Перейти к содержимому

когда все остальное перепробовали


orujov

Recommended Posts

Вывод один, что это шестерка "драчунов" трусы..

Оруджев а в той драки которая на видео мне понравилось что не смогли поломать того пацана у которого кровь на лице была,а эта шайка быдло какое-то...как шакалы...все на одного...

трусов там нет, есть стержни разной толщины и качества. (такое еще называют в обиходе духом).

несколько выводов с моей стороны - если драка началась, держи оппонента в поле зрения ПОСТОЯННО.

если их больше чем один - стена лучший партнер.

если объективно оппонент сильнее (бритоголовый парень) незачем бить его своей мордой об его кулак - ему не больно. берем в руки дополнительные элементы.

если оппонет, сильнее, и также есть опасение что твоя палка обернется против тебя, подберись ближе, сцепись, и зубы в горло. - это неоспаримый аргумент в твою пользу. помним что в уличной драке правил нет.

если тебя бьют, ложись на землю наспину (не на живот) закрой лицо руками, закрой пах коленями и думай, почему тебя бьют и почему в детсвте ел мало и не занимался спортом.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

<left><embed src="

type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></left>

<left>уличная драка</embed></left>

вот пример уличной драки, какие выводы делаете вы?

Очень медленно соображают и двигаются....все.. По крайней мере 4х можно было бы сразу на отдых положить.... столько вариантов было....

Это даже уличной дракой не назовёшь... чуть не уснул...)

А один как зомби ходил вообще, его бьют а он вяло отмахивается...мог бы завалить с одного хорошего удара в лоб того с ножичком....

В годы моей бурной молодости таких длительных разборок на улице не было... правда велосипедные цепи часто использовались.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На айкидо меня тренер учил, что пока я новичок и ничего не могу, при нападении бить ногой (подошвой ступни) в любую точку между коленкой и лодыжкой. Это очень больно и не надо прицеливаться, как если в пах, туда легко можно промахнуться.

А в школе девчонками защищались костяшками четырех пальцев кулака в переносицу. Тоже особо целиться не надо, и нокдаун стопроцентный.

По теме: тренер был мужчина....

Изменено пользователем Mistrella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В годы моей бурной молодости таких длительных разборок на улице не было... правда велосипедные цепи часто использовались.....

я всегда с собой беру видеокамеру цепь велосипедную..

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше сразу за волосы, а ещё кусаться можно

в идеале надо нанести удар неожидано и прямо в нос)))))))))))))))))

п.с. я малокалиберная)))))))))))))))

Узнаю наших женшин, молодца. А по теме- последный раз дрался в далеком 93-м в вагоне метро с двумя грузинами - барсеточниками (хотели стащит кошелок моей подруги). Я бы еще добавил к перечисленным вариантом вариант - Короглу.gizildish.gifgizildish.gifgizildish.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю этого варианта. что он предлагает?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я больше в драки не лезу.. после того как однажды хорошенко избила одна особа "женского" пола.. травмирована..))..

а приемы у нее были классные, надо дать должное..)) никаких церемоний.. берет за волосы.. на пол.. и по животу..))))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

что там арматура, это не в моде уже.

Бронижилет и АК-47 с бронебойными патронами. тогда можно спокойно разбираться не обращая внимания ни на кого, до тех пор пока не подъехал спецназ. вот тогда уже нужно делать ноги:vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...