Перейти к содержимому

Почему мы не можем бытъ вместе с людъми которых любим....?


Анасынын_Кузусу

Recommended Posts

Почему так жесток мир????

Как много препятствий встречается на пути любящих людей...

Как много НО!

Сново и сново убеждаюсъ в том что любовъ не всесилъна, это чуство РАЗРУШАЕТ..., а не создаёт!

Бесконечной может бытъ толъко любовъ к матери и детям!!!!!

К сожалению мы без неё житъ не можем, сново и сново покупаемся на её жестокие увлечения....

Почему мы живём с людъми которых не любим?-храня в сердце любовъ к другим?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наверное потому что есть некоторые жизненные ценности и факторы, ради которых мы переступаем через свои чувства...это семья,дети...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что есть некоторые жизненные ценности и факторы, ради которых мы переступаем через свои чувства...это семья,дети...

а вот это плохо.Дети вырастут и у них будет своя жизнь а потом?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Потом -будет потом!

Живите сегодня!дышите полной грудью!в гармонии с самим собой

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что есть некоторые жизненные ценности и факторы, ради которых мы переступаем через свои чувства...это семья,дети...

а вот это плохо.Дети вырастут и у них будет своя жизнь а потом?

Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто любит нас...))

Это жизнь,если бы все было гладко,то нам это быстро надоело бы...такие уж мы хомосапиенсы...))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь ничего разрушать не может... Надо все правильно воспринимать, с некоей эгоистической точки зрения)) Любовь дает силы, заполняет пустоту. Хотя бы так.

Не надо ничего переступать и ни с чем бороться. Надо просто наслаждаться чувством, если оно есть в сердце, и пользоваться в своих интересах тем,что это чувство дает))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь ничего разрушать не может... Надо все правильно воспринимать, с некоей эгоистической точки зрения)) Любовь дает силы, заполняет пустоту. Хотя бы так.

Не надо ничего переступать и ни с чем бороться. Надо просто наслаждаться чувством, если оно есть в сердце, и пользоваться в своих интересах тем,что это чувство дает))

Золотые слова,Юрий Венедиктович! (с) )))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю проблема не в любви, а в нас самих.....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статус подруги

Умей ценить тех, кто по тебе тоскует, и не гонись за теми, кто счастлив без тебя

Счастье - это договоренность с самим собой""

много преград,

разрушение

а любовь ли?

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова,Юрий Венедиктович! (с) )))))

Вы меня смущаете, Виктор Харитонович :loool:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь придумали Русские чтобы не платить))

А если серьёзно то все влюбчивые люди страдают этим...т.е. за кого бы они не вышли или не женились всё равно ещё влюбяться...это состояние души)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь ничего разрушать не может... Надо все правильно воспринимать, с некоей эгоистической точки зрения)) Любовь дает силы, заполняет пустоту. Хотя бы так.

Не надо ничего переступать и ни с чем бороться. Надо просто наслаждаться чувством, если оно есть в сердце, и пользоваться в своих интересах тем,что это чувство дает))

yeap..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь ничего разрушать не может...

Еще как может. Просто не надо влюбляться в тех кого не надо

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что на чужом несчастье счастья не построишь ...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если для Вашего любимого это счастье и является несчастьем?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, то что я строю счастье с любимым - это его несчастье?)) Синк запутался ...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я не запутался...Вот ты говоришь что нельзя построить счастье на несчастье другого,на что я отвечаю,что если то счастье каковым ты его называешь,то бишь его семейная жизнь,которая по твоим словам превратится в несчастье кого-то,на данный момент для него несчастье?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Ри-ри ты сказал что такое, что я не поняла (с) )))))))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синк, в любом случае, определяющим должно быть благополучие и спокойствие детей.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Ри-ри ты сказал что такое, что я не поняла (с) )))))))))

хорошо что не Пи-Пи...)))

Ну вот смотри...Обьясняю внятно...

Фраза Беррил:потому что на чужом несчастье счастья не построишь ...

На что я обьясняю щас на примере..

Ахмед женат на Каме,но он ее не любит и несчастлив в браке,а любит Лейлу,которая также любит его. Но Лейла говорит о том что на чужом несчастье счастья не построишь ... Вот я и спрашиваю у Беррил, а то что Ахмед женат на Каме,думаешь он счастлив? Я знаю что она имела ввиду Камы несчастье,но разве так важно счастье незнакомого человека когда на кону свое счастье?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему с самого начала соглашаться жить с нелюбимым? Или это было сделано под дулом пистолета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему с самого начала соглашаться жить с нелюбимым? Или это было сделано под дулом пистолета?

