Перейти к содержимому

Невероятная сила магии


Nochnoy_Reys

Recommended Posts

не пойму, при чем тут НЛП) если вы так считаете, то значит верите, что человек обладает большой силой)

это же представьте, что человеку надо Внушить его болезнь, то, что он встретит любовь или то, что от такой-то болезни умрет его родственник)) ну, ладно ещё сам внушаемый...а остальные люди и их предсказанные судьбы? Внушаемый их подкорректирует?

Очень мало людей, которые могут внушать. А призвание таких людей - экстрасенсов, подсказывать человеку, как сделать так, чтоб не было хуже) человек приходит за помощью, ему советуют.

Вот смотрела я передачу про Донцову. Ей в молодости цыганка сказала, что её ждет тяжелая болезнь и потом слава. И вот Донцова заболела раком, все думали, не выживет, а она говорила - нет, мне предсказали, что я буду жить.

- Возможно, не предскажи она мне про болезнь и славу, этого бы не было.

А возможно, не предскажи что она не умрет от этой болезни, она бы умерла.

Я вижу в этом только помощь, что человек поверил, что будет жить.

А та цыганка...не думаю, что у неё была такая сила, внушить болезнь и внушить талант к писательству)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вообще, у меня теория такая:

все эти гадости имеют реальную силу для тех, кто во все это верит, и не имеют ровно никакой силы для тех, кто не верит. В итоге, оказываются правы как те, кто верит, так и прочие.

Если кто-то выбирает, что для него кроме воли самого Бога, ничто другое не имеет значения, то никакие джаду, предсказания и т.д. для него недействительны. Если кто выбирает себе "промежуточных богов", то эти предсказания начинают сбываться. Опять же, по воле Бога, углубляющего добровольно заблуждающихся в их выборе.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, у меня теория такая:

все эти гадости имеют реальную силу для тех, кто во все это верит, и не имеют ровно никакой силы для тех, кто не верит. В итоге, оказываются правы как те, кто верит, так и прочие.

Если кто-то выбирает, что для него кроме воли самого Бога, ничто другое не имеет значения, то никакие джаду, предсказания и т.д. для него недействительны. Если кто выбирает себе "промежуточных богов", то эти предсказания начинают сбываться. Опять же, по воле Бога, углубляющего добровольно заблуждающихся в их выборе.

Но на пророка Мухаммеда в свое время ведь тоже сделали джаду. Разве он недостаточно верил в Аллаха? (эстефураллах!!!)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, а я знаю случаи, когда человека спасали на последней стадии болезни, или запущенной болезни, просто убрав проклятие, которое перешло в физическую болезнь. А ведь эти люди категорически не верили.

Да, соглашусь, что лучше цепляется к внушаемым, и к тем, у кого слабая защита, кто слаб здоровьем и духом. Но, неужели, произнесенное с чувством "да будь ты..." не имеет никакой силы? ещё как...а это чистой воды проклятье, наговор, сглаз.

Особенно мать на ребенка не имеет права говорить такое, потому что её слова имеют большую силу.

Кто-то позавидовал деньгам соседа и, вдруг, у него начали плохо идти дела. А ведь он в это не верит, и даже не знает, что кто-то завидует.

Так что это всё индивидуально и имеет значение, насколько тот человек, что желает зла, готов далеко зайти и сколь зла выместить на объект.

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одно не понимаю.. Мы все прекрасно знаем, что Дьявол коварный, лживый и подлый.. Если Бог желает людям счастья и внутренней гармонии, то дьявол , наоборот..хочет сбить человека с пути, и направить его прямиков в пропасть.. И понимая это, люди идут к людям, которые обращаются с дьяволом, наивно полагая, что он им поможет.. Ну не парадокс? Где логика?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так банально - это верный и самый быстрый способ получить ответ на вопрос, даже заплатив за это дорогую плату.

не на все же молитвы отвечают, да?

