Перейти к содержимому

Путин-«… нам вообще наплевать, что другие думают»


Recommended Posts

Сегодня смотрю новостной репортаж со встречи Медведева с Аргентинским Президентом Кристиной Фернандес де Киршнер…

и короче, он возьми и в конце выпали : «… нам вообще наплевать, что другие думают»

я упала, и скажу я вам он ,как оратор ,и как политик полный ноль…насколько приличный Президент крупной державы может позволить такой нелепый уличный жаргон ,я с трудом себе представляю…видимо ,он забыл, что он выступает перед мировыми сообществами и державами и он лицо России….Замечу, что часто наблюдала за ним изголодание лексикона… Речь политикана должна быть очень мощным оружием, чтобы уметь манипулировать сознанием масс, а у него какой-то комок словосочетаний..

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 337
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это "наплевание" потом аукнется.... Но в культурной форме.....

Или он думает если в Аргентине или у себя в Москве, то никто этого не услышит.....

Очень неумная самоуверенность.... Короче по всякому вредят России эти Медвепуты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, после его "замочем в сортире" я уже ничему не удивляюсь. Мания величия.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрю новостной репортаж со встречи Медведева с Аргентинским Президентом Кристиной Фернандес де Киршнер…

и короче, он возьми и в конце выпали : «… нам вообще наплевать, что другие думают»

miss_kiss

Вы думаете, это Путин смс-ку Медведеву послал и это слово подсказал? Медведев недавно предложил даже Обаме... обмениваться смс-ками... Но я насчёт названия темы :gizildish:

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "наплевание" потом аукнется.... Но в культурной форме.....

Или он думает если в Аргентине или у себя в Москве, то никто этого не услышит.....

Очень неумная самоуверенность.... Короче по всякому вредят России эти Медвепуты....

Точно, аукнется. Как и установка памятника ГА в Ульяновске, предательство Армении осенью 2008 года.....только не пойму, а причём тут Путин?

Медведев и Путин одна команда.... один доброватый мент, второй злой...но дело одно....))))

Памятник был установлен. Насчёт предательства Армении... о чём речь? Россия Армению предала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можт.. это от того, что пока Медведев сидел с Обамой, и мило обсуждали ракеты, США тем временем провернула операцию в Киргизии, и взорвал самолет президента Польши..?!

Если с Качьинским только догадки, такого рода как предотвращение потеплений отношений между Польшей и Россией, то в случае с Киргизией, уже киргизы попросили помощи у Турции, в то время, как Россия сама первая предложила Киргизии фин. помощь..

Чета смутно все.. Никто и не думает останавливатся.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, после его "замочем в сортире" я уже ничему не удивляюсь. Мания величия.

:loool2: :loool2: :loool2:

на его выражениях можно бабло делать

и книга будет называться "Крылатые выражения Медведева"! :loool2:

Сегодня смотрю новостной репортаж со встречи Медведева с Аргентинским Президентом Кристиной Фернандес де Киршнер…

и короче, он возьми и в конце выпали : «… нам вообще наплевать, что другие думают»

miss_kiss

Вы думаете, это Путин смс-ку Медведеву послал и это слово подсказал? Я насчёт названия темы :gizildish:

однозначно.... я даже непоняла,как так получилось... конкретный напряг :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, miss_kiss! Вы наверное в курсе кремлёвских тайн, своя разведка и другое... Колитесь уже до конца, раз так с намёком тему назвали... )) Ну, если это не гос. тайна...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафир..полнейшая чушь.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "наплевание" потом аукнется.... Но в культурной форме.....

Или он думает если в Аргентине или у себя в Москве, то никто этого не услышит.....

Очень неумная самоуверенность.... Короче по всякому вредят России эти Медвепуты....

Точно, аукнется. Как и установка памятника ГА в Ульяновске, предательство Армении осенью 2008 года.....только не пойму, а причём тут Путин?

Медведев и Путин одна команда.... один доброватый мент, второй злой...но дело одно....))))

Памятник был установлен. Насчёт предательства Армении... о чём речь? Россия Армению предала?

