Перейти к содержимому

Меня кинули….


miss_kiss

Recommended Posts

Зачем??? надо было сказать...

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Со мной произошел сейчас прикольный случай… утром я шоферу отдала 50 манат и 5 манат экстра за услуги..попросила купить 3 вида лекарства(цену которых, я знаю) ,10контуры,4 манат часы инте, и 2 лит воду…все вместе обойдется максимум 30 манат..а он принес мне сдачи 7 манат…то есть он меня фактически кинул на 13 манат.. я ничего не скажу, но жаль…ведь там лекарства!!!

Ну так спросила бы у шофёра причину такой разницы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых он мой сосед(гапы гошу)

во вторых,от того,что скажу,я его не исправлю...

в свое время у папы был шофер армянин, у него были ключи от квартиры..делал нам базарлыг и все до копейки приносил…страшно подумать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может шофера обсчитали в аптеке. В основном шофера бывают порядочные и не кидалы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может шофера обсчитали в аптеке. В основном шофера бывают порядочные и не кидалы))

не думаю...можно на 3,но не на 13 ))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так хотя бы намекни, да... чтобы он не думал как я хорошо кинул ее..

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в след. раз пусть принесёт чек

There is no better way to fight weakness than with strength. Once the mind and body have been awakened to their true potential, it's impossible to turn back.The Iron never lies to you. You can walk outside and listen to all kinds of talk, get told that you're a god or a total bastard. The Iron will always kick you the real deal. The Iron is the great reference point, the all-knowing perspective giver. Always there like a beacon in the pitch black. I have found the Iron to be my greatest friend. It never freaks out on me, never runs. Friends may come and go. But two hundred pounds is always two hundred pounds. Henry Rollins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может шофера обсчитали в аптеке. В основном шофера бывают порядочные и не кидалы))

не думаю...можно на 3,но не на 13 ))) :P

Да лучше чек. Ты скажи ему, что чеки собираешь и это тебе для налогов нужно. Как раз может поймёт, что в культурной форме проверяешь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так хотя бы намекни, да... чтобы он не думал как я хорошо кинул ее..
в след. раз пусть принесёт чек
А может шофера обсчитали в аптеке. В основном шофера бывают порядочные и не кидалы))

не думаю...можно на 3,но не на 13 ))) :P

Да лучше чек. Ты скажи ему, что чеки собираешь и это тебе для налогов нужно. Как раз может поймёт, что в культурной форме проверяешь его

нееее,чеки не тот вариант...

просто,я как-то намекну ,конечно, но не приятно...особенно,если постоянный шофер и сосед...я просто полумала, а если б сумма большая была б че было-то? черт... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так хотя бы намекни, да... чтобы он не думал как я хорошо кинул ее..
в след. раз пусть принесёт чек
А может шофера обсчитали в аптеке. В основном шофера бывают порядочные и не кидалы))

не думаю...можно на 3,но не на 13 ))) :P

Да лучше чек. Ты скажи ему, что чеки собираешь и это тебе для налогов нужно. Как раз может поймёт, что в культурной форме проверяешь его

нееее,чеки не тот вариант...

просто,я как-то намекну ,конечно, но не приятно...особенно,если постоянный шофер и сосед...я просто полумала, а если б сумма большая была б че было-то? черт... :smoking:

Бахма да лап олсун ики уч манат какое он имеет право? а тем более сосед, пусть знает что так нельзя делать!

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала мы попустительствуем, а потом будем об этом жалеть.

Мисс, намекни ему, нечего за чужой счет жить)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу пока,…как найду ему достойную замену, сразу выпалю:

«Помнишь те 13 манат, на которые меня кинул, так вот теперь я тебя покидаю…»

а прежде накатаюсь еще на манатов 50 и скажу нетЫма начальника ,ольдюрмяйчяксянки )))

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уля, плюнь и забудь, не надо себя кушать. Это что - первый мошенник в твоей жизни? И дай бог не последний! Пока нас ......, мы есть! Теки сяндя пул олсун, у него бог в три раза больше заберет, лежи спокойно. А ты считай, откупилась от чего-нибудь неприятного. Ит апаран олсун. И ничего ты с ним не сделаешь, так что нечего мечтать. Таким надо быть.

