Перейти к содержимому

Кнопка


Тика

Recommended Posts

а вдруг умрёт Усама Бен Ладен или какой нить еСЧо в этом роде, так с удовольствием нажму - у меня в последнее время на всех этих радикалов такая аллергия что и бесплатно нажму!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я их постоянно нажимаю - кнопочки.

А дених все нет и нет. :smoking:

Да, видимо, постоянно нажимаете - не те кнопочки.)

Вот дених все нет и нет. )) Других объяснений Вами изложенного - то же нет.)

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видимо, постоянно нажимаете - не те кнопочки.)

Вот дених все нет и нет. )) Других объяснений Вами изложенного - то же нет.)

А какие нажимать - чтоб к деньхам?

Может вы знаете? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их постоянно нажимаю - кнопочки.

А дених все нет и нет. :smoking:

то то я вижу куча хорошего народу перемЁрло, оставьте кнопочку в покое!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их постоянно нажимаю - кнопочки.

А дених все нет и нет. :smoking:

да скромничаете вы, батенька...как же так...с вашей идеалогией,и денег нет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие нажимать - чтоб к деньхам?

Может вы знаете? :smoking:

А Вы вроде не знаете, да? Кнопку первоначального накопления капитала (ПНК). Но необходимо учесть, что во всём мире ПНК носил криминальный характер. И эта кнопка смыкается с образной кнопкой в теме. Зато следующее поколение может действовать более легитимно, уже владея К. Скажем, если кого-то обвиняют, к примеру, в приобретении недвижимости за рубежом, то можно спокойно обосновать это тем, что "деньги папа оставил, который..." и т.д.)). Только попросил бы без личностных обобщений. И по теме. )

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы вроде не знаете, да? Кнопку первоначального накопления капитала (ПНК). Но необходимо учесть, что во всём мире ПНК носил криминальный характер. И эта кнопка смыкается с образной кнопкой в теме. Зато следующее поколение может действовать более легитимно, уже владея К. Скажем, если кого-то обвиняют, к примеру, в приобретении недвижимости за рубежом, то можно спокойно обосновать это тем, что "деньги папа оставил, который..." и т.д.)). Только попросил бы без обобщений. И по теме. )

Хи! Да если б у меня было что копить, на фиг мне кнопки давить? :blink:

Вот сегодня посчитал - ровно 2387 раз на кнопочки нажал. А толку? - даже не ноль, а минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи! Да если б у меня было что копить, на фиг мне кнопки давить? :blink:

Вот сегодня посчитал - ровно 2387 раз на кнопочки нажал. А толку? - даже не ноль, а минус!

ПНК - это не копить. Это - нечто другое. Это как раз - нажимать на НЕОБХОДИМЫЕ кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПНК - это не копить. Это - нечто другое. Это как раз - нажимать на НЕОБХОДИМЫЕ кнопки.

Копить - кнопить...

Разница-то - всего в одну буковку. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только сейчас, постукивая по кнопкам и размышляя о кнопках, понял в чем разница между богатыми и бедными!!!

У бедного человека тысячи кнопок, которые он ежедневно обязан нажимать, чтобы хоть как-то прокормиться.

А у богатого...

Чем богаче человек, тем у него кнопок меньше. И он богатый только потому, что их не нажимает.

Вон, у Путина - всего одна, ядерная.

И я такую хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только сейчас, постукивая по кнопкам и размышляя о кнопках, понял в чем разница между богатыми и бедными!!!

У бедного человека тысячи кнопок, которые он ежедневно обязан нажимать, чтобы хоть как-то прокормиться.

А у богатого...

Чем богаче человек, тем у него кнопок меньше. И он богатый только потому, что их не нажимает.

Вон, у Путина - всего одна, ядерная.

И я такую хочу!

Уже-не у Путина... А по существу - в основном здесь Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их постоянно нажимаю - кнопочки.

А дених все нет и нет. :smoking:

Рамиз.. а пояс шахида не желаете?) Вроде и мотив есть)))

Шучу конечно.. Тут просто доказательство требуют,, как будто эта кнопка торжественным образом попадет мне в руки, и я под барабанный гул полторы минуты буду колебатся, под вспотевшие лица гостей студии)))

Вот.. я считаю, что я это доказал самому себе,, в реале.. И это Главное для меня. Если человек способен на такой поступок, то он это будет делать не только в нереально- фантастических предложениях, а в самых жизненных моментах.. Регулярно.. Повседневно..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...