Перейти к содержимому
Басмач

Путин не Распутин - он хуже!

Recommended Posts

«Активный борец с гомосексуализмом оказался никем иным, как одним из них «, — пишет американский журналист Эндрю Александр в своем блоге на популярной американской блогоплатформе ontoplist.com

По словам автора , опубликовать факты о тайной жизни Владимира Владимировича Путина его заставил разговор с уволенной прислугой Президента Российской Федерации, которая сейчас проживает в США, однако в период с 2004 — 2006 работала в резиденции Владимира Владимировича Путина, информирует http://elise.com.ua.

Автор отмечает, что его собеседница в 2009 году переехала жить в США. Сейчас женщина живет в штате Калифорния.

Далее прямая речь:

«Я читал много материалов о тайной жизни Владимира Владимировича Путина и всегда задавался вопросом, почему Владимира Владимировича всегда окружают подтянутой фигурой красивые мужчины и почему Владимир Владимирович будучи когда-то женат даже на официальные встречи иногда знал забывать свою жену дома.

В российской блогосфере я нашел множество интересных мыслей и информации об интимной жизни Президента России, однако никаких фактов.

Мне бесконечно повезло побывать в Якутии. Я провел незабываемое время в России и именно по приезде в Калифорнию я начал рассказывать своим друзьям и читателям моих блогов о жизни в России, о традициях… и никак не мог обойти вопрос о грозных русских мужчинах, которые за мнение о гомосексуализме готовы голову отрубить.

Оказалось, что это сплошной бред . В России, я с легкостью нашел себе партнера прямо в отеле и об этом я открыто писал на калифорнийских форумах и в своем блоге.

Однажды мне в ответ на это пришло довольно интересное письмо. В нем было написано одно предложение : «Вам интересно как живет Президент России?» Я конечно ответил, что интересно . С адресанткой письма мы встретились неподалеку Luggage Room Pizzeria. Я сразу понял женщина из России и понял, что будет жарко.

Женщина представилась Аленой. Моему удивлению не было предела, когда эта приятная дама представилась экс — горничной Владимира Владимировича. Она не стала тянуть и сразу начала говорить : «В России показывают открытую борьбу с гомосексуализмом потому, что верхушка Кремля сама запутанная в нетрадиционных отношениях. Будучи горничной в резиденции В.В. Я практически ни разу не видела там его жены. Однако крайне часто Владимир Владимирович приезжал с молодыми ребятами которых никак не назовешь политиками. Они выходили из машины и направлялись в комнату для гостей, или в тренажерный зал, который находится неподалеку от гаражей.

Мы не видели когда они вихотилы оттуда , поскольку после того как готовили ужин и убирали дом к приезду Владимира Владимировича,через черный вход мы шли в дом для горничных который находится у открытого бассейна, а это почти конец территории резиденции. Я больше чем уверена, что это так называемые «мальчики» на вызов.

Также однажды я была свидетелем того, что Людмила, жена В.В. сильно кричала на него, что его разоблачат и эти ребята все расскажут. Владимир очень нервничал после чего бил ее.

Моя подруга которая также там работала (я даже не знаю где она сейчас) рассказывала нам, что она лично слышала мужские стоны из кабинета Владимира Владимировича после которых оттуда выходили молодые политики мужского пола в издерганном виде. Мы неоднократно слышали, что охранники В.В. вызвали «мальчиков на вызов» когда в бане отдыхал их шеф с очень близким окружением. И таких случаев было множество! Я также знаю, что Кабаева нужна Владимиру Владимировичу для прессы. Чтобы те постоянно держали его в тонусе , будто он российский молодой жеребец. Однако то, что я видела свидетельствует, что Владимиру Владимировичу нравятся не женщины … У меня нет доказательств, поскольку их и не может быть, но я уверена, что если Владимир Владимирович прочитает Ваш блог, он поймет … Сразу начнутся интрижки с подставными симпатичными девушками вроде Кабаевой.

Кстати Кабаева появилась после того как они развелись с Людмилой, поскольку мой шеф боялся, что его прекрасная Людмила расскажет о его ориентации » — закончила моя собеседница.