Покойный великий актер Басов говорил, что деньги должны уходить, чтобы освобождать в кармане место для следующих. (это типа я тебя утешаю :loool: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а со мной недвно тоже произошел такой случай я как и Уля просто промолчала но от этого уверяю вас человек не изменится.Была у меня одна подруга до не давного времени,так она умудрилась у меня украсть последнние мои деньги 20 ман а до этого украла мой золотой клон и золоты сережки дочки,(кстати тоже последнние золото что у меня было)я тогда просто промолчала как говорится не пойманный не вор, а потом у меня попросила моб телефон типа временно исползовать так она его без моего разрешения продала.Я все это время просто молчала по добрате своей ,но когда она недавно украла мои последнние денги то это уже была последнная капля.Потому что эти денги были предназаченны на покупку торта на день рождение дочки и это были последнние денги,а дочка когда спросила где ее праздничный торт я просто от обиды заплакала.Я готова была убить эту подругу своими собственными руками ,и самое обидное что она знала что эти денги ребенка.Я просто таких людей не могу понять,ладно если бы знала что она сильно нуждается в денгах,то както можно было закрыт глаза на это, но это не так прикинте 2 квартиры и каждая по 3 комнаты в новостройках,машина,дома обарудование по последнней технологии,( а мы снимаем квартиру)просто я в ужас прихожу от таких людей называть их клиптоманами я даже незнаю всеравно это не прощается. И вообще я заметила что с ее появлением моя жизнь пошла както кувырком,она все время твердила какя я счастливая что у меня все так прекрасно после всего этого у меня все дела пошли наоборот. Просто какойто эанергитечески вампир.

Изменено пользователем Zul4ik80

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уля, плюнь и забудь, не надо себя кушать. Это что - первый мошенник в твоей жизни? И дай бог не последний! Пока нас ......, мы есть! Теки сяндя пул олсун, у него бог в три раза больше заберет, лежи спокойно. А ты считай, откупилась от чего-нибудь неприятного. Ит апаран олсун. И ничего ты с ним не сделаешь, так что нечего мечтать. Таким надо быть.

Покойный великий актер Басов говорил, что деньги должны уходить, чтобы освобождать в кармане место для следующих. (это типа я тебя утешаю :loool: )

Мать, пишу да, раскручиваю тему))….конечно же мне наплевать…это не смертельно..и потом, то ,что нас не убивает, делает нас сильнее…

Ребята а со мной недвно тоже произошел такой случай я как и Уля просто промолчала но от этого уверяю вас человек не изменится.Была у меня одна подруга до не давного времени,так она умудрилась у меня украсть последнние мои деньги 20 ман а до этого украла мой золотой клон и золоты сережки дочки,(кстати тоже последнние золото что у меня было)я тогда просто промолчала как говорится не пойманный не вор, а потом у меня попросила моб телефон типа временно исползовать так она его без моего разрешения продала.Я все это время просто молчала по добрате своей ,но когда она недавно украла мои последнние денги то это уже была последнная капля.Потому что эти денги были предназаченны на покупку торта на день рождение дочки и это были последнние денги,а дочка когда спросила где ее праздничный торт я просто от обиды заплакала.Я готова была убить эту подругу своими собственными руками ,и самое обидное что она знала что эти денги ребенка.Я просто таких людей не могу понять,ладно если бы знала что она сильно нуждается в денгах,то както можно было закрыт глаза на это, но это не так прикинте 2 квартиры и каждая по 3 комнаты в новостройках,машина,дома обарудование по последнней технологии,( а мы снимаем квартиру)просто я в ужас прихожу от таких людей называть их клиптоманами я даже незнаю всеравно это не прощается. И вообще я заметила что с ее появлением моя жизнь пошла както кувырком,она все время твердила какя я счастливая что у меня все так прекрасно после всего этого у меня все дела пошли наоборот. Просто какойто эанергитечески вампир.

