Перейти к содержимому

Интерны


Темна_Я

Recommended Posts

Гениальный сериал)))) сегодня добралась и уже третью серию смотрю взахлеб..)))))

  • Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики.
  • Отец Ивана Охлобыстина был главврачом.
  • Съёмки проводятся в специально построенном для сериала павильоне на территории бывшего завода. Лекарства и медицинское оборудование в кадре — настоящие, оборудование взято в аренду или списанное.
  • Коньяк в кабинете доктора Купитмана — настоящий. Но во время съёмок актёр пьёт подкрашенный чай вместо алкоголя. Поэтому в некоторых сценах можно увидеть запотевшую от горячего чая рюмку.
  • Туалет, входящий в состав декораций больницы — бутафорский, к нему не подведена канализация. Поэтому рядом с ним висит предупреждение членам съёмочной группы, чтобы никто им не вздумал воспользоваться.

серии короткие-короткие, устать не успеешь.. да и некогда... До слез смешно)))

короч... советую!

kinopoisk.ru-Interny-1265985.jpg

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по рекламным роликам уже поняла, что сериал прикольный. Просто всё не было времени посмотреть. Сейчас будет свободное времечко, обязательно приступлю к просмотру и отпишусь))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сериал СУПЕР)))))))))))))))))))))))))))))))

просто прелесть, смеюсь по ходу всей и всех серий и юмор адекватный не то что там какие-то дебильные Букины, к тому же неплохо проработана медицинская составляющая и замечены все особенности интерновской жизни))))))))))))))))))))))

хочу иметь его дома))))))))))))))юмор, здоровый российский, без ситкомовской американской пошлости.

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая часть историй проигранных в сериале по ходу дела взяты из неисчерпаемого банка медицинских баек, которые рассказывают молодым интернам, то бишь салагам)))))))))))))))))))

И всё правда)))))))))))видели бы вы стенд "Извлечённые предметы" в кабинете нашего завотделения по проктологии

Мне и на ум не приходило, что может прийти на ум такое себе загнать и ужточно не знаю учебники в которых описано КАК ИМЕННО ЭТО ВСЁ ИЗЛЕКАТЬ, я так понимаю при поступлении таких пациентов раздолье для импровизации хирургов-проктологов дежурантов)))))))))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) Темныш, не то слово))))

Я с удовольствием и со смехом вспоминаю свою интернатуру)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГринТи, если хотите онлайн, то пЖалуйста, ссылка. Качество хорошее.

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Ну вот, наконец-то. С этим новым скином даже ссылку пол часа вставляла.. :ofigel:

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, тогда плохенько...

Но вы сначала загрузите серию. Включите и через пару секунд остановите. Как загрузится до половины хотя бы - смотрите. Тогда она хорошо пойдёт и не будет прерываться каждую секунду.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что будет 60 серий, а на 20той пока 1 сезон окончен(((

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...