На тот момент это было счастьем и этот человек любимым,наверное,или есть другие причины...))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла ответ на вопрос - судьба такая!))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла ответ на вопрос - судьба такая!))))))))))

у кого?)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех, кто не может (или не хочет)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь взаимная -это счастье. Заболевший любовью испытывает потребность излить ее на всех окружающих. Хочется чтобы все вокруг пели танцевали ( как в индийском кино))). Но! Если любимый тобой человек не испытывает к тебе тех же чувств,всегда есть надежда. Одних эта надежда окрыляет, других изматывает . Все зависит от тебя,воспримишь ли ты эту любовь(взаимную или нет) как дар,или как наказание.

Я считаю ,не испытавший любовь, обделен!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так жесток мир????

Как много препятствий встречается на пути любящих людей...

Как много НО!

Сново и сново убеждаюсъ в том что любовъ не всесилъна, это чуство РАЗРУШАЕТ..., а не создаёт!

Бесконечной может бытъ толъко любовъ к матери и детям!!!!!

К сожалению мы без неё житъ не можем, сново и сново покупаемся на её жестокие увлечения....

Почему мы живём с людъми которых не любим?-храня в сердце любовъ к другим?

откуда столько пессимизма?

мир не жесток, припятствий нет, любовь укрепляет и строит.

просто надо иметь мужество и правельный настрой.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так кажется. Слишком много пессимизма. Все на самом деле не так плохо.

Если плохо, значит, это просто не твое. Забудь и отпусти.

Но на самом деле, я уверенна в одном что, если захочешь, то может быть совершенно ВСЕ твоим (!) Твоим – в том смысле что, все будет на твоей стороне. Просто нужно очень захотет чего-то, постараться, изменить себя, иметь терпение.

Если речь конкретно о любви, практически у каждого есть такая возможность влюбить в себя любимого, понравившегося человека. Другими словами, это качество в человеческой психологии заложена. Просто нужно чувствовать каким именно образом действовать и в каком именно направление, какие методы выбрать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему с самого начала соглашаться жить с нелюбимым? Или это было сделано под дулом пистолета?

На тот момент это было счастьем и этот человек любимым,наверное,или есть другие причины...))

Или просто поддался просьбе любимых родителей, потому что на тот момент любимой не было рядом, она появилась намного позже в его жизни. И теперь 2 человека изводят себя страданиями и чувством вины только за то, что случайно встретились и полюбили так сильно, как никогда до сих пор. Он, не может изменить то, что у него уже есть (т.е. семья) а может и не хочет. Она, не может продолжать втсречаться с ним, потому что ее учили, что это нехорошо, "на чужом несчастье счастья не построишь" и всякая остальная чушь и т.д. и т.п. А в итоге оба медленно умирают друг без друга, потому что теперь уже знают, что такое быть с любимым/любимой и этого не заменишь искуственной ширмой под названием "семья, традиции, менталитет"...

Если бы вы только знали, сколько таких судеб вокруг, просто не успеваю замечать и поражаюсь, как может человек так насиловать самого себя, свою душу... 

Все уже сказано...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как может. Просто не надо влюбляться в тех кого не надо

но иногда получяеться именно так ... ни в того..ни вто время ..ни там... просто так случилось и всё..что тогда?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум
но иногда получяеться именно так ... ни в того..ни вто время ..ни там... просто так случилось и всё..что тогда?...

пусть будет именно так,на расстояние , такая любовь бывает очень крепкая и живёт долго ,удачи вам )

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Почему мы не можем бытъ вместе с людъми которых любим...?"

Потомучто либо это не наш человек,либо слишком слабые и не можем переступить через что -либо лишь бы быть вместе.

Мир не жесток-он подстраивается под нас.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eve, тогда переступая через свой страх надо садиться в самолет..)))

Изменено пользователем O_QIZ

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть будет именно так,на расстояние , такая любовь бывает очень крепкая и живёт долго ,удачи вам )

спасибо ....

Eve, тогда переступая через свой страх надо садиться в самолет..)))

так под наркозом это непроблема ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...