Перейти к содержимому

Как часто Вы Улыбаетесь?


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сколько мнений, столько и улыбок. И все разные. Главное, чтоб от души. Очень не люблю "дежурную" улыбку. Вот в магазине продавщицы так делают. Хожу только в те, где от души принимают. Улыбаюсь только тем, кто мне приятен.

А также Солнцу, Жизни, Природе... догоняя и обнимая ветер. А также для человека, который не улыбчив, который болен, я собираю конверт улыбок, и отсылаю ему.

Смех - это здоровско:gizildish::luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется.. я всего этого могла и не писать :gizildish:

По моему аватару все видно :luv: :luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто...даже будучи не в духе,коллектив хороший.дружный,обязательно всё исправит)...так что нехваткой улыбки не страдаю,чего и всем желаю... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ulibayus konechno ... v obichnie dni ne tak chasto ... za to v den sobiruna i osobenno na sobirune esli qde to ryadom Che ili Tota , to prosto ne Kaput ... stolko smeyus , ulibayus chto daje Kievsjie kotleti ne moqu est ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она длиться мгновение, но в памяти остается на всю жизнь!

Никогда не переставайте улыбаться, даже если вам грустно. Кто-то может влюбиться в вашу улыбку.

----------------------------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Поднимаю эту тему специально для Judif)))

Спасибо за оказанную честь.

Только вот зачем?

Простите, но мне не очень приятно, что моя неулыбчивость, неумение общаться и неприветлиость теперь на повестке дня. Люди разные. Я такова. Аможет и нет. Но не стоит из этого делать хит сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железная логика))

Ню-ню. Вот именно поэтому и не стоит поднимать ажиотаж. Не много ли чести для меня одной?

Простите покорнейше, я не звезда экрана, и не обладаю столь лучезарной улыбкой как Орнелла Мутти... Не дано.

Диалог можно считать закрытым. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю хохотать, смеяться, улыбаться :-))))))))))))))))) смешить, заставлять улыбаться :-)))))))))) Весело жить не запретишь! ;-)))

Даже в проблемах я, как у Задорнова - "даже над бедами наш человек смеется. "Занешь вчера ограбили - такую рухлядь вынесли! Ужас!" :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень часто улыбаюсь.работаю в общественном месте,поэтому всегда дежурная улыбkа на лице.а вообще люблю улыбаться.и мне приятно,и людям вокруг:gizildish::luv:)

Изменено пользователем Devushka_s_Kavkaza

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь своей улыбкой, если даже болят мышцы лица :gizildish:. И будьте уверены она идет всем, без исключений!

Ай Брюнетка ханум,лучше по моему улыбаться изредка,чем все время натягивать дежурную (подхалимную) улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите покорнейше, я не звезда экрана, и не обладаю столь лучезарной улыбкой как Орнелла Мутти... Не дано.

"Печален лик куста и лик травы,

И жизнь течет в песок за мигом миг"

Да,куда уж тут улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Брюнетка ханум,лучше по моему улыбаться изредка,чем все время натягивать дежурную (подхалимную) улыбку.

а просто улыбаться нельзя?) я сегодня утром бегала - мне навстречу старушка с овчаркой гуляет, я ей улыбнулась, good morning, она мне тоже самое, я собаку похвалила, от души между прочим, старушка была счастлива, кто тут к кому подхалимничал или дежурил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...