Перейти к содержимому

Ви Хочете Песни?


Соломоныч

Recommended Posts

  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Раммштайн, спасибо, помощь в розыске песен всегда приветствуется)) С удовольствием буду сотрудничать.

Ультра, песня будет вывешена через пару десятков минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++++++++++++++++++++++++++++++

Ultra, жми:

Carlos Gardel - Por Una Cabeza (Scent Of A Woman sountrack)

++++++++++++++++++++++++++++++++

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелодия та же самая......но просто в твоей ссылке солирует скрипка и вообще там много всяких импровизаций.......а мне больше нравится второй вариант......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хорошая тема )) Спасибо только я никак не научусь скачивать в каазе ничего((( Стыдно признаться...А возиться долго не могу..

Вот в этом помощь очень бы тоже оценила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lvitsa_Urrr, feel free, залазь ко мне в асю (4774770), может, я смогу тебя с Казой подружить... А ещё лучше, если у тебя есть Яху Мессенджер и микрофон, тогда процедура обучения пользования Казой займёт от силы минут двадцать. И, по-любому, ты можешь заказывать желаемые композиции здесь, если Казой их найти у тебя не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cоломоныч, мне 184 тока сказал про столь полезный жест Можно и мне обратиться: опера Орфей и Эвредика Глюка (можно арию Орфея) и еще из кинофильма Ах, водевиль, водевиль песня Гадалка

Изменено пользователем Ya_Dumayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч,сотрудничать всегда готов,вот у меня проблема,у меня есть клипы на видео группы Fatal Nation на песни I'am afraid tomorow и Automatic love,я вот не знаю как их закачать на свой сервер,ведь они уменя на касссете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ищу 12 monkeys main theme, но мне нужна full version, а не сокращенный вариант, на который я натыкаюсь. автор astor piazolla. Если есть идеи поделитесь :gizildish:

:luv: ух ты даже Пиацоллу я тут встретил!!!

Советую послушать времена года Вивальди, переделанную в танго Астором Пиацолла

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++++++++++++++++++++++++++

DANTEZ, жми:

Satyricon - Volcano - "Fuel For Hatred"

++++++++++++++++++++++++++++

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++++++++++++++++++++++++++++++

Ya_Dumayu, качай:

"Гадалка" (к/ф "Ах, водевиль, водевиль!")

++++++++++++++++++++++++++++++++

P.S. Ya_Dumayu, прошу прощения, но я не могу выполнять по два заказа сразу от одного и того же человека, почему - почитай, плз, мой самый первый пост в этой теме. Поверь мне, не корысти ради, а токмо волею пославшего меня куда подальше провайдера...

Да, кстати, из "Орфея и Эвридики" Глюка я смог найти только "Dance of the Blessed Spirits". Оно тебе подойдёт? Если да, то скажи мне, когда скачаешь "Гадалку", чтобы я смог её стереть и заменить на Глюка.

Но зато я смог найти арию Орфея из русской рок-оперы "Орфей и Эвридика". Не интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, ПОЖАЛУЙСТА, по одной... Во-первых, места мало на сервере, во-вторых - мне довольно трудно не запутаться так... Тебе же не трудно заказывать по одной, правда? Только без обид, ок? Я ж всем этим с удовольствием занимаюсь, а если начну записывать, вести учёт и т. д. - тогда это превратится в работу. А я её не люблю... ))

Напиши, плз, сначала песню, которая тебе нужна больше всего. Найду, скачаешь, и тогда я с удовольствием выслушаю следующую просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Напоминаю:

В самом первом посте данной темы находятся правила. Убедительная просьба ко всем заказующим -

читать правила перед помещением заказа.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну ленивый я, ну что ж тут поделаешь... И память у меня херовая. Старею...

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DANTEZ, в поисках записей молодых азербайджанских групп я тебе ничем помочь не могу. Сорри, бро!

ЗЫ То есть - я имею в виду, что в сети записи этой песни нет. Вернее - была одна единственная ссылка, по адресу http://rmp.ru/catalog/download.php?65342?h...ru/13-chaos.mp3 , но, кажется, линк давно откинул коньки. Если тебе охота - стучись в неё периодически, может, и повезёт...

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...