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это смотря, что вы называете ответом.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дома был веник подарочный небольшой с глазками от сглаза, он висел на стене ,я его взяла ещё со старой квартиры и принесла повесила в новую квартиру( могу сказать,что в старой квартире произошло очень много нехорошего) и вот давича я стала этот веник ни с того ни с сего рассматривать,чего не делала с того момента как нам его подарили , лет 5 наверно. ну вот смотрю,а взади на нём были воткнуты иголки в виде креста,ржавые,одна в одну. ну я с перепугу выкинула иголки в мусорку и только потом стала читать в нете что делать с этим. На следующий день я взяла веник, чтобы выбросить в море. когда бросала,в обрыве и в темноте не видно было попал он в море или нет. Ну я про себя подумала-пусть будет сильный ураган и дождь и его смоет в воду. И на следующий день начался сильный шторм, ураган,может вы смотрели по ТВ,что в Анталии были ливни и наводнение небольшое. Так вот это после того ,как я выкинула веник :)))))

Возможно иголки были вставлены давно,что собственно и повлияло на жизнь в старой квартире и то,что они заржавели всё нехорошее ушло.

НР ты опомнился ?))))))))))

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, а я знаю случаи, когда человека спасали на последней стадии болезни, или запущенной болезни, просто убрав проклятие, которое перешло в физическую болезнь. А ведь эти люди категорически не верили.

Да, соглашусь, что лучше цепляется к внушаемым, и к тем, у кого слабая защита, кто слаб здоровьем и духом. Но, неужели, произнесенное с чувством "да будь ты..." не имеет никакой силы? ещё как...а это чистой воды проклятье, наговор, сглаз.

Особенно мать на ребенка не имеет права говорить такое, потому что её слова имеют большую силу.

Кто-то позавидовал деньгам соседа и, вдруг, у него начали плохо идти дела. А ведь он в это не верит, и даже не знает, что кто-то завидует.

Так что это всё индивидуально и имеет значение, насколько тот человек, что желает зла, готов далеко зайти и сколь зла выместить на объект.

Вы, видимо, не поняли о чем я.

При чем тут внушаемость? Я не об эффекте плацебо. Если даже внушаемый человек скажет себе, что все от бога и ему все равно, и если невнушаемый скажет то же самое, то все у него будет в порядке, во всяком случае, не хуже сидящих на игле колдовства.

Если даже невнушаемый решит, что чьи то калякания на бумаге и куски ржавого метала (или хромированного) ввиде крета, полумесяца или двуглавого орла, могут иметь на его жизнь влияние, то Бог сделает (а не внушение этого человека) так, чтобы его заблуждение стало его правдой.

Одним словом, я лично не верю, что людское колдовство может мне что-то сделать. Если кто считает, что может, то могу заключить пари, что будет нулевой эффект. Но пари на что-то стоящее, конечно )) И с матрицей проверки )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, печальная концовка произошла буквально год назад. сбылось всё, что она тогда сказала. не знаю почему. но так странно- всё до малейшей цифры!!!

Я очень сочувствую... Но это вовсе не "гадание" и не "предсказание будущего". Это называется НЛП.

а что такое НЛП???

даже не знаю сочувствовать мне или нет. щас кажеться, что даже лудше что так вышло. но в первый раз в жизне я поняла, что вот что что, а что случиться потом знать не хочу.

Нейролингвистическое программирование.

Вас грубо говоря очень грамотно "запрограммировали" на совершение каких-то действий, которые могут привести в конечном итоге к тому результату,который получился.

Я сама занималась когда-то "гаданием", когда хотела дать кому-то совет, а человек не слушал.

Естественно, мне в итоге приходили и говорили, что "все сбылось".

