Перейти к содержимому

Политические анекдоты


Recommended Posts

- Почему Америка стала так пренебрежительно относиться к Украине?

-Просто Обаме объяснили, что украинцы – это негры второго сорта, на каких у бога черной краски не хватило.

Телефонный звонок накануне Пасхи:

-Алло, это пожарные?

-Да.

-Верховная Рада горит!

-Считайте этот огонь благодатным.

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Медведев перед сном мечтательно:

— Сократили часовые пояса, построим Силиконовую долину получше, чем у американцев, а потом выиграем олимпийские игры в 2014…

Жена:

— Спи уже, Дмитрий ты мой… Наполеонович.

****************

Чиновники бывают честные и те, кто уже попался.

*****************

Как можно называть бедным народ, у которого правительство постоянно находит, что еще отнять?

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украине и Киргизии за неуплату отключили демократию

*****************

В честь Барака Обамы был дан обед в Кремле, от которого недавно отказалась Юлия Тимошенко.

****************

Медведев сказал журналистам, что все государственные решения всегда принимает сам.

И кто у нас в России этот «сам»?

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За преступную халатность уволен редактор новостей Первого российского телеканала: после сюжета о президенте Медведеве произошла задержка сюжета о премьер-министре Путине более, чем на 400 миллисекунд!

******************

Созданный Тимошенко теневой Кабмин крайне возмущен, что ему отказалась подчиняться теневая экономика.

****************

Телефонный звонок в Администрацию Президента:

- А Виктора Андреевича можно?

- Он здесь уже не работает.

- Ой, можно подумать, что он раньше работал!!!

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два киевских бомжа собирают бутылки:

-Жаль, что Янукович победил.

-Почему?

-Приедут донецкие и отберут наш бизнес.

***************

- "Донбасс порожняк не гонит" - лихо отрапортовал в Кремль В. Янукович

*******************

Уважаемые Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович! Убедительная просьба, руководствоваться Конституцией в общении с народом, а не Камасутрой...

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве могла российская олимпийская сборная выиграть, когда ни Путин, ни Медведев так и не вышли ни на снег, ни на лёд?

************

Заходит Лавров в кабинет, где сидят Медведев и Путин. Путин: - Ну какие новости с Украины? Лавров: - Как всегда, новостей две. Одна плохая, другая хорошая. - Давай хорошую. - Тимошенко не будет президентом Украины. - А плохая? - Президентом Украины стал Янукович...

***************

Медведев говорит Путину: - Если в Штатах Буша сменит Маккейн, я скажу, что их хваленая демократия недалеко ушла от нашей. А что говорить, если вдруг победит Обама? Путин, подумав, отвечает: - Скажи, что Штаты облажались с экспортом цветных революций и перешли на импорт!

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К мужику на улице подходит корреспондент с камерой и спрашивает: «Как вы относитесь к президенту РФ Дмитрию Медведеву?» Тот отвечает: - Да никак. Я его трезвым ни разу не видел. Корреспондент: - Да Вы что? Президент Медведев практически не пьет! Мужик: - А при чем тут президент Медведев?

*******************

Предложение Януковичу вступить в таможенный союз - это не первая медвежья услуга от Медведева.

************************

8 Марта Янукович прислал Тимошенко букет роз и записку: Цветы пересчитаны в присутствии международных наблюдателей.

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Горбачева и Обамы много общего: - оба Президенты - оба хотели как лучше - у обоих черное пятно на голове - оба имели новую политику в Афгане - оба получили Нобелевскую премию Неужели с развалом страны тоже получится?

****************

-Говорят, 70 % депутатов Рады имеют двойное гражданство, чтобы в случае чего свалить за бугор.

-Значит, 30 % депутатов все-таки честные?

-Нет, просто у них тройное гражданство.

**********************

- Так за что Бараку Обаме Нобелевскую премию мира дали? Он же нихрена еще не делал?! - Вот потому и дали – только б ничего не делал!

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балога застает рыдающего Юшенко и озабоченно спрашивает его:

-Что случилось?

-Я друга потерял.

-Какого?

-Буша.

-Но он ведь жив.

-А толку?

***********************

Президент России Медведев пошутил, что его любимый кандидат в Президенты Украины - это Виктор Ющенко. Вволю посмеявшись над своей шуткой, Медведев добавил уже серьезно, что если Ющенко останется у власти, то послом России в Украине будет не Зурабов, а Кадыров...

***************

Рождаемость в стране падает: все больше людей понимает, что лучше появиться на свет в другом месте.

