Перейти к содержимому

Фитнес клуб


Бандиточка

Recommended Posts

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший фитнес клуб в районе Бак. Совета, Сахила или же 28 Мая. Буду очень признательна.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

на 28 мая это "Адам и Ева" находится напротив АЗИ..

Есть еще "Рахат парк" рядом с китайский посольством) правда там цены чуть выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы случайно контактов не знаете?

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Баксовете " Грейс" на Коммунистической улице рядом с Зап . Университетом и "Фируза" около садика Ахундовского

Изменено пользователем Xalida
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший фитнес клуб в районе Бак. Совета, Сахила или же 28 Мая. Буду очень признательна.

Здравствуйте...я тренер по фитнесу...могу заниматься с вами на дому...даю гарантию,что вы похудеете...если вас заинтересовало,обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

могу еще один фитнесс клуб посоветовать но там только тренажеры и танец живота(египетское направление)основанный на фитнессе

находится по улице проспет азадлыг,в здании сентральной почты сбоку от дома совета ,,планета фитнесс,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Уважаемые Форумчанки!

Открылся новый фитнесс клуб для элитных дам!

В нашем клубе для Вас представлены :

Аеробика

Аква-аеробика

Массаж

Танцы

Сауна

Регулярно занимаясь, Вы откажетесь от врачей,создадите рациональный режим дня, укрепите и сохраните свое здоровье.

Мы ждем Вас по адресу

улица З.А. Тагиева,13. Фитнесс находится в здании "ЛУКОЙЛ". рядом смаркетом "Ромашка".

Цены:

Танцы, аеробика

1.Посещение 2 раза в неделю -45 azn в мес.

2.Посещение 3 раза в неделю -60 azn в мес.

Аква-аэробика:

1.Посещение 2 раза в неделю -60 azn в мес.

2.Посещение 3 раза в неделю -80 azn в мес.

Занятия:

Аэробика-понед.,среда,пятн., 13:00,16:00

Аква-аэробика: вторник-четверг: 10:00 ,13:00

Понед.,сред.,пятн.,18:30 , 19:30

Для информации:

Полотенца и одноразовые тапочки будут выдаваться.Враздевалках шкафчики на замок,горячая вода постоянно в душевых, прекрасноеосвещение и система кондиционирования.

Тренер по аеробике и аква-аэробике изМосквы,Алла ханум...спешите записаться (012) 497-41-20 администратор Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

так дорого..у нас в Москве,годовая карта 500 уе,туда входит все групповые занятия,сауна,парные,тренажерный большой...платные услуги,Это солярий,тренер,массаж и салон красоты..и кафе...получается где-то образно скажем 40 манат в месяц..но все услуги и круглосуточно.. :gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Девочки, подскажите, пожалуйста, фитнес-клуб с сильным тренером, который действует ежедневно. Очень на вас надеюсь.

- Это что, сказка такая?

- Это жизня такая.

(м/ф "Домовёнок Кузя")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

так дорого..у нас в Москве,годовая карта 500 уе,туда входит все групповые занятия,сауна,парные,тренажерный большой...платные услуги,Это солярий,тренер,массаж и салон красоты..и кафе...получается где-то образно скажем 40 манат в месяц..но все услуги и круглосуточно.. :gai:

да у нас все дорого. а средняя заплата составляет 350 манат. и как же жить? я бы хотела заниматься фитнессом 5 раз в день. но невозможно gai.gif потом говорят что азербайджанские женщины не любят заниматься спортом. я не знаю что мне сделать с 350 манатом : 20 манат идет на интернет оплату (наверно ссравнением с другими странами тоже смешно) + если 5 раз в неделю захочу заняться спортом 100 манат туда+ мин 10 манат в месяц на контуры (думаю тарифы на моб. тоже не совпадает со средней зарплатой)..... 20 гяпик маршрут+метроfool.gif = йыхылыФФ олмек лазымды ))))

Для вставки в форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись:

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас все дорого. а средняя заплата составляет 350 манат. и как же жить? я бы хотела заниматься фитнессом 5 раз в день. но невозможно gai.gif потом говорят что азербайджанские женщины не любят заниматься спортом. я не знаю что мне сделать с 350 манатом : 20 манат идет на интернет оплату (наверно ссравнением с другими странами тоже смешно) + если 5 раз в неделю захочу заняться спортом 100 манат туда+ мин 10 манат в месяц на контуры (думаю тарифы на моб. тоже не совпадает со средней зарплатой)..... 20 гяпик маршрут+метроfool.gif = йыхылыФФ олмек лазымды ))))

А подешевле спортзалов нет? Не совсем обязательно чтобы в "спорт" входил и массаж, и тапочки и кафе и прочие танцы с бубнами, если есть просто желание быть в хорошей форме.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими расценками нацию не оздоровишь... Нужна госпомощь, чтобы сделать сферу доступной...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие-то абсолютно дикие расценки.

