Перейти к содержимому

Министр обороны: Азербайджан готов к "наступательным действиям&qu


Recommended Posts

Деньги его собственные - то есть армянина, вкладывает он в свою Родину.  у него кроме Звартноца, еще не менее 30 аэропортов в Южной и Латинской Америке. Он профессионал в своем деле. Аренда означает что взял в лизинг на 30 лет. К тому же он же на территории 2000 га основал виноградники и сады, причем на землях, которые были до сих пор не использованы под сельхозугодья. Ему же принадлежит один из крупнейших банков Армении Конверс. 

А почему не в доле с государством, ведь аэропорт это стратегический объект или у государства не было средств для участия?

Собрал вино, продал, деньги через свой же банк перечислил зарубеж и улетел со своего же, но уже окупленного аэропорта....))))))) Просто шучу....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 2000 году после непродуктивной надежды Азербайджана сначала на США, потом на Россию,президент Гейдар Алиев признал, что никто нам в карабахском вопросе не поможет, кроме нас самих.Если характеризировать международную ситуацию,отношения в треугольнике Азербайджан-Армения-Турция вышли на новый уровень, со своими характеристиками. ЕС, Россия и США придерживаются одинакового мнения о возможности разрешения карабахского конфликта и армяно-турецких отношений. Все в мировой политике, касающееся нашего региона, исходит из этого фактора.

Изменено пользователем alizadegunduz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда такая уверенность, что у нас только старое оружие или вы получаете все эти данные на стол? Т-72 например все модернизированные, или вы Т-90 против них бросите? Насчет людских ресурсов, вполне хватит тем более, армяне не собираются вести активные наступательные действия по крайней мере в начале боевых действий. Вот когда ваша армия застрянет в горах Карабаха, тогда возможно контр наступление.  

Я сказал "по большей части"..... есть значит уверенность, поэтому и говорю.... А зачем обязательно танки на танки..?)) Наша армия нигде не собирается застревать...... тем более что это наши горы......

А насчёт людских ресурсов лучше своему главкому расскажите.....а то он уже упрашивает допризывников идти служить в армию..... Негодится военному, да ещё высокопоставленному, упрашивать служить в армии......

Прям Наполеон какой то....)))

Ну да, пришел, увидел, победил. Только прямое военное противостояние может показать потенциал наших армий, скоординированность действий и профессионализм. А пока мы так, играемся словами, где то правда, где то то наши заблуждения. Но, думаю мы оба согласимся, что потери, скорее всего превзойдут те, которые были за 4 года, когда НКР отстоял свою независимость. 

Ну прям ходил от дома к дому и просил идите служить, так пусть попробуют не пойти, военная полиция в Армении дело серьезное. Мои друзья все служили, даже после аспирантуры есть, кто пошел, тогда еще был закон, что можно после аспирантуры, сейчас идешь служить, а потом аспирантура. Я много присутствовал на проводах в армию, все веселятся , дают советы, вообщем как при СССР, идут не боясь, опаска у многих бывает, это нормально. Армия - это не детский садик, никто не вопит, вай в армию забрали, воспринимают как должное. 

А что касается призывов в служить в армию, это скорее всего касалось контрактников, предлагали зарплату примерно 500$, проходили обучение, так называемые сержантские и другие военные курсы и приступали к службе контракт на 5 лет, много людей пошли, набрали наверно сколько нужно было, сейчас уже нет таких призывов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАКУ, 22 апреля, «Новости-Азербайджан» Принятие Азербайджаном обновленных Мадридских принципов означает отказ нашей страны от своих суверенных прав на Нагорный Карабах, заявил на 12-м заседании Клуба политологов в Международном пресс-центрне «Новости» политолог Зардушт Ализаде.

По его мнению, положения Мадридских принципов о проведении в Карабахе референдума о самоопределении, обеспечение сухопутного пути между Арменией и НК, отсутствие пункта о суверенном праве Азербайджана на Карабах являются признаками отказа Баку от законных прав на эту территорию.