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, Юлия Тимошенко после проигрыша на выборах ушла в оппозицию и сменила косу на ирокез.

********************

Украинский премьер Юлия Тимошенко во время своего визита во Францию предложила проект газопровода из Ирана во Францию через Украину в обход России. По возвращению она нашла на своем столе письмо от Путина. В письме лежала карта Евразии и записка из одного слова: "Как?!"

*****************

У гадалки.

А после Ющенко будет Янукович, и судя по всему больше не будет президентов. Алфавит заканчивается..!

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московское правительство решило, наконец, пойти навстречу требованиям оппозиции и разрешило митинг на Триумфальной площади 31 февраля!

*******************

Идут две собаки на выборы. Одна спрашивает: "Ты за кого будешь голосовать?" А та отвечает : "Да мне как-то все-равно, что за Герасима, что за Павлова."

*********************

Центризбирком России резко осудил систему подсчета голосов на выборах на Украине: Это черт знает что! Выборы уже завтра, а победитель до сих пор неизвестен!

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Госдепартаменте США долго смеялись, когда узнали, что нигерийцы,

бразильцы, россияне и индонезийцы считают свои страны "великими"

***********************

Советник по национальной безопасности подходит к президенту США .

- Сэр, есть две новости, хорошая и плохая. С какой начать?

- С плохой.

- Сэр, США захвачены инопланетянами.

- А что за хорошая новость?

- Они поедают негров и гадят нефтью.

*****************

Мэру одного из российских городов задают вопрос:

- Почему Вы всегда носите только кепку? Вы не пробывали например носить шапку?

- Пробовал!.... Горит!!!

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американец любит свою страну и ненавидит всех, кто не разделяет его мнение. Русский не любит свою страну, но ненавидит всех, кто разделяет его мнение.

*************************

Целый день смотрел телевизор, но так и не понял, про какую страну, они

всё время рассказывают?

*************************

Один немец в Америке попал в неприятную ситуацию. Когда темнокожий

работник паспортного контроля спросил его фамилию, тот ответил -

Хайниггер!

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия - это большая карамель с начинкой из сладкой жизни. Чтобы быстро добраться до начинки, не ломая зубов - надо хорошо сосать и лизать.

******************

Если американцы тупые, то что можно сказать о тех, кто десятилетиями безуспешно пытался их догнать и перегнать?

******************

Если граждане не хотят исполнить свой гражданский долг, то государство выполнит супружеский...

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Империя зла... зла на Грузию, Украину, Эстонию. И немножко на США.

**************

- Какой же русский не любит быстрой езды?

- Тот, на котором едут.

***************

Каждый год в Германии 9-го мая, люди выходят на улицы, веселятся и делают вид, как будто ничего не случилось

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин загрустил. Жена спрашивает:

- Почему такой грустный?

- Народ не уважает. И даже не боится.

- Ты их давно не пугал. Ну, типа: "Замочу в сортире...". Русский народ

любит что бы его пугали. Пообещай им, что оторвешь им яйца.

- Если бы у русского народа были яйца, нас с Медведевым уже давно бы в

Кремле не было.

**************

Средневековая реклама:

Заплати оброк, пёс и смерди спокойно!

*************

Чем различаются президенты Америки и России?

Прежде чем принять решение aмериканский президент спросит у народа, а

российский - у хозяина.

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женится украинец на русской... свдьбу отгуляли.. брачная ночь.. родители наставляют сына перед комнатой молодоженов..

мать:

- сынку, как войдешь в комнату, подними невесту на руки и брось ее на кровать!

- навищо мамо?

- шоб бачили москали, яки мы украинцы сильные

- даобре мамо

- потим, одним движением руки, сорви с себя вышиванку!

-?

- шоб бачили москали, яки мы украинцы решучи

Отец

- а потом подойди к не, сними шаровары и подр*чи

-навищо тато???

- шоб бачили москали, яки мы украинцы самостийны

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав Говорухин закончил съемки документального фильма о Путине.

Фильм называется "Хозяин Шойги".

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Откуда у Медведева столько времени, чтобы развлекаться Живым Журналом?

- Чтобы было много свободного времени, нужно правильно подобрать себе

премьера!

******************

Украинцам предстоит принять непростое решение на президентских выборах: КТО станет нашим очередным разочарованием...

*****************

В России две особенности - дураки и дороги. Без них она бы стала заурядной европейской страной.

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как звучали бы фамилии украинских кандидатов в президенты, если бы выборы проводились в России?