Не Россия, а медведев пытался заставить Армению отдать ИА Карабах, во время визита в Ереван 1 октября 2008 года, взамен Азербайджан становился российской шестёркой. Руководство Армении обратилось к американцам, которые и выручили, в тот момент нас. Так что мы уже полтора года уже под американцами ходим, сохранив при этом великолепные отношения с Путиным, злейшим врагом супругов Юмашевых и Чубайса, которые и поставили медведя президентом, а Путин хотел продвинуть в президенты своего другана Сергея Иванова(кстати друга Армении и Сержа Саргсяна)...так что молитесь на медведя, он ваша последняя надежда.

вы знаете, раньше тоже, как вы думала, но после таких словесных оборотов поносов, понимаю, что единственная..так, что устроим митинг в его поддержку и транспарантами с его слоганами ))) :prigprig: :prigprig:

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "наплевание" потом аукнется.... Но в культурной форме.....

Или он думает если в Аргентине или у себя в Москве, то никто этого не услышит.....

Очень неумная самоуверенность.... Короче по всякому вредят России эти Медвепуты....

Точно, аукнется. Как и установка памятника ГА в Ульяновске, предательство Армении осенью 2008 года.....только не пойму, а причём тут Путин?

Медведев и Путин одна команда.... один доброватый мент, второй злой...но дело одно....))))

Памятник был установлен. Насчёт предательства Армении... о чём речь? Россия Армению предала?

Не Россия, а медведев пытался заставить Армению отдать ИА Карабах, во время визита в Ереван 1 октября 2008 года, взамен Азербайджан становился российской шестёркой. Руководство Армении обратилось к американцам, которые и выручили, в тот момент нас. Так что мы уже полтора года уже под американцами ходим, сохранив при этом великолепные отношения с Путиным, злейшим врагом супругов Юмашевых и Чубайса, которые и поставили медведя президентом, а Путин хотел продвинуть в президенты своего другана Сергея Иванова(кстати друга Армении и Сержа Саргсяна)...так что молитесь на медведя, он ваша последняя надежда.

Во дела...))) :ofigel: Даже такая версия появилась...)))) Так почему же лично ваш Путин поддерживает решение конфликта с соблюдением территориальной целостности, а?))

Наша надежда мы сами.... наивный товарищ из страны рухнувших надежд....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, miss_kiss! Вы наверное в курсе кремлёвских тайн, своя разведка и другое... Колитесь уже до конца, раз так с намёком тему назвали... )) Ну, если это не гос. тайна...

Это смотря с какой стороны смотреть, если с армянской,то уже нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафир..полнейшая чушь.

26 Янв. 23:46

Мнение: Россия хотела продать Армению в угоду своим экономическим интересам

Армянский политолог Игорь Мурадян уверен, что если б Америка вовремя не вмешалась, Россия предала и продала бы Армению, установив свое господство на Кавказе.

Как сообщает Bakililar.AZ, армянский политолог Игорь Мурадян считает, что Россия является "стратегическим партнером" поневоле, так как других на Кавказе уже не осталось.

С Грузией Россия испортила отношения, вторгнувшись в пределы суверенного государства и устроив там резню, Азербайджан демонстрирует прозападную политику, остается только Армения, поставившая себя в абсолютную зависимость от России.

"После победы над Грузией России показалось, что отныне она владеет Кавказом, и она (Россия) пожелала разом решить карабахский вопрос, словно этот вопрос возник только вчера и его так легко можно решить",- отметил Мурадян.

Политолог считает, что Россия и Азербайджан вели активные переговоры по поводу обмена энергоресурсов на оккупированные земли, но этот план сорвался благодаря вмешательству США. "США вовремя удалось схватить русских за руку", - сказал он.

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_mnenie_rossi...tela_21095.html

Ну и где тут про Путина? Или этот Мурадян его каким то кодовым словом зашифровал?)))))

Фантазёры...)))) Интересно, а российские СМИ на эти умозаключения Мурадяна как среагировали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше жить  в стране "рухнувших надежд", чем в "государстве которого нет"

Это нас то нет??? :ofigel: Мы во всех крупных региональных и международных проектах учавствуем и во многих являемся инициаторами..... А вот Армению не видно и не слышно в таких проектах.... да и вообще...только слышно что собрали где то пожертвования..... страна наложница....

Самообманом не занимайся... если ты конечно вменяемый.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафир..полнейшая чушь.

