Перейти к содержимому

Интерьер квартиры


strANger_04

Recommended Posts

Короче... :)

Почему я тут решила поговорить об этом, скажу :) По-моему заниматься с квартирным вопросом в плане его интерьера, обстоновки, стиля, т.д - это больше девичье что-ли )

Вот лично у меня есть дикая страсть к этим действиям в комплексе. От "а" до "я" - находить каждый элемент, долго разыскивать, сравнивать, вписывать в интерьер - весь этот процесс настолько для меня интригующий и в высшем степени занимательный что, я даже не замечаю как время летит...

Я не только не устаю от этого, даже напротив все большим и большим энтузиазмом еще глубже углубляюсь в это... :ofigel: Заметили это у меня мои родные.....

А как у вас с этим обстают дела? :) Есть ли интерес к этому процессу вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икея заменила эту часть мозга...

По мне - минимализм, это лучшее, что придумано человеком. Ну после шашлыка...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икея заменила эту часть мозга...

По мне - минимализм, это лучшее, что придумано человеком. Ну после шашлыка...

:cheers: мы после ремонта тоже без изысков все сделаи, главное - функционал решили

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я и стала дизайнером интерьера )) кроме этого обожаю делать декор для дома, сада своими руками. )) И не забывайте - The less is more. Не набивайте квартиру всяким не нужным хламом. Особенно у нас любят это, чтоб квартира была забита посудой от стенки до стенки. Хрусталь, богема, всякие статуетки и тд.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю забитые стенки.. у меня вообще нет стенки)) - поэтому!

а так мне тоже нравится это дело) и я тоже обожаю делать декор для дома своими руками.... настроение поднимается

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже некоторые вещи из Икеи... но ею, этой Икеей не возможно красиво обставить квартиру, как то всё обще, как то не персонально. так что люблю всякие бутики.

у себя дома сама делала ремонт, купила краску какую хочу, сама даже красила, бордюрчики клеила :) у меня в комнате всё в фанариках, тяга у меня к ним... большие подсвечники украшают прихожую, прямо напротив "львиного" зеркала из бароковских времён. а ещё у меня есть один такой здоровый фанарик, зимой как камин около дивана.

зато кухня у меня такая, простая вышла. ещё думаю как её приукрасить.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Очень люблю заниматься интерьером своей квартиры.Нравится ходить, подбирать мебель, шторы, всякие аксессуары, подушечки, статуэтки и так далее))

В дизайне интерьера, как уже написали выше, самый оптимальный вариант- это минимализм.

Ничего лишнего, как можно больше свободного пространства ,света и как можно меньше мебели.Все эти огромные серванты, стенки , шкафы и так далее ни к чему.

Только место занимают и пыль собирают.

Главное праивльно подобрать цвета и аксессуары, чтобы и с мебелью гармонировало и в интерьер вписывалось.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я и стала дизайнером интерьера )) кроме этого обожаю делать декор для дома, сада своими руками. )) И не забывайте - The less is more. Не набивайте квартиру всяким не нужным хламом. Особенно у нас любят это, чтоб квартира была забита посудой от стенки до стенки. Хрусталь, богема, всякие статуетки и тд.

Да, да здравствуют секонд-хенды, куда можно сдавать весь накопившийся хлам, который хорошо выглядит, и точно знаешь, что он кому-то пригодится, и даже доставит радость.

А что ты делаешь своими руками? Особенно для сада - не могла бы поделиться?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

да я тоже обожаю заниматься декором интерьера, в принципе - это моя профессия, правда я нелюблю чересчур минимализм и хайте, квартира должна быть уютной, а не похожей на офис, хотя конечно же всё зависит от предпочтений заказчика...

и ещё мне ненравится, когда большенство "дизайнеров", делают эскизы интерьера с помощью компьютерных программ, в принципе многие из них сами-то нечего и не делают, а просто скачивают готовые интерьеры с интернета и показывают неискушенному заказчику, я уже не говорю о том сколько они за свой "труд" денег просят...

на мой взгляд дизайн интерьера создавать с помощью компьютерной программы выгодно для тех, кто рисовать не умеет... Декор интерьера нарисованный от руки, намного быстрее готовится и форма предметов и цвет намного точнее можно показать, если от руки рисовать, программа не так совершенна, я всегда от руки делаю эскизы интерьера и заказчики всегда довольны конечным результатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хоть и дизайн моя работа, как и многих других выше, я не люблю компьютерные интерьеры современные, которые сейчас делают.

Но не могу и сказать, что компьютерная графика это зло, потому что когда проект огромный, приходится все это обрабатывать точно по чертежам.

Люблю придумывать для других, а для себя пока не готова. И никто не может ограничивать кого-то в том, что надо быть минималистом, или только и только обставлять в стиле рококо или барокко, кто то любит диван и телевизор и стены дома из дикого камня, а кто-то любит позолоченные рамочки для картин, помпезные диваны и кресла и т.д.

Как говорится на вкус и цвет, товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Быстро и недорого можно с помощью фотообоев  интерьер любой комнаты украсить, даже ванной, сейчас и такие фотообои выпускаются. Мы сами недавно в спальню фотообои с 3D-эффектом наклеили, так комната даже как-то больше смотреться стала, кстати, смотрятся такие фотообои необычно и очень красиво.

Изменено пользователем Ameliya-Mia
ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Девочки, а кто заботился об обустройстве интерьера комнаты ребенка-блогера? Мы заказали /////реквизит, но может кто-то еще интересные идеи подкинет. Дочка записывает обзоры на игрушки, поэтому достаточно оформить только детскую комнату. 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...