- Пьющенко и Пьянукович.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Почему Кучма не может быть президентом Норвегии?

- Потому что тогда бы личным сайтом Кучмы был бы сервер http://www.prezident.gov.no.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в Беларуси прошли выборы. Лукашенко в очередной раз давал клятву верности народу. По традиции правую руку он положил на Библию, левую - на Конституцию. А всё остальное - на народ.

******************

Белоруссия достаточно натерпелась от США и испытывала вполне понятное желание сделать какую-нибудь ответную гадость. Но как маленькая страна может навредить единственной супердержаве с ее авианосцами и ядерными ракетами? Думали белорусы, думали - и решили нанести удар по американскому бюджету. Так появилась белорусская оппозиция.

*****************

Премьер министр Белоруссии заходит в кабинет к Лукашенко и с удивлением видит, как тот у зеркала гримируется под Бен Ладена.

- Ты чего это, батька, делаешь?

- Чего, чего! У Европу не пускають, у Амэрику не пускають! Таперь пущай cами за мной побегають!

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в Беларуси прошли выборы. Лукашенко в очередной раз давал клятву верности народу. По традиции правую руку он положил на Библию, левую - на Конституцию. А всё остальное - на народ.

Была вариация этого анекдота. В парламенте начались споры, на Конституцию или на Библию президент должен класть руку, давая клятву. Один депутат говорит: "Не беспокойтесь, он положит и на Библию, и на конституцию"))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была вариация этого анекдота. В парламенте начались споры, на Конституцию или на Библию президент должен класть руку, давая клятву. Один депутат говорит: "Не беспокойтесь, он положит и на Библию, и на конституцию"))

))))))))))))))))))))))))))))

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Медведева спрашивают:

- Чем вас не устраивает украинское приложение к протоколу, из-за которого Россия отказывается подавать газ в Европу?

- Меня немного смутила последняя фраза : "путен выпей йаду медвед убей себя апстену ржунимагу пацтолом йуля".

*********************

В Украину вновь не пустили Затулина. Причина отказа была сформулирована таможенником так: «А у нас и своих дураков хватает!».

Затулин подал в Европейский суд иск на Украину и потребовал компенсации

морального ущерба за его недопуск в Украину. Изучив материалы дела и выслушав истца, суд запретил Затулину въезд в Страсбург.

***********************

Старый КГБ-шник (Путин?) устроился работать начальником ЖЭКа, и вот он первый день работает, стук в дверь...

- Введите... , ой, т. е. войдите!

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едут как-то в купе два кгбшника и, рассказывают политические анекдоты, тут один говорит:

- Подожди, у меня кассета закончилась.

- Да успокойся, я тебе потом переписать дам.

***************

Медведев 1 сентября проводит открытый урок у первоклашек:

- Когда я был маленьким...

Первоклассник:

- А вы дядя и сейчас маленький!

************

На встрече Медведева с избирателями:

- Дмитрий, а как вы будете распределять российский бюджет, когда станете президентом?

- Давайте не будем делить шкуру неубитого медведя!

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай решил купить Монголию... под кладбище.

***************

В Кыргызстане переворот. Президент Аскар Акаев убегает от мятежников. Бежит, долго бежит. Наконец, находит какой-то отель, забирается в номер. Дух переводит, радуется что жив остался.

Тут дверь открывается. В номер забегают репортеры, пресса, кругом камеры. Дарят ему цветы, откупоривают шампанское.

В дверь заходит Валдис Пельш и улыбаясь говорит:

- Здравствуйте, Аскар Акаевич, это программа "Розыгрыш"!

****************

Мир сошел с ума: лучший рэппер - белый, лучший игрок в гольф - чёрный, Франция обвиняет Америку в высокомерии, а Германия не хочет воевать...

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единоросс подготавливал патроны для охоты. Кот когда его не было нассал на них. Единоросс возвоащается, смотрит на это дело и говорит:

- Охото отменяется. Вот это я понимаю - выразить протест против охоты на животных. Не то что наша оппозиция - марши, митинги да пикеты.

Чиновник Минобороны рассматривает заявки на покупку вооружений. Берёт очередную, там написано:

"100 единиц безоткатных орудий".

Он хватает телефонную трубку:

- Смотрю я твою заявку, Иванов, ты дуру-то мне не гони! Все орудия закупим, как обычно, с откатом в 20 процентов!