А я понятия не имела,что такое НЛП и вообще подобные техники. Я просто "нащупала" то, во что человек верит)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадалки, экстрасенсы и павлы глобы это все все фигня и один из тысячи "относительно честных способов отъема денег у населения". Даже те кто реально обладают какой-то силой мне неприятны так как это все не от Бога...если нужна помощь то ничего кроме молитвы и обращения к Богу не поможет. Я не отношусь к религиозным фанатикам, но против всего подобного категорически.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НР ты опомнился ?))))))))))

Не понял?! В смысле?

Это шутка:)) тебе тут многие предлагали опомниться и не делать опрометчивые поступки, вот и вопрос я задала соответственно))

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НР ты опомнился ?))))))))))

Не понял?! В смысле?

Это шутка:)) тебе тут многие предлагали опомниться и не делать опрометчивые поступки, вот и вопрос я задала соответственно))

:P Ну ты знаешь,я такой человек по натуре,что если мне что-то взбредёт в голову,то мне остановить практически невозможно. К гадалке идти в Баку я передумал, скоро буду в Москве,вот и навещу Галину Багирову и Александра Литвина :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейролингвистическое программирование.

Вас грубо говоря очень грамотно "запрограммировали" на совершение каких-то действий, которые могут привести в конечном итоге к тому результату,который получился.

Я сама занималась когда-то "гаданием", когда хотела дать кому-то совет, а человек не слушал.

Естественно, мне в итоге приходили и говорили, что "все сбылось".

А я понятия не имела,что такое НЛП и вообще подобные техники. Я просто "нащупала" то, во что человек верит)

то, что она сказала, действий с моей стороны не требовало вообще.

есть "закон притяжения"- мы притягиваем то, о чём думаем и во что верим. это подходит больше и намного понятнее, чем какие то там программирования. опять таки- в то, что она сказала, мне надо было поверить или много думать. а я же говорю- я не верю в такие вещи, а особено в то, что она тогда мне наговорила. чушь какая то была на мой взгляд.

может быть у кого то есть дар. может быть совпадение. не знаю. а в шарлатанстве я эту женьщину обвинить никак не могу- она не занимаеться этим зарабатывая себе на жизнь, что бы к ней попасть, нужно на неё выйти через общих знакомых и она не офиширует своими "действиями". Плюс денег она за это не берёт.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейролингвистическое программирование.

Вас грубо говоря очень грамотно "запрограммировали" на совершение каких-то действий, которые могут привести в конечном итоге к тому результату,который получился.

Я сама занималась когда-то "гаданием", когда хотела дать кому-то совет, а человек не слушал.

Естественно, мне в итоге приходили и говорили, что "все сбылось".

А я понятия не имела,что такое НЛП и вообще подобные техники. Я просто "нащупала" то, во что человек верит)

то, что она сказала, действий с моей стороны не требовало вообще.

есть "закон притяжения"- мы притягиваем то, о чём думаем и во что верим. это подходит больше и намного понятнее, чем какие то там программирования. опять таки- в то, что она сказала, мне надо было поверить или много думать. а я же говорю- я не верю в такие вещи, а особено в то, что она тогда мне наговорила. чушь какая то была на мой взгляд.

может быть у кого то есть дар. может быть совпадение. не знаю. а в шарлатанстве я эту женьщину обвинить никак не могу- она не занимаеться этим зарабатывая себе на жизнь, что бы к ней попасть, нужно на неё выйти через общих знакомых и она не офиширует своими "действиями". Плюс денег она за это не берёт.

Ищу нейролингвопрограммера, который запрограммирует меня на выигрыш 10 млн долларов. Подойдут также маги с 5+ летним опытом работы. Требуются рекоммендации от предыдущих клиентов. На худой конец, можно просто сообщить победную комбинацию на следующую лоторею.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу нейролингвопрограммера, который запрограммирует меня на выигрыш 10 млн долларов. Подойдут также маги с 5+ летним опытом работы. Требуются рекоммендации от предыдущих клиентов. На худой конец, можно просто сообщить победную комбинацию на следующую лоторею.

