Перейти к содержимому

Иврит


Recommended Posts

Гризбой я вспомнила тоже когда приехала в Баку и пошла на базар и говорю ему- дай сакит. он на мну смотрит как на больную)) типо че хочет она? а я ему еще раз сакит дай))) тут подходит муж и говорит - кулек ай гыз ,не сакит)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гризбой я вспомнила тоже когда приехала в Баку и пошла на базар и говорю ему- дай сакит. он на мну смотрит как на больную)) типо че хочет она? а я ему еще раз сакит дай))) тут подходит муж и говорит - кулек ай гыз ,не сакит)))

Помню как то приехал друг из Израиля, разговорились мы с ним и по пути я зашел в больницу получить больничный. Врач спрашивает нече озювю хис едирсюз, а у меня автоматом из уст -Барух АШЕМ ахшав беседер и в этот момент я понял, что спорол не то, да облажался, помню гробовое молчание, которое продолжалось 7-8 секунд, взял больничный и смылся с глаз долой и с сердца вон)))

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))самое главное Барух хашем)) представляю его глаза))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... как начинаю думать о том, что надо говорить только на азери в Баку, то сразу плохо становится.. смешно..)))

помнью как над моим акцентом в прошлый раз еще смеялись... )))

и над "нахон?" в конце каждого предложения..))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Гыз лучше на счет азерб-го не напоминай))) я решила практиковаться сейчас на Азерб-ком(надеюсь хоть сильно смеяться не будут))

А то по телефону над моим акцентом умирают- хохляндией обзывают.

А почему надо говорить на азерб-ком? по русски нельзя?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капп а теперь перевод пожалуста)) я чето не поняла))не знаю с какого на какой перевести))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, а на русском у меня акцент хуже... свойский такой...)))

на всех языках у меня акцент... ужАс..))

а как именно практикуешся... на ком?..))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ко мне тут один клеится)) по русски нибилмес)) так я на нем практикуюсь)))

Ну у мну тоже акцент)). Надо как нибудь записать на азербайджанском свой голос и поставить ))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, запиши и ставь в тему интервью.. Посмеемся..))) шучу, конечно... уверена, что нормально говоришь и просто, как всегда, скромничаешь..))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,а до твоей темы,все они были нормальными юзерами...Видишь что ты с ними сделал?))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколи белирсен де я же не могу без них))Нибильмес- русча баша дюшмюр))

О Гыз надо текст придумать))) запишу )) вместе посмеемся)))

Синк ма амарта алейну?)))) русит мрусит небилмес))) тидабер иврит бевакаша))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, а нас обвинили в том, что мы нормальные.. были..)))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколи белирсен де я же не могу без них))Нибильмес- русча баша дюшмюр))

О Гыз надо текст придумать))) запишу )) вместе посмеемся)))

Синк ма амарта алейну?)))) русит мрусит небилмес))) тидабер иврит бевакаша))

Видел Каппо,меня уже сёйюрляр на тарабарском...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Гыз )) он бедный не знал какие мы на самом деле)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шалом! ани кцат бе шок ани кцат бе элем ма авар аль ха форум? мишу яхоль леазбир, пам ая бе русит аколь барур ве каль. ве ахшав бе англит хелек ло муван ма лелхоц леан лелхоц. 

эйх авар ха йом алехем? мацатем мамад чик-чак? эйфо ха азака тавса отхем?

ани аити бе ото рега бе насия бе хейфа леяд гранд кенйон ве бе коше шамати машу, им халон патуах. им халон сагур ло шамати бехлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erev tov le kulam )) grizboy, im yesh lexa beaya im a safa,ata yaxol livxor, lemata ba sof esh optsiya. :gizildish:

ha yom qam haita ha zaka, qam etmol qam ha yom hi tavsa oti ba mita )) ani lo yadati, kamti maher me ha mita lakaxti et ha tinok ve racti el ha mamad. Itkasharti le baali ve amarti ma ze? Hu tsaxak alay meod )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха цфира паамаим тафса оти бе авода))) ле зазти ми а киссе))) . нирали эцлену афэхад ле алах ле миклатим.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха цфира паамаим тафса оти бе авода))) ле зазти ми а киссе))) . нирали эцлену афэхад ле алах ле миклатим.