«Тем не менее, Армения не принимает и этот вариант Мадридских принципов», - отметил Ализаде.

Ереване пользуются слабостью политической власти Азербайджана, которая единолична и не может выставить в качестве противовеса в переговорах с Арменией мнение оппозиции. Серж Саргсян дает понять Западу, что готов подписать с Азербайджаном мирное соглашение с возвращением пяти районов, но боится это сделать, так как армянская оппозиция тут же уберет его с политической сцены. Но И.Алиев не может апеллировать к мнению азербайджанской оппозиции, так как ее фактически в стране нет. Иностранные наблюдатели четко прослеживают разницу в уровне демократии между Арменией и Азербайджаном. Если в Ереване оппозиция проводит митинги в центре города, то в Азербайджане невозможно даже провести пикет у дверей столичной исполнительной власти. Отсюда разное отношение Запада к Азербайджану и Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги его собственные - то есть армянина, вкладывает он в свою Родину.  у него кроме Звартноца, еще не менее 30 аэропортов в Южной и Латинской Америке. Он профессионал в своем деле. Аренда означает что взял в лизинг на 30 лет. К тому же он же на территории 2000 га основал виноградники и сады, причем на землях, которые были до сих пор не использованы под сельхозугодья. Ему же принадлежит один из крупнейших банков Армении Конверс. 

А почему не в доле с государством, ведь аэропорт это стратегический объект или у государства не было средств для участия?

Собрал вино, продал, деньги через свой же банк перечислил зарубеж и улетел со своего же, но уже окупленного аэропорта....))))))) Просто шучу....))))))

Ну Эрникян не один строит, там есть доля государства , насколько я знаю только 40% он финансирует, остальное выделяют международные банки, естественно Армении. Это давно отработанный метод, берут же под малые проценты, а аэропорт как вы знаете приносит большие деньги. Государство могло бы конечно профинансировать тоже, там не такие уж большие деньги, но с дефицитом бюджета лучше уж брать кредиты, тем более что они очень малы и быстро окупаются, так как функционирование  аэропорта не останавливалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только прямое военное противостояние может показать потенциал наших армий, скоординированность действий и профессионализм.

С этим соглашусь

А пока мы так, играемся словами, где то правда, где то то наши заблуждения. Но, думаю мы оба согласимся, что потери, скорее всего превзойдут те, которые были за 4 года,

Это тоже неопределённо..... зависит от возможностей сторон...

когда НКР отстоял свою независимость. 

Этого нет и по сей день... и не будет...

Ну прям ходил от дома к дому и просил идите служить, так пусть попробуют не пойти, военная полиция в Армении дело серьезное.

Так ведь он обращался к допризывникам уехавшим зарубеж от армии..... видать в Армении не хватает призывников....

Я много присутствовал на проводах в армию, все веселятся , дают советы, вообщем как при СССР, идут не боясь, опаска у многих бывает, это нормально. Армия - это не детский садик, никто не вопит, вай в армию забрали, воспринимают как должное. 

У нас тоже самое.... но ввиду массовости проводов призывников, они стали как обычное семейное мероприятие....

Во время СССР было веселее, бухали сильно...)) а сейчас у нас призываются в армию так как будто идут на обычную работу....скучно...

А что касается призывов в служить в армию, это скорее всего касалось контрактников, предлагали зарплату примерно 500$, проходили обучение, так называемые сержантские и другие военные курсы и приступали к службе контракт на 5 лет, много людей пошли, набрали наверно сколько нужно было, сейчас уже нет таких призывов. 

Этот призыв(просьба)) был совершенно недавно, он обращался именно к допризывникам которые уехали и уезжают зарубеж.... про деньги он им не говорил.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги его собственные - то есть армянина, вкладывает он в свою Родину.  у него кроме Звартноца, еще не менее 30 аэропортов в Южной и Латинской Америке. Он профессионал в своем деле. Аренда означает что взял в лизинг на 30 лет. К тому же он же на территории 2000 га основал виноградники и сады, причем на землях, которые были до сих пор не использованы под сельхозугодья. Ему же принадлежит один из крупнейших банков Армении Конверс. 