Bəhanə Deyəcəklər ki: "Elə özüm yazıram da, daha sənə niyə deyirəm ki?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоит человеку хоть на секунду поверить в возможность влияния другого человека на его жизнь и судьбу не важно с помощью магии или чего-то другого, как он превращается в раба необоснованных страхов, уничижающего поклонения. О вере в Всевышнего здесь уже не может идти речи.

Тот факт, что такого рода явления наиболее распростронены именно в странах с низким уровнем социального и экономического развития, тоже о чем-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не избавлюсь от проклятия меня только будут приследовать беды по сути так и вышло.

И что? вы избавились от проклятия? что за проклятие?

К сожилению нет(( для этого нужен профи маг а таких в Баку увы нет.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, а я знаю случаи, когда человека спасали на последней стадии болезни, или запущенной болезни, просто убрав проклятие, которое перешло в физическую болезнь. А ведь эти люди категорически не верили.

Да, соглашусь, что лучше цепляется к внушаемым, и к тем, у кого слабая защита, кто слаб здоровьем и духом. Но, неужели, произнесенное с чувством "да будь ты..." не имеет никакой силы? ещё как...а это чистой воды проклятье, наговор, сглаз.

Особенно мать на ребенка не имеет права говорить такое, потому что её слова имеют большую силу.

Кто-то позавидовал деньгам соседа и, вдруг, у него начали плохо идти дела. А ведь он в это не верит, и даже не знает, что кто-то завидует.

Так что это всё индивидуально и имеет значение, насколько тот человек, что желает зла, готов далеко зайти и сколь зла выместить на объект.

Вы, видимо, не поняли о чем я.

При чем тут внушаемость? Я не об эффекте плацебо. Если даже внушаемый человек скажет себе, что все от бога и ему все равно, и если невнушаемый скажет то же самое, то все у него будет в порядке, во всяком случае, не хуже сидящих на игле колдовства.

Если даже невнушаемый решит, что чьи то калякания на бумаге и куски ржавого метала (или хромированного) ввиде крета, полумесяца или двуглавого орла, могут иметь на его жизнь влияние, то Бог сделает (а не внушение этого человека) так, чтобы его заблуждение стало его правдой.

Одним словом, я лично не верю, что людское колдовство может мне что-то сделать. Если кто считает, что может, то могу заключить пари, что будет нулевой эффект. Но пари на что-то стоящее, конечно )) И с матрицей проверки )

всё я правильно поняла) и если человек, желающий зла (я же не говорю про гадания, про колдовство, все мы можем, желая зла, сказать проклинающие слова и уже это будет заговор/наговор/проклятье/сглаз а это уже черная магия))) так вот, если человек, который желает зла, обладает меньшей силой духа чем тот, кому он желает зла (соответственно такой человек силен духом, верой, уверенностью, недоверием ко всему магическому) то его ничто не заденет.

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азераси, очень емко и мудро )

Славянка, да хоть слабый волей будет без этих комплексов, ему ничего не сделает сильный волей со своими заклинаниями, проклятиями и т.д.

ПыСы в последний раз, когда на форуме была подобная тема, мне какой-то колдун тут грозился напустить порчу смертельную )) Через недельку тут его товарищ открыл поминальную тему о скоропостижной кончине ... колдуна. Во всяком случае, с тех пор его на форуме не было :D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что Зираддин Рзаев и Галина Багирова сильные экстрасенсы, но они принимают в Москве

в Москве все принимают, там холодно, не суди их строго НР.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, слабый волей но без комплексов?)))

но дискутировать больше не буду :) разные мнения - это не смертельно)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дискутировать и не надо )

Давайте подойдем к вопросу по-взрослому )

Любой здесь из поклонников чародеев, особенно тех, у кого монету в 5 копеек угадали, могут связаться со своим персональным фокусником и попросить у него увидеть выигрышную комбинацию мегамилионз (5 обычных + 1 мегаболл) или попросить у них узнать точное количество денег на моем банковском счету в Межбанке и сумму последней трансакции там ) Если им нужно мое фото для этого, а также "анасынын ады", то нет проблем ) дайте знать ) по фото, напишите .гиф или .джпг формат ) и максимально сколько кб )

После этого я буду их намбер оне клайнт )) А также возмещу все издержки по расходам + вознаграждение ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейролингвистическое программирование.

