Перейти к содержимому

Женская рука


Люксембург

Recommended Posts

Вот натворил он чт-нить эдакое пришёл с повинной, а ты его и так и эдак, а он стоит не двигается, ты его и ногами и руками, а он стоит молчит и терпит)))))))))))))))))смотрит на тебя сверху вниз с виноватым выражением лица и нежно так терпит, ждёт пока ты пар выпустишь дойдёшь до самой верхней нотки своих голосовых возможностей, прокричишь ему всё что думаешь. А он такой большой и сильный смотрит на тя и думает "Када ж массаж закончитси"

ВО! =)))) в точнсти наш сценарий =))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

о если женщина поднимает руку именно чтобы унизить мужчину то может получить сдачу..

это как мужику двинуть надо чтобы он унизился? =))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в силе а в цели...Т.е. если это сопровождаеться обидными словами и под конец она ешё и ударяет его то это унижение для мужчины...я бы с такой не жил...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок , както даже ни по себе стало , а как себя вести если кто то нагло пробует тебя потрогат и по нормальному недоходит что убери руки?? такая пощёчина неможет оправдаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисипи, ты идеалист, не всегда получается взять вот так вот и выставить за дверь...

Мы же не о чужих мужчинах говорим, а о своих близких...

Причин называть не буду, сорри, это личное.

Мне это уже говорили и не раз, допускаю, что они и Вы правы, но это мой принцип, сделан он на основании определенных выводов и увиденного, а своим принципам Я не изменяю никогда и пока что от этого не страдал.

Я не могу сказать поступили Вы правильно или нет на мой взгляд, думаю это в прошлом, при чем не самом приятном прошлом и не стоит это ворошить.

К тому же мне и не приходилось с этим сталкиваться, так что может быть Вы поступили верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в силе а в цели...Т.е. если это сопровождаеться обидными словами и под конец она ешё и ударяет его то это унижение для мужчины...я бы с такой не жил...

Ну, вот, уже сортируем)

С целью унижения - конечно, это с обеих сторон свинство...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок , както даже ни по себе стало , а как себя вести если кто то нагло пробует тебя потрогат и по нормальному недоходит что убери руки?? такая пощёчина неможет оправдаться?

Тогда можешь ударить и это будет правильно. Получается он пытается в какой-то степени хотел изнасиловать тебя, а за это само собой должен получить ответ.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилья дело в том что то как именно Шанталь описало это в реальной супружесой жизни редко бывает...поэтому я уточнил...муж с женой может шутя колотить друг друга и это нормально...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилья дело в том что то как именно Шанталь описало это в реальной супружесой жизни редко бывает...поэтому я уточнил...муж с женой может шутя колотить друг друга и это нормально...

Ну да, чаще бывает совсем по-другому)

Я говорю именно о бессилии и невозможности объяснить что-то словами, о той самой сдаче. И т.д.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда словами нельзя объяснить часто побуждает и мужчин поднимать руку...некоторые из них потом жалеют а некоторые привыкают...Но как бы то ни было Это неправильно...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:

- Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.

Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».

Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:

- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?

Друг ответил:

- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. я ведь не жду того, что бы муж мне врезал и не хочу этого. в моих глазах он бы упал.

зачем самой то руки распускать? всё можно решить вербально. порой намного больней.

конечно вербальные методы общения лучше для решения споров и проблем ...

а руки хороши для другого))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно вербальные методы общения лучше для решения споров и проблем ...

а руки хороши для другого))

Да... Лучше, пока тебя не довели до состояния аффекта...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Лучше, пока тебя не довели до состояния аффекта...

тогда надо "избавляться" от таких людей ... с таким человеком вместе жить глупее чем распускать руки...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, спасибо :)

тема ушла вообще не известно куда... мы обсуждаем поднятие руки в шутку? а что здесь обсуждать? с этим всё ясно. тема ведь скорее о поднятии руки на полном серьёзе. такое создаётся впечатление, что мужчине нельзя, а женьщине можно. почему?

здесь уже не раз были темы, про поднятие руки со стороны мужчины. что то там никто не не писал, что это " в шутку", осуждали сразу по полной.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда на мужа руку не поднимала даже при серьезных скандалах.Подниму я поднимит и он (и будет прав...)в итоге я все равно буду не права поэтому лучше уж покричать или порыдать на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может для начала смоделируем ситуацию в которой можно было бы ударить мужа или любимого.

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, считаю неправильным бросаться в драку на мужчину. Этим вы унижаете себя и его одновременно. Желательно объяснить на словах. Поверьте, так бывает намного больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, считаю неправильным бросаться в драку на мужчину. Этим вы унижаете себя и его одновременно. Желательно объяснить на словах. Поверьте, так бывает намного больнее.

