм... очевидность.. какое интересное слово. На ваши ссылки, вашу братию во главе с госпожой Хакамада я вижу очевидность желания западных грандов и завоевание власти в очень богатой стране Россия. Представляете если эти маргиналы доберутся к власти с Ходорковским? Сколько тысяч вагонов не учтёной нефти уйдёт за бугор через откаты и сколько нормальных журналистов перестреляют? Давайте эту компанию всю сначало в Азербайджан к власти преведём? А потом ваш опыт на себе пременим, если он будет положительный?

Да нет уважаемый друг! Туда их не примут, они подобное уже давно извели! От этого дерь*ма избавляйтесь сами! Это побочный продукт американской дерь*мократии которую вы так положительно воспинимаете! И туда и даже можно к нам - присылайте людей власть имущих для стажировки! В Аз-не точно не могу сказать, а у нас после стажировки вы получите специалистов которые точно знают что такое дерь*мократия, с чем ее едят и едят ли ее вообще........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет уважаемый друг! Туда их не примут, они подобное уже давно извели! От этого дерь*ма избавляйтесь сами! Это побочный продукт американской дерь*мократии которую вы так положительно воспинимаете! И туда и даже можно к нам - присылайте людей власть имущих для стажировки! В Аз-не точно не могу сказать, а у нас после стажировки вы получите специалистов которые точно знают что такое дерь*мократия, с чем ее едят и едят ли ее вообще........

В том то и дело, что зачем желать амерекосой дер*мократии для России? А ведь ссылки уважаемым форумчанином были приведены именно на пендосню... Мы то избавимся от этой швали... но нам этих общечеловеков со всего СНГ навязывают и с запада... Вот Россия разве так навязывает кому то свою волю? Нет... мы даже Саакашвили не стали свергать, т.к. пусть сами глотнут своих фекалий , нам не будут потом говорить , что вы ясно солнышко Сааку свергли. Того же и мы просим, не лезте в наши внутренние дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что зачем желать амерекосой дер*мократии для России? А ведь ссылки уважаемым форумчанином были приведены именно на пендосню... 1. Мы то избавимся от этой швали... но нам этих общечеловеков со всего СНГ навязывают и с запада... Вот Россия разве так навязывает кому то свою волю? 2.Нет... мы даже Саакашвили не стали свергать, т.к. пусть сами глотнут своих фекалий , нам не будут потом говорить , что вы ясно солнышко Сааку свергли. 3. Того же и мы просим, не лезте в наши внутренние дела.

1. Так побыстрее хочется! Я родом из России, дом в Самаре есть а жить почему то в Уз-не хочется! Наверное потому что сыновья "черненькие" (жена узбечка)

2. Надо было.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Россия огромная... не только по размерам, я понимаю суть вашего опасения, но если бы у меня была ситуация похожая с вашей, то мой выбор пал на город Белгород. Я за 2 недели полностью прочитал весь форум эмигрантов с Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана о этом городе. Люди туда ехали разные, Русские и не русские. Читал как они только спрашивали на форумах "Хочу переехать в Россию" и до того момента когда они писали "Жена (Узбечка) устроилась на работу в местную поликлинику, пока ей всё нравится". Этот город мультикультурен, там треть украинцев, треть русских и треть эмигрантов из Азии. Зарплаты по сравнению с мегаполисами небольшие, но там нету дискриминации по нац признаку, город очень чистый , много милиции и они очень добрежелательные. Мы с другом в парке пили пиво, к нам подошли два ППСника и сказали "Извините, вы должны убрать алкоголь". Посмотрите видео ролик..

http://www.youtube.com/watch?v=hYXKb_X-L74

. Я Вас не уговариваю переезжать туда или в Россию вообще, просто я хочу сказать, что Россия огромная и многое зависит от местного самоуправления.

2. Грузины сами Сааку скинут.. Мы подождём.

П.С, Жизнь одна и заморачиваться о вещах которые можно обойти не стоит. А образование, медицина, уровень жизни НАМНОГО выше в России в целом и в Белгороде в частности, что я привёл выше.