Вас грубо говоря очень грамотно "запрограммировали" на совершение каких-то действий, которые могут привести в конечном итоге к тому результату,который получился.

Я сама занималась когда-то "гаданием", когда хотела дать кому-то совет, а человек не слушал.

Естественно, мне в итоге приходили и говорили, что "все сбылось".

А я понятия не имела,что такое НЛП и вообще подобные техники. Я просто "нащупала" то, во что человек верит)

то, что она сказала, действий с моей стороны не требовало вообще.

есть "закон притяжения"- мы притягиваем то, о чём думаем и во что верим. это подходит больше и намного понятнее, чем какие то там программирования. опять таки- в то, что она сказала, мне надо было поверить или много думать. а я же говорю- я не верю в такие вещи, а особено в то, что она тогда мне наговорила. чушь какая то была на мой взгляд.

может быть у кого то есть дар. может быть совпадение. не знаю. а в шарлатанстве я эту женьщину обвинить никак не могу- она не занимаеться этим зарабатывая себе на жизнь, что бы к ней попасть, нужно на неё выйти через общих знакомых и она не офиширует своими "действиями". Плюс денег она за это не берёт.

Ищу нейролингвопрограммера, который запрограммирует меня на выигрыш 10 млн долларов. Подойдут также маги с 5+ летним опытом работы. Требуются рекоммендации от предыдущих клиентов. На худой конец, можно просто сообщить победную комбинацию на следующую лоторею.

То что говорит Наиля, это верно. Как бы я ни старался, не смог выразить свои мысли с найчной точки зрения. Не являюсь специалистом в этом направлении. Все дело в самовнушении человека. А всякие ритуалы , всего лишь спецэффекты. Был я у гадалки когда то, типа поправить дела. Причем она была цыганка.. самая натуральная.. Что примечательно, это самое что ни на есть, обычное програмирование человека на те или иные поступки. Я тогда работал на нормальной должности, зарабатывал неплохие деньги, ну и без этого был из обеспеченной семьи. То, что она "предсказала" то, что я скоро поменяю машину, и работу.. это оказалось правдой, и все сбылось. Она просто смотря на мой прикид, ну и разузнав свои финансовые возможности просто сказала мне наиболее предположительный ход событий. И без её "гаданий" всеравно я не езжу на одной машине более двух-трех лет. Так что с машиной получилась правда. Но ведь если человек планирует купить себе квартиру, и если у него есть деньги, то он и предполагает, "предсказывает", что в ближайщем будущем купит квартиру.

Разумеется, если будете плакатся в жилетку гадалке, что на хлеб еле хватает, то эта гадалка должна быть полной идиоткой, чтобы нагадать вам эксклюзивную модель "Bentley", cо вставками из под молодого аллигатора. По крайней мере, в ближайщем будущем..

Второе предсказание о том, что поменяю работу.. сбылось.. Ну как тут сказать.. Это был уже результатом моего полнейшего выполнения программы. Молодой человек, полон решимости, активный, имеет на руках финансовые и другие возможности, скорее всего не планирует до самой пенсии сидеть за одним столом, с одними и теми же людьми, на одну и ту же зарплату.. Ведь амбиции человека трудно скрывать. И если есть возможность, то вероятность очень большая. НО тут еще другой момент. Накануне, мы как раз разрабатывали идею создания завода.. Дело прибыльное, требует больших усердий, времени , и сил. Темболее , бизнес новый. И разумеется, когда мы встретились с реальностью, то родственники предложили мне самому возглавить завод, и лично этим занятся. Ну еще бы.. работа подвижная, график свободный, зарплата раз в 20 больше.. тем более , когда авторитетные люди оказали тебе такое доверие.. Че тут думать то... Благо, еще "цыганка нагадала", что после этого тебе деньги некуда будет девать.. Кто бы не согласился?