Хотя я догадываюсь, что если тут, скажем, поставить 3 тренажёра, но к ним приложить тапочки, халаты, кафе и салон красоты - можно вломить адскую цену. При этом спортзал будет называться спортзалом чисто номинально)

Другой вопрос, что я, скажем, не пойду туда, где а) так дорого, б) бессмысленно дорого, ибо я хочу заниматься спортом, чтобы себя чувствовать хорошо, а не брови выдёргивать после прогулки на беговой дорожке - в тапочках, принадлежащих спортзалу, но при этом платить за существование всех этих приложений)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США на всю семью неограниченные походы в отличный спорткомплекс стоят около $130.

Там крытый и открытый бассейны, баскетбольная, ракетбольная и т.д. залы, вело-, тренажерные залы, сауны и т.д.

Полотенца включены бесплатно неограниченно.

Бесплатно присмотр за детьми на 2 часа (специальная огромная комната с секциями для разных возрастов, компьютерами, игрушками, залезалками и т.д.)

Есть салон красоты/парикмахерская, но это уже отдельно платишь. Также есть кафе.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично..прям как у нас..))

50 манат.. в этот несчастный час-1,5 ты должна успеть.. и побегать на беговой дорожке.. (15 минут, не более.. в целях экономии электричества, как мне объяснили!), попрыгать на мяче для фитнеса... гантельками замахнуться пару раз...вот впрочем и все.

Естественно, ни о каких баскетбольных с "ракетбольными" и саунами.. и речи быть не может.

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу в спортзал в одной из лучших сетей. Плачу 29 евро, что считается дорого для бедного студента, это студенческая оплата, с контрактом на год. Не для студента и без контракта на год это удовольствие стоит 70 евро в месяц, что считается запредельно дорого.

Но - современные тренажёры, потрясающая чистота, отличный сервис. Тренировка с частным тренером 1 раз, расписывают всю программу тебе, которой надолго хватит, плюс всякие бонусы.

Миллион всяких классов каждый день, класс йоги, зумбы, кор-тренировки, бокс, гири, всего не перечислишь - на всё записываешься через интернет.

Всё это удовольствие круглосуточно, если нет персонала и дверь закрыта - провожу карточкой, ввожу код и вуаля. Во многих других спортзалах используется распознавание отпечатков пальцев, но и с карточкой окrolleyes.gif

А моя подруга платит за такое же удовольствие 13 евро в месяц - но она просто в другом городе живётrolleyes.gif

Нет сауны, нет солярия, но это связываю с ужесточением каких-то государственных норм гигиены в таких местах, ибо во всех известных мне спортзалах закрыли солярии и почти во всех - сауны. Но у нас масса ограничений подобных, так что даже удивления не вызывает.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас все дорого. а средняя заплата составляет 350 манат. и как же жить? я бы хотела заниматься фитнессом 5 раз в день. но невозможно gai.gif потом говорят что азербайджанские женщины не любят заниматься спортом. я не знаю что мне сделать с 350 манатом : 20 манат идет на интернет оплату (наверно ссравнением с другими странами тоже смешно) + если 5 раз в неделю захочу заняться спортом 100 манат туда+ мин 10 манат в месяц на контуры (думаю тарифы на моб. тоже не совпадает со средней зарплатой)..... 20 гяпик маршрут+метроfool.gif = йыхылыФФ олмек лазымды ))))

Вы так хорошо свою з.п распределили.А на что вы кушаете???Или вы воздухом питаетесь???Тогда зачем вам фитнес,Вы и так прозрачная наверное???))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так хорошо свою з.п распределили.А на что вы кушаете???Или вы воздухом питаетесь???Тогда зачем вам фитнес,Вы и так прозрачная наверное???))))

Вроде у неё около 200 манатов остаётся? На это нельзя питаться?)

Или фитнесом только для похудания занимаются, по-Вашему?))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек живет один и всего на 350 манат,то ему эти деньги не на что не хватит.Фитнесом не только для похудания занимаются.)))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично..прям как у нас..))

50 манат.. в этот несчастный час-1,5 ты должна успеть.. и побегать на беговой дорожке.. (15 минут, не более.. в целях экономии электричества, как мне объяснили!), попрыгать на мяче для фитнеса... гантельками замахнуться пару раз...вот впрочем и все.

Естественно, ни о каких баскетбольных с "ракетбольными" и саунами.. и речи быть не может.

