Перейти к содержимому

Интервью с юзером Berryl


Recommended Posts

От особенностей каждой конкретной личности зависит)))))))) от чувствительности глаз к хлору. От уровня местной защиты организма. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 658
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Берри, привет)))Давно меня тут не былоgreenyes)))

Соскучилась, давно не пересекаемся с тобой((

Как ты?Что нового?Как сынишка поживает ? ))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Фьюшечка!! Рада видеть тебя))) Я тоже соскучилась)) Спасибо за вопросы)))) Из нового опять работа навалилась))))))) Сынуля в летний лагерь ходит, а я тоже хорошо))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя натуральный цвет волос (если нет- тогда, какой же истинный)

Охарактеризуй свой характер и какие черты своего характера ты хотела бы исправить?

Что на твой взгляд главное в жизни?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет натуральный сейчас. Я только оттеночный шампунь для блеска использую. 

Млин, про характер самый сложный вопрос))) Характер сложный, но сильно воспитанный собой))) А вот есть дурная черта у меня: волнуюсь за всех))) 

А главное в жизни - сын. Его воспитание и благополучие. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой период в твоей жизни запомнился тебе больше всего и стал для тебя наиболее значимым?

В какое время суток ты свободна для прогулки например?

Как ты относишься к эгоистам??

Что тебя может вдохновить на какие-либо действия??

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты любишь слушать как капает дождь??

ты любишь загорать?

ты любишь море?

хотела бы постоять под водопадом?

хотела бы полететь на луну?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень люблю дождь. В детстве, отдыхая в деревне у бабушки, больше всего любила забраться в дождь на сеновал, лежать на сене и слушать как капли по крыше стучат.

И загорать люблю, но в меру.

А море я люблю неправильно))) В шторм)))))

Под водопадом... Наверное)) Только хооооолодно будет)))

В детстве очень хотелось на Луну)) А сейчас нет)) Чувствую ответственность за родных и близких

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Вот я тут опять домомучительница со своими вопросами))))

Ты одна из самых милых девушек форума, но людей без недостатков небывает.... Так какой по твоему твой самый главный недостаток????

А как со спортом обстоят дела у тебя?

Фигурой своей довольна?

Как относишся к фитнесу?

Часто переедаешь?

Сколько дней в неделю ты можешь безвылазно просидеть дома, при условии что никаких дел вне дома у тебя нет?

Насколько ты опрятна?

Часто бываешь грубой?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождение сына)))

Только вечером. Чаще гуляю с сыном)))

Слава богу я не эгоистка)))))))) Не люблю я их)))))

Необходимость может сподвигнуть на действия))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой какк волк и заяц.Я гоняюсь за тобой по твоим интервью а ты убегаеш от меня в погоню отвечать на мои вопросы))))) :loool2:

Для тебя идеальная работа активная, бегая и общаясь с людьми или пасивная, сидя в офисе, разбирая бумажки или счета?

Снялась бы в кино? Какой бы это был жанр?

В каких пропорциях пьешь кофе?

как ты обычно встаешь утром? вскакиваешь сразу или предпочитаешь понежиться в постели и потом сломя голову летишь в ванную?))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек активный и работа у меня активная))) С людьми. Иногда и присесть некогда бывает

В кино не хочу. А вот в телепередачах местячковых участвовать приходилось. ))))))))))))))

Кофе пью много. Чашек 10 в день)))))))))) Особенно когда дежурю)))))))))))) 

Утром просыпаюсь до будильника и позволяю себе не открывая глаз полежать минутки две. Потом включаю комп и в ванную комнату. Так что все размеренно)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом трудном деле ты с легкостью принимаешь решение?

Хватает ли у тебя терпения выслушивать длинные исповеди своих друзей и знакомых?

ты боишься оставаться в одиночестве ?

Как выглядит внутри твоя сумочка? Всегда ли в ней порядок?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый большой мой недостаток - вредная я))) Во всех смыслах)) А еще верю людям. А людям верить с опаской надо.

Спортом прекратила заниматься в 12 лет, когда травму получила. И стала танцами заниматься)))

Собой довольна и фитнесом не занимаюсь))) Времени не хватает. Только бассейн)))

Насчет переедать.. Стараюсь не делать этого. Но иногда.... Совесть потом ест...

