Перейти к содержимому

Интервью с юзером Berryl


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными. Фамильярничать запрещается.

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 658
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Berryl,с интервью вас!!!!bb793e09ad902ea2b2eb8d2fb33c3bb4.gif

мои вопросы.19f3a03429faafd709aa501d2ffceef4.gif

1.Вы на форуме и вы в реальной жизни - одно и тоже лицо?

2.какую роль в вашей жизни играет форум?

3.легко разбираетесь в людях?

4.какой девиз у вас по жизни?

5.самый смешной случай из вашей жизни... biggrin2.gif

6.вам легко сказать "люблю"?

8e9fccd88f60ea1133f2321dfb2e7e2c.gif8e9fccd88f60ea1133f2321dfb2e7e2c.gif8e9fccd88f60ea1133f2321dfb2e7e2c.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-Луш, спасибо и за поздравление и за вопросы

Итак, по порядку...

1.Вы на форуме и вы в реальной жизни - одно и тоже лицо?

Да. Я и здесь и там одинаковая. С кем я общаюсь помимо форума уже это поняли.

2.какую роль в вашей жизни играет форум?

Немалую)))) Здесь мои знакомые, здесь мои друзья)))) Здесь я отдыхаю душой)))

3.легко разбираетесь в людях?

Иногда не очень... Когда хочется верить в лучшее, и когда ждешь от человека тоже хорошего. Тогда занимаюсь самообманом)))

4.какой девиз у вас по жизни?

Не жалею, не зову, не плачу... Все пройдет...

5.самый смешной случай из вашей жизни...

Самый.... Хм.... Пожалуй это воспоминания от поездки в Одессу. Мне было 6 лет. И так как родителям не с кем было меня оставить, когда они пошли в кафе, то меня взяли с собой. Родители заказали коктейли. Себе алкогольные, а мне фруктовый)))) Так было написано в меню. Каково же было удивление родителей, когда кудрявая куколка стала размахивать руками и ногами и орать песню Высоцкого в полный голос: Парус..... Порвали парус....

6.вам легко сказать "люблю"?

Очень тяжело. Практически невозможно.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.вам легко сказать "люблю"?

Очень тяжело. Практически невозможно.

вот тут удивили. :291:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-Луш, я могу сказать люблю подруге близкой. Но сказать "Люблю" в смысле чувств к мужчине, единственному мужчине я не могу. Это очень сложно.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сказать "Люблю" в смысле чувств к мужчине, единственному мужчине я не могу. Это очень сложно.

Я поняла.Значит,вы не любите разбрасываться этим чувством и относитесь очень серьезно к этому слову.Но все-равно люди разные,кто-то может с легкостью выразить свои чувства этим словом,а кому-то сложно.Просто вы такая общительная и я подумала,что вам не составит труда признаться кому-то в своих чувствах,вот и удивилась.Но на самом деле,тут конечно же нет ничего страшного.)))))) :bigstarr: спасибо за ответы- :flowers1:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно люди разные)))

Всегда пожалуйста)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dcpromo

С детства хотела. У всех кукол попы были иголками потыканы. Поэтому даже не было вариантов. Правда в школе всегда мне говорили, что из меня педагог хороший будет. Теперь сочетаю обе эти профессии: Врач и Педагог

  • Upvote 1

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl, здравствия вам :flowers1: )

а вам почему тяжело говорить "люблю"? не говорите, если не чувствуете что это оно самое, или боитесь?)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заняла место для следующего вопроса)))) :)

Изменено пользователем Славянка

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славянка, это очень болезненный вопрос для меня. Я не говорю это слово, если действительно не люблю. Если не уверена в том, что это не симпатия, увлечение, влюбленность... Если не уверена, что это самое главное чувство... Наверное, действительно боюсь. Боюсь полюбить и стать уязвимой.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dcpromo, изумруд)))))))))) Прозрачная разновидность берилла, окрашенная в зеленый цвет)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славянка, это очень болезненный вопрос для меня. Я не говорю это слово, если действительно не люблю. Если не уверена в том, что это не симпатия, увлечение, влюбленность... Если не уверена, что это самое главное чувство... Наверное, действительно боюсь. Боюсь полюбить и стать уязвимой.