26 Янв. 23:46

Мнение: Россия хотела продать Армению в угоду своим экономическим интересам

Армянский политолог Игорь Мурадян уверен, что если б Америка вовремя не вмешалась, Россия предала и продала бы Армению, установив свое господство на Кавказе.

Как сообщает Bakililar.AZ, армянский политолог Игорь Мурадян считает, что Россия является "стратегическим партнером" поневоле, так как других на Кавказе уже не осталось.

С Грузией Россия испортила отношения, вторгнувшись в пределы суверенного государства и устроив там резню, Азербайджан демонстрирует прозападную политику, остается только Армения, поставившая себя в абсолютную зависимость от России.

"После победы над Грузией России показалось, что отныне она владеет Кавказом, и она (Россия) пожелала разом решить карабахский вопрос, словно этот вопрос возник только вчера и его так легко можно решить",- отметил Мурадян.

Политолог считает, что Россия и Азербайджан вели активные переговоры по поводу обмена энергоресурсов на оккупированные земли, но этот план сорвался благодаря вмешательству США. "США вовремя удалось схватить русских за руку", - сказал он.

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_mnenie_rossi...tela_21095.html

Ну и где тут про Путина? Или этот Мурадян его каким то кодовым словом зашифровал?)))))

Фантазёры...)))) Интересно, а российские СМИ на эти умозаключения Мурадяна как среагировали?))

Насчёт Путина ещё задолго до этого Маргарита Симонян постаралась :loool: ....а если серьёзно, меня удивляют, что вы непомните эти события, атмосфера в Армении была гнетущяя, многим казалось всё конец: очередного предательства России Армения непереживёт, но красава Серж всё так развернул, что мы ещё в выигрыше оказались.

Что то я не видел как она постаралась.... интересно было бы посмотреть...))

Саргсян на словах Лев Толстой, а на деле ...... простой..... Пусть и дальше вам лапшу на уши вешает...)))

И как вы этот выигрыш ощутили... наверное набили холодильники на неделю?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, miss_kiss! Вы наверное в курсе кремлёвских тайн, своя разведка и другое... Колитесь уже до конца, раз так с намёком тему назвали... )) Ну, если это не гос. тайна...

Это смотря с какой стороны смотреть, если с армянской,то уже нет )))

Как так! У вас и там "завязки" есть? :blink:

Нет слов. Значит, мы их победим! Думаю, и МедПуты не смогут помешать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кяфир, когда вас коснётся капитализм вы будете те же самые слова говорить...но в утроенном варианте...)))

Но у меня большие сомнения что капитализм вас коснётся..... если только по внешзадолженности.....)))

А что такое чувствовать себя хозяином в своей стране ты сам можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафир..полнейшая чушь.

26 Янв. 23:46

Мнение: Россия хотела продать Армению в угоду своим экономическим интересам

Армянский политолог Игорь Мурадян уверен, что если б Америка вовремя не вмешалась, Россия предала и продала бы Армению, установив свое господство на Кавказе.

Как сообщает Bakililar.AZ, армянский политолог Игорь Мурадян считает, что Россия является "стратегическим партнером" поневоле, так как других на Кавказе уже не осталось.

С Грузией Россия испортила отношения, вторгнувшись в пределы суверенного государства и устроив там резню, Азербайджан демонстрирует прозападную политику, остается только Армения, поставившая себя в абсолютную зависимость от России.

"После победы над Грузией России показалось, что отныне она владеет Кавказом, и она (Россия) пожелала разом решить карабахский вопрос, словно этот вопрос возник только вчера и его так легко можно решить",- отметил Мурадян.

Политолог считает, что Россия и Азербайджан вели активные переговоры по поводу обмена энергоресурсов на оккупированные земли, но этот план сорвался благодаря вмешательству США. "США вовремя удалось схватить русских за руку", - сказал он.

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_mnenie_rossi...tela_21095.html

Ну и где тут про Путина? Или этот Мурадян его каким то кодовым словом зашифровал?)))))

Фантазёры...)))) Интересно, а российские СМИ на эти умозаключения Мурадяна как среагировали?))