Конечно я не берусь утверждать , что это именно так , однако российское правительство во время президентства Путина значительно отличается от тех предыдущих, которые были до него.

Кстати американские коллеги, которые часто посещают Москву с официальными визитами также говорили, что в Кремле очень горячо.

Хочу обратить внимание моих читателей на сообщение Кулугина который утверждал следущее:

«Предатель Калугин утверждает, что беглого чекиста Литвиненко и журналиста Боровика убили из-за гомосексуальных связей президента РФ. Бывший шеф В. Путина, которого нынешний премьер назвал «предателем», рассказывает всякие истории, кое-что путает, но не без дыма с огнем. В частности, поминает и геевскую историю, рассказывает о появлении материалов Александра Литвиненко о гомосексуализме Владимира Путина. Запись сделана в Нью-Джерси, 13 декабря 2009 года. Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено что он страдает гомосексуализмом. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся гомосексуалист руководство КАИ побоялось.

Таких сообщений множество, однако российские СМИ и блоггеры боятся этого освещать» - Эндрю Александр.

http://gigamir.net/news/world/pub815565

Поделиться сообщением

Гость Bakiliyam

«Активный борец с гомосексуализмом оказался никем иным, как одним из них «, — пишет американский журналист Эндрю Александр в своем блоге на популярной американской блогоплатформе ontoplist.com

По словам автора , опубликовать факты о тайной жизни Владимира Владимировича Путина его заставил разговор с уволенной прислугой Президента Российской Федерации, которая сейчас проживает в США, однако в период с 2004 — 2006 работала в резиденции Владимира Владимировича Путина, информирует http://elise.com.ua.

Автор отмечает, что его собеседница в 2009 году переехала жить в США. Сейчас женщина живет в штате Калифорния.

Далее прямая речь:

«Я читал много материалов о тайной жизни Владимира Владимировича Путина и всегда задавался вопросом, почему Владимира Владимировича всегда окружают подтянутой фигурой красивые мужчины и почему Владимир Владимирович будучи когда-то женат даже на официальные встречи иногда знал забывать свою жену дома.

В российской блогосфере я нашел множество интересных мыслей и информации об интимной жизни Президента России, однако никаких фактов.

Мне бесконечно повезло побывать в Якутии. Я провел незабываемое время в России и именно по приезде в Калифорнию я начал рассказывать своим друзьям и читателям моих блогов о жизни в России, о традициях… и никак не мог обойти вопрос о грозных русских мужчинах, которые за мнение о гомосексуализме готовы голову отрубить.

Оказалось, что это сплошной бред . В России, я с легкостью нашел себе партнера прямо в отеле и об этом я открыто писал на калифорнийских форумах и в своем блоге.

Однажды мне в ответ на это пришло довольно интересное письмо. В нем было написано одно предложение : «Вам интересно как живет Президент России?» Я конечно ответил, что интересно . С адресанткой письма мы встретились неподалеку Luggage Room Pizzeria. Я сразу понял женщина из России и понял, что будет жарко.

Женщина представилась Аленой. Моему удивлению не было предела, когда эта приятная дама представилась экс — горничной Владимира Владимировича. Она не стала тянуть и сразу начала говорить : «В России показывают открытую борьбу с гомосексуализмом потому, что верхушка Кремля сама запутанная в нетрадиционных отношениях. Будучи горничной в резиденции В.В. Я практически ни разу не видела там его жены. Однако крайне часто Владимир Владимирович приезжал с молодыми ребятами которых никак не назовешь политиками. Они выходили из машины и направлялись в комнату для гостей, или в тренажерный зал, который находится неподалеку от гаражей.

Мы не видели когда они вихотилы оттуда , поскольку после того как готовили ужин и убирали дом к приезду Владимира Владимировича,через черный вход мы шли в дом для горничных который находится у открытого бассейна, а это почти конец территории резиденции. Я больше чем уверена, что это так называемые «мальчики» на вызов.

Также однажды я была свидетелем того, что Людмила, жена В.В. сильно кричала на него, что его разоблачат и эти ребята все расскажут. Владимир очень нервничал после чего бил ее.

