Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
FrekenBok

Путешествие в Азербайджан!

Recommended Posts

Салам)) Этим летом хочу посетить Азербайджан, Баку. И вот хотелось бы у вас узнать,какие места посетить? Что попробывать? Где лучше остановиться(чтоб не сильно дорого,но и не сильно убого). Какие особенности? Ваши советы пожалуйста)

Одна?

Да нет не одна)) А какое это имеет значение к вопросу?

Огромное значение.

В плане финансов)

На сколько дней?

На дней пять.В сколько евро примерно можно уложиться? Не считая расходов на дорогу.

На дней пять.В сколько евро примерно можно уложиться? Не считая расходов на дорогу.

Покупки делать будете? Ну одежду, сувениры? Или вас интересуют расходы исключительно на проживание?

Каппо,считаю до треx..Два уже было..Тоз ол бурдан))

)) я просто помочь...

Покупки делать будете? Ну одежду, сувениры? Или вас интересуют расходы исключительно на проживание?

СУвениры возможно.Остальное вряд ли, цель визита не шоппинг всё-таки.

зайдите в туризм. аз Там есть подробная информация.

А так.. мой друг из Москвы оставался в Иршад Отеле.. Недорого.. 70 манат в сутки, а качество сносное.

Заде, интересно, в скольких сотнях км от Баку можно снять квартиру за 10 манат в сутки?)) ну и чтоб к центру города поближе)))))))))

Конечно это лично моё мнение, но я бы сделала так:

Приехать сразу с аэропорта на побережье.

Снять домик у моря, с пансионом.

Утром купаться до 11-12 часов, а после обеда на автобусе в город, до вечера.

Погулять в городе, вечером опять на море.

Но только одно НО! домик лучше снимать вдвоём, втроём, семейно.

СУвениры возможно.Остальное вряд ли, цель визита не шоппинг всё-таки.

с вашего позволения , спрошу в вашей теме , а если нужно купит обувь ( басаножки например ) или майку и ттт , какие в Баку цены примерно на такие вещи? спасибо 

Приедеш покажу.Комнату с кроваткой)

Не поняла, это Вы ко мне обращаетесь.......?

Спасибо всем за ответы))) Eve конечно можно)

Фрекенбок,это я Вилке,она моя незоконнорожденная дочь(

Домик у моря снимете за 50-150манат.

Кстати, можно снимать даже в одиночку. Есть достаточно комфортабельных и солидных компаний, которые предоставляют виллы у моря. Однако, я чета сомневаюсь, что там за 150 манат что то найдете.. Хотя, может кризис и на них как то повлиял. Лучше найти что то в черте города, недалеко от центра. А оттуда по всем направлениям можно ехать на автобусе. Хоть шоппинг, хоть пляжи. Да и в самом Баку есть на что поглядеть.

Можно найти квартиру за 30 манат сутки в городе, по ближе до приезда можно забронировать, смотря насколько дней приезжаете.

Можно найти квартиру за 30 манат сутки в городе, по ближе до приезда можно забронировать, смотря насколько дней приезжаете.

а где такие цены бывают? например с конца июня можно найти такие цены? как то неверится сколько интересовались... нам нужно на 20 дней..

Можно.. Надо обратится в агентства недвижимости. Есть квартиры суточно.

FrekenBok вы не будете возражать если я в вашей теме задам пару вопросов?)))

Ребята есть ли в Баку места куда можно сходить с детьми,чтоб им было интересно? ну там парки с качелями и аттракционы?

и еще есть турагенства ,которые организовывают поездки в районы Азер-на на день,максимум 2?

и еще вспомнила- можно гулять до полуночи?или гоняет милиция на бульваре и где финикулер?

FrekenBok вы не будете возражать если я в вашей теме задам пару вопросов?)))

Ребята есть ли в Баку места куда можно сходить с детьми,чтоб им было интересно? ну там парки с качелями и аттракционы?

и еще есть турагенства ,которые организовывают поездки в районы Азер-на на день,максимум 2?

Ну с детьми на бульвар..или луно-парк.. турагенств полно.если интересно, могу дать координаты...

и еще вспомнила- можно гулять до полуночи?или гоняет милиция на бульваре и где финикулер?

Можно гулять хоть до утра, но на всяк случай иметь при себе документы))

Можно...и гуляли. В полночь...у фуникулера пытались ключами Опеля открыть двери Ландровера :D ))))

Спасибо Алиеф))Ближе к сентябрю ,когда буду составлять график поездки- попрошу))

ВМчик ты меня на что подбиваешь?)) у меня ключи от Пежо только,ими двери Лексуса только можно открыть))) хотя если будет там Ландровер стоять-попробую и его открыть))

Edited by lulu_79

а где такие цены бывают? например с конца июня можно найти такие цены? как то неверится сколько интересовались... нам нужно на 20 дней..

достаточно купить газету "Биржа" и посмотреть там.

У них есть сайт в интернете можете оттуда уже выбрать квартиру на 20 дней. Вы можете на месяц по доступной цене забронировать.

Вопрос конечно интересный: Есть ли в Баку парки?)))

Вопрос конечно интересный: Есть ли в Баку парки?)))

Как будто не знаешь))

уйма парков))))

ВМчик ты меня на что подбиваешь?)) у меня ключи от Пежо только,ими двери Лексуса только можно открыть))) хотя если будет там Ландровер стоять-попробую и его открыть))

Да нет, я об одной форумчанке говорю ))

Лоббист я имела в виду парки именно для детей,с качелями ,аттракционами и всем прочим. Не Гейдар паркы. где только фантаны и все. раньше не было таких. поэтому и спрашиваю.

меня тоже очень интересует чем можно занять в Баку детей =) ждем ответов =)

Лоббист я имела в виду парки именно для детей,с качелями ,аттракционами и всем прочим. Не Гейдар паркы. где только фантаны и все. раньше не было таких. поэтому и спрашиваю.

Ну на бульваре полно аттракционов, на проспекте Нобеля в Луна парке, Коала парк около Дружбы =))

Всевозможные детские развлекательные центры...как раз таки в Баку многим легче занять ребенка, чем взрослого =))

Edited by Вечно молодой

меня тоже очень интересует чем можно занять в Баку детей =) ждем ответов =)

можно для детей выбрать много развлечений , не беспокойтесь.

Баку красивый город и много парков и атракционов. А самое главное можно на море отвезти детей.

Вмчик ,солнышко я уже 8 лет как не была в Баку,и поэтому спрашиваю.

8 лет назад была в наримановском парк-(качели были ужасные)и на бульваре было чертовое колесо и пару паровозиков с машинками.

а где это- проспект Нобеля? и коала-это где кинотеатр Дружба?

Вмчик ,солнышко я уже 8 лет как не была в Баку,и поэтому спрашиваю.

8 лет назад была в наримановском парк-(качели были ужасные)и на бульваре было чертовое колесо и пару паровозиков с машинками.

а где это- проспект Нобеля? и коала-это где кинотеатр Дружба?

Лулуш, Чёрный город помнишь? Там теперь проспект Нобеля. А коала парк правильно около кинотеатра Дружба, чють выше.