Перейти к содержимому

Детский развлекательный центр


Диди

Recommended Posts

Скоро день варенья у моей Айлинки,и я хочу справить его в каком-то ДРЦ.

Может кто-то из мамашек поможет мне с советом.

Заранее благодарю.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диди, Вы Русалочку позовите в эту тему.

Она - эксперт по детским тусовочным центрам :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Решили мы с подружками и с детьми пойти в этот развлекательный центр.

Пришли, разместились.

Подругиному ребёнку 6 лет, мальчик не крупный, можно даже сказать мелкий. Так вот к единственному турнику, детской площадке, не знаю как название, не пустили, причём сделано это было со стороны сотрудницы этого центра, довольно в грубой форме, "ай оглан сене олмаз".

Так я не понимаю, зачем делать детский центр, если туда играться впускают только детей до 6 лет. Кстати, год рождения она не спросила, по весу ограничения не измеряла, просто на вид.

Остальное из развлекательного только игровые аппараты, согласитесь для ребёнка 6 лет не интересно и сложно, тем более когда друзья его на площадке.

Вообщем, собрались и ушли оттуда мы не довольные.

Пошли в Беби Бум. Всегда мне нравился этот центр, особенно в самом начале открытия. Всё было хорошо, и сотрудницы добрые и заботливые , вообщем всё.

Но последний год, два, там еда очень изменилась, стали мухлевать, всё стало не вкусным, цены поднялись, перешли на Жале! Изменения только по кухне, не более.

Хотя раньше я туда приходила покушать даже без ребёнка, редко где в городе в ресторанах подавалась такая вкусная и оригинальная еда.

Так вот, моё разочарование в том, что чтобы не открылось у нас, держатся первые год -два, набирают публику, а потом ужё плюют на эту публику своим пофигизмом.

Изменено пользователем kumiko

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю если так посмотреть тогда у нас нет нормальных детских центров.Вот подружка договорилась в Олимпик стар пойду, потом напишу что да как.А Мяляк находится рядом с Инглабовским Контененталем.Кстати кто там заказывает банкет в ВИП зале клоуны от заведения(в брошюрке так написано) там еще есть детский кинозал ,караоке.Последний раз немножко разочаровало мороженое на нем была ореховая стружка которая пахла....чесноком.Вот так как ни крути все познается в сравнении в Том и Джери много игровых автоматов а горка никакая.в Мяляк мало автоматов но горка хорошая кстати там еще детский салон отвела своего сынишку сделали стрижку и паутинку довольны особенно малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли в Олимпик тоже понравилось горка огромных размеров много автоматов но очень шумно помещение большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера с малышами была в Галере,там ещё игрушки продают,знаете раньше там Орифлейм написано было,под мостом,ооооочень понравилось,есть комната,чтобы покормить малыша,пеленальный столик,туалет мыло-для меня это очень важно,т.к.Леки уже без памперса ,ну и мыло мой незаменимый друг,всё очень чисто!

Игровая площадка,не скажу ,что огромная,но чего там только нет,и горка и качели и труба и мячики и типа лабиринта,там дети ползают,всякие домики,вообщем мне понравилось,да для взрослых кафе,вход стоит 4 маната,но только на мылыша который будет играть,а так хоть с толпой

,безплатно девочки,оплата не по-часовая,т.е. не ограничено....

Единственное,незнаю я человек не любящий тепло,для меня душновато,а так супер....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олимпик стар находится ниже мед институтовского общежития.точного адреса не знаю там еще рядом Ниагара ресторан есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от возраста детей...Если детям до 5ти лет то лучше чем Крэзи нет...Это на ул. Низами, параллельно аерокассам...там есть всё...и ззум, и батут, и машинки, и басетбол и футбол и караоке и кафе...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестик,будь добр,скажи какие там цены,кусачие или не очень?))

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с фондом Алиева на Азнефти , находится хороший детский ресторан - Аквариум. Цены приемлимые )

Чуть ниже Олимпа - Дени ) В Олимпик старе тоже хорошо )

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам тоже олимпик стар нра.))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестик,будь добр,скажи какие там цены,кусачие или не очень?))

Цены замечательные..а скорее просто в перделах разумного...на ребёнка не так уж дёшево - 6 манат но центы на то что ты заказываешь не дорогие...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<!--quoteo(post=2498500:date=May 18 2010, 12:35:name=Angel1982)--><div class='quotetop'>Цитата (Angel1982 @ May 18 2010, 12:35) <a href="index.php?act=findpost&pid=2498500"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вестик,будь добр,скажи какие там цены,кусачие или не очень?))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Цены замечательные..а скорее просто в перделах разумного...на ребёнка не так уж дёшево - 6 манат но центы на то что ты заказываешь не дорогие...

Там еще говорят аквагрим делают детям.

