Перейти к содержимому

Тони Адамс возглавил ФК Габала


Breaker

Recommended Posts

Тони Адамс будет работать в Азербайджане

7 мая 2010 15:24

Британский специалист может возглавить азербайджанский футбольный клуб «Габала». Как передает - со ссылкой на Мусават, Адамс возьмется за клуб с нового сезона.

Однако, в клубе «Габала» не подтвердили и не опровергли эту информацию. Отметим, что 12 мая пройдет пресс-конференция с участием представителей габалинского клуба, где, скорее всего, можно будет найти ответ на этот вопрос. В данный момент "Габала" занимает шестое место, не имея шансов завоевать медаль чемпионата.

Что касается Адамса, то этот центральный защитник провел 14 лет за лондонский «Арсенал», с которым четыре раза выиграл чемпионат Англии, три раза Кубок Англии, два раза Кубок лиги и Кубок кубков в 1994 году. В 2004 году он был включен в Зал славы английского футбола. Адамс также сыграл на трех чемпионатах Европы (1988, 1996 и 2000), а также на чемпионате мира 1998.

Тренерскую карьеру Адамс начал в клубе третьего дивизиона «Уиком Уондерерс», а потом был наставником «Портсмута».

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тони Адамс – в Баку

7 мая 2010 18:28

Несколько часов назад в Баку прилетел Тони Адамс, который с нового сезона станет главным тренером азербайджанского футбольного клуба «Габала». Как сообщает -, в данный момент известный британский специалист просматривает матч чемпионата страны между «Бакы» и «Габала» среди дублирующих составов. Отметим, что экс-наставник «Портсмута» поедет в Габалу, где в предстоящее воскресенье одноименная команда примет «Нефтчи» в 31-м туре UniBank премьер-лиги.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адамс согласился возглавить Габалу

10 мая 2010 13:59

Бывший главный тренер английского футбольного клуба «Портсмут» Тони Адамс согласился возглавить азербайджанскую «Габалу». Как передает -, он присутствовал на матче 31-го тура UniBankпремьер-лиги против «Нефтчи» и дал свое добро на подписание контракта с «радарами». Ожидается, что прессе он будет представлен в среду.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший был защитник, культовая личность ...)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xороший сын у главы МЧС.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:soccer: Да отличный был игрок. Посмотрим что изменится с его приходом :)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошая новость для азербайджанского футбола. Думаю он опрадает надежды возложенные на него...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адамс подпишет трехлетний контракт с Габалой

11 мая 2010 19:41

Известный британский специалист Тони Адамс подпишет трехлетний контракт с футбольным клубом «Габала». По сообщению The Guardian, Адамc надеется, что в Азербайджане он восстановит свою тренерскую карьеру после разочарования в «Портсмуте». Однако его мучает переселение семьи, передает -.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пол Мерсон: "В диких фантазиях я не мог представить, что Тони Адамс поедет в Азербайджан".

Полузащитник сборной Англии и "Арсенала" 90-х годов Пол Мерсон был шокирован, когда узнал о решении Тони Адамса возглавить азербайджанский клуб "Габала".

"Шокирован – это еще мягко сказано. У меня перехватило дыхание. В своих самых диких фантазиях я не мог себе этого представить. Но, может, Тони хочет сделать там то, что Арсен Венгер сделал в "Арсенале"? Ему будет очень сложно. При всем уважении к Азербайджану, я не припомню, чтобы слышал про какой-то азербайджанский клуб. Тем не менее, я желаю ему успеха, но считаю поступок очень экстраординарным", – цитирует Мерсона -. www.sportsdaily.ru/

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть внимательно следит за Карабахом...о нем то он слышать должен был.

Но реально...куда Адамс куда Габала. ТЕм более сами англичане говорят , что стоимость Адамса в Гябяля раз в 5 превышена чем она есть на самом деле.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и эффективность его работы повысится пропорционально стоимости)

Только вот вопрос...насколько будет этому способствовать имеющийся материал? )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна из газет британских, написала что руководство "Габала" очень пожалеет что приобрело этого бездарного тренера, к тому же готовясь платить ему такие бешенные деньги. Вскоре руководство клуба "Габала" сами убедятся что сделали большую ошибку. Не помню где я читал - но я обязательно найду вырезку с интернет-сайта.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна из газет британских, написала что руководство "Габала" очень пожалеет что приобрело этого бездарного тренера, к тому же готовясь платить ему такие бешенные деньги. Вскоре руководство клуба "Габала" сами убедятся что сделали большую ошибку. Не помню где я читал - но я обязательно найду вырезку с интернет-сайта.