Изменено пользователем НацМен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Россия огромная... не только по размерам, я понимаю суть вашего опасения, но если бы у меня была ситуация похожая с вашей, то мой выбор пал на город Белгород. Я за 2 недели полностью прочитал весь форум эмигрантов с Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана о этом городе. Люди туда ехали разные, Русские и не русские. Читал как они только спрашивали на форумах "Хочу переехать в Россию" и до того момента когда они писали "Жена (Узбечка) устроилась на работу в местную поликлинику, пока ей всё нравится". Этот город мультикультурен, там треть украинцев, треть русских и треть эмигрантов из Азии. Зарплаты по сравнению с мегаполисами небольшие, но там нету дискриминации по нац признаку, город очень чистый , много милиции и они очень добрежелательные. Мы с другом в парке пили пиво, к нам подошли два ППСника и сказали "Извините, вы должны убрать алкоголь". Посмотрите видео ролик..

http://www.youtube.com/watch?v=hYXKb_X-L74

. Я Вас не уговариваю переезжать туда или в Россию вообще, просто я хочу сказать, что Россия огромная и многое зависит от местного самоуправления.

2. Грузины сами Сааку скинут.. Мы подождём.

П.С, Жизнь одна и заморачиваться о вещах которые можно обойти не стоит. А образование, медицина, уровень жизни НАМНОГО выше в России в целом и в Белгороде в частности, что я привёл выше.

Я ранее вроде как немного в шутливой форме отписывался! А если серьезно, то: От Самары ехать всего пару часов на машине до мест где я родился! В Самару переезжать буду в случае если гражданство дадут на льготных условиях ибо: 1. В жилье не нуждаюсь. 2. Помощь (финансовая) не требуется. 3. Работа тоже не требуется ибо "привезем ее с собой". Если подскажете буду вам признателен, на таких условиях Россия откажется "от дополнительных граждан России" в количестве 9 человек? Я знаю что откажется.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ранее вроде как немного в шутливой форме отписывался! А если серьезно, то: От Самары ехать всего пару часов на машине до мест где я родился! В Самару переезжать буду в случае если гражданство дадут на льготных условиях ибо: 1. В жилье не нуждаюсь. 2. Помощь (финансовая) не требуется. 3. Работа тоже не требуется ибо "привезем ее с собой". Если подскажете буду вам признателен, на таких условиях Россия откажется "от дополнительных граждан России" в количестве 9 человек? Я знаю что откажется.......................

Вы по "упрощёнке" хотите подать вид на жительство?! http://migrant-ru.narod.ru/ вот один из многих сайтов о эмиграции в Россию. Вы, Жена и 7 детей? Не откажется... просто в переезде вам гос-во врядли будет помогать, но у вас отличные условия. А про Белгород я расписал, просто потому что мне ОЧЕНЬ нравится этот город, но живу я в Москве и счиатю Столицу лучшим городом мира, хотя до Белгорода ей очень далеко по многим показателям*(

п.с. Белгород семейный город. Маленькая преступность, запрещено расспитие на улице, запрещено матом ругатся, много эмигрантов из Азии, поэтому коренное насиление свыклось, а Азиаты не конфликтные и ведут себя в рамках правил. Так же много патрулей на улицах, что не раздражает, а успокаивает. Машины не носятся как угарелые по улицам. Это эдакая утопия в реальности.

Выписка:

Белгородская область входит в число шести регионов России, которые являются самыми привлекательными для эмигрантов

«Белгородские известия» в номере от 19 января на первой странице под заголовком «Эмигранты ищут, где лучше» (без подписи) сообщают, что Белгородская область входит в число шести регионов России, которые являются самыми привлекательными для эмигрантов из дальнего и ближнего зарубежья.

Как поясняет издание, за 2010 год в Россию въехало около 13 миллионов иностранных граждан. Большинство прибывших — из стран СНГ, в первую очередь, это Украина, Узбекистан, Казахстан и Таджикистан. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной миграционной службы России (ФМС).

По данным ведомства, десятка стран, из которых приезжают иностранные граждане, остаётся фактически без изменений с прошлого года. Что касается разделения по территориальному признаку, то лидером среди западноевропейских стран является Германия. И любопытно, что граждане Германии четвёртый месяц подряд опережают традиционного лидера из стран дальнего зарубежья — Китай. Так, количество граждан Германии, которые въехали в Россию, составило почти 468 тысяч человек против 421 тысячи граждан Китая.

Среди регионов лидером по въезду иностранцев является Московская область — туда приехало более 2,2 миллиона человек. Далее следуют Санкт-Петербург, Ленинградская, Брянская, Белгородская и Ростовская област

Изменено пользователем НацМен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

БЛОГИ / ЧИНГИЗ СУЛТАНСОЙ

Вот в чем вопрос...

F7A34D8A-33D9-4F5D-916B-5740CD3AE15D_w527_s.jpg

11.04.2011

Ровно год назад, сразу после авиакатастрофы под Смоленском, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский, я, еще не зная многих обстоятельств дела, по горячим следам написал о том, что в катастрофах такого рода нельзя исключать злой умысел. В данном случае, лидеров других держав, против которых президент выступал.