Я на днях туда поеду,посмотрю.Хочу день рождение Айлинки там отпраздновать.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

привет! Magic land недавно открылся но там очень красиво сделано. Всё чисто и кухня у них вкусня и цены приемлимые. Там Директириса везде сама контралирует. Я там провела сыну день рждение очень понравилось ребенку. Советую сходите и вам тоже понравится. адрес Нахчивани 37 tel/ 4365673 0552131412

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! Magic land недавно открылся но там очень красиво сделано. Всё чисто и кухня у них вкусня и цены приемлимые. Там Директириса везде сама контралирует. Я там провела сыну день рждение очень понравилось ребенку. Советую сходите и вам тоже понравится. адрес Нахчивани 37 tel/ 4365673 0552131412

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На Разина при торговом центре открыли на последнем этаже детский развлек.центр...пошли мы пару недель назад туда с Айкой и сыном эльтишки...в начале все было хорошо, все улыбались, как говорится култур-мултур...потом спросили буду ли я что-нибудь заказывать, ну ная столе стояло меню я заказала детям горячий шеколад себе чай,потом печеньки детям, они пытались раскрутить меня на еду, но кушать мне не хотелось, так в итоге они решили меня на счет накрутить,а когда я спросила почему такой счет, они сказали все как по меню,и показали мне меню с другого стола, в то время как на том столе за кот.сидели мы было другое меню с другими ценами...короче я культурно назвалаи их теми словами которые они заслуживали и ушла...не знаешь где лушче блин, в городе куда пока доедишь и дети и сама устанишь или на Разина где так и наровят обдурить...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! Magic land недавно открылся но там очень красиво сделано. Всё чисто и кухня у них вкусня и цены приемлимые. Там Директириса везде сама контралирует. Я там провела сыну день рждение очень понравилось ребенку. Советую сходите и вам тоже понравится. адрес Нахчивани 37 tel/ 4365673 0552131412

Надо сходить,посмотреть.Сколько Вашему мальчику,там есть интересное что нибудь для 4 летней девочки?Это где то в сторону Оазиса да?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Предлагаем вашему вниманию детский развлекательный центр "Кузя" он распологается около метро Гянджлик ниже "Caspian Shopping Center" сразу после школы №200,

В центре есть надувной басейн с шарами и маленькой горкой , маты с батутом и стенки для лазания по канатам , игровой настольный футбол качели для детей , а также много различных игрушек.

Вашему вниманию также предлагается кафе с уютной обстановкой где можно вкусно полакомиться приготовленной едой и даже попеть в караоке .

И все это за очень приемлимые цены.

А так же доводим до вашего сведения ознакомившись с нашим центром в дальнейшем если у вас возникнут какие то определенные дела вы можете спокойно оставить вашего ребенка на попечении наших сотрудников , и в то время когда будете заняты делами быть уверенными что ваш ребенок в надежных руках и весело проведет время в ваше отсутствие.

По всем вопросам можете обращаться п

контактному номеру или по адрессу :

Тел : 4651692 Ф.Х.Хойски 93 (пересечение с улицей Кероглу)

Изменено пользователем Detskiy Centr Kuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Проведение детских праздников и корпоративных вечеринок от дуэта « Бляк анд Ваит » : 2 профессиональных ведущих помогут вам провести:

- незабываемое детское день рождение

- гламурную школьную вечеринку

Доверьте нам проведение вашего праздника ,а сами, в свою очередь, радуйтесь и отдыхайте. Мы учитываем возраст детей, интересы и пожелания клиентов! Наше торжество полно театральных решений. Игры, конкурсы для детей и взрослых, развивающие актёрские способности, фантазию и креативное мышление, а также розыгрыши, загадки и ……..многое другое. В программу могут входить как стильные вечеринки ,гламурные показы мод и танцевальная часть праздника, учитывая пожелания гостей.

Мы сделаем ваш праздник НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!

Мероприятия проводятся на русском и на английском языках

Тел. 050 6116350 070 9338411 Олег…

ВАШИ ДЕТИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ А ВЫ ДОВОЛЬНЫ !!post-44317-066614400 1307194814_thumb.jpgpost-44317-008240500 1307194855_thumb.jpgpost-44317-024539900 1307194900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Проведение детских праздников и корпоративных вечеринок от дуэта « Бляк анд Ваит » : 2 профессиональных ведущих помогут вам провести:

- незабываемое детское день рождение

- гламурную школьную вечеринку

Доверьте нам проведение вашего праздника ,а сами, в свою очередь, радуйтесь и отдыхайте. Мы учитываем возраст детей, интересы и пожелания клиентов! Наше торжество полно театральных решений. Игры, конкурсы для детей и взрослых, развивающие актёрские способности, фантазию и креативное мышление, а также розыгрыши, загадки и ……..многое другое. В программу могут входить как стильные вечеринки ,гламурные показы мод и танцевальная часть праздника, учитывая пожелания гостей.

Мы сделаем ваш праздник НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!

Мероприятия проводятся на русском и на английском языках

Тел. 050 6116350 070 9338411 Олег…

ВАШИ ДЕТИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ А ВЫ ДОВОЛЬНЫ !!post-44317-066614400 1307194814_thumb.jpgpost-44317-008240500 1307194855_thumb.jpgpost-44317-024539900 1307194900_thumb.jpg

Сколько?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Privet. Vchera bila na den rojdeniye v detskom klube Baby Bom. Otlichno provela vremya, animatori, feys-art, eda svejaya, vse bilo otlichno. obstanovka xoroshaya vse ochen ulibchiviye. Kstati ya bila s sinom. yemu 1 god, i tam zanim smotreli. Ya otdixa i pochti ne zamechala rebenka. Eda bila ochen vkusnaya, vse bilo chisto. Vsem sovetuyu pobivat tam. I kstati mne vchera pri vixode skazali chto tam letniyi skidki ))) Animatori, fokusnik -vse bilo na urovne 

 

пишите кириллицей или пользуйтесь транслитом.

первое предупреждение.

Изменено пользователем Ameliya-Mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...