Перейти к содержимому

Письмо Ему.


7_tЪ

Recommended Posts

Ты нам Слово дал, а где инструкции по пользованию - не сказал.

Ты нам Душу дал, а для чего и каких она размеров - не сказал.

Объяснил бы, что за спешка? Право же дал быть тут нам пешкой.

Легче было б тебе книг священных не писать, с неба нам не посылать.

Просто объяснил бы нам Слов прямое назначение…меньше было бы проблем.

Легче было бы Душе, обработать и принять информацию бы точно,

И еще понять суметь, да и выбрать не мешало, что хотело это Слово ей сказать.

Ну подумай Ты о ней. О Душе, как же ей не заблудиться?

Каждый пользуется как может и не может тоже. Кто ж Душе Твоей поможет?

Ладно, вот давай мы вместе на примерах поглядим.

Родина. Есть такой, что теплое местечко, без стесненья может «Родиной» назвать. И еще пример вот – Честность. «Честный я» - сказал подлец,

Предал друга, причину – благополучие семьи держал он как венец.

А слова красивые, чести делают тебе, смысл есть, врать не буду.

Но боюсь, не разберусь – верить Слову иль Тебе?

О котором говорят: «Справедлив, Добр, Спаситель».

Война. Не твое ли это Слово? Или, может, мы опять, перепутав всё на свете,

Не смогли Тебя понять и назвали этим словом, то, где просто гибнут дети.

P.S. Ты нам десять заповедей дал, благодарю.

Да вот добавил бы ты еще одну,

По просьбе участников этой игры:

О СловоБЛУДСТВЕ, как о грехе, хотя…

Кому эти заповеди нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За меня попроси..замолви словечко...

список недлинный...

дача... тачки... три как минимум, модели потом скажу...любовницу... нет сразу гарем... и мелочь на расходы карманные... пари миллионов ....гринов...я и с тобой поделюсь я не жадный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дача... тачки... три как минимум, модели потом скажу...любовницу... нет сразу гарем... и мелочь на расходы карманные... пари миллионов ....гринов...я и с тобой поделюсь я не жадный...

_________________

с такой просьбой к Нему я не пойду....сам иди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вправду... Каких она размеров не сказал... А зря...

_________________

правда, она всегда дороже, тем более в разговоре с Ним, да и не скроешь от Него ничего (как повезло Ему, а как не повезло нам, вот еще несправедливость) . Представьте, что Вы, Айдан, узнали, какого размера Ваша Душа, чтобы это изменило?

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7_tЪ ... Интересный вопрос... Допустим вы получаете в месяц сто долларов и больше не имеете никакой прибыли... Вы же знаете, как распределить их, чтобы хватило на целый месяц...

Знала бы я размеры, то знала бы скольким открывать двери, знала бы сколько человек пускать туда, знала бы на сколько меня хватит........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7_tЪ ... Интересный вопрос... Допустим вы получаете в месяц сто долларов и больше не имеете никакой прибыли... Вы же знаете, как распределить их, чтобы хватило на целый месяц...

_____________________

нет, не знаю....но, мне всегда хватает

Знала бы я размеры, то знала бы скольким открывать двери, знала бы сколько человек пускать туда, знала бы на сколько меня хватит........................

______________________

это - рассчет...Душа такое не приемлет, по крайней мере, моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех..... рассчет.....

Только вот я назвала бы это самосохранением... Я не бездонна (по крайней мере моя душа), может в один прекрасные день и..... кончиться..... Природа, женская природа (переходя на личности - по крайней мере моя, а то напишу во множественном числе потом обидяться) сделанна как то совсем иначе.... Любить которой дано лишь раз... Во второй тоже, и в третий.... Только вот не как впервый.... А потом, когда уже то, что вы называете рассчетом захопнет предо мной дверь, я буду думать именно о том, что какого черта я не сохранила немного места.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот я назвала бы это самосохранением...

__________________________________

самосохранение в любви? такое даже моя моночегоповидавшая душа не поймет. ум - да, но не душа

но это не в тему так сказать

Я не бездонна (по крайней мере моя душа), может в один прекрасные день и..... кончиться.....

___________________________________

кончится она тогда, когда нас не будет. а так она может просто молчать, а то еще хуже разум будет слушаться и подсчитывать, расчитывать, разделять и распределять

Природа, женская природа (переходя на личности - по крайней мере моя, а то напишу во множественном числе потом обидяться) сделанна как то совсем иначе....

___________________________________

обидятся? умные женщины обижаться не будут....каждый имеет право на свои рассуждения и мнение, а вот, что есть ИСТИНА, каждая сделает свой выбор. этого у нас никто не отымет

Любить которой дано лишь раз... Во второй тоже, и в третий.... Только вот не как впервый....

____________________________________

значит только первый раз Душа может открыть дорогу, хотя я могу сказать скорее один раз, не имеет значение какая по счету любовь.

А потом, когда уже то, что вы называете рассчетом захопнет предо мной дверь, я буду думать именно о том, что какого черта я не сохранила немного места.....

_____________________________________

я не смогла уловить связь, но все ж отвечу

я уверена в одном...Каждый получает то, что заслуживает.

если в Душе пустота значит мы заслужили это, значит где-то мы опять же подошли с рассчетом и получили по заслугам

Это конкретно не Вас касается, это мое мнение по большому счету вообще об этой жизни.

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...