А почему не в доле с государством, ведь аэропорт это стратегический объект или у государства не было средств для участия?

Собрал вино, продал, деньги через свой же банк перечислил зарубеж и улетел со своего же, но уже окупленного аэропорта....))))))) Просто шучу....))))))

Ну Эрникян не один строит, там есть доля государства , насколько я знаю только 40% он финансирует, остальное выделяют международные банки, естественно Армении. Это давно отработанный метод, берут же под малые проценты, а аэропорт как вы знаете приносит большие деньги. Государство могло бы конечно профинансировать тоже, там не такие уж большие деньги, но с дефицитом бюджета лучше уж брать кредиты, тем более что они очень малы и быстро окупаются, так как функционирование  аэропорта не останавливалось. 

Что бы аэропорт приносил действительно большие деньги, надо повысить его пассажирогрузооборот...... Каким образом вы это намереваетесь сделать, что бы привлечь потребителей? Или думаете, что с просто постройкой аэропорта начнут приходить большие деньги?))

Функционированием в полсилы и в большинстве на местные рейсы, кредиты быстро не окупятся.... Есть много расходов только по поддержанию его в работе..... горючее и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги его собственные - то есть армянина, вкладывает он в свою Родину.  у него кроме Звартноца, еще не менее 30 аэропортов в Южной и Латинской Америке. Он профессионал в своем деле. Аренда означает что взял в лизинг на 30 лет. К тому же он же на территории 2000 га основал виноградники и сады, причем на землях, которые были до сих пор не использованы под сельхозугодья. Ему же принадлежит один из крупнейших банков Армении Конверс. 

А почему не в доле с государством, ведь аэропорт это стратегический объект или у государства не было средств для участия?

Собрал вино, продал, деньги через свой же банк перечислил зарубеж и улетел со своего же, но уже окупленного аэропорта....))))))) Просто шучу....))))))

Ну Эрникян не один строит, там есть доля государства , насколько я знаю только 40% он финансирует, остальное выделяют международные банки, естественно Армении. Это давно отработанный метод, берут же под малые проценты, а аэропорт как вы знаете приносит большие деньги. Государство могло бы конечно профинансировать тоже, там не такие уж большие деньги, но с дефицитом бюджета лучше уж брать кредиты, тем более что они очень малы и быстро окупаются, так как функционирование  аэропорта не останавливалось. 

Что бы аэропорт приносил действительно большие деньги, надо повысить его пассажирогрузооборот...... Каким образом вы это намереваетесь сделать, что бы привлечь потребителей? Или думаете, что с просто постройкой аэропорта начнут приходить большие деньги?))

Функционированием в полсилы и в большинстве на местные рейсы, кредиты быстро не окупятся.... Есть много расходов только по поддержанию его в работе..... горючее и т.д....

Не считая уже обслуживание самолетов...+ покупка новых... насколько я знаю Армавиа использует убитые А319-А320.. впрочем как и Азал...

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие азербайджанцы. Ну что Вы .испугались того .чего сказал ваш министр обороны? он.как обычно шутит. какой война? о чем говорите? Я. Вам предлагаю хароши сделка. Вы .нам в месяц платите 5 млрд .долларов. мы не начинаем -войну! Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие азербайджанцы. Ну что Вы .испугались того .чего сказал ваш министр обороны? он.как обычно шутит. какой война? о чем говорите? Я. Вам предлагаю хароши сделка. Вы .нам в месяц платите 5 млрд .долларов. мы не начинаем -войну! Согласны?

Адя  за 5млрд можно всю армению купить оптом вместе с населением Да мы мечтаем о том чтобы вы развязали новую войну Так бы непришлось оправдываться перед мировым сообществом за дважды отгеноциденных армяшек :loool:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он.как обычно шутит.

Знаем. Можешь не дёргаться.

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считая уже обслуживание самолетов...+ покупка новых... насколько я знаю Армавиа использует убитые А319-А320.. впрочем как и Азал...