Брежнев говорит Суслову: «У Пельше маазм!» «Почему, Леонид Ильич?» Брежнев: «В коридоре смотрю – идет Пельше. Я ему «Здравствуй, Пельше!, а он мне «А я не Пельше!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе. Учительница:

- Дети! А кем вы мечтаете стать? Вот ты, Петя?

- Я стану самым главным военным в нашем городе!

Васечка:

- Я стану самым главным милиционером в нашем городе!

Вовочка:

- Я стану САМЫМ главным в стране, главнее Президента!

Учительница:

- Слышь, Путин, не выпендривайся! Реальные планы строй!!

Жена - мужу:

- Объясни сыну значение слова "формально".

Муж:

- На примере Медведева и Путина можно?

В среду российский премьер Владимир Путин посетил новый роддом в Абхазии, в котором за пару минут до приезда Путина родились близнецы. Назвали их, конечно, Володей и Димой. Несмотря на то, что это были девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай решил купить Монголию... под кладбище.

Астафуруллах :loool2: :loool2:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на Украине...

Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на «1+1» - диктор объявляет:

- Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.

У мужика шок, судорожно клацает пультиком на «УТ-1» - новости, диктор объявляет:

- Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил.

У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на «Интер»:

- Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Ющенко.

Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит??!!! Клацает на «ОРТ» - прямая трансляция, выступает Путин:

- Дорогие соотечественники, буду краток... За@бали.

После смерти попадают Саддам, Буш и Путин на ковёр к Дьяволу. И говорит им Дьявол:

- Вообще-то по процедуре, если кто-то из вас научит меня подлости против рода человеческого, новой, какой я не знаю, я обязан отпустить вас в рай.

Первым слово берёт Саддам:

- А не пробовали ли вы травить мирное население химическим оружием?

- Знаю, было.

Буш:

- А может попытаться всю страну сровнять с землёй?

- Тоже знаю. Было.

Путин:

- А можно я вам на ухо кое-что скажу?

Дьявол:

- Ну давай. - и наклоняется к Путину.

Путин что-то шепчет на ухо Дьяволу, у последнего вытягивается лицо, падает челюсть и лезут глаза из орбит:

- Вова, побойся Бога!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из программы «По Вашим заявкам» радиостанции «Маяк»: - В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: «Пошёл ты, Миша, на х... вместе со своими американскими друзьями!». К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!

Подарим Ющенко резиновую женщину и назовем ее НАТОй - пусть входит, когда хочет.

2012 год. Выборы. Над бюллютенем тормозит мужик. Журналист:

- Почему Вам так трудно сдедать выбор?

- Выбирающий между Путиным и Медведевым, подобен собаке, выбирающей между шеф-поваром корейского ресторана и академиком Павловым.

Кандидата спрашивают:

- Почему вы решили баллотироваться?

- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши,

коррупции, безделье!

- А, так вы хотите со всем этим бороться?

- Ну что вы! Я хочу во всем этом участвовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январским днем 2009 года к морскому пехотинцу, охраняющему вход в Белый дом подходит старик и спрашивает:

- Могу я видеть президента Буша?

Пехотинец отвечает:

- Сэр, Буш больше не президент и не живет в Белом доме.

Старик благодарит его и уходит. На следующие дни история повторяется. Пехотинец, заметно разозленный, отвечает:

- Я вам в который раз повторяю, Буш больше не президент и не живет в Белом доме! Вы что, не понимаете?

- Понимаю. Я просто рад слышать это снова и снова.

Пехотинец вытягивается во фронт, отдает честь и говорит:

- До встречи завтра, сэр.

По достигнутому соглашению Россия будет продавать Украине газ по $230, а Украина будет покупать его у России за $95. Евреи задумались..

Правительство Украины оптом и в розницу продаст Родину, недорого, возможен торг. Тел. ************, спросить Витю, Юлю или другого Витю…

Если на рекламных носителях вашего города начали появляться

какие-то бессовестные рожи, значит скоро выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Латвия требует пересмотреть результаты второй мировой войны...

- А давайте им перепокажем!

***************

С пошлинами беспредел. Ребята с авторынка собираются писать жалобу

президенту. А если надо, говорят, то мы и до премьера дойдем!

*************

Речь Медведева всегда начиналась словами:

"Меня тут попросили сказать..."

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь один человек в России считает, что страной управляет президент Медведев. И этот человек Путин.

****************

По новой российской дипломатической терминологии, изнасилование теперь

будет деликатно называться: "Принуждением к любви".

***************

Путин подписал указ по которому ядерная красная кнопка будет у него пожизненно

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...