Насчёт Путина ещё задолго до этого Маргарита Симонян постаралась :loool: ....а если серьёзно, меня удивляют, что вы непомните эти события, атмосфера в Армении была гнетущяя, многим казалось всё конец: очередного предательства России Армения непереживёт, но красава Серж всё так развернул, что мы ещё в выигрыше оказались.

Что то я не видел как она постаралась.... интересно было бы посмотреть...))

Саргсян на словах Лев Толстой, а на деле ...... простой..... Пусть и дальше вам лапшу на уши вешает...)))

И как вы этот выигрыш ощутили... наверное набили холодильники на неделю?))))

1 Ну ты даёшь Суфий, это же тебе не роман Ким Кардашян с каким то нигером, если такое домашнее видео и существует, то хранится оно в сейфе у Путина.

2 Какой же гедемисткий(прости Господи) вы народ, вам бы только пожрать, выпить, потанцевать и потрахаться..и других по себе судите. Карабах у нас, а ты о каком то холодильнике.

1. Значит видео с М.Симонян может существовать.....интересно...))) Про К.Кардашьян и нигера вам нельзя иронично отзываться.... Она делает хорошие пожертвования в дашнакскую копилку.....смотрите а то она обидится....)))

2. Мы живём, а не существуем как вы в плену эфемерных желаний....)) Да, Карабах пока у вас, но вы этим насладится не можете..... потому что он не законно у вас и вопрос ещё на повестке дня....

П.С. Насчёт пожрать.... ты это своим солдатикам расскажи, а то бегут с голодухи то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.2 Незнал что порнушку называют сейчас романом.....)))))))))

Ты прав, роман это когда Аллахшюкюр с Брилиант Дадашевой....вотбы посмотреть на их видео :ofigel:

Первый раз слышу об этом...)) Ты веришь испорченному телефону?))

Могу только видео Ким Кардашьян и Хлои Кардашьян дать посмотреть..... да их и в интернете полно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.2 Незнал что порнушку называют сейчас романом.....)))))))))

Ты прав, роман это когда Аллахшюкюр с Брилиант Дадашевой....вотбы посмотреть на их видео :ofigel:

Первый раз слышу об этом...)) Ты веришь испорченному телефону?))

Могу только видео Ким Кардашьян и Хлои Кардашьян дать посмотреть..... да их и в интернете полно....

Насчёт Хлои Кардашян ты мне писал в личку ещё погода назад, но я ничего не нашёл, если нетрудно скинь, интересно будет посмотреть. А насчёт Брилиант и Аллахшюкюра об этом все азики в Москве говорят.

Как нибудь скину... да по тарелке можешь посмотреть шоу с семьёй Кардашьян.... там полно пикантных моментов....

Мало ли что там говорят.... должны же они о чём то говорить...))) А армяшки уши растопырили....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Кяфир, ты думаешь я тебя помню..?)))) какой у тебя ник был тогда?

У меня например всего один ник с самого начала моей регистрации....и все меня по нему узнают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Дмитрий Медведев, находящийся с официальным визитом в Аргентине, заявил, что Россия вернулась в Латинскую Америку и не собирается обращать внимание на чьи-либо протесты. Он также добавил, что другим странам не следует беспокоиться по этому поводу.

"Я надеюсь, это никого не трогает, а если и трогает, то нам на это наплевать", - сказал российский лидер, отвечая на вопрос о том, как отнесется к его латиноамериканскому турне Вашингтон.

"У меня сложилось впечатление за последнее время, что в Белом доме сидят разумные люди. А если это разумные люди, они не должны с опаской воспринимать дружеские визиты в страны, с которыми у нас хорошие, я бы сказал, стратегические отношения", - подчеркнул Медведев.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафир..полнейшая чушь.

http://www.russia.ru/video/diskurs_5870/

Ты доверяешь каналу раша.ру ? Или сейчас выгодно цитировать его...

Продажка-армяшка...)

На этом же портале есть фильм "Война 08.08.08". Посмотри.

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрю новостной репортаж со встречи Медведева с Аргентинским Президентом Кристиной Фернандес де Киршнер…

и короче, он возьми и в конце выпали : «… нам вообще наплевать, что другие думают»

я упала, и скажу я вам он ,как оратор ,и как политик полный ноль…насколько приличный Президент крупной державы может позволить такой нелепый уличный жаргон ,я с трудом себе представляю…видимо ,он забыл, что он выступает перед мировыми сообществами и державами и он лицо России….Замечу, что часто наблюдала за ним изголодание лексикона… Речь политикана должна быть очень мощным оружием, чтобы уметь манипулировать сознанием масс, а у него какой-то комок словосочетаний..

