Перейти к содержимому

О чём говорят мужчины


yunaya

Recommended Posts

Возможно такая тема уже была, не помню.

Тема навеяна просмтором фильма с аналогичным названием.

Так вот хотелось бы узнать, о чём же всё таки говорят мужчины ,оставясь в мужском кругу, что им нравится,что не нравится в женщинах,в жёнах,в семейной жизни.

Хотела открыть тему в мужском клубе,но похоже туда мужчины не часто заглядывают.

Приведу несколько примеров из фильма: 4 мужчины едут весь фильм и обсуждают женщин,например им не нравится,когда женщины сюсюкают,типа " моё солнышко,мой пушистик или же мой пуфффыстик! )) Их выворачивало просто от этих фраз. Или от фразы : Чмоки,чмоки.

Или же: вот влюблённая пара,у них всё красиво,любовь,марковь,романтика и поженившись, они начинают замечать,что один храпит,другой чай пьёт и ест со смаком и звуками. Или же у неё обнаруживается косолапие. Туда же входит разбрасывание носков по квартире, уход женщин за собой (маски,педикюр и так далее, ведь не все ходят в парикмахерскую)

Также приведя пример РОмео и Джульету,вот был у них такой красивый и чистый роман, а поженившись,все эти иллюзии рассеялись бы как облако, сидела бы Джульета,кормила бы младенца из огромной титьки,а Ромео ходил бы по квартире,попивая пивко и почёсывая яички)).Все сошлись на том,что во время они убились,не увидев все "прелести" семейной жизни.

Так что же вас мужчины,раздражает в женщинах и в семейной жизни.? Можно встречно написать женщинам: что раздражает в мужчинах и в семейной жизни.

А также можно написать + , ведь когда с ними случилась беда, они сразу позвонили жёнам,а не своим любовницам.

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать в моём кругу своих женщин не обсуждают...может просто в общем говорить о романтических приключениях (если есть) в осоновном о бизнессе и о футболе...честно сказать девушек и женщин мы обсуждали до 20 ти лет а потом уже не до этого))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема :) А женщинам тоже можно отписаться? А то это моя больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой это филм был,я с удовольствием скачаю или куплю и с женой посмотрю..)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,можно отписываться и женщинам. Я написала,что женщины тоже могут написать. Например мы с подругой часто обсуждаем мужчин,не знаю правильно это или нет,но интересно же.

Меня например тоже раздражают всякие чмоки ,приветики,спасибки,покасики и пуффыстики,когда женщины так говорят, особенно когда женщина женщине говорит солнышко,или как в турции принято-ашкым,хайатым. Даже мужчина может сказать девушке просто знакомой джаным,ашкым. Вот спрашивается с каких пор я тебе стала ашкым?))Я сразу спрашиваю в лийо об этом,после чего у них эта привычка отпадает :))

Не люблю когда мужчины спят:))))))),много спят. Особено утром долго спят или даже вечером. Я не знаю почему ,но меня это раздражает,особенно ,если я не сплю,а мужчина спит,а я по дому делаю дела,меня это раздражает,даже если на выходные поздно встанет тоже раздражает.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы с подругами о мужчинах не говорим. даже о тех, которые рядом с нами. ну за исключением, кто куда едит в отпуск или где были на выходные. а так... косметика, покупки, работа, машины... всё, что окружает.

зато хорошо знаю, что мой дорогой с друзьями девушек обсуждает. как собируться, так начинаеться :) потом идёт футбол, а потом всё остальное.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот в тему

муж спрашивает жену

-о чем говорят женщины в компании ,когда нет рядом мужчин?

-о том же что и вы мужчины, когда нетнас рядом

-Ах, как вам не стыдно! :bigstarr:

п.с. фильм неплохой...особено когда показывают мечты мужчин в реальном исполнении

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне фильм не понравился, хотя мой МЧ от него в диком восторге.

... еще они говорят о железе... иногда...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой муж тоже не любит обсуждать жену, сестру с друзьями) и никогда у другого про его жену или дочку не спросит.. и круг у него такой.. а вот бывало кто то из парней ( из русских ) спрашивали меня- ну как вы?- как проходит беременность? даа надо бы его лицо увидеть)))) ну если человек из другого общество он еле-еле держится и не грубит)= Слава Богу) а так он и его друзья про нас только так спрашивают- "евдекилер" неджеди? саламатлыгды..... или "ушаглар" неджеди- )

так что как я его называю, как хожу или что делаю и нравиться ему или нет врядли друзья узнают)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня саму раздражают чмоки и пуфыстики. Но это меня, если другую пару это устраивает - то всё прекрасно, мне дела до этого нет.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем круге тоже женский пол не обсуждаем. Поэтому я в этом круге :)) Вообще не любитель обсуждать чью то жизнь, личный фронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать в моём кругу своих женщин не обсуждают...может просто в общем говорить о романтических приключениях (если есть) в осоновном о бизнессе и о футболе...честно сказать девушек и женщин мы обсуждали до 20 ти лет а потом уже не до этого))

Вот именно.

смотря какие мужчины.

Деловые -говорят о евро ,долларе, о политике,о стране и о проблемах в бизнесе(иногда о футболе )

Религиозные люди -о хадисах ,об аятах,исламе .

Творческие люди о творчестве.

А бездельники говорят исключительно о женщинах и футболе.

. :P

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О своих женщинах не говорим. Иногда футбол, иногда машины, но чаще работа.

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О своих говорить не следует. Вообще своих женщин обсуждать независимо от статуса этой женщины не мужское дело. Мать , сестра, жена , семья это святое.

Про себя скажу что как говорить Вест интересно обсуждать о женщинах до 20 ну максимум до 25 лет. Потом уже не до этого. Фильмы, футбол ,религия, приколы , работа и политика главные темы для обсуждения. Но должен признать и о женщинах иногда просто приходится говорить.))

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем говорить это зависит от оппонента и настроения.естественно о своей девушке или жене не говорим.Только если очень близкие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,тачки,машины,форум....))) Ах-да пиво...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффф почитала все такие хорошенкие , тагда я помолчу о чём с подругой гаворим , особенно последние время :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффф почитала все такие хорошенкие , тагда я помолчу о чём с подругой гаворим , особенно последние время :P:D

ГыЫыЫыы...))) :P

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...