Перейти к содержимому

Машина за 10000$


MU-tilwik

Recommended Posts

Какую машину вы приобрели бы, будь у вас 10000$ ?

P.S. Только без кредитов

Имея в наличии только эту сумму, наверное пока ничего не взял бы..

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерс Е-Класс. За такую цену, это самый лучший вариант.

А С-класс года так 98 не очень? или Пассат к примеру?

С-класс, его сложнее контролировать при маневрах, особенно на высокой скорости. Водил - знаю. Чисто субьективное мнение - Е класс практичнее. Слышали наверное байку, что немцы очень жалеют что выпустили "Е"шку. Зачем? А потому что они её создали такой безупречной, что она не ломается. А значит и рынок продажи запчастей стоИт, покупателей на запчасти нет, машины не ломаются.

Пассат неплохая машина, но опять таки, с качеством и прочностью "Е"шки несравнимо.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую машину вы приобрели бы, будь у вас 10000$ ?

P.S. Только без кредитов

Я бы взяла хорошую семёрку новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что годовалый ниссан моно за 10000$ приобрести?! Как сильно падают цены на ниссан

да, можно

Я бы взяла хорошую семёрку новую

ой, зачем семерку? они сейчас некачественные, к тому же не безопасны. Знакомые покупали относительно недавно новую 2107 в салоне за $5500, покатались годик и теперь она все время ломается, на запчасти куча денег уходит. Никогда бы в жизни больше 3000 АЗН за новую семерку не отдал. И вообще из российского автопрома только Нива 4х4 и УАЗик нормальные машины, остальное все Г, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно взять цешку нормальную.. Можно взять ниссан максиму более менее свежую, можно пятерку бмв взять.. тоже не очень старую.

Опель можно взять, очень хороший.. Вектра, например.. Новый Дейво Нексия,, или всякие там Лифоны китайские.. Вариантов много.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Можно взять цешку нормальную.. Можно взять ниссан максиму более менее свежую, можно пятерку бмв взять.. тоже не очень старую.

Опель можно взять, очень хороший.. Вектра, например.. Новый Дейво Нексия,, или всякие там Лифоны китайские.. Вариантов много.

А там разве нету новых машин за эту цену. Например, РЕНО-ЛОГАН , ШЕВРАЛЕ-ЛАНОС, КИА-СПЕКТРА и т. д. По этой ценевой катогории здесь можно порядка 10-ти моделей (новых) выбирать. Правда они все будут в базовой ком-ии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там разве нету новых машин за эту цену. Например, РЕНО-ЛОГАН , ШЕВРАЛЕ-ЛАНОС, КИА-СПЕКТРА и т. д. По этой ценевой катогории здесь можно порядка 10-ти моделей (новых) выбирать. Правда они все будут в базовой ком-ии.

Так я и говорю,, Дейво Нексия, Ланос, Десятку вазовскую..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

никаких цешек не стоит брать, год не тот. Вариант про санни был в самый раз.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...