Моя подруга которая также там работала (я даже не знаю где она сейчас) рассказывала нам, что она лично слышала мужские стоны из кабинета Владимира Владимировича после которых оттуда выходили молодые политики мужского пола в издерганном виде. Мы неоднократно слышали, что охранники В.В. вызвали «мальчиков на вызов» когда в бане отдыхал их шеф с очень близким окружением. И таких случаев было множество! Я также знаю, что Кабаева нужна Владимиру Владимировичу для прессы. Чтобы те постоянно держали его в тонусе , будто он российский молодой жеребец. Однако то, что я видела свидетельствует, что Владимиру Владимировичу нравятся не женщины … У меня нет доказательств, поскольку их и не может быть, но я уверена, что если Владимир Владимирович прочитает Ваш блог, он поймет … Сразу начнутся интрижки с подставными симпатичными девушками вроде Кабаевой.

Кстати Кабаева появилась после того как они развелись с Людмилой, поскольку мой шеф боялся, что его прекрасная Людмила расскажет о его ориентации » — закончила моя собеседница.

Конечно я не берусь утверждать , что это именно так , однако российское правительство во время президентства Путина значительно отличается от тех предыдущих, которые были до него.

Кстати американские коллеги, которые часто посещают Москву с официальными визитами также говорили, что в Кремле очень горячо.

Хочу обратить внимание моих читателей на сообщение Кулугина который утверждал следущее:

«Предатель Калугин утверждает, что беглого чекиста Литвиненко и журналиста Боровика убили из-за гомосексуальных связей президента РФ. Бывший шеф В. Путина, которого нынешний премьер назвал «предателем», рассказывает всякие истории, кое-что путает, но не без дыма с огнем. В частности, поминает и геевскую историю, рассказывает о появлении материалов Александра Литвиненко о гомосексуализме Владимира Путина. Запись сделана в Нью-Джерси, 13 декабря 2009 года. Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено что он страдает гомосексуализмом. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся гомосексуалист руководство КАИ побоялось.

Таких сообщений множество, однако российские СМИ и блоггеры боятся этого освещать» - Эндрю Александр.

http://gigamir.net/news/world/pub815565

Можно поменять имя Путина в этом бредогенераторе, на имя любого президента, и с таким же успехом пытаться "троллить"!))

Сразу видно, что вы читаете даже не второсортные, а третьесортные сми размещенные на ".ua" )))

Поделиться сообщением

Можно поменять имя Путина в этом бредогенераторе, на имя любого президента, и с таким же успехом пытаться "троллить"!))

Сразу видно, что вы читаете даже не второсортные, а третьесортные сми размещенные на ".ua" )))

Я в отличии от вас не зомбирован и читаю не только ua  но и ruaz  и даже am.....

Поделиться сообщением

Наша страна фактически ведет не объявленную войну с Украиной, посылая своих солдат на убой в донбасские степи. Ежедневно мы получаем все новые гробы и неизвестные могилы. При этом наши солдаты или их родные не смогут получить помощь в случай их ранения или гибель, поскольку войну никто не объявлял, а по документам все они на учениях. Так же зашкаливает уровень служебного дибилизма: зачем отправлять морского пехотинца на войну в степной край (Луганск), далеко от моря, где он то и воевать толком не умеет. И если Украина хоронить своих солдат как героев, то наша страна закапывает их в землю тайно, что б никто не увидел.

https://www.youtube.com/watch?v=dzbuKdfSrOA

Поделиться сообщением

Обычно когда Россией руководили русские в России был застой. При Путине тоже будет не лучше

Поделиться сообщением

он похож больше на немца чем кого то. не даром он работал в Германи шпионам.

Поделиться сообщением

И мордвин писалось

и чувиха у него татарка.. интересно все это..)

Поделиться сообщением

Гость Bakiliyam

Я в отличии от вас не зомбирован и читаю не только ua но и ru, az и даже am.....

Ну не вам судить о том, кто зомбирован, а кто нет))

Да и в конце концов, не я же, как мантры, повторяю постоянно - "Путин зло, Путин зло!")