А нашим же не результат важен,а рисовка,мол филанкес Тони Адамсы гятириб командая...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечу, что "Габала" одна из тех команд, которая имеет хорошую школу. Я симпотизирую этот клуб после "Карабаха". Они достойны многих похвал. Надеюсь, этот шаг "Габалы" не испортить их имидж. Под словом "имидж, Я имею ввиду ту работу, которую они сделали до сего дня.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Пять вариантов Тони Адамса

15 июля 2010 13:44

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Тони Адамс намерен подписать контракты с пятью новичками. Как передает -.com, один из них является форвардом, игравшим в прошлом сезоне в английской премьер-лиге. Также в стан «радаров» намерены прибыть два игрока из «Сан-Паулу» (полузащитник и нападающий), а также два нигерийца. Основная ставка делается на первых троих игроков, которые не будут прибывать на просмотр, а сразу подпишут контракт с габалинцами.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грин, я готов, слово за вами :bigstarr:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тони АДАМС: Нефтчи – интересная команда, но меня волнует Габала

18 июля 2010 00:07

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Тони Адамс после контрольного матча с бакинским «Нефтчи» (1:1) ответил на вопросы корреспондента -.com.

Как вам матч с «Нефтчи»?

Эта встреча нам нужна была для того, чтобы посмотреть? на что мы способны на данном этапе подготовки. Надо было проверить некоторых игроков и взаимосвязь.

И на что способна нынешняя «Габала»?

Увиденное меня пока радует. Результат ничуть не волнует.

Что можете сказать в целом о подготовке команды к новому сезону?

На 40% мы уже реализовали все что планировали. Впереди большая часть работы. Мы на верном пути.

После этой встречи будете делать выводы по тем игрокам, с которыми клуб еще не подписал контракт?

Пока просматриваем. Впереди матч с «Тураном», так что будем смотреть. До начала сезона у нас еще есть время. Мы планируем привлечь в команду еще несколько игроков. Это еще не предел.

Какие линии планируете еще усилить?

Нет разницы. Будем брать того игрока, который усилит любую позицию. Надо развиваться, мы только об этом и думаем.

Та сумма, которую выделило руководство клуба для трансферов, вас устраивает? Вам она будет достаточной для создания команды?

Хотелось бы конечно больше, но получил то, что получил. Каждый тренер хотел бы иметь в своем распоряжении большую сумму для покупки игроков. Ничего будем довольствоваться тем, что имеем.

Тогда какие цели на сезон перед вами поставили?

Подняться как можно выше. Ничего конкретного я вам сейчас сказать не могу. Чем лучше будет результат, тем лучше будет всем.

Вы провели товарищеский матч против команды, которая в следующем сезоне будет бороться за высокие места. Какое впечатление она оставила?

Вполне интересная команда. Но в этой встрече меня больше волновала моя.

Вы в курсе, что это флагман азербайджанского футбола?

Об этом мне уже говорили. О вашем футболе потихоньку начиная узнавать все больше и больше.

«Габала» ждет усиления из Бразилии. Хотелось бы узнать, кого вы привлекаете в свою команду, и какую позицию он займет?

Обо всем узнаете на следующей неделе. Что касается позиции, он будет играть в защите, полузащите и в атаке (смеется). А вот среди местных, мне нравится действия Нодара Мамедова, он на голову даже сильнее некоторых игроков.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им бы контрольный мaтч с Кaрaбaхом игрaть вот тогдa и можно было было рaссудить нa что Гaбaлa готов с Тони Адaмсом :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капризы Тони Адамса

Английский наставник "Габалы" Тони Адамс начинает сталкиваться с первыми бытовыми проблемами в Азербайджане.

После назначения в "Габалу", многие в Азербайджане стали сомневаться в том, насколько реалии нашего футбола соответствуют тому, что Адамс видел своей родине, являющейся и родиной футбола. Первые признаки этого уже дают о себе знать. Так, Адамс отказался заселиться в одном из столичных отелей, в котором команда оставалась в бытность Рамиза Мамедова главных тренеров. Дабы не портить репутацию этого отеля, не будем писать его название.

Как сообщает наш источник в команде, как только автобус "Габалы" заехал на территорию отеля, Адамса обуял гнев. Бывший защитник лондонского "Арсенала" и сборной Англии заявил, что этот отель смахивает на постоялый двор. Следом, Адамс связался с одним из руководителей клуба, потребовав от него возвращения в Габалу, в шикарный Kavkaz Resort Hotel. В это время, далеко не все номера отеля были свободны, однако не желая возражать прихотям Адамса, руководство клуба сделало все, чтобы удовлетворить их.