К стати нет, летом летел, нулевый борт был, сам удивился

Изменено пользователем Векслер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие азербайджанцы. Ну что Вы .испугались того .чего сказал ваш министр обороны? он.как обычно шутит. какой война? о чем говорите? Я. Вам предлагаю хароши сделка. Вы .нам в месяц платите 5 млрд .долларов. мы не начинаем -войну! Согласны?

Самоуверенность, никогда к добру не приведет, моли бога, чтоб руководство твоей страны, не было бы таким, как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом летел, нулевый борт был, сам удивился

Таких бортов полно. Банки лопаются от бабла.))

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоуверенность, никогда к добру не приведет, моли бога, чтоб руководство твоей страны, не было бы таким, как ты

Он давно за бугром. Мальчик смылся вовремя. Угрожать через океаны, давать прогнозы на войну любимое занятие армянских кибер-зинворов. В первый раз что ли?))

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие азербайджанцы. Ну что Вы .испугались того .чего сказал ваш министр обороны? он.как обычно шутит. какой война? о чем говорите? Я. Вам предлагаю хароши сделка. Вы .нам в месяц платите 5 млрд .долларов. мы не начинаем -войну! Согласны?

"Опасность возобновления военных действий есть и будет до тех пор, пока в нашем регионе не воцарятся мир и стабильность, пока не подписан действенный мирный договор между сторонами нагорно-карабахского конфликта", - заявил Саргсян в интервью РИА Новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасность возобновления военных действий есть

Нет никакой опасности. Эти не начнут. Общая мобилизация по стране и будет сигналом.

Детей к станкам, взрослых к станковым пулемётам!

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасность возобновления военных действий есть

Нет никакой опасности. Эти не начнут. Общая мобилизация по стране и будет сигналом.

Детей к станкам, взрослых к станковым пулемётам!

Азербайджан не будет вести переговоры по урегулированию карабахского конфликта ради имитации - Ильхам Алиев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисмиллахи рахмани рахим

армяне готовтесь  получать подарки на новый год и рождество в виде ракет под кодовым названием "Бесплатная доставка в ад" azflag  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати нет, летом летел, нулевый борт был, сам удивился

На чем летел-то ?) Армавиа ?

Новый А320 стоит около 30 млн. долларов!(!)

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Неужели в Нагорном Карабахе есть газ, нефть, уран? Нет, и поэтому никто ради Карабаха не пойдет на риск. Воевать и потерять свою должность, испортить отношения с миром, поставить под угрозу экспорт нефти и газа, что приносит многомиллиардную прибыль. Во всяком случае, я не думаю, что в политической элите Азербайджана кто-либо думает и готов к войне, ставя при этом под угрозу свою должность»

З. Ализаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисмиллахи рахмани рахим

армяне готовтесь  получать подарки на новый год и рождество в виде ракет под кодовым названием "Бесплатная доставка в ад" azflag  

А на 1 мая нельзя,или на 9 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие азербайджанцы. Ну что Вы .испугались того .чего сказал ваш министр обороны? он.как обычно шутит. какой война? о чем говорите? Я. Вам предлагаю хароши сделка. Вы .нам в месяц платите 5 млрд .долларов. мы не начинаем -войну! Согласны?

Адя  за 5млрд можно всю армению купить оптом вместе с населением Да мы мечтаем о том чтобы вы развязали новую войну Так бы непришлось оправдываться перед мировым сообществом за дважды отгеноциденных армяшек :loool:

зачем тратить 5 миллиардов на Армению?

проще за гроши купить иx совесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати нет, летом летел, нулевый борт был, сам удивился

На чем летел-то ?) Армавиа ?

Новый А320 стоит около 30 млн. долларов!(!)

да Армавиа, причем тут 30 млн., Вы думаете , что есть авиакомпания в мире, которая платит сразу полную стоимость самолета, даже самые богатые компании, покупают в лизинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая опозиция нафиг в Армении ?)))

Там все ходят под колпаком и контролем дашнаков ))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...