Максимально и безвылазно сидела дома 2-е суток.

Опрятна вроде))))))))))) Но не помешана на чистоте))))))) Не буду устраивать скандал из-за не положенной на место книги))

А вот грубой бываю только в ответ на поведение других людей. И то крайне редко. Это меня особенно зацепить нужно. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается работы, то решение приходится принимать быстро, а вот в жизни совсем не так))) 

Я - жилетка)))))) И этим всё сказано. 

Одиночества я не боюсь. По крайней мере сейчас.

А вот в сумочке у меня художественный беспорядок. Потому что в ней есть всё на все случаи жизни.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь интервью))) я почти тебя полуполностью узнала.Какая ты была с детства и до сих пор)))Значит продолжаем дальше)))

1. Твое жизненное кредо?

2. Как ты принимаешь правду, сказанную тебе в глаза?

3. Как ты относишься к хамству?

4. Какой персонаж тебе ближе - Мать Тереза или Мата Хари?

5.Как относишься к браку по расчету?

6.Смогла бы ты выйти замуж из корыстных целей?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредо... Не жалею, не зову, не плачу... (с)

Принимаю. Не ору и не психую. Да, неприятно. Против правды не попрешь)))

Не терплю хамов.

По жизни наверное Мать Тереза.

Не понимаю как в постель ложиться в этом браке. И никогда из-за корыстных интересов замуж бы не вышла))))))

Дура наверное)))))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Скажи, как ты относишься к людям которые проявляют к тебе повышенный интерес?

2.Сможешь ли ты определить , чем вызван этот интерес, позитивом или негативом?

3.Можешь ли ты рассказать о том, о чём тебя не просили рассказывать? И думаешь ли ты , что это не правильно или считаешь нормой?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Скажи, как ты относишься к людям которые проявляют к тебе повышенный интерес?

Совершенно спокойно, если этот интерес не становится навязчивым

2.Сможешь ли ты определить , чем вызван этот интерес, позитивом или негативом?

Возможно не сразу но определюсь))

3.Можешь ли ты рассказать о том, о чём тебя не просили рассказывать? И думаешь ли ты , что это не правильно или считаешь нормой?

Стараюсь не допускать подобного. Это не моя тайна и не мне о ней рассказывать.

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой поступок тебе очень хочется совершить, но ты не можешь из-за своего статуса/возраста/принципов и т.д.

Опиши внешний вид своего кошелька?

Что для тебя секс, а что любовь? Кратко.

Любимое блюдо из яиц ag.gif (куриных разумеется)? :loool:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))) Бросить все и сбежать)))))))))))Далеко-далеко)))))))) В поисках любви))))))

кАФылек)) черный, много отсеков, матовый, на 1 кнопке, 2 пары кредитных карточек, и куча скидок))))))

Млин))) Ну и вопросик)) Секс - искусство получения и дарения удовольствия))) Источник наслаждения, здоровья и отличного настроения)))))) Любовь - это счастье, далекое и недоступное. Голубая мечта. И не догнать её мне никогда ...

Омлет)))))) с рулетиками из ветчинки, зеленью, перчиком и помидоркой))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наденька, дай адрес майл-агента уже, задолбался через форум с тобой общаться.

Может ресторан заказать, пойдешь? Только не в Бочку пожалуста, воспоминания дерьмовые.

Давай в Евразию или в Шанхай? Кухня твоя любимая. Плзззззззззззз

И еще, что лучше с бриллиантами смотрится - сапфир, изумруд, рубин? Изумруды у тебя вроде есть))) Заметил. И в золоте или платине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет))

а и играть и вести нравится)))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу)) Тока шнурки выглажу)) и сразу адресок скину)) и в ресторан)) тоже после поглажки шнурков))

а с бриллиантами в белом золоте или в платине сапфиры))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик радость:)

что тебе близко по душе солнце или луна?

Покатаешься на луне?))

