Перейти к содержимому

Посинение кончика носа


Триамера

Recommended Posts

Всем здрасти.

Вот такая возникла проблема.

Взрослый человек, при нагинании , кончик носа начинает синеть.

Посоветуйте к какому врачу можно обратиться и вообще с чем это может быть связано.

Спасибо за отклики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.. С сосудами связано... Я думаю, что при наклонах кровь приливает к голове, повышается давление, подкожные капилляры заполняются кровью - нос синеет. Но не факт. Я теоретик.

А сопутствующие симптомы? Потемнение в глазах, головокружение? Какие препараты принимает?

А, может, это гипоксические признаки.. Тогда наклоны ни при чем...

Не знаю.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то акроцианоз - признак недостаточности кровообращения.

Не знаю, как это связано с наклонами туловища, но кардиолога посетить не помешает.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти.

Вот такая возникла проблема.

Взрослый человек, при нагинании , кончик носа начинает синеть.

Посоветуйте к какому врачу можно обратиться и вообще с чем это может быть связано.

Спасибо за отклики

Такое встречается у триамер)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...