Правда..это была самая глупая ошибка в моей жизни.. Не вдаваясь в подробности скажу, что я потерял чуть ли не 90 % своих денег и возможностей. К тому же, структура моего бизнеса была доведена мною до полной автоматизации, что я всегда имел возможность заниматся своими делами на дистанции и увольнятся с госслужбы небыло никакой необходимости. Всеравно , благо 50% завода принадлежала мне.. Можно было прекрасно совмещать свою жизнь, деньги бы текли , и жил бы в свое удовольствие..

Это самое обыкновенное запудривание мозгов. Повторил ли я это ошибку? Никогда ! Пожелал бы своим близким выпустить инициативу из своих рук, и позволить себя оболванить? Никогда в жизни! А ведь помимо этих "гаданий" вам много чего прогнозируют.. Просто , стоит одному из 10-ти предсказаниям сбытся, так мы сразу забываем про 9 несбывшихся, начиная оправдывать гадалок.. Наверное , чтобы не чувствовать себя безнадежными неудачниками и идиотами..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дискутировать и не надо )

Давайте подойдем к вопросу по-взрослому )

Любой здесь из поклонников чародеев, особенно тех, у кого монету в 5 копеек угадали, могут связаться со своим персональным фокусником и попросить у него увидеть выигрышную комбинацию мегамилионз (5 обычных + 1 мегаболл) или попросить у них узнать точное количество денег на моем банковском счету в Межбанке и сумму последней трансакции там ) Если им нужно мое фото для этого, а также "анасынын ады", то нет проблем ) дайте знать ) по фото, напишите .гиф или .джпг формат ) и максимально сколько кб )

После этого я буду их намбер оне клайнт )) А также возмещу все издержки по расходам + вознаграждение ))

а я думала будет по-взрослому :loool:

все экстрасенсы, чародеи, гадалки знают, что сами себе они ничего не могут предсказать...вот такая у них судьба - сапожник без сапог (с)

это про то, почему они не выигрывают в лотереи) и не спасают родных и близких, когда те погибают...

очень редко дается кому-то дар, угадывать числа..ведь это ведет к богатству...а сила дана людям специально, чтобы помогать безвозмездно. так что обогащение (в личных целях) ведет к потере дара или к тому, что отбирают намного больше.

так же и другим. ничего ему не мешает угадать себе числа, если он может угадать числа вообще)

какой вы меркантильный, а)))

само понятие - экстрасенсорика и деньги - несовместимы. деньги несут в себе негативную энергетику, сосуществовать вместе они не могут.

деньги брать таким людям нельзя. могут взять только в дар, если человек Захочет оставить.

вот например я) могу отгадывать наперед числа. но как только играю - не совпадает. даже пробовали вместо меня для меня сдавать билеты - пролет)

а если не играю и предугадываю, эти числа выпадают)

вот не везет мне в этом))

но вот как это ""запрограммировали" на совершение каких-то действий, которые могут привести в конечном итоге к тому результату,который получился." может влиять на судьбу родственника или близкого, который не имел отношения к гадающему и его судьбе, но его судьбу предсказали наперед?

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, возмездно нельзя... вот оно что. Ок, торжественно обещаю 100% весь выигрыш + 1 доллар - минус налоги пожертвовать на благотворительность.