На этом, капризы англичанина не закончились. "Где холодильники?!" - рвал и метал Адамс. Уже на следующей тренировке вокруг тренировочного поля были поставлены три холодильника, заполненные до отказа холодной водой, энергетическими напитками для спортсменов и фруктами. Эти прихоти Адамса - лишь немногие из имеющих место быть. Судя по всему, англичанин, привыкший к совершенно иной постановке дела, не сможет прижиться в Азербайджане, и его приглашение сюда стало не больше, чем рекламным ходом, недостаточно продуманным. Что еще потребует Адамс в следующий раз?

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ним, как и впрочем с другими легко можно встретится. приходите на матчи, можно его увидеть :)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если он требует хороших условий не только для себя, а и для всей команды. то я его полностью поддерживаю...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сглазить бы Карабах)...

тьфу,тьфу,тьфу юзярик йaндыр :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы серьезно, то я встречаюсь с ними на этой неделе. 

бирдян Адaмсын совeтники кeчярсян aaa:)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок сборной Ганы и Жулио Сезар – в Габале

26 июля 2010 11:31

Встан азербайджанского футбольного клуба «Габала» прибыл еще один новичок. Как сообщили -.com из команды,речь идет о 22-летним нападающим Самаде Оппонге. За сборную Ганы он провел один матч. В ближайшее время наставник «радаров» Тони Адамс примет свое решение по Оппонге.

Кроме этого, «Габала» планирует подписать контракты с тремя бразильцами. Полузащитники Жулио Сезар, Бруно Барбоса и форвард Бруно уже несколько дней находятся в новой дружине.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тони АДАМС: Габале не повезло с жеребьевкой чемпионата страны

28 июля 2010 00:17

Английский наставник азербайджанского футбольного клуба «Габала» Тони Адамс в интервью -.com и «Зеркало» рассказал о завершающемся этапе подготовки к новому сезону, итогах жеребьевки премьер-лиги и участие отечественных клубов в еврокубках.

Как вам последний этап подготовки к новому сезону?

Я рад, что нам удается, как следует готовиться к новому сезону. Все идет по плану и к первому туру у нас уже будет все в порядке.

Остались довольными двумя последними контрольными играми?

В принципе да. Мы сыграли с товузским «Тураном» (1:0) и МОИК (0:0). Результат этих игр меня вообще не интересовал. Главное для футболистов было показать ту игру, которая меня удовлетворила бы. В целом мне все понравилось, особенно физическая подготовка. После этих игр у меня достаточно информации о своих игроках.

Это означает, что к началу сезона вы не собираетесь проводить спарринг-матчи?

Нет, одна игра все же мне еще нужна будет. Планируем сыграть еще один матч 31 июля. Только с соперником пока не определились.

Кстати, вы отослали обратно двух англичан, которых недавно отослали обратно?

Уилл Хендри и Бен Гилл мне не понравились.

Но ведь вы сами их пригласили в команду?

Если я их позвал, то это не значит, что их место в команде было гарантировано. Я хочу, чтобы в моей команде играли высококвалифицированные футболисты. Этим двоим, не удалось усилить команду.

Кстати, вы пригласили еще несколько игроков, которые прибыли из Бразилии.

Вот это уже другое дело. В техническом плане это трио мне понравилось. Но вот пока физически они не готовы. Все они молоды и перспективны. Я верю в их потенциал.

В первом туре вам предстоит отправиться в Лянкяран, где сыграете с местным клубом. Как вам такое начало сезона, если учесть, что этот выезд считается труднейшим в премьер-лиги?

Думаю, будет тяжело. По моим сведениям еще в прошлом сезоне они должны были стать чемпионами и выиграть Кубок страны. Так что нас ждет труднейший матч с «Хазар-Лянкяраном». Мы продолжаем собирать информацию об этой команде, у которой к тому же, новый наставник.

А в целом жеребьевка вам пришлась по душе?

Конечно же, нет. Нашему клубу не повезло жеребьевкой. Нам предстоит очень тяжелый старт. В первых турах я предпочел бы сыграть с менее сильными командами.

Следите за выступлением азербайджанских клубов в еврокубках?

Смотрел все игры. Ответные матчи всех ваших клубов мне понравились. Конечно, не всем удалось пройти в следующий этап, но сама игра оставила неплохое впечатление. Играми «Карабаха», «Бакы» и «Интера» я доволен

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...