да,уж... нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а со мной недвно тоже произошел такой случай я как и Уля просто промолчала но от этого уверяю вас человек не изменится.Была у меня одна подруга до не давного времени,так она умудрилась у меня украсть последнние мои деньги 20 ман а до этого украла мой золотой клон и золоты сережки дочки,(кстати тоже последнние золото что у меня было)я тогда просто промолчала как говорится не пойманный не вор, а потом у меня попросила моб телефон типа временно исползовать так она его без моего разрешения продала.Я все это время просто молчала по добрате своей ,но когда она недавно украла мои последнние денги то это уже была последнная капля.Потому что эти денги были предназаченны на покупку торта на день рождение дочки и это были последнние денги,а дочка когда спросила где ее праздничный торт я просто от обиды заплакала.Я готова была убить эту подругу своими собственными руками ,и самое обидное что она знала что эти денги ребенка.Я просто таких людей не могу понять,ладно если бы знала что она сильно нуждается в денгах,то както можно было закрыт глаза на это, но это не так прикинте 2 квартиры и каждая по 3 комнаты в новостройках,машина,дома обарудование по последнней технологии,( а мы снимаем квартиру)просто я в ужас прихожу от таких людей называть их клиптоманами я даже незнаю всеравно это не прощается. И вообще я заметила что с ее появлением моя жизнь пошла както кувырком,она все время твердила какя я счастливая что у меня все так прекрасно после всего этого у меня все дела пошли наоборот. Просто какойто эанергитечески вампир.

Зачем ты позволяешь собой манипулировать. Надо было сразу выгнать ее. Подруга ааа..Рядд еля ее

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне интересно то что,почему сама виновница не отписалась в этой теме?))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал в кидалово - приобрёл опыт. :smoking:

Это да.Но не дай Бог кому-то попадать,особенно на крупную сумму.Неприятно и низко делать такие вещи. :gai:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это не так прикинте 2 квартиры и каждая по 3 комнаты в новостройках,машина,дома обарудование по последнней технологии,( а мы снимаем квартиру)просто я в ужас прихожу от таких людей называть их клиптоманами я даже незнаю всеравно это не прощается. И вообще я заметила что с ее появлением моя жизнь пошла както кувырком,она все время твердила какя я счастливая что у меня все так прекрасно после всего этого у меня все дела пошли наоборот. Просто какойто эанергитечески вампир.

Зачем ты позволяешь собой манипулировать. Надо было сразу выгнать ее. Подруга ааа..Рядд еля ее

Вот таким всегда всё прощают.А вот если бы своровал бедный,представляю что с ним было бы.-не конкретно вас имею ввиду,а вообщем.

Разве подруги воруют?-хорошо несколько раз не пойман,не вор.А вот почему тогда про телефон промолчали?-это ведь уже наглость высшей степени.

только не обижайтесь-это мое имхо.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мне прикольную историю рассказали… одна взяла шмотку в магазине у знакомого, и довольно дорогую, обещала, что отдаст деньги,… поносила, поносила..а потом заявила, что денег нет, и не будет до следующего столетия… поразительная честность..нет и все тут.. ольдурмяйчяклярки…))))
Мне тоже недавно рассказали точно такую же история,но это произошел с одним нашем форумчанином точно также его кинула одна наша форумчанка,незнаю насколько это правда,но могу добваит лишь одно

Атмагыда герек баджарасан-это тоже профессия))))

Хм, из вышеописанного могу сделать только один вывод. Знаю только одного форумчанина, который торгует дорогой одеждой. Знаю, только одну форумчанку, которая ничем не побрезгует, чтобы кинуть, обмануть.

Изменено пользователем Naila_doc

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе трудно не догадаться кто взял и у кого... Крыть не буду.

Изменено пользователем Naila_doc

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7. Запрещается обсуждать действия участника произведенные вне Форума (на других форумах, аське, мессенджере и т.д.), которые невозможно подкрепить ссылками из этого Форума.

Просто заранее напоминаю...чтобы потом конфузов не было...

