Перейти к содержимому

Очная ставка


strANger_04

Recommended Posts

А что касаеться ее беременности, это тоже захотела это дочь дура сама. Мол говорит: "В селе никакого порядочного мужчины не найти. Все пьют, курят, а папа даже не курит. Я хочу детей рожать. А от кого мне их рожать тут. Не от кого. У меня только папа такой один тут хороший. Я рожу от папы! "

Да лучше бы пил.. :gizildish:

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что касаеться ее беременности, это тоже захотела это дочь дура сама. Мол говорит: "В селе никакого порядочного мужчины не найти. Все пьют, курят, а папа даже не курит. Я хочу детей рожать. А от кого мне их рожать тут. Не от кого. У меня только папа такой один тут хороший. Я рожу от папы! "

Да лучше бы пил.. :gizildish:

Фиша все...не верю я в это...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрела час назад очередной эфир передачи

название сегодняшней темы было "Ревность", типо что ревность сильная, страшная, т.п.

Оказалось что, в одной семье один УРОД - муж женщины, которая родила ему много детишек, ушел от нее к одной из дочек...

И типо тут мать ни как не может смериться тем, что дочка увела от него мужа, любимого человека...И она страдает, мучаеться бедняшка идиотским поступком этого чурбана! И что ужасное, он живет в этом же доме, со своей "новой" семьей, любит ее, называет любимой женщиной, спит с ней, играется со своими детьми и так ласково... :blink: Это просто дико люди....А жена, сидит и горько переживает в соседней комнате такую ужасную измену, такой идиотизм любимого человека....

Название темы то ли не продумано, то ли не корректно. О какой ревности тут можно говорить ? Тут остро встал вопрос проблемы инцеста, влекущего за собой высокую степень заболеваемости и смертности детей, рождённых в подобных союзах, псих. травмы всех участников этой истории, и, возможно, уголовную ответственность.

что касаеться ее беременности, это тоже захотела это дочь дура сама. Мол говорит: "В селе никакого порядочного мужчины не найти. Все пьют, курят, а папа даже не курит. Я хочу детей рожать. А от кого мне их рожать тут. Не от кого. У меня только папа такой один тут хороший. Я рожу от папы! "

..а также вопрос необходимости полового воспитания в нашей стране.. как говорится, в городах и сёлах..

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрела час назад очередной эфир передачи, мягко говоря обомлела...

Так название сегодняшней темы было "Ревность", типо что ревность сильная, страшная, т.п.

Ну вот села посмотреть...Оказалось что, в одной семье один УРОД - муж женщины, которая родила ему много детишек, ушел от нее к одной из дочек...Да........Он изменил жене своей собственной дочерю. Дочка родила своему отцу двоих малышей. Он выходит типо и дед и отец этих своих внучек-детей... :blink:

И типо тут мать ни как не может смериться тем, что дочка увела от него мужа, любимого человека...И она страдает, мучаеться бедняшка идиотским поступком этого чурбана! И что ужасное, он живет в этом же доме, со своей "новой" семьей, любит ее, называет любимой женщиной, спит с ней, играется со своими детьми и так ласково... :blink: Это просто дико люди....А жена, сидит и горько переживает в соседней комнате такую ужасную измену, такой идиотизм любимого человека....

Думаю это ненормальный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего какой-то редактор сидит с больным воображением и придумывает жуткие истории, совершенно далекий от Закона.

А его дело поддерживать интерес аудитории к передаче, каналу. :smoking:

Матери надо было сразу искать защиты по закону, а не ждать чтобы те родили двоих . Уродство полное, жесть.

Наш народ судов боится. Молодёжь да мужики их избегают, а тут.. :fingal:

и потом, я не думаю,что соседи не знают об этом..а куда они смотрят?

Если кто этой историей и должен заниматься, так это правоохранительные органы + психологи, а не соседи. ; )

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я вчера ее первый раз. Ведущий лох какой то чесслово! Тема вроде была актуальная, но ведущий все малину там портил. Переключила через 5 минут.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...