ну это всем понятно!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа не знаю поймёте ли вы то что я хочу сказать, но я всё таки попробую объяснить)))))))))))))))))))))))

так вотЪ

есть в этом что-то нежное и обезоруживающее когда женщина бьёт мужчину (варинт с лицом и ниже пояса не обсуждается)

Вот натворил он чт-нить эдакое пришёл с повинной, а ты его и так и эдак, а он стоит не двигается, ты его и ногами и руками, а он стоит молчит и терпит)))))))))))))))))смотрит на тебя сверху вниз с виноватым выражением лица и нежно так терпит, ждёт пока ты пар выпустишь дойдёшь до самой верхней нотки своих голосовых возможностей, прокричишь ему всё что думаешь. А он такой большой и сильный смотрит на тя и думает "Када ж массаж закончитси"

а потом....................он пообещает, что больше так не будет и..................................................действительно не будет))))!

ну вот нарисовала, может мне в сценаристы податься а?

Такс. Что-то не сходится с ответом на мой верхний пост)) А как назвать этот пост, "Женская нежность"? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете порой ситуация доведена до такого пика и человек(в данном случае девушка)находится уже в таком эмоциональном состоянии когда не удаётся изъясниться словами в таких случаях как правило и случается это самое поднятие руки.на каждое действие есть противодействие и в таких случаях думаю женщина должна понимать что мужчина тоже человек и не менее эмоциональный и также может дать в ответ. сколько бы раз не говорили о том что мужчина не имеет право поднимать руки на женщину, он опускает себя, он не мужик и тд и тп, давайте быть реалистами, все мы люди и по одному и тому же принципу созданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете порой ситуация доведена до такого пика и человек(в данном случае девушка)находится уже в таком эмоциональном состоянии когда не удаётся изъясниться словами в таких случаях как правило и случается это самое поднятие руки.на каждое действие есть противодействие и в таких случаях думаю женщина должна понимать что мужчина тоже человек и не менее эмоциональный и также может дать в ответ. сколько бы раз не говорили о том что мужчина не имеет право поднимать руки на женщину, он опускает себя, он не мужик и тд и тп, давайте быть реалистами, все мы люди и по одному и тому же принципу созданы.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было. Била. Последний раз била одного кадра за попытку поцеловать.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды пыталась схватить за шкирку и потрясти, учитывая, что человек был в два раза выше и крупнее, выглядело смешно, нежели агрессивно

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, уже сортируем)

С целью унижения - конечно, это с обеих сторон свинство...

Это реальный отжиг.)

post-38030-1274797332,9764_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Вот недавно наш сосед на первом этаже , ему 72 года ,как он выпивает начинает всех обзывать матерными словами , для него все женщины щлюхи как он говорит,наши соседи не раз писали нашему участковому , он извиняется а потом всё по новому когда выпьет.Вот очередь доходит до моего ребёнка, когда мне она сообщает что так и так,я после работы пришла домой,спустился в нему домой ,стучу дверь он не открывает ,пока культурно ,потом стала ногами пинать дверь ,жена открывает говорю давай сюда твоего мужа я из него сделаю лепёшку ,рядом дверь участкового и он вышел ,я двумя руками тащил соседа к нему кабинет ,жена от испуга закрыла дверь ,дальше не буду комментировать,заявление не написала,сказала что еще раз такое услышу ,вот двумя руками и ногами я тебя буду бить ,иди в свою Армению там устрой свои правила.Извинился перед о мной и ребёнком , из далеко вижу он курит около подъезда, как меня видит заходит домой,блин он щас знает что я за своего ребёнка порву любого ,я не другие соседи которые не могут за своего ребёнка постоять.

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Однажды они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:

- Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.

Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».

Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:

- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?

Друг ответил:

- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

Мурлышка, какая притча красивая flower.gifflower.gifflower.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно наш сосед на первом этаже , ему 72 года ,как он выпивает начинает всех обзывать матерными словами , для него все женщины щлюхи как он говорит,наши соседи не раз писали нашему участковому , он извиняется а потом всё по новому когда выпьет.Вот очередь доходит до моего ребёнка, когда мне она сообщает что так и так,я после работы пришла домой,спустился в нему домой ,стучу дверь он не открывает ,пока культурно ,потом стала ногами пинать дверь ,жена открывает говорю давай сюда твоего мужа я из него сделаю лепёшку ,рядом дверь участкового и он вышел ,я двумя руками тащил соседа к нему кабинет ,жена от испуга закрыла дверь ,дальше не буду комментировать,заявление не написала,сказала что еще раз такое услышу ,вот двумя руками и ногами я тебя буду бить ,иди в свою Армению там устрой свои правила.Извинился перед о мной и ребёнком , из далеко вижу он курит около подъезда, как меня видит заходит домой,блин он щас знает что я за своего ребёнка порву любого ,я не другие соседи которые не могут за своего ребёнка постоять.

Азочка, прально за ребенка нужно стоять горой flowers1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было. Била. Последний раз била одного кадра за попытку поцеловать.

Бериш, а это романтично между прочим выглядит 127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сраз берусь за шпагу, рапиру или саблю(ну что под рукй будет, или же смычок)!))

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал тема про женскую руку...хотел написать, что женская рука вообще штука очень даже приятная, и не важно на лице или где-то еще...но не в тему, кажись.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...