Перейти к содержимому

Маленькая пипка


yunaya

Recommended Posts

Да 2 см ето очень мало для 9 летнего возраста По идее она должна была уже быть 13-14 см Я бы нестолько насчёт мошонки переживал сколько насчёт самого фаллоса есть люди и с одним яйцом живут полноценной жизнью а вот с микроскопическим пенисом дела обстоят сложнее А обсуждать с сыном я бы вам несоветовал психика может нарушиться тем более в етом возрасте сами того неподозревая внушите ему что член у него маленький и вот вам ещё один Чикатила Имхо.....

Во-первых, зачем нужно пугать мать?? При чем тут Чикатило?

Во-вторых, 13-14 см не у всех взрослых встречается. Загнули.

В третьих, может быть, мама не совсем корректно "измерила".

В -четвертых, встречается такое явление, как "скрытый половой член" - нормального размера гениталии "прячутся" под кожей лобка.

Один-единственный совет, который можно дать маме- показать специалисту. И все.

Не нужно домыслов по поводу того, чего не видели своими глазами, пожалуйста.

что и требовалось доказать. я тоже так написала. показать компетентному специалисту-лучший выход.. а превращать любую тему в балаган это у нас в моде.

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Расскажу один идентичный случай, не буду говорить чей это ребёнок.

Значит так, в 10 лет развитие половых органов в результате недостаточности йода в организме ребёнка, остановилось, и соответствовали половые органы 2 годичному возрасту в 10 лет, кажется эта болезнь называется гипогонодизм.

Потом после долгих обследований обнаружили гипотериоз. В результате исследований и лечений половые органы достигли своих норм. Важно, чтоб они не только соответствовали по физическим показателям соответствующих норм, но и в будущем чтоб он был и отцом.

Так, что обязательно нужно все анализы сдать и в том числе на гормоны тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва, Бакиночка, Наиля, спасибо за советы. Честно говоря перепугалась ещё больше, обязательно покажу ребёнка врачу.

PS. Ребёнок растёт со мной , бабушки,тёти, чаще находится в женском обществе. Поэтому никто кроме меня не видит его голеньким , и он ни к кому из мужчин или родственников не обратится с таким вопросом. Поэтому я попросила советы тут,всех благодарю.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мистер Крейзи, Вам 20% за консультирование без соответствующей профессиональной подготовки.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я не считаю это не правильным,потому что я обошла весь интернет и нигде ничего не нашла на эту тему. К какому именно врачу обращаться по этому поводу тоже не знаю. Этот вопрос меня волнует с самого рождения,как описала выше, тут же есть всё такие врачи,которые хоть что то знаю об этом,нормально это или нет и вобще могут дать совет к кому именно обратиться.

Этот вопрос касающийся здоровья,а не сексуальных утех. Потму как если маленькая машонка, то и с оплодотворением могут быть проблемы.

Неисе,наверно действительно не стоило тут задавать этот вопрос, лучще показать врачу,только какому не знаю.

Юная я с вами согласна полностью здесь нет ничего плохого в том что вы здесь это написали понимаю Вас как мама и понимаю ваши переживания.Просто я думаю что будет лучше если вы обратитесь к специалисту тоесть к урологу например что бы он сам посмотрел ведь лучше врача вам ничего никто не подскажет если действительно здесь говорят что это нормально то ваше сердце успокоится и все будет нормально...

Желаю Вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...