Уверен что этот форумчанин..если этот тот о ком я думаю никогда бы не захотел чтобы его прилюдно тут обсуждали...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь,никто меня не кидал))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь,никто меня не кидал))

А при чём тут ты? Кинули то меня(( :plach:

зачем ты спалился..я так тебя маскировала :plplp: и воще хватит флудить на моей теме..она одна из удачных :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, прекратили флуд. Обсуждаем сабж. Там не было никаких намеков.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кинули….

Как часто вы произносите эти слова, то есть вас кидают, и что вы для этого делаете, или если б кинули, то намерены были б сделать…?!

Вчера мне прикольную историю рассказали… одна взяла шмотку в магазине у знакомого, и довольно дорогую, обещала, что отдаст деньги,… поносила, поносила..а потом заявила, что денег нет, и не будет до следующего столетия… поразительная честность..нет и все тут.. ольдурмяйчяклярки…))))

Чем больше я верю в людей, тем больше меня кидают. Но это не значит, что я перестал верить в людей, но всё же понимаю как это нынче трудно верить другому. Никто никому не верить, даже брат брату. Разве это жизнь. Это мудакство. Всёп вокруг нас на самом деле мудакство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик,это жизнь и нас не изменить...порой,я себе 100 раз говорю,что НЕ БУДУ,но наступаю на те же грабли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать из своей жизни. Больше 20 лет назад, когда я училась в институте мне понадобилась сумма. 500 рублей, это было как 500 долларов. Мне их одолжил один сокурсник. Афганец. Через некоторое время я поняла, что пока не могу отдать ему долг и сказала ему об этом. Он сказал, что могу вообще не отдавать. Я всегда вспоминала его с теплым чуством, и всегда, до сих пор желаю ему здоровья. Так вот. Некоторе время назад узнаю, что одному нашему студенту нечем заплатить за семестр в университете, мы живет заграницей. Я недолго думала. Студент заранее поинтересовался, а что, мол, будет если не смогу вернуть? Я сказала, джанын саг олсун. Ни разу не было чуства, что меня кинули. Все возвращается в этой жизни, и хорошее и плохое. И те кто кидают должны подумать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и та же самая сумма, 500 долларов. И на ту же самую цель, на учебу. Если бы мне рассказали - не поверила бы. Мы берем и должны когда-то отдать. Да, карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать из своей жизни. Больше 20 лет назад, когда я училась в институте мне понадобилась сумма. 500 рублей, это было как 500 долларов. Мне их одолжил один сокурсник. Афганец. Через некоторое время я поняла, что пока не могу отдать ему долг и сказала ему об этом. Он сказал, что могу вообще не отдавать. Я всегда вспоминала его с теплым чуством, и всегда, до сих пор желаю ему здоровья. Так вот. Некоторе время назад узнаю, что одному нашему студенту нечем заплатить за семестр в университете, мы живет заграницей. Я недолго думала. Студент заранее поинтересовался, а что, мол, будет если не смогу вернуть? Я сказала, джанын саг олсун. Ни разу не было чуства, что меня кинули. Все возвращается в этой жизни, и хорошее и плохое. И те кто кидают должны подумать об этом.

это не кидаловка, вы знали что он не сможет вернуть.. есть пословица что гяль шярти шумда кесек ки хырманда дава олмасун...

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа есть один товарищь, вернее был. Он ему постоянно надоедал, нагло себя вел. Так он не мог никак отнего отделаться. Однажды он попросил у мужа деньги, мол на свадьбу иду, потом верну. Деньги он получил и после этого он просто исчез. Так муж говорит, если бы я знал, то давно и побольше бы ему дал деньги, чтоб он исчез. )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 years later...
В 17.04.2010 в 14:15, miss_kiss сказал:

Меня кинули….

Как часто вы произносите эти слова, то есть вас кидают, и что вы для этого делаете, или если б кинули, то намерены были б сделать…?!

 

 

Столько кидали )

 

Если есть возможность подаешь в суд ,пытаешься содрать.

Чаще это просто бытовые отношения,без официальных каких то соглашений и что сделаешь с таким ?

 

Просто плюешь и идешь дальше...

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...