Ок, теперь поторопитесь плз к ЭКСТРА- и СУПЕР-сенсам )

Жду цифры )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это:

===============

Один из иудеев племени Бану Зурайх Лабид бен Асам навел колдовские чары на Пророка (мир ему и благословение). Ему казалось, что настолько сильную порчу он никому и никогда не делал. Однако Пророк (мир ему и благословение) посредством откровения узнал тайну магического воздействия, которое пытались на него оказать. Тогда он послал асхабов (сподвижников) Али, Омара, Зубайра и Тальха к колодцу Зирван. На дне его под камнем они нашли веревку, завязанную 11 узлами. Ниспосланные по этому поводу суры «Рассвет» («Аль-Фалак») и «Люди» («Ан-нас») сняли порчу.

=================

Противоречит вот этому:

==============

Пророк (мир ему и благословение) сказал:

«Кто посетит колдуна или гадалку, поверив им, тот отрицает Книгу, ниспосланную Мухаммаду (мир ему и благословение)».

==============

Может один хадис противоречи другому потому ,что вы не поняли Хадис? ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я слышал что гадалки и ясновидящие,пользуются услугами джинов,мол те им что-то шепчут на ухо.

Да !

весь принцип "работы" ясновидящих,гадалок,колдунов (называйте как хотите,все одно ) именно на этом и построен-на внедрении джиннов в человека.

Они вводят джиннов в тело человека,на которого делается джаду и джинн диктует человеку как ему вести себя по жизни.Вот и весь принцип.

Знаю ,звучит странно ,нереально ,но я лично сталкивалась с этим.Не хочу даже вспоминать те ужасы.

Поверьте,это сильнейшее потрясение для человека ,многие сходят с ума ,многие убивают себя ,многие принимают Ислам сразу безоговорочно.

Не обманывайтесь !

не обманывайте себя ,теша себя мыслью о том,что ничего плохого не делаете ,когда просите гадалку помочь выдать замуж дочь,или заставить сына работать ,или отучить мужа от любовницы или пьянства.Вам кажется ,что ваши действия направлены во благо вашего близкого человека ,но на самом же деле Вы сами того не подозревая,вводите джиннов в своих близких людей и родных.Последствия могут быть очень плачевными и фатальными.

И ни одна гадалка никогда вам не признается ,что принцип ее работы состоит в этом ,так как узнав об этом нормальный человек к ней не обратится никогда.

Нет Белой или Черной магии!!

Есть - магия ,и она в любом случае во вред человеку.

А верить-не верить ,ходить к ним-не ходить , личное дело каждого.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадалки и экстрасенсы - это полная чушь. Не в том смысле, что они говорят правду или неправду. Они могут дать людям надежду и рассказать ахинею, которая никогда не сбудется. Нужно верит толко в Аллаха и уповать ему. ОН располагает тем, чему суждено случиться, а чему нет. Глупо пытаться узнать то, чего нельзя никогда изменить, просто потому что ни я и никто другой не в силах это сделать. Верте Аллаху, просите толко у него, поверте в себя, в свои силы и все у вас получится, я уверен.

ПС. Подтвержено личным опытом.

Осторожно! Двери закрываются!

Я - участник конкурса "Я - Энциклопедия"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

колдовство порча сглаз оцепенение одержимость неприязнь между супругами  это истина.... но лечиться этот негатив не другим негативом а при помощи ниспосланного от кого ниспослано и все это..

любые болезни от онкологии невралгия психологические расстройства мигрени мужская слабость бесплодие и все что доброжелательные врачи называют болезнями и лечат химией уничтожающей население планеты мы при помощи Всевышнего излечиваем все процессом ЭКЗОРЦИЗМА  (который называт то ли черной то ли белой магией или экстросенсорикой) дополнительно занимаемся кровопусканием и используем чистые продукты такие как мед тмин кист аль хинди листья дерева сидр хильба травы и т.д.

skype :  amir  abu rashida или xalidibnvalid

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кровопускание мы поняли (вы про хиджаму!?)

а что за процесс экзорцизма ??

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,кстати,ваше поведение карается на форуме.Нельзя спамить и повторять сообщения свои по теме и не по теме ..

откройте одну тему и ведите ее..

чисто дружеский совет )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...