А вообще, радостно на душе, что Путин играет свою скрипку так, что 5-я колонна просто лопается от злости в попытках очернить его)) Но для вас - увы, пока запад подбрасывает достаточно дров, чтоб разжигать рейтинг Путина еще ярче)))

Изменено пользователем Bakiliyam

Поделиться сообщением

Киши агзынын данышыгыны билмир уже)

Поделиться сообщением

Киши агзынын данышыгыны билмир уже)

Киши? :ph34r: Пластические операции дает о себе знать.

Поделиться сообщением

Многое пишут про Путина в СМИ. Но правда это или нет неизвестно. Он ведёт закрытый образ жизни. Если в любой цивилизованной стране мира, постоянно говорится в СМИ и по ТВ про личную жизнь президента, показывая жену, детей, его дом и т. п... то с Путиным всё напротив. Ничего :).

Поделиться сообщением

Документальный фильм Валерия Балаяна "Хуизмистерпутин". Это история прихода к власти нынешнего президента России, а вместе с ним и клана сотрудников спецслужб и тесно связанных с ним криминальных группировок.

Поделиться сообщением

Западные публикации о российских студентах и молодежи - недавняя книга Эллен Мицкевич «Без иллюзий: голоса будущих лидеров России» и последующий комментарий Сары Мендельсон «Поколение Путина» в журнале «Форин аффеарс».

Мицкевич – профессор политологии, директор Центра изучения коммуникаций и журналистики престижного Дюкского университета в штате Северная Каролина. Её последняя монография была посвящена взглядам и настроениям молодого поколения русских.

В последние годы Эллен Мицкевич провела 12 детальных опросов среди выпускников трех известных российских вузов: МГУ, МГИМО и ВШЭ.

Несмотря на затянувшиеся с перестроечных времен агрессивные попытки промывания мозгов молодых россиян (в том числе, через учебники, изданные на деньги Сороса), большинство опрошенных подвергли сомнению утверждения доморощенных либералов и их заокеанских менторов относительно того, что «либерализм западного образца стал бы наилучшей политической системой для России».

На вопрос вдохновили ли такие «блага цивилизации», как мобильные телефоны, лёгкий доступ в Интернет, возможность посещать другие страны молодых россиян принять более либеральные ценности, чем те, что разделяли их родители, молодые россияне отвечают «нет».

Двадцатилетние русские хотят видеть Россию суверенной державой, противостоящей евроатлантическому сообществу и отвергающей примат международного права над национальным. Более того, большинство опрошенных студентов считают, что Путин ведет страну по правильному пути.

И последнее заключение автора: чем более образованны молодые русские, тем более антиамериканские взгляды они разделяют.

_----------

Исследование западного автора показывает провал либеральной идеологии в России, причём именно в среде образованной обеспеченной молодёжи.

Изменено пользователем Димитрий

Поделиться сообщением

Зато Путин в два раза круче Моисея!

Моисей вывел свой народ из Египта, а Путин из Египта и Турции! 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Телеканал ВВС решил явить миру новый образ президента РФ: Путин-коррупционер. За неполных полчаса зрителю предстоит лично убедиться, что российский лидер чуть ли ни с первого дня своего правления грабит собственную страну и народ прямо таки в промышленных масштабах.

Первым в череде разоблачителей выступает г-н ( ну, вы уже в курсе, что сие обозначает) Белковский, который называет точную цифру путинского состояния, ссылаясь на анонимные источники в ФБР и ЦРУ. В принципе, дальше кино можно было бы и не смотреть. Наличие подобных "экспертов", на мой взгляд, очень характерно свидетельствует о достоверности предложенной на суд зрителя информации. Впрочем, британцы не так хорошо знакомы с репутацией и деятельностью Белковского, так что западный пипл наверняка схавает...

Далее ведущий в поисках истины посещает Таллин, Ниццу, Нью-Йорк и другие места обитания источников, обладающих, по мнению ВВС, неопрвержимыми доказательствами чудовищной коррумпированности Путина. Все эти "докладчики" некогда находились в близком окружении Российского президента и являются носителями чуть ли не государственной тайны. Но со временем их честь и совесть не позволила им участвовать во всем этом безобразии и они приняли единственно верное решение -  бежать! Подальше от тирании и диктатуры.