и как правильно я на солнышке сижу или на солнышке лежу??? )

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна)))

Покатаюсь если не одна буду))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беришь самый смешной случай из твоей практики)))?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студент пишет контрольную и отвечает на вопрос: врач захватывает заднюю ногу плода за голенище... 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))) я сразу вспомнила диагноз одного нашего знакомого)) Абсцесс правой полуж**ицы)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный диагноз))))))))) Я по этому поводу вспомнила случай из студенческой жизни. Жили в общаге. В комнате напротив жили мальчишки. Какой праздник был я не помню. Может 23-е февраля, а может Первая пятница недели, но ребята напились крепко. И один из них сознался, что у него фурункул на ягодице, в очень знаете ли неприятном месте))) Снаружи практически не видимом. И, подогретые алкогольными парами и осознанием долга хирурга, они вспомнили основной закон Хирургии: Где гной - там вскрой! нашли они скальпель, спирта у них было хоть залейся (модный в то время спирт Рояль). Приготовились они к операции. Пациент был анестезирован приличной дозой неразбавленного спирта, хирург и ассистент тоже приняли на грудь укрепляющего дух. И тут ассистента осенило: не только вскрой, но и дренируй, чтоб отток гноя был. А дренировать нечем.

Ребята в комнату напротив: к нам. Стучат. Мы дверь открываем, а там два красавца: Девочки, у вас перчатки резиновые есть? - Конечно есть, А вам зачем? - спрашиваем. И слышим простой и честный ответ: В ж... засунуть. Мы опешили от такой честности. Суть да дело, истинное предназначение перчатки было выяснено. Перчатку выдали и побежали всей комнатой смотреть показательную операцию по вскрытию фурункула. Ибо пропустить это зрелище мы никак не могли. Лежит бедняга пациент с обнаженной попой. Ребята спиртом его полили, скальпель на зажигалке обожгли и вскрыли таки фурункул. Резинку перчаточную вставили, спиртом снова залили и пошли выпивать за успех проведенной операции и спасенную жизнь больного.

Представьте каково наутро было проснуться пациенту со спущенными штанами, резинкой в разрезанной попе, и всё болит... он с нами неделю не разговаривал, только потому, что не остановили мальчишек)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) я под столом)))))greenyes:loool::loool:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулуш, спасибо, что напомнила про этот случай)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный диагноз))))))))) Я по этому поводу вспомнила случай из студенческой жизни. Жили в общаге. В комнате напротив жили мальчишки. Какой праздник был я не помню. Может 23-е февраля, а может Первая пятница недели, но ребята напились крепко. И один из них сознался, что у него фурункул на ягодице, в очень знаете ли неприятном месте))) Снаружи практически не видимом. И, подогретые алкогольными парами и осознанием долга хирурга, они вспомнили основной закон Хирургии: Где гной - там вскрой! нашли они скальпель, спирта у них было хоть залейся (модный в то время спирт Рояль). Приготовились они к операции. Пациент был анестезирован приличной дозой неразбавленного спирта, хирург и ассистент тоже приняли на грудь укрепляющего дух. И тут ассистента осенило: не только вскрой, но и дренируй, чтоб отток гноя был. А дренировать нечем.

Ребята в комнату напротив: к нам. Стучат. Мы дверь открываем, а там два красавца: Девочки, у вас перчатки резиновые есть? - Конечно есть, А вам зачем? - спрашиваем. И слышим простой и честный ответ: В ж... засунуть. Мы опешили от такой честности. Суть да дело, истинное предназначение перчатки было выяснено. Перчатку выдали и побежали всей комнатой смотреть показательную операцию по вскрытию фурункула. Ибо пропустить это зрелище мы никак не могли. Лежит бедняга пациент с обнаженной попой. Ребята спиртом его полили, скальпель на зажигалке обожгли и вскрыли таки фурункул. Резинку перчаточную вставили, спиртом снова залили и пошли выпивать за успех проведенной операции и спасенную жизнь больного.

Представьте каково наутро было проснуться пациенту со спущенными штанами, резинкой в разрезанной попе, и всё болит... он с нами неделю не разговаривал, только потому, что не остановили мальчишек)))

Надя, убила с утро пораньше greenyes Надеюсь, они инфекцию ему не внесли туда?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееееее, они ж его спиртовали и снаружи и изнутри)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...