ерунда :) (извините)

человек, не любящий имеет больше уязвимостей, тогда как любовь придает уверенности) а то, что вы так боитесь, делает вас несчастной и (тоже извините) вам начинает казаться что вы с изьянами или неполноценная личность. выпуская страх наружу и лишая его власти над собой, вы почувствуете легкость. ведь эти все ограничения могут вылиться в психологические проблемы через год, а может и через десять.

а знаете, когда человек перестает бояться любить? когда перестает жалеть себя в его нынешнем положении. ведь каждый жалеющий себя, это, в своём роде, мазохист и ему очень тяжело расставаться с его миром :)

вы не думайте, что я вас тут обвиняю, просто, делюсь опытом.

и вот меня из моего состония вывел очень...для меня, трагический случай. я не успела близкому человеку сказать, что люблю его. страх и ощущение, что так я меннее уязвима, сыграл со мной злую шутку. зачем мне эта независимость теперь?

но, вы правы, говорить нужно лишь тогда, когда очень уверены в своём чувстве.

как ни жаль, уверенной в этом чувстве вы не будете до тех пор, пока не освободите душу от страха перед любовью.

замкнутый круг.

я это всё написала, чтобы, возможно, чем-то вам помочь) :)

я ещё зайду к вам, с вопросами, если вы не против :)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славяночка, можно конечно. У меня случай очень тяжелый в плане любви. Я позволяю любить себя. И насчет жалости к себе - нету ее у меня. Мне не за что себя жалеть. Я просто не могу, да и не хочу любить. Может просто не попадался человек такой. Иногда кажется - вот оно, сейчас... А тут что-нибудь происходит и развиться полностью чувство не может. То что я не люблю, не означает, что мне чужды эмоции типа симпатия, увлеченность, влюбленность. Полета нет)))) Жду, а вдруг...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я равнодушна к драг. металлам))) И украшения особо не люблю. Если это знак внимания, тогда я буду рада такому подарку.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меха))) Признаюсь. А еще не равнодушна к ноутбукам...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да))) Не буду скромничать)) Я сейчас нетбук хочу)))) Тяжеловато таскать ноут на работу))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое пойдет? $534

1 Gb ram, HDD 32 Gb, CPU Intel Atom 1.1 GHz, батарея обеспечивает до 6 часов бесперебойной работы, размеры - 158x94x19 мм. Для тех кому лень тащить тяжелый компьютер. Цена $534

de2843a282fb.jpg

По теме: Как часто употребляете алкоголь?

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dcpromo, тут одна загвоздочка.... У меня все любимые штучки: ноут, телефончик - розовенькие... Если и этот розовым будет - он мой))).

Алкоголь бывает, но совсем понемногу. Полбокала вина. Бокал - если хочу забыться))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовый наверняка есть. Но это фигня, а не нетбук... У айфона и то больше памяти... Тормозить будет жутко, к тому же он корейский...

Какой стиль музыки предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, привет!! Не всегда)))) Дети оттачивают свое умение отстаивать собственное "Я", вступая в конфронтацию с родителями)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет))) Компьютера лишаю и просмотра очередной серии Доктора Хауса)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты к нам забрела,на форум?))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, вынужденно жила 2 недели. Нормально.

Лулуш, через Яндекс))))))) Совершенно случайно.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl, всем позволяете любить, а себе - нет :) "да и не хочу любить"...:) вот, вам нравится ваше состояние)

ладно...не буду больше напрягать )

просто, не ждите, что "вот-вот"...наслаждайтесь симпатией, влюбленностью...когда будете размышлять на тему любовь - не любовь, ничего не получится. обычно, перехода влюбленности во что-то серьёзное и глубокое, почти никто не чувствует)

какие (только) 3 главные качества вы цените в женщине, и какие (тоже 3) в мужчине?)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славяночка, я и не гружусь))) Живу как живется))) Я же не рыдаю, что нет ее, этой любви))) Просто не могу сказать и все тут, а если вдруг случится так... Значит так тому и быть))) У каждого из нас скелеты в шкафу. У меня они тоже есть.

Качества женщины:

1. Ум

2. Умение обходить острые углы и видеть подводные камни

3. Доброта

Качества мужчины:

1. Надежность

2. Ум опять же)))

3. Умение прощать

Все))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, 2-е в вашем списке о женщинах - это мудрость :blushL: )

чтобы не смогли простить женщине, а что - мужчине?)))

я специально разделила)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...