Известно, что президент Качиньский был известен своей непримиримой позицией по отношению к России и за все время своего президентства был в России только раз, в 2007 году. И то, тогда посетил только кладбище в Катыни, а с российскими лидерами не встретился, в Москву не ездил.

Слишком выгодна была для сталинистски настроенного руководства России гибель не только президента Качиньского, но и большой группы консервативно настроенной польской элиты.

Написал я и том, что был здесь чей-то умысел или нет, покажет будущее. Если покажет, конечно. Прошел-пролетел год после катастрофы, работала комиссия, проделана большая по объему работа, однако вопросы и сомнения все еще остаются...

В докладе вина возлагается на экипаж самолета. Брат-близнец погибшего президента, лидер консервативной партии «Закон и справедливость» Ярослав Качиньский сказал, что этот «доклад – насмешка над Польшей».

«Премьер-министр {Польши Дональд Туск - автор} не использовал все возможности для того, чтобы Польша принимала участие в расследовании. В результате мы имеем последствия в виде этого доклада, который в одностороннем порядке обвиняет в этой катастрофе польских пилотов. Этот доклад основан на спекуляциях», - сказал Я.Качиньский.

«Нет ответов на многие вопросы, которые касаются как телефонных разговоров с борта, подготовки аэропорта, отданных команд и много другого», - заявил брат покойного.

Зять погибшего президента Марцин Дубенецки пошел еще дальше и заявил, что катастрофа президентского Ту-154 может быть расценена как покушение России на жизнь польского лидера.

«Есть много разного рода причин, связанных с фигурой президента, которые могли бы привести к такому покушению», - сказал он.

Допустим ради объективности, что Ярославом Качиньским, потерявшим брата, единомышленника и политического лидера, движут эмоции. Допустим также, что и что зять покойного тоже слишком эмоционален. Допустим.

Но ведь и по словам специального представителя Польши при Межгосударственной авиационной комиссии Эдмунда Клиха, итоговый доклад МАК «является неполным и содержит ошибки».

Польская комиссия по расследованию причин катастрофы утверждает, что диспетчеры аэропорта «Северный» под Смоленском не сообщили экипажу самолета президента Польши о плохих погодных условиях в районе посадки, наличии запасных аэродромов и том, что Ту-154 находился ниже посадочного курса, когда шел на посадку.

Польский премьер Дональд Туск также назвал «неполным» доклад российских экспертов о причинах авиакатастрофы. Туск заявил на пресс-конференции, что проведет дополнительные переговоры с Россией по этому вопросу, добавив, что «цель переговоров - не выработка компромисса, а поиск правды».

«Если эти переговоры провалятся, нам может потребоваться помощь международных экспертов. При составлении доклада были учтены лишь некоторые замечания, сделанные польской стороной», - сказал он,.

Польский журналист и политолог Анджей Шешповский оценил позицию польских властей, как «полное бессилие в ситуации, когда хозяином следствия и руководителем следственных действий была российская сторона».

Естественно, российская сторона все обвинения опровергает. Странных и подозрительных обстоятельств в этом деле много, не хочу утомлять ими читателя. Но ведь прошел целый год! Отмечу только один момент, который меня просто поразил. Уже после достижения соглашения о совместной расследовании польские следователи не были допущены на место катастрофы. По крайней мере, в первые дни. И по сей день не могу понять, почему? О причинах остается только догадываться.

Российский премьер Владимир Путин сразу после доклада МАК распорядился «считать завершенной работу государственной комиссии по установлению причин катастрофы самолета Ту-154».

А ведь если российское руководство действительно хочет полной «перезагрузки» своих отношений с Польшей, в этом деле не должно быть неотвеченных вопросов и неясностей.

Запрет польским следователям работать на месте катастрофы напомнило мне позицию премьера Путина по отношению к независимым СМИ у себя в стране, нераскрытое убийство Политковской, жестокое избиение Кашина, и не только.

Это напомнило мне и запрет Каддафи независимым мировым СМИ работать в Ливии, и охоту за независимыми журналистами в зимние дни площади Тахрир в Египте, и позицию азербайджанских властей по отношению к независимым газетам и сайтам в Азербайджане, избиения и похищения оппозиционных журналистов, и помехи, чинимые независимым СМИ.

Зачем запрещать следователям и журналистам работать, если скрывать нечего? Вот в чем вопрос...

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...