и это говорит Властелин 1/6 части суши..??? уморра...недаром англичане презрительно называли СССР "Верхняя Вольта с ракетами"...кстати его учитель по "внешему поведению"  этнический армянин с русской фамилией Лавров... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:prigprig:

Полный фуфел. Акоп, не гони.))

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,если я оставлю на сайте Медведева отзыв о его "крылатых выражениях",меня в Баку поймают,и "замочат в сортире"?! :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,если я оставлю на сайте Медведева отзыв о его "крылатых выражениях",меня в Баку поймают,и "замочат в сортире"?! :dirol:

глупости какие ...

находясь в России, в Москве, люди такое пишут :blink: о Путине и о Димке

и ничего

кому это нужно? "мочить в сортире"

сейчас все говорят, что хотят ... и делают, что хотят

бардак короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Дмитрий Медведев, находящийся с официальным визитом в Аргентине, заявил, что Россия вернулась в Латинскую Америку и не собирается обращать внимание на чьи-либо протесты. Он также добавил, что другим странам не следует беспокоиться по этому поводу.

"Я надеюсь, это никого не трогает, а если и трогает, то нам на это наплевать", - сказал российский лидер, отвечая на вопрос о том, как отнесется к его латиноамериканскому турне Вашингтон.

"У меня сложилось впечатление за последнее время, что в Белом доме сидят разумные люди. А если это разумные люди, они не должны с опаской воспринимать дружеские визиты в страны, с которыми у нас хорошие, я бы сказал, стратегические отношения", - подчеркнул Медведев.

Думается мне, что тяжко придётся этой Латинской Америке.......... стратегически тяжко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не он скказал,а текст который ему написали..))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кяфир, в этой статье Путин не упоминается....

А если Медведев пытался заставить Армению, то думаю он всё таки добьётся своего....он же президент России...которая купила с потрохами Армению да ещё и в долгах держит... Так что, никуда вы не денетесь с подводной лодки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Нельзя ли конкретизировать: что именно подразумевается под «иными процессами»?

- Насколько я понимаю, главным желанием армян является создание новой региональной ситуации, в результате которой Россия будет окончательно выдавлена с территории Южного Кавказа. Именно эта задача поставлена перед Ереваном со стороны Запада и США – «замутить воду» в регионе, чтобы изменить сложившийся статус-кво, в результате которого Россия окажется «вне игры», или вне Южного Кавказа.

Поэтому, я считаю, руководство России должно провести переговоры с Саргсяном так, чтобы принудить его выступить с заявлением о признании и выполнении Мадридских принципов, начала мирного процесса с последующим освобождением от оккупации территории Азербайджана.

Ну что Суфий, кто из нас лижет задницу русским?

Как всегда, только вы и "лижите"....теперь Америке начали.....

Наши разговоры на относительно равных с Росией нельзя назвать "лижет задницу"....... Мы независимое государство..... а Армения полностью зависимое государство....и в финансовой кабале.....

Теперь у вас не получается "лизать задницу" поэтому стрелки переводите....... А ведь вас предупреждали о таких событиях.... и я лично тоже предупреждал......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кяфир, в этой статье Путин не упоминается....

А если Медведев пытался заставить Армению, то думаю он всё таки добьётся своего....он же президент России...которая купила с потрохами Армению да ещё и в долгах держит... Так что, никуда вы не денетесь с подводной лодки...))

А мы уйдём на запад, а мы уйдём на запад :loool: Прав был Гейдар Джамаль: Азербайджан оказался в геополитической блокаде(западне). Даже Орхан это признаёт в своей теме Политика ИА. 

:ofigel: Глупости...)) Вы сами и так уже навострились на запад...с Америкой теперь заигрываете..... и за это Медведев с вами поступит так как вы заслужили... Как с Иудой....))))

Иди географию поучи...... В почти полной блокаде пока что только Армения, а завтра может быть и вообще в полной блокаде......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...