Знаете, глядя на всех этих живых, здоровых и вполне упитанных "беглецов", судя по местам их обитания и внешнему виду, хоть тресни, но впечатление несчастных беженцев, живущих на одно пособие по безработице, не создаётся. Да, собственно, сам факт того, что все они до сих пор живы как-то не вяжется с теми обвинениями и степенью демонизации ВВП, которую британцы активно навязывают обывателю.

Нет, ну правда! Бывший разведчик, тиран, отравитель и удушитель мало того, что позволил своим бывшим соратникам и обладателям "страшных секретов" вот так легко не просто свинтить из "Мордора", но ещё и совершенно спокойно раздавать направо и налево интервью, выступая под настоящими именами и светить личиком. Вам не кажется это несколько противоречивым?!

Дальше - больше. Замок в Геленджике. Обошедшийся Российской казне просто в астрономическую сумму. Странно, что вездесущие Британские журналисты не обнаружили в нем экспонаты из запасников Эрмитажа и все когда-либо похищенные картины из лучших музеев мира. Упустили. Ну, бывает)

Никаких доказательств того, что это действительно собственность Путина нет. Все на уровне сплетен и слухов. Равно, как и с яхтной, якобы подаренной Абрамовичем и содержащейся опять таки на деньги российских налогоплательщиков. Главный аргумент: Путин на ней был. Один раз. В 2002 году.

Особо умилило упоминание стоимости спортивного костюма, в котором Путин проводит тренировки. Три тысячи долларов! Ну прям застрелиться и не встать.

А вот ещё перл :" Путин заставляет олиграхов спонсировать строительство объектов к ЧМ 2018 года". Здесь, наверное, простому народу стоит возрыдать, возмутиться и встать на защиту несчастных миллиардеров, отчисления которых идут на развитие инфраструктуры страны...

Вообще, смотрю, тратить деньги на обновление методичек запад особо не спешит. Как-то сразу вспомнился Янукович со своим Межигорьем, золотым батоном и унитазом, и истерика украинских патриотов, направленная на разжигание классовой ненависти у обывателя.

Здесь все то же самое. Только в особо крупных размерах. Ну так и Путин, извините, не Янукович и не Каддафи. А в остальном - схема та же.

Вот только в одном создатели "детектива" просчитались. Сказки малоизвестных персонажей, эксперты в лице Белковского и Ходорковский в качестве узника совести и борцуна с коррупцией не зацепят струн загадочной русской души. Мало того, все это возымеет обратный эффект.

На самом деле ответ на вопрос, что послужило истинным мотивом для этого низкопробного вброса, есть в самом фильме. Причём, звучит он уже на первых минутах

"Нет мирового лидера, похожего на Владимра Путина. Человек действия. Любимец народа. И правитель России. Влияние которого чувствуется от Украины до Сирии. Бесчисленное количество раз он обвинялся в коррупции, но его рейтинг все ещё(!!!) бьет рекорды... Путин- царь. Путин царствует..."

Страх - самое сильное человеческое чувство. На мой взгляд именно он и толкает запад на попытки обвинить Российского президента во всех смертных грехах. Но, тот же страх и заставляет делать оговорки "наверное" и "возможно". Чтоб сохранить хоть какие-то пути к отступлению.

В общем, бомба, заложенная под Путина в очередной раз оказалась отсыревшей петардой.

Поделиться сообщением

Многое пишут про Путина в СМИ. Но правда это или нет неизвестно. Он ведёт закрытый образ жизни. Если в любой цивилизованной стране мира, постоянно говорится в СМИ и по ТВ про личную жизнь президента, показывая жену, детей, его дом и т. п... то с Путиным всё напротив. Ничего :).

Турция цивилизованная страна мира?

цивилизованная.

Можете скинуть ссылку на личную жизнь президента?

Может есть информация о жизни его детей, есть информация об обстановке его дома?

Каждый человек имеет право раскрываться в той степени, на которую он сочтет нужным раскрыться.

президент - это не персона шоу-бизнеса, которой пиар нужен как воздух.

Путину нет нужды будоражить интерес к себе предоставлением личной информации - путин и  так самый авторитетный политик современности.

то что это именно так, говорит и автор этой темы, который в течении ряда лет возбужден авторитетом Путина.

