Перейти к содержимому

насморк


Dikeya

Recommended Posts

Дочери поставили хронический синусит. У нее постоянно заложен нос. И молодой сейчас бегает с насморком. Как лечить его ПРАВИЛЬНО? кто в курсе по данному вопросу?

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочери поставили хронический синусит. У нее постоянно заложен нос. И молодой сейчас бегает с насморком. Как лечить его ПРАВИЛЬНО? кто в курсе по данному вопросу?

Если это постоянно, советую дат мазок с носа и горла на посев в ОМД. У моей дочери тоже постоянно течёт нос, при этом обнаружилось повышенное количество стафилакоков.

Из-за этого нос постоянно течёт.

Назначили кварц, ингаляции.

Ещё физраствор вливаю в носит, постоянно промываю, только не под напором.

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сдавали уже все. Ничего толком не обнаружилось, но назначили просто КУЧУ всяких препаратов, которые надо капать\брызгать по три раза в день. Я вообще против всякой химии, особенно детям. Нос промываем постоянно, раствор в аптеке берем (аквамарис). Нам сказали что синусит - результат не долеченного насморка. Спрашиваю как лечить насморк правильно? получила в ответ: если начальная стадия капайте детские капельки от насморка. Ну капала я ей, когда она болела. И все равно вон во что вылилось. Сейчас думаю как бы младшего не упустить в этом плане.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сдавали уже все. Ничего толком не обнаружилось, но назначили просто КУЧУ всяких препаратов, которые надо капать\брызгать по три раза в день. Я вообще против всякой химии, особенно детям. Нос промываем постоянно, раствор в аптеке берем (аквамарис). Нам сказали что синусит - результат не долеченного насморка. Спрашиваю как лечить насморк правильно? получила в ответ: если начальная стадия капайте детские капельки от насморка. Ну капала я ей, когда она болела. И все равно вон во что вылилось. Сейчас думаю как бы младшего не упустить в этом плане.

А у ребёнка синусит? Или вы просто боитесь, что если насморк не долечить то доведёт до синусита.

Кстати, это капли для того чтобы открыть нос очень даже опасная вещь.

Он сужает сосуды и ведёт к парализации капиляров. Максимум 3 дня их можно делать, не больше. Я себе так испортила нос, заработала острый ринит кости. Сперва с 3 дней начинала, потом до 3 месяцев дошло. Ребёнку вообще не капаю, это только временное облегчение.

Также ребёнку капаю в нос облепиховое масло. Он прекрасно выводит мокроту и слизь.

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите врача хорошего. Вам много чего могут насоветовать, но на сколько это подойдет именно Вашему ребенку? Мазок сдавали, а на аллергены? У племянников сопли были вечные, что только не давали, а в конечном итоге - аллергия на грибок в ванной (там старый дом был и вентиляци уже нет давно стены мокрые). Не хотите химию капат сходие к гомеопату, хотя иногда бех химии не обойтсь

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно у моей доченьки тоже был насморк...Мы отвели в Медиклаб и там тоже назначили кучу лекарств,.но ничего не помогало...и тогда через неделю беспокойного сна,которого практически не было, нам посоветовали сделать отсос...Мы отвели в ОМД (детская больница не доезжая до Каспиан плазы со стороны Статистики) и там на третьем этаже ей сделали отсос из носа...Делали 2 дня,а потом тьфу-тьфу нормально все стало...))) Советую сделать отсос...))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у ребёнка синусит? Или вы просто боитесь, что если насморк не долечить то доведёт до синусита.

Кстати, это капли для того чтобы открыть нос очень даже опасная вещь.

Он сужает сосуды и ведёт к парализации капиляров. Максимум 3 дня их можно делать, не больше. Я себе так испортила нос, заработала острый ринит кости. Сперва с 3 дней начинала, потом до 3 месяцев дошло. Ребёнку вообще не капаю, это только временное облегчение.

Также ребёнку капаю в нос облепиховое масло. Он прекрасно выводит мокроту и слизь.

Дапоставили диагноз синусит. Я за младшего теперь боюсь. Раньше дочери насморк лечили как врач говорил, капельки в нос. не больше 7ми дней. Асейчас оказывается мы его не долечили когда то. Прочитала про масло уже купила сходила =) спасибо

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую сделать отсос...))

Спасибо за подробное описание медцентра, но боюсь нам далековато =))))))

Каким образом отсос делается?

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...