Перейти к содержимому

Ви Хочете Песни?


Соломоныч

Recommended Posts

  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ночь унесла тяжелые тучи

Но дни долгим сумраком полны

Мы расстаемся так будет лучше

Вдвоем нам не выбраЦЦа из тьмы

Я любил и ненавидел

Но теперь душа пуста

Всё исчезло не оставив и следа

И не знает боли в груди осколок льда

Я помню всё о чем мы мечтали

Но жизнь не для тех кто любит сны

Мы слишком долго выход искали

Но шли бесконечно вдоль стены

Пусть каждый сам находит дорогу

Мой путь будет в сотню раз длинней

Но не виню ни черта ни Бога

За все платить придеЦЦа мне

Самый лучший рок у русских... у меня нет слов. Это их третья песня которая достала меня ...

DA TI 4TO...

SAMIY LU4SHIY ROCK U RUSSKIX?

ESHE 4EGO...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, друзья!

А где, собственно, заказы?.. )) И - потруднее, плз, иначе - неинтересно... ))

Вот, помню, я одному форумчанину (не здесь) как-то искал месяц или больше песенку по паре нот, которые он подобрал на своём синтезаторе, и прислал мне, так как больше он ничего не знал об этой песне... Но - ведь нашёл я-таки эту песенку!.. Вот я гордый ходил)))))

Кстати... Я уже лет пять пытаюсь узнать название или имя исполнителя для одной песенки... Песня - медляк, поёт баба, высоким голосом, и всё, что я помню - в середине эта баба поёт

"...stand by

stand by...

stand by...

stand by... me (или - You)"

И после этого сразу вступает саксофон, и играет афиенное соло.

Any ideas?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Соломоныч я тоже вспомнила про песенку котрую тоже года два ищу ни названия ни исполнитела увы не знаю...:((( Ты то хоть слова помнишь а я и их не смогу повторить она не на агл, так что даже ты мне помочь не сможешь:gizildish:)))

Единственное что помню - мелодию, но наиграть ее не смогу:luv:)) не умею я это делать:luv:)) Так что бум надеяться на удачу. А дело ты хорошее задумал:luv: Молодца!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАНТЕЗ ... я выразил свое личное мнение и в этой теме оффтопить не хочу. А ты твое несогласие мог бы написать мне и в приват а не показухой тут занимаЦЦа.

Ищу "Gorky of Park" ... песню "Two candles" (могу ошибиЦЦа буквенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, огромное спасибо за понимание!

Песня в поиске...

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++++++++++++++++++++++++++++++

Sterling, качай: Gorky Park - "Two Candles"

++++++++++++++++++++++++++++++++

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, скачай сначала, потом благодари, а то тут некоторые не могут с моего хостинга скачивать почему-то... И ещё, скачаешь - сообщи, то или не то, если то - я место освобожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Подарок всем:

КАЧАЕМ:

Видеоклип Ария - "Осколок льда" (44.8 Мб, avi, неплохое качество)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++++++++++++++++++++++++++++

Куча клипов и музыки !

++++++++++++++++++++++++++++++

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за подарок тебе спасибо Соломоныч ... Качаю ... А вот в последнем линке .... в самом низу очень интересную информацию я прочитал и страничка уже в Избранных : ). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю знаете ли вы...

Года три назад у нас в Баку была группа Fatal Nation,так еше у них два клипа было,один у меня есть,ни кто не знает где можно скачать песню этой группы Automotic Love?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю знаете ли вы...

Года три назад у нас в Баку была группа Fatal Nation,так еше у них два клипа было,один у меня есть,ни кто не знает где можно скачать песню этой группы Automotic Love?

Сожалею, но записей "Fatal Nation" в интернете нет. И, так как я не в Баку, а группа эта была сугубо локальной, то в данном случае ничем помочь не могу. Рекомендую полазать в бакинских форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личные беседы - в приват или по аське.

Хоть эту тему не засоряйте!...

ЗЫ. Модеры, плз, проведите небольшую чистку этого топика... Тут, по-моему, спокойно половину реплик вытереть можно.

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошы Модераторы!!!

Слов нет!!!

Я тут всё время пытался Азербайджанский рок вперед протащить,всё мозможные мр3 на свой сайт закачивал,что б народ знакомился...и ни кто не поддержал(в смыле админы).

Этот тут сомнительные,никому не нужные вещи выкладывает,так его тему ВАЖНОЙ сделали.

Где патриотизм?

Где национализм?

Потерянная нация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошы Модераторы!!!

Слов нет!!!

Я тут всё время пытался Азербайджанский рок вперед протащить,всё мозможные мр3 на свой сайт закачивал,что б народ знакомился...и ни кто не поддержал(в смыле админы).

Этот тут сомнительные,никому не нужные вещи выкладывает,так его тему ВАЖНОЙ  сделали.

Где патриотизм?

Где национализм?

Потерянная нация....

Уважаемый Rammstein!

Во-первых, я хотел бы пояснить разницу между твоим похвальным стремлением вынести азербайджанский рок в массы, и данным топиком, который по моей просьбе, и с согласия - заметь - многих форумчан - был помещён в раздел "Pinned".

Дело в том, что этот топик был открыт с единственной целью - получать заказы на музыку от посетителей форума и, по возможности, удовлетворять оные. Независимо от стиля заказываемых композиций.

И если я хочу выложить по собственной инициативе, скажем, последний альбом группы "Linkik Park", то я это делаю в отдельной обычной теме, как и все, и эта тема в положеное время сползает в небытие... Если она больше не интересует народ. А здесь выполняются пожелания форумчан. Видишь разницу?

Во-вторых - если у тебя есть какие-либо претензии ко мне, или к администрации форума - пожалуйста, предъявляй их лично, в ПМ, или в особо выделенной для этих целей теме жалоб и предложений. Не думаю, что ты добъёшься внимания и уважения форумчан, флудя в топике, который создан для блага оных же.

По поводу важности выкладываемых тут композиций - не тебе судить, и не мне, а исключительно человеку, который заказал данную композицию. Согласен? Благодарю.

Патриотизм и национализм - прошу прощения, но мы находимся в теме "Музыка", и я не совсем вижу связь между этими понятиями и музыкой. Слава богу, на форуме есть достаточно разделов для патриотических дискуссий.

И последнее - по причине абсолютного незнакомства с тобой, из-за чего я не могу себе позволить считать тебя нетактичным человеком, я прощаю факт замены моего имени (или же хотя бы ника) словом "этот", объясняя его спешкой при написании твоего поста и наличием превышенного количества адреналина в крови в тот момент.

Ещё раз - убедительно прошу не загрязнять топик, и все претензии направлять в приват мне или администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Независимо от мнений некоторых посетителей, заказы продолжают приниматься, как обычно)))

И даже иногда - выполняться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощение за безтактность каторую я допустил,но тут опять у тебя есть ошибки,но я не буду засорять те места где меня не просят.Но помни Музыка и Нации связаны между собой.Музыка это достояние народа!!!

И если кто-то захочет скачать Азербайджанский рок,то прошу обращаЦа ко мне.

Благодарью за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...