Изменено пользователем mrgolodnyy

Поделиться сообщением

Путину нет нужды будоражить интерес к себе 

Итоги 16-летнего правления Путина. Державное бессилие.

https://www.youtube.com/watch?v=ixL-ltMKeik

Поделиться сообщением

Путин-царь. Источник - ukr-inform.com

От Распутина до Путина. И обратно

Тигран Хзмалян: Путин, желавший стать в России всем, теперь всем и стал – и царем, и шутом

В драмах Шекспира безумие королей уравнивалось мудростью шутов. В России после юродства Ивана Грозного цари обычно пользовались услугами шутов дабы подчеркнуть собственную мудрость. Даже у Сталина в шутах ходило чуть ли не все Политбюро – злобно, но безропотно. И только при Николае 2-м юродивый встал чуть ли не вровень с престолом – и не случайно распутинщина оказалась вернейшим симптомом грядущего распада империи.

Царствование Путина начиналось корректно и поначалу выглядело пристойно до рутинности после шутовства позднего Ельцина. Тогда лишь наиболее проницательные говорили о несомненной связи немощи первого российского президента, тщательно пестуемой и выпячиваемой его свитою, с хлестаковским взлетом вечно второго Путина. Путин охотно шутил, чаще с упором на гайдаевские экранизации романов Ильфа и Петрова, но вскоре его шутки, а с ними и вся страна стали все больше отдавать казармой. Когда-нибудь какой-нибудь въедливый политолог составит сравнительный хронологический и семиотический словарик шуток Путина. 

image.png.2c20462850e6a6ed266c8324ed3006ff.pngКартинки по запросу путин кровавый царь

Сейчас важнее то зловещее обстоятельство, что в какой-то момент Путин, по всей видимости, решил никому, кроме себя, не позволять шутить в России. Ну, примерно, как Николай Первый не позволял никому не только ругать, но даже и хвалить, да что там – просто обсуждать его правление. Обратите внимание хотя бы на то, как постепенно умолк сам Жванецкий, в начале царствования еще пытавшийся шутить о самом главном. Или скажем так – о Самом Главном. Посмотрите, как сник при Путине главный политический сатирик России – Жириновский. Его хватает теперь лишь на вопли о короновании Путина императором всероссийским – и никто не решается спросить, уж не шутка ли это.

Итак, Путин, желавший стать в России всем, теперь всем и стал – и царем, и шутом. В его тени поблек даже назначенный быть шутом по началу и осмеянный в конце Димон Медведев. Даже выпущенные на арену по высочайшему соизволению персонажи типа Ксении Собчак выглядят пристойнее зарвавшегося шпрехшталмейстера. В конце концов, за самодурство Калигулы, назначившего римским сенатором своего коня, никто не винит  самого Инцитатуса. Ведь как давно заметил тот единственный, кто был и остается для России действительно ”всем” не по щучьему велению и не по своему хотению, а по воле народной – ”гений и злодейство две вещи несовместные”. Как и царственность с шутовством.

Попробовавший совместить еще и это, Путин сейчас на глазах у всего мира скатывается уже не в шутовство – в юродство. Заявление о ”сборе биоматериалов россиян агентами западных спецслужб” – это уже клинический симптом истерики и безумия российской власти. Предложение о продаже российского газа Ирану – лишь политическая составляющая этой клиники. Следует ожидать предложения продажи сибирского  снега Канаде или астраханского песка для Саудовской Аравии – остальное уже под санкциями Конгресса США.

Путин стремительно превращается в Распутина. Он никому другому не оставил этой вакансии и теперь шапка Мономаха, которой его шутейно короновали карикатуристы, все более походит на зловещий шутовской колпак юродивого. Мистическим образом сбывается его подростковая фобия о крысе загнанной в угол. Никогда еще в истории России ни один другой правитель не был столь отвержен и унижен всем миром.

Но у Путина нет под рукой Распутина, на которого можно было бы возложить вину за юродство власти. Он сам исполняет обе роли – и царя разрушающейся империи, и юродивого мракобеса, позорящего престол. И удушающие страну международные санкции все более напоминают о страшных предметах из кунст-камеры российской истории: от шарфа графа Палена до револьвера графа Юсупова.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас