Перейти к содержимому

Продаю видео очки


Danger

Recommended Posts

Видео очки - это уникальный продукт, портативный аналог любому телевизору или компьютерному монитору. Вы можете подключить видео очки к любому видео устройству, и перед вашими глазами возникнет картинка, абсолютно аналогичная размещенному в двух метрах от вас большому жидкокристаллическому монитору. Видео очки позволяют добиваться четкого изображения с высоким разрешением и сочными цветами. В результате, ваша ежедневная томительная дорога на работу, бесконечное ожидание в аэропорту или на вокзале благодаря видео очкам могут превратиться в настоящее развлечение. Просто наденьте видео очки и вы сможете наслаждаться своими любимыми кинофильмами в любом месте, где раньше это было неудобно или невозможно. Видео очки - это новое средство развлечения с широкими функциональными возможностями, прекрасная замена традиционному дисплею.

News_28658_1_MD.jpg

Современные видео очки позволяют добиться высокого разрешения картинки и обеспечивать комфортный просмотр без искажений вне зависимости от индивидуальных особенностей пользователя. Видео очки также являются оптимальным решением для тех, кто испытывает серьезные проблемы со зрением. Им приходится щуриться в экран, чтобы разглядеть все детали, постоянно напрягая ослабшее зрение, что, в конечном счете, приводит к плачевным результатам. Видео очки же оптимизируют остаточное периферийное зрение благодаря увеличению разрешения получаемого изображения и высокой контрастности. Поэтому ваши глаза не устанут, что подтверждается многими клиническими исследованиями и соответствующими сертификатами качества.

News_28658_2_MD.jpg

В наши дни сфера применения видео очков существенно расширилась до настоящего визуализатора виртуальной реальности. Видео очки - отличный подарок каждому любителю компьютерных игр. Благодаря получению объемного 3D-изображения у вас открывается уникальная возможность полностью окунуться в мир компьютерных спецэффектов. Современные видео очки полностью совместимы с персональными компьютерами, КПК, DVD-плеерами, игровыми приставками, mp4-плеерами или мобильными телефонами, оснащенными видеовыходом. Подключение видео очков не занимает много времени и под силу даже ребенку. Смотрите свои любимые фильмы и наслаждайтесь миром виртуальной реальности с помощью портативных и компактных видео очков.

Контактное лицо Мамед 0557960220 Али 0558760825

Цена 370 AZN

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

увы в ваших видео очках есть два минуса,с которыми щяс не куды :)(сам не давно примерял,тестировал)

1 - Разрешения: 640 х 480 pixels.

2 - Размер Показа: 80"(а там всего 20" на расстояние вытянутой руки)

но может и найдутся люди кому эти минусы не столь важны будут.

думаю покупатель должен знать за что не малую сумму отдаёт.

успешной продаже вам ...!!!

Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...