лефахот ат ёдаат эйфо ху нимца, ве ма леасот бе рега эмэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гризбой- ани ёдат эйфо эм,аваль зе ле озер- бе зман ха таргил-а миклат ахи каров ле авода шели ая сагур карагиль. ве миклат ха шени бе 2 дакот шель рица кала . им коля рацон шели,ле аити маспика леагия ад ле шам бе зман. Ве хуц мизе азака амитит тафса оти гам - ани меод регуа бе дварим хаэле.аколь ми ашамаим.

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ma inyanim hevre, ma hoshvim legabey eurovision? Misheu histakel?

Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ma inyanim hevre, ma hoshvim legabey eurovision? Misheu histakel?

ха эмет бе микре аварти аруц ве алити аль гмар шель еуразион. зе ая шир равии ве хикити ад 12 ло итапакти алахти лишон. рак бабокер шамати ше германия ницха ве замар шеляну лаках маком штемасар. яхолим лесапер аль макомот ха ришонот, эйфо азербайджан, русия ма ая меаньен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

emin шахрер кцат лахац, коль ма ше наасе наасе ле това. мацати машу бе меухад бишвелха. леамрот ле хаколь маше метбацаат месавив. 

тахин сигария им ата меашен, тимзор ле ацмеха эйзешу косит ктана ле релаксация ле 4 дакот ве 21 шниёт. ве тилхац плей.

http://www.youtube.com/watch?v=1ZkmPj4gtvU&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бе микре мацати од сиртон катан аль гдуд "каракар". 

"зе ма ше еш ве им зе нинацеах" ло зохер ми амар

http://www.youtube.com/watch?v=-NLG3zMd2Xk&feature=fvw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тислеху ли бевакаша. зе ло маком, аваль зе а зман  леизахер бе ма ше кара 9 шаним ахора бе дельфинариум. шам неергу 21 елед од асерот невцеу. пашут зе мамаш пага би шам неергу хаверим шели. коль пам ше ани носеа леяд бейт сефер ше эм ламду шам зе шевах мофет бе телб-авив  ани низкар бе эм ве бохе. ха шана елед шели олех лильмод шам. ше ани носеа леяд бейт кварот ха яркон ани низкар бе эм ве бохе. слиха еш ли арбе ма леагид рак дмаот мафриот. ЗИХРОНАМ ЛЕ БРАХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

emin шахрер кцат лахац, коль ма ше наасе наасе ле това. мацати машу бе меухад бишвелха. леамрот ле хаколь маше метбацаат месавив.

тахин сигария им ата меашен, тимзор ле ацмеха эйзешу косит ктана ле релаксация ле 4 дакот ве 21 шниёт. ве тилхац плей.

http://www.youtube.c...feature=related

railti baxurot yafot meod mashu mashu))) toda ze oneg mamash!!!

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Емин шалом! катавти леха михтав бе иши ма ата омер еш эйзешу опция. ки бен дод шели мегиа, бентаим ху бе иньяним шел виза. ашут рацити леавир елеха машу катанчик семли. аз еш мацав, леитакшер итха бе Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Емин шалом! катавти леха михтав бе иши ма ата омер еш эйзешу опция. ки бен дод шели мегиа, бентаим ху бе иньяним шел виза. ашут рацити леавир елеха машу катанчик семли. аз еш мацав, леитакшер итха бе Баку?

Shalom axi, slixa lyo haya li zman lehistakel ma kore po. Ani extov lexa mixtav be doar shelxa.

Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ле кулям хаг сукот самеах.  ахшам ёшев бе баит ве кцат мешамем аз голеш по голеш шам ве мацати давар казе ше афилю ло халамти аль зе ше ани имца ото. мация гам ляхем леистакел аль зе. ми кодем хашавти леадбик ото бе меж. нац о политика и общество ве ацарти ет даати лясим ото по ве атем тире ве тахлиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

?????,????? ??? ?????? ????????? ?? ???? ???? ???????'??,???? ?? ? ???? ?????? ???? ?? ???????,?? ???????? ????????? ??????'??.?? ????? ?? ?? ?????

патамуштамыбанда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...