сян хамамдан данышырсан?) Если хочешь я тебе скажу где есть такие фитнес клубы) США явно отдыхает)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фитнес клубы не посещаю, но в движении постоянно, очень много езжу на велосипеде, хожу пешком, автобусом пользуюсь только в плохую погоду, если спешу или если нездоровится. Допустим всё, что делаю я - не всем подходит, но есть другие альтернативы: пробежки, пешие прогулки на большие расстояния, занятия по спортивным дискам по разным программам. Чего только я лично не попробовала и тае бо, и аэробика, степ-аэробика, разные танцы. Многое скачивала с интернета, а многое смотрю с ютуба, чего там только нет, многое есть на русском. И судя по киллометрам благодарственных комментариев, можно зделать вывод, что это работает и что красота и здоровье не обязательно должны стоить больших денег. Нужно только определится, чего мы хотим заниматься спортом и быть в хорошей форме или ходить в фитнес клуб. По-моему мнению наличие доступных фитнес клубов это ещё не залог здоровья нации, возьмём к примеру Америку они есть там везде в рабочих кварталах и в элитных районах, а что толку - ожирением страдают миллионы. Всё в наших руках, здоровья всем и красоты.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-29 евро!!! Класс!!! Здесь если идти за 29 евро в месяц, то это будет малюсенький тренажорный зал со старыми тренажорами)) И никакого бассейна, сауны и групповых занятий. У нас для студентов, к сожалению, скидок нет.

но правда, пока я училась в МГУ, то занималась бесплатно в Главном здании - оборудование не супер-пупер современное, но был полный комплект тренажоров, секций, бассейн.

Но в принципе, если брать годовой абонемент в очень хороший фитнес-клуб со всеми услугами (на месяц как правило или не выгодно или просто абонементов в фитнес-клубы нет), выходит так же как в Eвропе - около 70-100 евро в месяц.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-29 евро!!! Класс!!! Здесь если идти за 29 евро в месяц, то это будет малюсенький тренажорный зал со старыми тренажорами)) И никакого бассейна, сауны и групповых занятий. У нас для студентов, к сожалению, скидок нет.

но правда, пока я училась в МГУ, то занималась бесплатно в Главном здании - оборудование не супер-пупер современное, но был полный комплект тренажоров, секций, бассейн.

Но в принципе, если брать годовой абонемент в очень хороший фитнес-клуб со всеми услугами (на месяц как правило или не выгодно или просто абонементов в фитнес-клубы нет), выходит так же как в Eвропе - около 70-100 евро в месяц.

Ну у Вас в Москве зарплаты немаленькие, наверное, так что, вероятно, цены оправданы)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Поднимаю тему)) Начала активно заниматься аэробикой и хотелось бы поговорить на тему питания и т.д.

Кто еще ходит в спортзал регулярно?Что вы едите до/после?Какия занятия предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я беру индивидуальные уроки .Стоит примерно 1000рублей час.В любое время.

После занятий она просит 2 часа ничего не есть.Но желательно много воды пить.Даже можно во время занятий.

Ну и просит немного умерить свой пыл в еде.

Я же продолжаю есть как ела ,сколько ела и когда ела.Ничего не изменилось.Похудеть не похудела,разумеется,но настроение и тонус обеспечены.

И потом, после 30 хочешь не хочешь,даже если худая надо заниматься спортом хоть немного ,чтобы мышцы не обвисали ,чтобы подтянутость была.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятия фитнеса или шейпинга я заменила плаваньем и тем, что много хожу пешком. Чуствую, что мне хватает этого. Есть после каких либо фмизических нагрузок не рекомендуется, особенно в первый час после.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему)) Начала активно заниматься аэробикой и хотелось бы поговорить на тему питания и т.д.

Кто еще ходит в спортзал регулярно?Что вы едите до/после?Какия занятия предпочитаете?

Регулярно хожу, на всякое-разное, тренажёры и классы с разными занятиями. Дома и в спортзале раз в неделю- йога. Дома почти каждый день.

Ем обязательно в течение получаса-часа. Банан хотя бы. Через два часа нормальный уже обед. Мышцы надо восстанавливать, я считаю.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

pul lazim deyil.menim aylik gelirim 500 azn .men kluba getmirem.en yaxsisi ariglamak isteyenler ucun seher tezden durub gacirsiniz,velosiped surursunuz ,prigilkada tulanirsiniz,press edirsiniz i vse gorun 3 aya nece olursunuz..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Девочки нужен ни клуб а хороший тренер!!! за 40 ман в месяц около статистики рядом с рестораном Городок фитнесс клуб " HR" проф. тренер с отдельной программой для каждой а залов везде полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там же антицеллюлитный аппарат 10 манат за 30 минут процедуры + крем и пленка с обертыванием 050 5596699 моб. и городской 012 4105643 " HR" фитнесс зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

))

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Девочки нужен ни клуб а хороший тренер!!! за 40 ман в месяц около статистики рядом с рестораном Городок фитнесс клуб " HR" проф. тренер с отдельной программой для каждой а залов везде полно

Добрый вечер ! Скажите , а это тренер только по фитнессу , или же аэробику тоже ведет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте...я тренер по фитнесу...могу заниматься с вами на дому...даю гарантию,что вы похудеете...если вас заинтересовало,обращайтесь

А сколько стоит у вас одно занятие с выездом на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...