Перейти к содержимому

AzEuroTel кидалы


samir33

Recommended Posts

Хочу рассказать о своем опыте с этим провайдером , раньше я пользовался azeronline и проблем не было но после того как наш дом снесли и мы переехали в роен бак совет на болея меньшею плошать ну да это другая история , провел номер 497 и начел искать провайдера как выяснялась на АТС azeurotel мало кто подключает, позвонил в АТС там мне предложили свой Интернет и обещали подключить за день два , и 16 февраля я пошел подписывать контракт , это была мая самая большая ошибка . цены у них оказались очень дорогие 1024/512 32 азн, спросил а почему аплод 512 а не 1024 у других у всех 1024 на что получил ответ что у других даже меньше 512 просто они пишут много итд, ну ладно для меня оплод не важен , подписываю контракт беру чеки плотить в одном 32 все верно в торой 18 манат , спрашиваю а что за 18 манат подключения безлимита на сайте 5 манат , на что получаю ответ что там цены старые подключения любое 10 манат и настройка модема и компьютера 8 манат говорю что сам могу настроить модем , на что мне говоря что все ровно придется плотить 18 манат оплатил 18 и 32 маната и того 50 манат сказали что подключим через 2-3 дня через 6 дней поле того как я неоднократно звонил в azeurotel пришел их техник начел настраивать модем минут 30 провозился но Интернета так и не появилась , сказал что наверно на атс не подключили говорю а атс тоже ваш сказали через 2 дня а уже 6 прошло ,сказав что к вечеру точно будит Интернет на 100% и ушел. Интернет так и не появился не вечером не на седейшей, снова звоню в azeurotel и говорю все как есть , и 27 февраля мне звонят c 16 февраля и говорят что меня подключили , мол включите модем и пользуйтесь , включаю модем Интернета не после всех монипуляцей Интернет так и не появился , дали номер техников звоню туда говорю так и так присылают техника , техник покопался и говорит у вас модем не настроен, я говорю до вас приходил другой техник и вроде настроил модем на что он просто пожал плечами и сказал что за вызов и настройку надо будет оплатить 8 манат , когда я сказа что уже плотил на что получил ответ выясняйте с руководствам . на следующей день я направился к ним в офис уже с двумя проблемами как выяснилась обещенамии 1024 там и не пахло , пришел в офис меня не дослушав до конца послали к видимо главной у девочек которые там сидят , после долгой тирады о том что модем сам може сбросить настройки итд и 8 манат плотить просто обязательно итд , я перешел на скорость , на что сразу получил ответ что это атс и тд когда я сказал что атс ихне то сразу получил ответ что тогда это не атс на 100% и спросил номер записал его и сказал что со мной свяжутся , на следующей день позвонили с azeurotel спрашивают чем вы не довольны , так говорю я плочю за 1024 а получаю 600-740 и закачкой проверял и смайкрософта качал итд на что получаю ответ что 600-740 это хорошо у других намного хуже работает , вот этого не понял типа мне должно стать легче что у других хуже . причем Интернет так работает но если качать то каждые 3-4 чеса выбивает и параметры Лии на модеме нормальные, на что сразу получил ответ что при закачки порт на атс забивается повисает и это нормально . сказал что можно поменять модуляцию на модеме но для этого нужно вызвать техника так как логиг и порол мой только у них а то что у меня в контракте это для проверки статистики . В итоги оплатив 58 манат и не получив нормальной Интернет я отказался от услуг azeurotel правда при отключении сменяя хотели содрать еще 32 маната за месяц но не вышло . сейчас я на другом провайдери и за 30 манат получаю 2048 и ночую 4 мегабита без занижений итд и порты не зависают на атс , так что буте осторожны не связывайтесь с azeurotel они под разными предлогами с вас динги тянуть будут .

Изменено пользователем samir33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

чо заняться больше нечем кроме как черным пиаром? АЕТ работает отлично, а вот такие провы как стрим и прочая чушь это одна большая ошибка природы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно водить людей в заблуждения азевротельсамой кошмарной провайдер прочитайте про него на других форумах и саму узнаетеспорить с вами не собираюсь , но как мне кажется вы работник азевротель кромених ает не кто не хвалит Капс Лок запрещён...устное предупреждение...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир если не секрет а на какой провайдер вы перешли? Дело в том что все всех хаят...Вот у меня проблема с Эльселл...у вас с АЕТ в соседней теме СуперОнлайн))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого как

у меня уже четвёртый год пошёл в месте с AzEuroTel.

и могу по пальцам сосчитать сколько раз дисконект был ....

Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть определенные пакеты)

хм... мой дядя там в. призидент) да и все родственики там почти работуют.) хотя мне как то пофигу)

Если честно ты не думай что защищяю но АзЕвроТель это самый лучший провайдер что есть в Азербайджане.

а пользуюсь я уже почти 6 лет Аданетом, тоже не подводит. Поэтому не охота менять.

Так что могу посоветовать 2-ва провайдера это

Азевротель и Аданет... Хм.. Хотя кому как.

Изменено пользователем Necromancer

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Аданет какие цены?

www.adsl.az

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...